Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга: Анастасия Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Рагнар, я не собираюсь отвечать на твои глупые фантазии и выпады. Угу

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Представляю сколько бы вы написали если бы собирались отвечать.

Вообще у взрослых людей на полном серьезе поклоняющимся придуманным персонажам по моему не все в порядке с головой.

Читайте то что пишет автор на первой странице.

Конечно у сектантов все вызывает сомнение что не описанно в придуманной книге.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Мастер это специалист высокого уровня не важно в какой области.

Учится нужно у того кто живет сейчас.

Все нужно проверять на личном опыте любые знания.

Я лично проверял поэтому знаю точно что знания качественные.

Все познается в сравнении.

Просто знаком лично с несколькими мастерами видел их возможности.Поэтому есть с чем сравнивать.

Такие люди как Сенсей РЕАЛЬНО существуют именно здесь и сейчас.

Кто хочет реально развиваться тот берет знания из качественных источников.

А сектанты поклоняются придуманным песонажам.

Автор специально для них написало что книга художественная видимо задолбали разные неадекватные личности с письмами познакомить с ВЕЛИКИМ владыкой шамбалы.
 
04 03 2011, 11:29 Отзывы :: URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Рагнар, о каком своём развитии Вы говорите? В реальности мы видим хамовитого заносчивого юношу, начитавшегося хвастливых авторов. Ваши комментарии давно не читаю, ведь Вы незнакомы не только с духовным светом, но и в обыкновенными нормами приличия.

Правильно говорят, что у Вас проблема с логикой и внимательностью, лишь бестолковое попугайство и очернение. Про литературные персонажи написано только в книге "Перекрестье", остальные книги написаны на основе дневников школьницы. Внимание!
Вы уверены, что прототип не существует? Если да, то на чём базируется Ваша уверенность? Если нет, то почему безапелляционно что-то утверждаете?
Вам уже задавали вопрос "ты можешь назвать имена сокровенников, межан, веж?". Нет. Эти люди себя по телевизору не пиарят и в Интернете не хвастаются своим мастерством.
Юноша, расти Вам ещё и расти, развиваться и развиваться. У уборщицы в моём офисе духовная зрелость чувствуется гораздо выше чем у тебя.
И ещё, если ты и впредь будешь хамить в мой адрес, то я вынуждена буду ставить хама на место. Угу
 
04 03 2011, 15:35 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Для очень невнимательных и просто тупых.

Открываем любую книгу о Сенсее на первой странице,и читаем- Все события и персонажи являются авторским вымыслом.Любые совпадения имен,фамилий ....

Это для блондинок и их друзей.Вы хоть книги внимательно читайте Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Так напишите книгу - как почувствовать духовность у уборщиц.Пособие для блондинок.

Кстати потакание глупым сектантам это не проявление духовности.

Это вам как блондинке говорю.Ну и пишу. Очень доволен

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
Читайте книги внимательно.


чтобы проникнуть в суть «Лотоса», нужны годы и система тренировок. Это раз. Во-вторых, то, с чем вы соприкоснулись, это не просто Страж, а своеобразный лабиринт. Пройти его, прорваться к Высшему может только человек с чистой душой, твёрдо стремящийся к Свету. В противном случае эта преграда-лабиринт откроет тебе совершенно другую дверь и поведёт тебя совершенно иным путём.

Т.е нужно быть практически святым,что очень сомнительно для обычного человека.

В противном случае эта преграда-лабиринт откроет тебе совершенно другую дверь и поведёт тебя совершенно иным путём.

Что более вероятно.

А это далеко не так, как считают некоторые люди, что если раз в сутки сделали медитацию для своего удовольствия или же помолились, так сказать, для «галочки», то есть отметились, значит, сегодня занимались духовным.

Все эти слова показывать неэффективность этой практики для обычного человека.
 
04 03 2011, 16:23 URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Рагнар, в этих словах весь твой ум и твоя "духовность"
Цитата:
Для очень невнимательных и просто тупых.



