Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сила мысли или Н.В. Левашов – кто это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
.Удивлюсь,если прочитали мой пост до конца...

Удивляйтесь. Прекрасно
 
28 01 2011, 17:50 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Стать академиком нескольких академий сегодня - проще простого. Кучку дипломов и наград - проще простого. И даже денег не так много надо. Поэтому ценю конкретику и что-нибудь более приземлённое, более доказуемое.
 
28 01 2011, 23:21 URL сообщения
SPrangER
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: г.Омск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Эзотерический «рынок»: кто есть кто?

natali gor, Радостно На данный момент у меня нет желания из кожи вон лезть и давать ВАМ конкретику,
Цитата:
и что-нибудь более приземлённое

Аминь... если прочитанного Вам не достаточно, а самой просто ознакомится и "Сделать Свои собственные"
выводы лень...
Насмешил Те кто сидит и ждёт манны небесной,ХАЛЯВЫ и при этом палец о палец ударить не хочет:
ТАК и ПРОСИДИТ в приземлённости и конкренике, довольствуясь жалкими подачками.
Хотите "ЗОЛОТА"?.. ТАК БЕРИТЕ ЕГО САМИ, а не ждите пока кто-то Вам всё разжуёт, да в рот положит - а Вам только проглатить останется...
Помните советский мультик про пацанёнка и "Двое из ларца", когда тот ИМ заказывал: пирожное,мороженое...
"А что,Вы и есть Сами будете?!!За меня?!!...Ага.. "
Радостно Помните?..
Про конкретику, это может Вам oscar поВЕДает...
Ну иль я, появится желание или время, что-то и напишу.
А пока,извините, У МЕНЯ СВОИ ДЕЛА, время поджимает.

Чешу репу Да, Марк Голдберг Аж прослезился Что ж Вы меня НЕ ПРАВИЛЬНО процитировали??? Застенчив
Я полагаю, что ТАК более будет истине соответствовать, без двояких толкований:

Цитата:
Прекрасно Для кого внешность-ВСЁ, ИНТЕЛЛЕКТ-ничего...Удивлюсь,если прочитали мой пост до конца...
 
29 01 2011, 05:32 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

SPrangER,
Цитата:
Для кого внешность-ВСЁ, ИНТЕЛЛЕКТ-ничего...Удивлюсь,если прочитали мой пост до конца...

Внешность тоже многое рассказывает о человеке. Откуда Левашов берет свою информацию? Из какого источника?
Цитата:
Стать академиком нескольких академий сегодня - проще простого. Кучку дипломов и наград - проще простого. И даже денег не так много надо. Поэтому ценю конкретику и что-нибудь более приземлённое, более доказуемое.

Между прочим Ошо вообще выбросил все свои дипломы. С отличием. Потому что не собирался ими пользоваться в жизни. Он был самодостаточен без поддержки своего авторитета чужими авторитетами.
 
29 01 2011, 08:51 URL сообщения
SPrangER
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: г.Омск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Эзотерический «рынок»: кто есть кто?

Марк Голдберг,
Цитата:
Внешность тоже многое рассказывает о человеке. Откуда Левашов берет свою информацию? Из какого источника?

