Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1648, 1649, 1650, 1651, 1652, 1653, 1654, 1655, 1656, 1657, 1658 ... 4613, 4614, 4615, 4616, 4617  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Злата., интересно-интересно. Это значит, что "закон - работает". А вот когда кто-то не прав, вот тогда начинается фигня. Угу
 
22 02 2011, 13:52 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Сергей Д.,
осталось выяснить - какой закон.
любой, который тебе люб? Муу-ха-хаа!!! или "что сверху- то и снизу"? о котором речь шла...
"значит" у тебя не то , что значит, а то, что ты хочешь, чтобы значило...
 
22 02 2011, 14:56 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Злата.,
Цитата:
или "что сверху- то и снизу"? о котором речь шла..


Осталось-таки выяснить - что такое "закон". То, про что ты в книжке прочитала, это что ли ты считаешь - "закон"? Написать всякую ерунду могут, ты проверяй. Если не работает - то это не закон! Насмешил А если работает, хоть люб тебе, хоть не люб - это закон, о как! Угу

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
(Мне вот может сразу так и не нравится, когда меня дураки в лоб бъют, но ведь работает же. Не в курсе )
 
22 02 2011, 15:26 Отзывы :: URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Сергей Д.,
Цитата:
Мне вот может сразу так и не нравится, когда меня дураки в лоб бъют, но ведь работает же.





Муу-ха-хаа!!!
 
22 02 2011, 15:47 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Сергей Д.,
Цитата:
Осталось-таки выяснить - что такое "закон". То, про что ты в книжке прочитала, это что ли ты считаешь - "закон"? Написать всякую ерунду могут, ты проверяй. Если не работает - то это не закон! А если работает, хоть люб тебе, хоть не люб - это закон, о как!

ну, я не думаю, что Энштейн с Планком и еща пара-тройка физиков написала ерунду. Муу-ха-хаа!!! Как-то доверяю им - это ж не алгол ...и очень убедительно опыты доказывают. ВОСПРОИЗВОДИМЫЕ. Ты понимешь это, Сережа? Еэеэее-еееееэее
не пустая говорильня, в которую можно "проверить", только уверовав.
У тебя работает "знание" такого рода: по вере вашей да будет вам.
И кто не верит - у того твои "законы" не работают.
А законы физиков - РАБОТАЮТ - и у тех кто верит, и у тех,кто не верит...
так что не надо ля-ля... Муу-ха-хаа!!!
про дураков - тебе виднее.. от кого ты "получаешь")))
хотя не должен. Может, все ж не такие и дураки?
если "бьют" тебя, умного? Валяюсь!
 
22 02 2011, 16:19 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Злата.,
Цитата:
ну, я не думаю, что Энштейн с Планком и еща пара-тройка физиков написала ерунду. Муу-ха-хаа!!! Как-то доверяю им - это ж не алгол ...и очень убедительно опыты доказывают.


Тц-тц-тц. "Доверяю" - это одно. "Опыты показывают" - это другое. "Не думаю" - это третье. Думай. А то скатишься в фанатики от науки. Стоп

Цитата:
убедительно опыты доказывают. ВОСПРОИЗВОДИМЫЕ. Ты понимешь это, Сережа? Еэеэее-еееееэее

Понимаю. Опыты показывают, да ещё и убедительно - значит, это закон. Угу

Цитата:
У тебя работает "знание" такого рода: по вере вашей да будет вам.
И кто не верит - у того твои "законы" не работают.


Это с чего ты взяла такую-то чушь? В шоке!

Цитата:

Может, все ж не такие и дураки?
если "бьют" тебя, умного? Валяюсь!


Почему же не дураки? Как начнёшь бисер перед свиньями метать - тут же они и бьют. Закон, однако. Опыты показывают, да ещё и убедительно.

А какие опыты убедительно показывают тебе про "что наверху то и внизу", что ты это за закон держишь? Может, это и не закон вовсе, а так - на заборе писано? Насмешил
 
22 02 2011, 17:39 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Сергей Д.,
Цитата:
"Доверяю" - это одно. "Опыты показывают" - это другое. "Не думаю" - это третье. Думай.

тут тройной ординар)))
Цитата:
А какие опыты убедительно показывают тебе про "что наверху то и внизу", что ты это за закон держишь?

тут не опыты - тут эзотерика глаголет))в том и компот))
Цитата:
Может, это и не закон вовсе, а так - на заборе писано?

не знаю про забор, но в учениях писано.. Валяюсь!
Цитата:
Почему же не дураки? Как начнёшь бисер перед свиньями метать - тут же они и бьют.