Открываем любую книгу о Сенсее на первой странице,и читаем- Все события и персонажи являются авторским вымыслом.Любые совпадения имен,фамилий ....
Открываем первую книгу Книга Анастасии Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»
Начало
Цитата:
Повествование Юности о столкновении с Мудростью на первый взгляд кажется наивностью. Но это обыденное восприятие — лишь иллюзорный барьер, искусная ловушка, расставленная нашим Эго на пути к безупречности Духа. Тот, кто преодолеет её, откроет для себя гораздо большее, нежели он мог надеяться. Хвала Победителю — ибо Знание будет ему наградой, ибо тайное станет для него явью.
Книга составлена по заметкам из личного дневника бывшей десятиклассницы, отражающие события 1990 —1991 годов.
Открываем Сэнсэй-II, начало
Цитата:
От Правды не сокроешься, от Мудрости не утаишь. Нет на Земле ничего тайного, чтобы когда-нибудь оно не стало явью. Людская жизнь и смерть — поток единого процесса. Понять прошлое — значит научиться преодолевать опасности настоящего. Выплыть же из него возможно, лишь став Человеком!

Книга составлена по заметкам из личного дневника бывшей десятиклассницы, отражающим события лета 1991 года.

Знаешь, ты ходячая антиреклама

Если ты Человек, если ты мужчина, то должен извиниться. Жду. Угу
 
04 03 2011, 17:50 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ну извините что вы блондинка.

Хотя я здесь не причем,честно Еэеэее-еееееэее

В книгах написано вверху страницы.Вверх это в направлении потолка.

Не знаю как это вы не заметили.

Сейчас продаются прекрасные очки или контактные линзы.

Можно еще читать медленно,для лучшего понимания,лучше вслух.

И купите бумажную версию книги,там и написано.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если вы так же не внимательны в офисе то сочувствую вашей фирме Стоп Не в курсе
 
04 03 2011, 19:17 URL сообщения
Infernion
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +9

Небесный цветочек только что пересмотрел начало книг и действительно в версиях издательства "Лотос" действительно есть такое изречение, которого нет предыдущих изданиях.
 
04 03 2011, 20:28 URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

В книгах, которые брала на сайте, этой фразы нет. У меня книги издательства "Сэнсэй" этой фразы нет. Куда вы смотрите?
Рагнар, мальчик, научись себя вести в обществе и хватит говорить о духовности, ты о ней не имеешь ни малейшего понятия. Женится тебе надо, может дурь уйдёт, правда кто за тебя пойдёт. Угу
 
04 03 2011, 23:04 Отзывы :: URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Рагнар, какая фраза? Валяюсь! У некоторых хватает отсутствия ума заявлять, что Кастанеда сам всё придумал. Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Цитата:
Я давал ссылки на практики которые переводят человека на новый уровень эволюции в течении месяца.

Валяюсь! Упаси Боже от такого уровня.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Цитата:
Так еще обманывают доверчивых людей рассказывая всем об эффективности цветка лотоса
хотя НИКТО из них не достиг даже минимального уровня духовного развития.

Я не делаю эту практику, но думаю она эффективна, тут даже много размышлять не надо, чтобы понять это. Она не самостоятельна, но в тех книгах, что успел прочитать, даются ещё практики, а значит её надо дополнять. Всё очень просто, но не для всех. Слово НИКТО может произносить только больной на голову. Чтоб ты знал, фантазёр с больным воображением, достигают просветления даже не практикующие люди. Это дар Божий.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Цитата:
Просто знаком лично с несколькими мастерами видел их возможности.Поэтому есть с чем сравнивать.

Такие люди как Сенсей РЕАЛЬНО существуют именно здесь и сейчас.

Давай людям адреса, пароли, явки, или не порть атмосферу. Циркачей, понтовиков экстрасенсов, много. Индюки напыщенные, которые баснями и "чудесами" зевак завлекают. Тут слово хорошее вспомнили "самодовольство". Чешу репу

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Народ, читайте книги, разные книги, размышляйте сами и не слушайте понты "высокодуховных" снобов. Внимание!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Рагнар, отдохни от своих практик. Весна скоро, сходи на природу, познакомься с девчёнкой, выпей вина... Унылый
 
05 03 2011, 00:36 Отзывы :: URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Откуда вас столько берется.Еще один глупый болтун.

Особенно убивает веский аргумент -Я не делаю эту практику, но думаю она эффективна, тут даже много размышлять не надо, чтобы понять это.

Это да,это убедительно.

Кстати Небесный цветочек я вас тоже буду называть БАБУШКОЙ.

Например бабушкой всех блондинок.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И купите себе хорошие очки.Видимо преждевременное старение плохо влияет на зрение.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Все сектанты навязчиво рекламируют цветок лотоса хотя никто из них ничего не достиг за годы тренировок.