Браво! Я Уважаю чувство юмора и каверзность вопросов ИСТИННОГО ОДЕССИТА. Отлично
Подмигиваю Марк Голдберг, Вы меня тоже - поймите ПРАВИЛЬНО.
Вы что же думаете, что я сейчас начну вам писать про ТАКИЕ вещи, что дам Вам повод для дальнейших
хитрых вопросов?...
Многое Человек понимает на основании жизненных уроков, которые ТАК ЩЕДРО нам жизнь преподносит...И как ни странно, НО ИМЕННО НЕВЗГОДЫ и ТЯГОТЫ дают наибольшую поучительность...
Есть ведь в самом деле: КНИГИ,АРХИВЫ,Голова на плечах - чтобы ОСМЫСЛИТЬ прочитанное и СДЕЛАТЬ Соответствующие ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.
Да, НА ВСЁ ЭТО НЕОБХОДИМО:
1.) Время;
2.) Желание;
3.) Усердие;
4.) Умение распознать среди КУЧИ шелухи ИМЕННО ТО, что являет собой ЦЕННОСТЬ;
5.) Искренность намерений и любознательность: КОГДА ПОСТОЯННО КОНЦЕНТРИРУЕШЬСЯ на ПОДВОХЕ,
то рано или поздно - ТЫ ЕГО ПОЛУЧИШЬ.
Самая лучшая защита: Искренность,Честность,Благородные помыслы...
Насмешил ПОПРОБУЙТЕ ОБМАНУТЬ ТИБЕТСКОГО МУДРЕЦА...поймёте, ЧТО именно я пишу и имею ВВИДУ.
Угу А не имея в душе добра - ОЧЕНЬ ТРУДНО разглядеть ИСТИНУ, ЧТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Великое и Стоящее, даже если ОНО будет рядом.
6.) Так-так не нравится мне эта цифра... ЕСТЬ многие непонятные вещи из разряда эзотерики.
об этом я не хочу говорить ЗА другого: так это или НЕТ, мне сей факт ЛИЧНО не знаком.
НО ЕСТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, (или Вы будете утверждать ОБРАТНОЕ?)
как телепатия, телекинез, экстрасенсорика, реинкарнация, левитация, астральные путешествия и т.д...
ЕСТЬ и ВПОЛНЕ РАЗУМНЫЕ и ТОЛКОВЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ВСЕМУ ЭТОМУ.
Нуууу.... не знаю.... БЕЗ всяких хитроумных "научных заворотов", типа: "при интерференции когерентных колебаний на уровне внешнего астрала открываются чакры и душа на уровне пси энергии воссоединяется с всеединым разумам во внешней нирване..." Муу-ха-хаа!!! ВАМ понравилось ТАКУЮ БРЕДЯТИНУ читать???
Нуууу.... не знаю.... Так вот, Николай Викторович объясняет ВСЁ простым и доступным языком ДЛЯ КАЖДОГО!
7.) ... ОТКУДА??? КОНКРЕТНЕЕ??? Читал, на данный момент не помню, чтоб ссылку ПРЕДОСТАВИТЬ.
Как вспомню, не переживайте - напишу ещё, если Уже написанное Вам недостаточно.
Просто доказательства и достоверные источники - скрываются, порой и уничтожаются(как улики).
ПРИМЕРОМ ТОМУ является множество ФАКТОВ, ВОТ ОДИН ИЗ НИХ:"Великая Тартария"
В Британской энциклопедии 1771г. В первом издании КАРТА БЫЛА."Британика-была вершиной знаний того времени"...И Н.В.Левашов демонстрирует ЭТУ книгу - 1е ИЗДАНИЕ!!! А Во-втором издании,как и в последующих, вышедших позднее НЕТ НИЧЕГО...Не кажется ли это, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, странным... если учесть ещё и многие другие факты, когда с целью задурить людям головы - скрывают, перевирают ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ, заменяя их ложью, которая ПОСТОЯННО имеет КУЧУ противоречий и несостыковок,
как и недоговорённостей??? Может есть ЧТО возразить:Почему люжью, как дёгтем, ПОСТОЯННО ПРАВДУ замазывают???








Ладно, это пол-беды...
Есть такие понятия, КАК ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ...Можно читать написанное, и как говориться, НУТРОМ ЧУВСТВОВАТЬ ПРАВДУ И ИСКРЕННОСТЬ НАПИСАННОГО, НЕ СПРАШИВАЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, А ЗНАЯ - ЭТО ТАК, И ЭТО ПРАВДА...
К ПРИМЕРУ,

Цитата:
...Судьба-насмешница обошлась с ней очень жестоко. Когда Леокадия была ещё совсем маленькой, но абсолютно нормальной девочкой, ей «посчастливилось» очень неудачно упасть с каменных ступенек и сильно повредить себе позвоночник и грудную кость. Врачи поначалу даже не были уверены, сможет ли она вообще когда-то ходить. Но, спустя какое-то время, этой сильной, жизнерадостной девочке всё-таки удалось, благодаря её решительности и упорству, подняться с больничной койки и медленно, но уверенно начать заново делать свои «первые шаги»
Я даже не пытаюсь себе представить, через какую душевную боль и одиночество должна была пройти эта удивительная женщина, пытаясь, ещё маленькой девочкой, как-то привыкнуть к своей страшной беде. И как она могла выжить и не сломаться когда, много лет спустя, став уже взрослой девушкой, должна была смотреться на себя в зеркало и понимать, что простое женское счастье ей не дано испытать никогда, каким бы хорошим и добрым человеком она не являлась… Она принимала свою беду с чистой и открытой душой и, видимо, именно это помогло ей сохранить очень сильную веру в себя, не обозлившись на окружающий мир и не плача над своей злой, исковерканной судьбой.
...
Я была тогда ещё слишком маленькой девочкой, чтобы понять всю бездну различия между такой искалеченной жизнью и жизнью нормальных здоровых людей, но я прекрасно помню, что даже много лет спустя, воспоминания о моей чудесной соседке очень часто помогали мне переносить душевные обиды и одиночество и не сломаться когда было по-настоящему очень и очень тяжело.