небогатая у тя палитра: свиньи и дураки Валяюсь!
а как с тем, шо ВСЕ едино? забыл устав?
Цитата:
Это с чего ты взяла такую-то чушь

это не чушь.
Веданта , как всякое религиозное учение,говорят: вы готовы принять "знание"? "Готовность"принять и означает, что клиент созрел..
и по вере его и дается..
ответ-то заранее известен))из конца учебника его в начало - да еще и требуют безоговорочно верить учителю...
 
22 02 2011, 18:02 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Злата.,
Цитата:
не знаю про забор, но в учениях писано.. Валяюсь!


Ах, вооот откуда ноги растут. Книжек начиталась. Валяюсь!
Злата, в книжках законов нету, они в реальном мире действуют. Там, в реальности - их и искать следует. Вот как найдёшь - сразу садись, пиши книжку. Как Энштейн. Угу

Цитата:
тут не опыты - тут эзотерика глаголет))в том и компот))


Поэтому и не работает. Насмешил

Цитата:
небогатая у тя палитра: свиньи и дураки Валяюсь!
а как с тем, шо ВСЕ едино? забыл устав
?

Ну да - эхо Большого Взрыва, пепел сгоревших звёзд... музыка Космический Сфер. Принимающие формы то изрекающего сладостные речи мудреца, то хрюкающей по-хамски свиньи. Как же забыл-то, как есть - так и вижу. Угу

Цитата:
Веданта , как всякое религиозное учение,говорят: вы готовы принять "знание"? "Готовность"принять и означает, что клиент созрел..
и по вере его и дается..
ответ-то заранее известен))из конца учебника его в начало - да еще и требуют безоговорочно верить учителю...


Это с каких это пор ты решила стать учителем веданты? Рано тебе книжки писать-то, на эти темы. Найди сначала всё это в реальности, а потом - пиши то, что пишешь. Стоп
 
22 02 2011, 18:14 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Сергей Д.,
Цитата:
Это с каких это пор ты решила стать учителем веданты? Рано тебе книжки писать-то, на эти темы.

дык, это вы учили , а не я Валяюсь!
Цитата:
Найди сначала всё это в реальности, а потом - пиши то, что пишешь.

не сбивайся с нот... какая реальность?хде ты ее узрел? все сон .. Валяюсь! забыл опять?
Цитата:
Принимающие формы то изрекающего сладостные речи мудреца, то хрюкающей по-хамски свиньи.

а зачем ты на формы реагируешь? они ж - ложь... миражжж Валяюсь! немудрое поведение...
Цитата:
Поэтому и не работает

не работает потому, что в восточных учениях, включая веданту, это писано? Валяюсь! че-та ты перепутал...
Цитата:
Злата, в книжках законов нету, они в реальном мире действуют. Там, в реальности - их и искать следует.

откуда взялся реальный мир? Валяюсь!
совсем плохи дела...то мираж и формы, то реальный мир....
все смешалось в доме Облонских....котлеты с мухами, а нае@ка с реальностью...
 
22 02 2011, 18:24 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Цитата:
ну, я не думаю, что Энштейн с Планком и еща пара-тройка физиков написала ерунду

есть и другие взгляды...

Цитата:
Фактическая причина создания теории относительности

На основе анализа фактического материала автор приходит к выводу о том, что созданный в начале ХХ века в Берне научный кружок «Академия Олимпия» был проектом финансовых магнатов («олимпийцев») во главе с Морганом с целью построения физической теории, упраздняющей эфир. Морган добивался международной дискредитации работ Теслы по созданию эфирных генераторов энергии. Внедрение работ Теслы в практику означало новую эру безтопливной энергетики и угрожало благополучию финансовой империи Моргана, Рокфеллера, Варбурга и Ротшильда. Современная физическая элита является проводником политики «олимпийцев» по недопущению развития эфирных и других безтопливных энергетических технологий.

- Уже давно исследователями наследия Эйнштейна подмечен ряд странных обстоятельств, связанных со знаменитой статьей «К электродинамике движущихся сред».

1. оригинал исчез, а при переписывании через много лет текста статьи под диктовку секретарши Эйнштейн произнес фразу «я бы сказал проще».

2. на бракоразводном процессе с Эйнштейном в 1914 г. Млавич утверждала, что наибольший вклад в статью внесла она, и именно ей положена будущая (!) Нобелевская премия (по другим данным половина премии).

3. А.Иоффе при посещении квартиры Эйнштейна видел рукописи сразу с двумя подписями – Эйнштейна и Млавич. Об их совместной работе говорит и известная переписка Эйнштейна с Млавич, профессиональным математиком.