Более того в Сенсей 4 написано - прорваться к Высшему может только человек с чистой душой, твёрдо стремящийся к Свету. В противном случае эта преграда-лабиринт откроет тебе совершенно другую дверь и поведёт тебя совершенно иным путём.


Из обычного человека эта практика может сделать пациента психбольницы.

И молите Бога что бы те люди которым Вы посоветывали эту практику там не оказались.

Иначе всю жизнь искупать будете,ну и посмертие веселое вам обеспеченно.\

Такие опасные практиками с непредсказуемыми побочными эффектами неподготовленным людям давать НЕЛЬЗЯ.

ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННО.
 
05 03 2011, 10:19 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Рагнар, ты когда из практики выходишь не забывай включать остатки мозгов. Очень доволен
Цитата:
Особенно убивает веский аргумент -Я не делаю эту практику, но думаю она эффективна,

Клоун, ты сколько практик накопипастил и сам говорил, что их не делаешь? Где твоё обещанное просветление? Ума ты сразу видно лишился, но безумие не надо путать с просветлением!!! Внимание! Очень доволен

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Цитата:
Кстати Небесный цветочек я вас тоже буду называть БАБУШКОЙ.

Например бабушкой всех блондинок.

Это речь безумного малолетки. В шоке! Никакой духовности, эзотерических знаний, там и рядом нет.
 
05 03 2011, 14:15 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Почему таких людей как вы называют глупыми и невежественными болтунами.

Глупый - потому что не умеет думать самостоятельно.

Невежественный -потому что совершенно не знает того о чем пишет.

Болтун потому что не отвечает за свои слова.

Неудивительно что таких ничего не представляющих из себя людей никто всерьез не воспринимает.
Что бы они там не писали.

На востоке про таких говорят - собака лает караван идет.

Именно поэтому на таких убогих я никогда не обижаюсь.

Их и так жизнь достаточно наказала. Ууу-еее!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
На пожилых блондинок,ну или просто плохо выглядящих я тоже не обижаюсь.

Человека достигшего определенного уровня обидеть не возможно в принципе.
 
05 03 2011, 14:23 Отзывы :: URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

По поводу практики "цветок Лотоса" НИКАКИХ СОМНЕНИЙ НЕТ В ЕЁ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ПОЛЬЗЕ Внимание! Внимание! Внимание!
Достаточно небольших знаний и навыков работы с энергиями, чтобы понять механизм этой практики.
И не тебе, шнурок, оценивать мою квалификацию, хотя я НИГДЕ о ней не говорил и не хвалился (только в одной теме ниже, для прикола намекнул о паре моментов). Хвалятся только малолетки и аферисты. А ещё экстрасенсы.
Рагнар, видно хорошо тебе "мастера маги" по мозгам поездили, что ты превратился в зомбированого безумца. Причём твоя деградация наблюдается прочно и неуклонно.
Эти "мастера" мастера своего дела.
Твоё ЭГО не уменьшается, а растёт в геометрической прогрессии.
Мне конечно по барабану, но ты здесь безвинным людям голову пудришь - а это уже грех! Внимание!
 
05 03 2011, 14:29 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Небесный цветок пишет что по сравнению с ней я мальчик.Читайте ее посты.

Значит она женщина бальзаковского возраста.Исходя из ее постов.

Поэтому слово бабушка для нее не оскорбление.

Если она пишет что старше меня ей видней наверно.

Хотя может просто человек за собой не следит.

И такое бывает.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Space visitor кто вы есть я уже написал.Достаточно прочитать ваши невежественные посты.

Вы хоть сами читайте что пишите.Сказки вы можите таким же болтунам рассказывать.

Только глупый болтун выдает свои фантазии за неоспоримые истины.
 
05 03 2011, 14:30 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Рагнар, с тобой всё ясно, кто захочет понять - поймёт, кто нет, я ему не доктор. Аж прослезился

Что такое Просветление - обсуждают тут: http://ariom.ru/forum/t41987-0-asc-0.html
 
05 03 2011, 14:40 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Вы не доктор,а глупый и невежественный болтун.Ну это если забыли.

А болтуны кроме болтовни не на что больше не способны.

Так что вам прямой путь в политику с вашими талантами.

Это кстати не оскорбления.Просто для того что бы вы знали кто вы есть.

Ибо с познания себя начинается любое развитие.
 
05 03 2011, 14:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100