Я никогда не понимала людей, которые вечно были чем-то недовольны и постоянно жаловались на свою, всегда неизменно «горькую и несправедливую», судьбу... И я никогда не понимала причину, которая давала им право считать, что счастье заранее предназначено им уже с самого их появления на свет и, что они имеют, ну, прямо-таки «законное право» на это ничем не нарушаемое (и совершенно незаслуженное!) счастье...
...
К тому времени я уже чётко поняла, что не смогу найти никого, с кем могла бы открыто делиться тем, что со мной постоянно происходило, и уже спокойно принимала это, как должное, больше не огорчаясь и не пытаясь кому-то что-то доказать. Это был мой мир и, если он кому-то не нравился, я не собиралась никого насильно туда приглашать. Помню, позже, читая одну из папиных книг, я случайно наткнулась на строки какого-то старого философа, которые были написаны много веков назад и которые меня тогда очень обрадовали и несказанно удивили:

«Будь, как все, иначе жизнь станет невыносимой. Если в знании или умении оторвёшься от нормальных людей слишком далеко, тебя перестанут понимать и сочтут безумцем. В тебя полетят камни, от тебя отвернётся твой друг»…

Значит уже тогда (!) на свете были «необычные» люди, которые по своему горькому опыту знали, как это всё непросто и считали нужным предупредить, а если удастся – и уберечь, таких же «необычных», какими были они сами, людей!!!
Глава19. Соседка Так описала в своей единственной книге, К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, Светлана де Роган-Левашова <<Откровение>> встречу с девушкой-инвалидом, обречённой с детства на ОДИНОЧЕСТВО, и ТЕМ не менее - НЕ СЛОМАВШЕЙСЯ и ИМЕЮЩЕЙ ЖЕЛЕЗНУЮ СИЛУ ВОЛИ И ДУХА.
Подмигиваю Иль, ЧТО, ПРОЦИТИРОВАННОЕ мной ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ, что ЭТОГО БЫТЬ не может?...Может потому и не всем открываются ворота на дороге познания, что некоторые ПРОСТО проявляя равнодушие или безсердечие не способны к элементарному состраданию???
Если да, мне Вас ИСКРЕННЕ жаль...Значит мне по-жизни БОЛЬШЕ ШИШЕК набить пришлось, чем Вам...
чтоб понять ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ.

Прекрасно Ну и в завершении столь большого( хоть не частый здесь я гость) поста:

Николай Левашов об эволюционном развитии человека (33:56)

Прекрасно Так, что народ...Выбор у каждого Человека - Свой...Своя жизнь, равно как и Душа у каждого ОДНА и Своя...Никто за уши не кого не тянет...Есть подсказки,да и прямой текст...Кому не надо НИЧЕГО, ну дело КАЖДОГО человека...Чем душевную,как и духовную пустоту заполнять.И где ПРАВДУ искать. Чешу репу
Если кому интересно, http://narod.ru/disk/267370001/levashov_razvitie.avi.html
 
07 02 2011, 00:22 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Много букаф. Ты мне скажи, этот твой Левашов, инкарнация Иисуса Христа? Второе пришествие?
 
12 02 2011, 01:26 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Раньше слово «бог» имело другое значение, совсем не такое, как сейчас. Наши предки богами называли белых иерархов высокого уровня, т.е. людей, достигших высокого уровня эволюционного развития, умевших творить, т.е., производить такие действия, которые были запредельными для обычных людей. Сегодняшнее содержание этого термина представляет собой нечто невнятное и непонятное, не имеющее ничего общего с реальностью, и придуманное специально для того, чтобы исказить и выхолостить настоящий его смысл.
(Николай Левашов)
 
12 02 2011, 11:00 URL сообщения
SPrangER
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: г.Омск
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Space visitor, Ууу-еее!
Цитата:
Много букаф
Подмигиваю НИ ТО,НИ ДРУГОЕ.
Николай Викторович Левашов - это любознательный Человек, которому МНОГОГО в ЖИЗНИ удалось добиться ИМЕННО благодаря ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ, ЖЕЛАНИЮ постичь ИСТИНУ и отсутствие шаблонов и стереотипов мышления...как и ОТСУТСТВИЮ ЛЕНИ...
Н-да... Если человек будет ждать того момента, когда ему "разжуют и в ротик положат", а ему лишь останется проглотить... Насмешил ... Н-да... просидит такой человечек до конца нынешнего своего земного воплощения,пройдёт жизнь зазря, впустую...
Человек добивается НАИЛУЧШИХ результатов не на подачках,а САМ, своим трудом.
Есть понятие Сущности(Души) - как энергетической субстанции...И то что сущность всем "известного Христа"
получило воплощение в теле Н.В.Левашова...Я этого не могу утверждать, т.к.,ВО-ПЕРВЫХ,Лично не знаком ни с тем ни с другим;Во-Вторых - пока ещё не совершал астральные путешествия; В-третьих, ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО Во Вселенной ВЫСОКОРАЗВИТЫХ Сущностей.И однозначно зацикливаться на "сказках для пипла", которыми на протяжении тысячелетий народу голову дурят, дабы сделать из человека и духовного и физического РАБА...
Прекрасно Извините, но я хочу ИМЕТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ, без "кумиров и авторитетов с <корочками>"...Поэтому ДЕЛАЮ свои собственные выводы на основе ЛИЧНЫХ размышлений и анализа доступной информации ЧЕРЕЗ ОСМЫСЛЕННОЕ восприятие.

Я вас услышал ГЛУПО ЖДАТЬ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ:ЕГО НЕ БУДЕТ...
"...Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне... т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв..."