4. статья не содержала ссылок, что противоречило требованиям журнала «Annalen der Physik». Когда Эйнштейн представил эту работу в бернский университет в качестве докторской диссертации, та была отклонена по причине «неуважения автора к своим коллегам».

5. в разных главах работы содержались взаимоисключающие положения. Так, в одной главе содержался «вывод» преобразований Лоренца с помощью классического правила сложения скоростей, а в другой главе выводился релятивистский закон сложения скоростей. Создавалось впечатление, что разные главы писались разными людьми.

6. Эйнштейн утверждал, что не был в то время знаком с опытами Майкельсона-Морли, последними работами Лоренца и Пуанкаре. Однако в тексте статьи содержатся указания, свидетельствующие, что их автор или авторы были в курсе этих работ.

7. Эйнштейн был очень загружен работой в патентном бюро, и совершенно непонятно, как он успел за короткое время написать несколько фундаментальных статей.

8. работа была опубликована в срочном порядке, а ее текст немедленно передан по телеграфу в редакцию газеты «Нью-Йорк Таймс».

9. математическое содержание этой и последующих работ Эйнштейна по СТО было компиляцией работ Лоренца, Пуанкаре и Абрагама, однако вскоре авторство многих формул было приписано Эйнштейну.

10. сразу три ведущих математика того времени – Пуанкаре, Минковский и Ритц обнаружили, что постулатам Эйнштейна соответствовало бесконечное множество преобразований, и вывода преобразований Лоренца у Эйнштейна не было. Все три математика через некоторое время скончались в больнице при странных обстоятельствах. Все это позволяет сделать предположение, что выход этой статьи был заранее спланированной акцией, за ней стояли чьи-то очень серьезные интересы, а в ее написании принимали участие несколько членов научного кружка «Академия Олимпия», куда входили Эйнштейн и Млавич. Рутинная математическая и оформительская работа, по-видимому, легла на плечи Млавич, а Эйнштейн был основным генератором идей. Чьи же это были интересы?

- В электроэнергетике Америки и Европы в ту пору произошла настоящая революция, причина которой – изобретательская и предпринимательская деятельность Теслы. Однако Теслу не удовлетворяли просто производство электроэнергии и передача ее линиями переменного тока. Через всю его жизнь, начиная с 1880-х гг., проходила идея извлечения энергии их окружающей среды – воды, воздуха или эфира. Чтобы выйти за рамки второго закона термодинамики, необходимо было использовать существенно нелинейные эффекты. Один из таких эффектов – вихревой, названный именем Ранка. Резонансный трансформатор Теслы и был устройством, в котором за счет эффекта Ранка можно было достичь к.п.д., многократно превосходящего единицу. В конце ХIX века Теслой уже было разработано несколько маломощных устройств, преобразующих энергию эфира в электричество. Однако для решения энергетической проблемы в больших масштабах требовались сверхмощные генераторы огромных размеров. Так, с помощью генераторов Уордерклифской башни Тесле удавалось получать милисекундные импульсы тока почти тераваттной мощности. Передачу энергии на расстояние Тесла осуществлял с помощью продольных электромагнитных волн.

- Главный спонсор Теслы финансовый магнат Морган осознал губительность для своей финансовой империи идей Теслы. В перспективе технологии Теслы привели бы к уничтожению целых отраслей промышленности, радикальному сокращению добычи угля и нефти. Большая четверка мировых финансовых магнатов, т.н. «олимпийцев» (Морган, Рокфеллер, Варбург и Ротшильд), осуществляет операцию по скупке и уничтожению технологий Теслы. Сам Тесла попадает под наблюдение контролируемых ими спецслужб. Однако, чтобы у Теслы не возникли последователи, надо было убедить еще и научное сообщество в бесперспективности его идей. Раз Тесла говорит про извлечение энергии из эфира, то надо все разговоры про эфир запретить. Так появляется заказ на создание теории, упраздняющей эфир. Исполнители нашлись в мировом банковском центре – Берне, где создается научный кружок «Академия Олимпия». После выхода в свет доклада Пуанкаре «О динамике электрона» работу пришлось форсировать и сдать в печать в недоработанном виде. В 1909 г. сионисты решают сделать Эйнштейна знаменем в борьбе за свое государство и начинают пропаганду его работ. В 1913 г. Ротшильд мирится с лидерами сионизма и начинает финансирование научных институтов, поддерживающих Эйнштейна. Теория относительности совершает победоносное шествие по всему миру. После прихода к власти Гитлера центр мировой физики перемещается в США, и на основе нобелевских лауреатов, назначаемых с согласия финансовой империи «олимпийцев», создается новая физическая элита. Критика теории относительности запрещается, а все работы, ей противоречащие, сворачиваются или переводятся в режим секретных. Сам Тесла неоднократно высказывался в том смысле, что создание теории относительности было вынужденной мерой для недопущения новых энергетических технологий, и их время придет через столетие. Это время уже пришло, а отпущенный теории относительности срок исчерпан.