Как ни странно, но сию цитату я нашёл в ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ИЛЛЮМИНАТА, или члена мировой Элиты, или привилегированного правящего меньшинства, которое кстати, тоже "под каблуком"(ТС)...Везде своя ИЕРАРХИЯ.
Суть не в ЛИЧНОСТИ, а в СМЫСЛЕ СЛОВ. И глупо отрицать, бессмысленность высказывания - да хоть нищий бы ЭТО сказал..."Ты меня хоть горшком назови, только в печь не ставь"(рус.пословица)

Сущность(Душа) Радомира(И.Христа) имела достаточно наработанный потенциал, чтоб уже во второй раз не возвращаться на Землю, в эту "тюрьму"(или Высшую Школу Жизни,кому-как нравится...) где последние тысячелетия бушует зло...У каждой сущности своя Судьба...И ОН-завершил "обучение Здесь", что уже не подразумевает реинкарнацию(на пл.Земля)...Его сущность в ДРУГИХ мирах...Здесь те, кто не достаточно развил Себя чтобы избежать последующей реинкарнации...опять,Здесь же - на Земле...
Есть...да МНОГО ЕЩЁ чего есть...да это другая тема разговора...
Берите и читайте ПРАВИЛЬНЫЕ КНИГИ...
Где их БРАТЬ?
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Начальная точка поиска - РуАН-это Русское Агенство Новостей, информационный ресурс.
РуАН
Прекрасно Начнёте "копать" - дойдёте до СУТИ: И ЖИЗНИ, и ПОЗНАНИЯ, и РЕИНКАРНАЦИИ, и НЛО,...да и МНОГОГО-МНОГОГО ДРУГОГО...Там, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ,
можно найти ответы на ВСЕ вопросы...Не находит лишь тот, кто плохо ищет.
ВСЁ САМОЕ ценное ОЧЕНЬ редко лежит на поверхности..где много мусора и шелухи...
Ещё древние говорили:"Смотри в корень".

ИСТИНА- НА ХАЛЯВУ не ДАЁТСЯ. Кто считает иначе - потеряете свою душу,попадясь в ловушки,расставленные Тёмными Силами( или по-другому,Злом)..."Без труда не выловишь и рыбку из пруда"...Человек только трудом ПРАВЕДНЫМ доказывает ТО, что он ДОСТОИН( в первую очередь для себя,Душа-то у каждого СВОЯ и одна!)...НЕТ ИЗБРАННЫХ - это хитрая уловка Зла на амбиции и гордость человека...Учтите это и не "ведитесь" на чепуху.
Если лень читать, посмотрите фильм.Только делайте ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.
НЕ ЕВРЕИ - Зло. Их лишь используют как инструмент ВОПЛОЩЕНИЯ зла посредством РЕЛИГИОЗНОЙ ИДЕОЛОГИИ ИЗБРАННОСТИ, промыв ОСНОВАТЕЛЬНО, тем самым мозги людям.
Прекрасно Кстати, и Д.Дюк упоминает о ЛЖИ в ОТНОШЕНИИ библейских героев...
Дэйвид Дюк. «Зигмунд Фрейд и сексуальная революция»




Прекрасно Иисус Христос, точнее та личность, которая для "пипла" была "состряпана" профессиональными сказочниками и вралями, в совершенстве владеющими техникой НЛП(нейро-лингвистическое программирование) НА САМОМ ДЕЛЕ ничего ОБЩЕГО не имела с ТЕМ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ в роли СПАСИТЕЛЯ...


Ведунья Мария и Волхв Иоанн в ожидании Белого Волхва при рождении Радомира

Цитата:
...Я опустила голову – он был совершенно прав. У людей был всё ещё слишком сильным «инстинкт толпы», который легко управлял их податливыми душами...

– А ведь у каждого из тех, которых люди называли Богами, были очень яркие и очень разные, их собственные уникальные Жизни, которые чудесно украсили бы Истинную Летопись Человечества, если бы люди знали о них, – печально продолжал Север. – Скажи мне, Изидора, читал ли кто-нибудь на Земле записи самого Христа?.. А ведь он был прекрасным Учителем, который к тому же ещё и чудесно писал! И оставил намного больше, чем могли бы даже представить «Думающие Тёмные», создавшие его липовую историю...
– Он жил здесь с тринадцати лет... И уже тогда писал весть своей жизни, зная, как сильно её изолгут. Он уже тогда знал своё будущее. И уже тогда страдал. Мы многому научили его... – вдруг вспомнив что-то приятное, Север совершенно по-детски улыбнулся... – В нём всегда горела слепяще-яркая Сила Жизни, как солнце... И чудесный внутренний Свет. Он поражал нас своим безграничным желанием ВЕДАТЬ! Знать ВСЁ, что знали мы... Я никогда не зрел такой сумасшедшей жажды!.. Кроме, может быть, ещё у одной, такой же одержимой...

Его улыбка стала удивительно тёплой и светлой.

– В то время у нас жила здесь девочка – Магдалина... Чистая и нежная, как утренний свет. И сказочно одарённая! Она была самой сильной из всех, кого я знал на Земле в то время, кроме наших лучших Волхвов и Христа. Ещё находясь у нас, она стала Ведуньей Иисуса... и его единственной Великой Любовью, а после – его женой и другом, делившим с ним каждое мгновение его жизни, пока он жил на этой Земле... Ну, а он, учась и взрослея с нами, стал очень сильным Ведуном и настоящим Воином! Вот тогда и пришло его время с нами прощаться... Пришло время исполнить Долг, ради которого Отцы призвали его на Землю. И он покинул нас. А с ним вместе ушла Магдалина... Наш монастырь стал пустым и холодным без этих удивительных, теперь уже ставших совершенно взрослыми, детей. Нам очень не хватало их счастливых улыбок, их тёплого смеха... Их радости при виде друг друга, их неуёмной жажды знания, железной Силы их Духа, и Света их чистых Душ... Эти дети были, как солнца, без которых меркла наша холодная размеренная жизнь. Мэтэора грустила и пустовала без них... Мы знали, что они уже никогда не вернутся, и что теперь уже никто из нас более никогда не увидит их... Иисус стал непоколебимым воином. Он боролся со злом яростнее, чем ты, Изидора. Но у него не хватило сил. – Север поник... – Он звал на помощь своего Отца, он часами мысленно беседовал с ним. Но Отец был глух к его просьбам. Он не мог, не имел права предать то, чему служил. И ему пришлось за это предать своего сына, которого он искренне и беззаветно любил – в глазах Севера, к моему великому удивлению, блестели слёзы... – Получив отказ своего Отца, Иисус, также как и ты, Изидора, попросил помощи у всех нас... Но мы тоже отказали ему... Мы не имели права. Мы предлагали ему уйти. Но он остался, хотя прекрасно знал, что его ждёт. Он боролся до последнего мгновения... Боролся за Добро, за Землю, и даже за казнивших его людей. Он боролся за Свет. За что люди, «в благодарность», после смерти оклеветали его, сделав ложным и беспомощным Богом... Хотя именно беспомощным Иисус никогда и не был... Он был воином до мозга костей, ещё тогда, когда совсем ребёнком пришёл к нам. Он призывал к борьбе, он крушил «чёрное», где бы оно ни попадалось, на его тернистом пути...
– Человек – всё ещё существо слабовольное, Изидора... – вдруг снова тихо заговорил Север. – И корысти, и зависти в нём, к сожалению, больше, чем он может осилить. Люди пока ещё не желают следовать за Чистым и Светлым – это ранит их «гордость» и сильно злит, так как слишком уж отличается, от «привычного» им человека. И Думающие Тёмные, прекрасно зная и пользуясь этим, всегда легко направляли людей сперва свергать и уничтожать «новых» Богов, утоляя «жажду» крушения прекрасного и светлого. А потом уже, достаточно посрамлённых, возвращали тех же новых «богов» толпе, как Великих Мучеников, уничтоженных «по ошибке»... Христос же, даже распятым, оставался для людей слишком далёким... И слишком чистым… Поэтому уже после смерти люди с такой жестокостью пятнали его, не жалея и не смущаясь, делая подобным себе. Так из ярого Воина остался в людской памяти лишь трусливый Бог, призывавший подставлять левую щёку, если ударят по правой.... А из его великой Любви – осталось лишь жалкое посмешище, закиданное камнями... чудесная чистая девочка, превратившаяся в «прощённую» Христом, поднявшуюся из грязи, «падшую» женщину... Люди всё ещё глупы и злы Изидора... Не отдавай себя за них! Ведь даже распяв Христа, все эти годы они не могут успокоиться, уничтожая Имя Его. Не отдавай себя за них Изидора!
– Но ведь они совершенно другие! – искренне удивляясь, воскликнула я. – Совсем не такие, какими их рисуют! Разве же они не иудеи?!

– А они ими никогда и не были – пожал плечами Север. – Это люди, которым нужна была власть, очень «умно» решили стать «детьми убитого Бога», этим же самым, делая «ИЗБРАННЫМ» самый опасный на Земле народ. Иисус же был сыном Белого Волхва и нашей ученицы, Ведуньи Марии. Они родили его, чтобы привести на Землю его удивительную Душу.

Я остолбенело уставилась на Севера...

– А как же иудейка Мария и Иосиф?! Как же тот же самый Назарет?..

– Никогда не было иудейки Марии, Изидора, ни Иосифа рядом с Иисусом. Была Ведунья Мария, которая прямо перед его рождением шла сюда, в Мэтэору, чтобы он родился здесь, среди Волхвов и Ведьм. Но она опоздала... Иисус родился неделей раньше, НА ЗАРЕ, в маленьком домике на берегу реки. А его рождение сопровождала Светлая Утренняя Звезда. Наши Волхвы спешили к нему, чтобы увидеть его и защитить. А его Учитель и Отец пришёл поклониться, чудесной душе своего новорождённого сына. Волхвы призвали его на Землю, чтобы остановить «чуму», которая, как паук, уже давно плела здесь свои чёрные сети. И именно Волхвы послали Христа к иудеям. Но сам Иисус никогда иудеем не был. Волхвы надеялись, что у него найдётся достаточно сил, чтобы остановить «чёрное» Зло, уже расползавшееся по Земле. Но Иисус проиграл, недооценив «великих слабостей» человека... Земля не была готова к Его приходу, так же, как не готова к приходу ВЕДАЮЩИХ, Изидора. А мы не готовы ей помочь. Когда придёт правильное время – мы откроем Двери. И, возможно, на Земле восторжествует Свет...
(c) Нуууу.... не знаю.... Если кому интересно, откуда ЭТО - посмотрите мои предыдущие посты...Если способны мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО, Отлично поймёте...

Цитата:
-...И почему разрешаете осквернять таких, как Иисус? Почему не расскажете людям правду?..

– Потому, что никто не будет этого слушать, Изидора... Люди предпочитают красивую и спокойную ложь, будоражащей душу правде... И пока ещё не желают думать. Смотри, ведь даже истории о «жизни богов» и мессий, сотворённые «тёмными», слишком одна на другую похожи, вплоть до подробностей, начиная с их рождения и до самой смерти. Это чтобы человека не беспокоило «новое», чтобы его всегда окружало «привычное и знакомое». Когда-то, когда я был таким, как ты – убеждённым, истинным Воином – эти «истории» поражали меня открытой ложью и скупостью разнообразия мысли их «создающих». Я считал это великой ошибкой «тёмных»... Но теперь, давно уже понял, что именно такими они создавались умышленно. И это по-настоящему было гениальным... Думающие Тёмные слишком хорошо знают природу «ведомого» человека, и поэтому совершенно уверены в том, что Человек всегда с готовностью пойдёт за тем, кто похож на уже и з в е с т н о е ему, но будет сильно сопротивляться и тяжело примет того, кто окажется для него н о в ы м, и заставит мыслить. Поэтому-то наверное люди всё ещё слепо идут за «похожими» Богами, Изидора, не сомневаясь и не думая, не утруждая задать себе хотя бы один вопрос...


Думайте Сами...решайте Сами..."иметь или не иметь"("С лёгким паром" Радостно песня из к/ф)
 
12 02 2011, 12:37 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Цитата:
Человек добивается НАИЛУЧШИХ результатов не на подачках,а САМ, своим трудом.

Ну тогда нафик мне Левашов? Сам, всё сам. Логично? Музыка
 
13 02 2011, 01:59 Отзывы :: URL сообщения
SPrangER
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: г.Омск
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Подмигиваю Удачи.Если Вы НАСТОЛЬКО в Себе УВЕРЕНЫ.
Вот только иногда логика может завести в тупик и человек начинает усилено поиск мудреца, которого не всегда находит...т.к. собственная гордыня его быстрее губит не дав достигнуть цели.
Возможно Вам и удастся превзойти по мудрости всех.
У каждого свой "тернистый путь к звёздам".

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 7 секунд:
Space visitor, Хотелось бы к сказанному добавить: УЧИТЬСЯ НАДО. Но у Мудрых и Достойных.
Николай Викторович Левашов Достоин того, чтобы накопленные,систематизированные и проверенные,да обоснованные ЗНАНИЯ заняли ИСТИННОЕ место.
По содержанию, ЁМКОСТИ и всеобъемлемости Вам НАВРЯД ли удастся найти что-то СРАВНИМО более мощное.
Настолько мощное, что бы РАБОТАЛО ВСЁ: логика обоснования и доказательств; факты, многие из которых недоступны большинству-НО которые легко проверяются и подтверждаются, если Человек Умеет мыслить и ищет ПРАВДУ, хотя бы для Себя,а не для насмешек и глумления - на что иногда идёт человек, дабы удовлетворить свою значимость ЗДЕСЬ,на земле...НАПРОЧЬ забывая о Своей Душе.Таким образом человек, не способный отличать ПРАВДУ от Кривды лишь обрекает себя на ещё бОльшую путаницу,когда пользуется ЛИШЬ ОДНОЙ логикой не подключая одновременно к мышлению ни чувство совести,добра,справедливости, ни стремления к ИСТИНЕ, ни чувство искренности стремлений, ни желания перемен во БЛАГО для ВСЕХ...
Мудрецы окружают нас повсюду...Но ЛИШЬ САМ человек не способен их замечать... лишь потому, что то или иное проявление зла руководят ИЩУЩИМ...Много пороков, которые общеизвестны - блокируют стремление к познанию.
Застенчив Избавьтесь хотя бы от СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ и ТОРОПЛИВОСТИ.
Зачастую, кто очень сильно быстро БЕЖИТ...пропускает на своём пути очень много ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНОГО.
Людей приучили к СТЕРЕОТИПУ:"Нажми на кнопку-получишь результат",тем самым навязывая ОБРАЗ ЛИШЬ
потребителя, которому то и думать не надо, не то что мыслить или размышлять...
Кто способен не скакать по верхушкам, тот и способен разглядеть что же ТАМ, у основания...
Если "Сам-сУСам" - никто не запрещает. В шоке! Но жизнь человека не БЕСконечна чтоб игнорировать накопленную мудрость, а по-привычке познавать мир только методом "наступания на свои грабли"...
Чешу репу Так,что...Space visitor, НА ПОСЛЕДОК прочтите мой пост, который
ВЫШЕ я написал...
Дальнейшие споры с Вами я не могу вести, ВРЕМЯ - ресурс ограниченный и мне бы хотелось провести его, черпая мудрость у ИСТОЧНИКА ЗНАНИЙ...
Удачи и Здравия...и Вам.И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.
 
13 02 2011, 06:34 URL сообщения
Жемчужный
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0
Откуда: из моря
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Цитата:
Николай Викторович Левашов Достоин того, чтобы накопленные,систематизированные и проверенные,да обоснованные ЗНАНИЯ заняли ИСТИННОЕ место.

По-моему, он просто болтун.
 
16 02 2011, 02:06 URL сообщения
SPrangER
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: г.Омск
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Жемчужный, Зато, по-моему, Вы - ВСЕМИРНЫЙ деятель. Подмигиваю
Учите людей самостоятельно мыслить, открываете людям глаза на правду,
ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ о НАДВИГАЮЩЕЙСЯ угрозе, о которой многие в силу своей наивности
и ДУМАТЬ не хотят «О налоге на недвижимость»
Аминь... Конечно, если Вам на ВСЁ ПЛЕВАТЬ и терять то нечего по-сути, плевать на Себя, на остальных...
"моя хата с краю"...можете и дальше жить в розовых очках и УЖ поверьте, КОГДА ПРИЖМЁТ - "пищать"-то поздно будет...можете "спать" своим сном невежества...
Лень вам ТРЕЗВО на реальность и на ВСЁ происходящее в МИРЕ,да и у нас в стране ПОСМОТРЕТЬ и сделать ВЫВОДЫ...
Ну, чтож ... думайте дальше... кушайте ГМО-продукты, пейте, курите... я так понимаю-ВАМ это легче делать,
ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАТЬ.



Иль против ВНЕДРЕНИЯ ГМО-продуктов ЕЩЁ кто-то СЕРЬЁЗНО БОРЕТСЯ???!..
ЕСТЬ в КАДРЕ, члены Русского Общественного Движения
«Возрождение. Золотой Век»
которые ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ, а вы своими "думаю"
только СЕЯТЕ заблуждения, СПОСОБСТВУЯ ОБЩЕДОСТУПНОЙ ЛЖИ, дабы люди жили в неведении
и обмане, которыми НЕДРУГИ пытаются усыпить бдительность...Вы ЧТО НЕ ВИДИТЕ, ЧТО в РЕАЛЕ происходит???...Вылазьте из виртуальности: посмотрите новости, выйдете на улицу и посмотрите на людей... НЕ ВСЕ НА "Мерседесах" ездят!..У нас
более 75% населения живёт на границе нищеты!..Если Вы можете позволить Себе мазать икру поверх ветчины...Вы вправе думать ОБО ВСЕХ, ЧТО ВАМ УГОДНО...Вот только не всех ваш взгляд устраивает.
Истинное лицо нищеты в России
Как Вы полагаете, оценив НАПРАВЛЕНИЕ деятельности, пункты БЕД,которые НА НАС (Российский народ и НЕ ТОЛЬКО) НАВАЛИЛИСЬ...
ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА...но почему-то Вы "думаете" и ИХ В УПОР НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ..."думайте" дальше...
Насмешил Глядишь, если всё таки удастся дотянуть до момента, когда ЧИПЫ имплантировать начнут...
Н-да... ТОГДА "думать", ЕЩЁ ЛЕГЧЕ будет...да вот только будет ли вообще...ЧЕМ???

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Да хотел про "список навалившихся бед" добавить...как и ДЕЛА.
Можете Сами ОЦЕНИТЬ: НА РуАНе

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
И ещё, ДАБЫ РАЗВЕЯТЬ МИФ "о болтуне"
ГМО - оружие незримого геноцида

Цитата:
До 70% продуктов питания в России содержат ГМО. Уже сегодня видны результаты: постоянное увеличение онкологических заболеваний, снижение иммунитета (особенно у детей), рост количества людей с нарушением репродуктивных функций, рост числа детей, рождающихся с физическими и умственными отклонениями; в природе снижается биоразнообразие (Читать далее...)


Чешу репу Может, ЕСЛИ НЕ ПРОЯВИТЬ РАВНОДУШИЕ, а поинтересоваться РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ...
Думать и ЗНАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ легче будет??? Там и РАСПИСАНЫ ДЕЛА!
... а не болтовня, как ВЫ, Жемчужный, изволили выразиться...
Иль что ДАЖЕ ПОСЛЕ ТАКИХ АРГУМЕНТОВ остаётся чувство иллюзорности ВСЕГО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕГО?!!
Радостно Мне не хотелось бы употреблять термин ПРОВОКАТОР...
Поэтому, проявите БЛАГОРАЗУМИЕ, потрудитесь хоть мельком "пробежаться" по указанным проблемам,
чтоб ПОНЯТЬ: Я ЗДЕСЬ "НЕ ВОДУ В СТУПЕ ТОЛКУ", и слава горько известного А.Малышева мне не требуется...
 
17 02 2011, 12:45 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

oscar,
Цитата:
Раньше слово «бог» имело другое значение, совсем не такое, как сейчас. Наши предки богами называли белых иерархов высокого уровня, т.е. людей, достигших высокого уровня эволюционного развития, умевших творить, т.е., производить такие действия, которые были запредельными для обычных людей. Сегодняшнее содержание этого термина представляет собой нечто невнятное и непонятное, не имеющее ничего общего с реальностью, и придуманное специально для того, чтобы исказить и выхолостить настоящий его смысл.

(Николай Левашов)
В шоке! И эти люди создали всё? Этот господин отвергает Творца, а значит поддерживает теорию хаоса?
А я че?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Цитата:
Николай Викторович Левашов Достоин того, чтобы накопленные,систематизированные и проверенные,да обоснованные ЗНАНИЯ заняли ИСТИННОЕ место.

Я тоже так думаю, но возможно, у нас разные понимания этого места. Подмигиваю
 
01 03 2011, 17:14 URL сообщения
SPrangER
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: г.Омск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Сила мысли или Н.В. Левашов – кто это?

Юра ландыш, Браво! Браво! Браво!
"Слышу звон да не знаю где же он" Браво! Браво! Браво!
Вы либо читать НЕ хотите ВНИМАТЕЛЬНО, что написано, либо СПЕЦИАЛЬНО методом "ножниц"
выхватили лакомый кусочек для построения логической цепочки ОТВЕРЖЕНИЯ... Подмигиваю
ЭТО в Вашей интерпретации вы на "зуботычине" подпихиваете логически НЕВЕРНЫЙ вывод,
какой ВАМ нужен, НО НЕ ОТОБРАЖАЮЩИЙ СУТИ...
Прекрасно Николай Викторович НЕ ОТРИЦАЕТ РОЛИ ТВОРЦА...Это ВСЕВЫШНИЙ...ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, хотя бы выхваченную Вами цитату и попытайтесь её ОСМЫСЛИТЬ...
Жизнь во Вселенной не сконцентрирована лишь НА ОДНОЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ...Человеческий язык не совершенен, а религиозные убеждения искусственно созданы людьми тысячелетия назад.
Или вы будете ОТРИЦАТЬ ЭТОТ ФАКТ??? Радостно Я уж НЕМАЛО здесь по этому поводу написал, если ВЫ соизволите просмотреть посты ЧУТЬ РАНЕЕ выложенные в теме...ну ежели "букаф много", можете ВИДЕО посмотреть..
( возможно, Вам "про Творца" откроется что-то новое...)
Подмигиваю Не НАДО ХВАТАТЬ КУСКИ и подводить тему разговора к ОТРИЦАНИЮ ТВОРЦА автором...Я прекрасно понимаю, что Вы не читали НИ ОДНОЙ ЕГО КНИГИ, и поэтому делаете скоропалительный вывод про теорию хаоса...
Подмигиваю КАК РАЗ НАОБОРОТ. Н.В.Левашов не отвергает роли Всевышнего, роли Духовности и стремления Человека к прекрасному...И это становиться очевидным, если СУДИТЬ ОБЪЕКТИВНО, а не предвзято.

Нуууу.... не знаю.... Вы сами то, раз про теорию хаоса упомянули, ВОЗМОЖНО ОНА ВАМ более по душе???
Не могли бы прояснить ситуацию, что ЛИЧНО Вы понимаете под словом ТВОРЕЦ, "Бог", Всевышний???
Как устроена Вселенная? ( Я не про астрономию, хотя в книге Я.И.Перельман "Занимательная Астрономия" описывает и ВЕСЬМА любопытные данные... Н-да... Забыл совсем, что такой предмет как АСТРОНОМИЯ, уж изымается из ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ...)

И так, ЧТО СКАЖЕТЕ???
 
01 03 2011, 18:40 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

SPrangER, я скопировал полностью комментарий, который сделал oscar, и ничего не вырезал.
Уровень Вашей агрессии на замечание говорит о многом. Подмигиваю
Цитата:
Я уж НЕМАЛО здесь по этому поводу написал, если ВЫ соизволите просмотреть посты ЧУТЬ РАНЕЕ выложенные в теме...ну ежели "букаф много", можете ВИДЕО посмотреть..

( возможно, Вам "про Творца" откроется что-то новое...)
Спасибо за предложение, извините, не сегодня (там действительно букафф много, да и некоторые тексты (как бы это помягче сказать) ... вызывают улыбку, некоторые действительно стоящие.
Ещё раз извините, но я не ем всё подряд, без разбора. Очень доволен
 
02 03 2011, 00:13 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100