© Салль С.А. 2008

http://x-faq.ru/index.php?action=dlattach;topic=673.0;attach=1295

 
22 02 2011, 18:24 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Натарис,
ты приводила это текст, я помню)))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Цитата:
2. на бракоразводном процессе с Эйнштейном в 1914 г. Млавич утверждала, что наибольший вклад в статью внесла она, и именно ей положена будущая (!) Нобелевская премия (по другим данным половина премии).

вот это особо впечатляет)))
какая разница, кто написал ., не понимаю...
 
22 02 2011, 18:25 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Злата.,
Цитата:
дык, это вы учили , а не я Валяюсь!


Мы тебя не учили. Чешу репу Мы сами учимся. Эээ, ты чё? Сама подумай - чему может научить тот, кто и сам не знает? Не в курсе

Цитата:
не сбивайся с нот... какая реальность?хде ты ее узрел? все сон .. Валяюсь! забыл опять?


Матрицу всё-таки скачай. Какой может быть "сон", когда нет "бодрствования"? Злата, тук-тук, проснись! Насмешил Оторви взгляд от книжек. Угу

Цитата:
а зачем ты на формы реагируешь? они ж - ложь... миражжж Валяюсь! немудрое поведение...

Мираж взаимодействует с миражом, что тут не мудрого? Так миражи и устроены.

Цитата:
не работает потому, что в восточных учениях, включая веданту, это писано? Валяюсь! че-та ты перепутал...

Не работает - потому что в реальности не найдено. Найдёшь - заработает. Значит, закон и книжка правильная, которая советовала как искать. Не найдёшь - не заработает. Значит - или искать не умеешь, или книжка неправильная. Музыка

Цитата:

откуда взялся реальный мир? Валяюсь!
совсем плохи дела...то мираж и формы, то реальный мир....
все смешалось в доме Облонских....котлеты с мухами, а нае@ка с реальностью...


Оттуда, Злата. Что миража без реальности - не бывает. Это как с формальным твоим Богом. Есть граница между Богом и человеком, значит и Бог - штука ограниченная. Есть иллюзия - значит, есть и реальность. Есть сон - значит, есть и бодрствование. Угу
 
22 02 2011, 18:37 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Сергей Д.,
Цитата:
Мы тебя не учили. Мы сами учимся. Сама подумай - чему может научить тот, кто и сам не знает?

приехали....
сам не знает.... а че тогда стока поломанных веникоф? и .эээээээ.. понтовитости...
Цитата:
Какой может быть "сон", когда нет "бодрствования"

неужели вваще ниче нет?ужос....
Цитата:
Злата, тук-тук, проснись!

тока сказал, что и сна нет...а теперь - проснись...галиматья какая-то... Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Мираж взаимодействует с миражом, что тут не мудрого? Так миражи и устроены.

это кто тебе сказал про устройство миражей? Валяюсь! Реальность?
Цитата:
Не найдёшь - не заработает

большой зеленый смайл.
Цитата:
Что миража без реальности - не бывает

опять...
это уже попахивает двойственностью...мираж И реальность)))
Цитата:
Это как с формальным твоим Богом. Есть граница между Богом и человеком, значит и Бог - штука ограниченная.

у меня нет формального бога, я не понимаю, почему ты Дао назваешь формальным богом.А в Дао "умещается все" - потому и границы условные. Но границы - ГРАНИЦЫ ФОРМЫ -имеют место в проявленном мире, где мы щас имеем щастье и находиться.
так что нет никаких противоречии.. они только в твоей голове)))..
и самый убойный вопрос на стопроцентную засыпку:
Цитата:
Есть иллюзия - значит, есть и реальность

РАЗНИЦА Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее В ЧЕМ?
 
22 02 2011, 18:53 Отзывы :: URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
если идийские Вишну, Кришну, Шива и прочие - ипостаси Единого, его, скажем так, функции - но для понятности народу персонифицированные, то почему такая надменность к библейской истории? В чем разница? Я не вижу.
хто видит?

Злата, это конкуренция за свои личные жизненные ресурсы, а по сегодня, просто бизнес...
Конкурируют ЛЮДИ, а не боги, создавшие офшорные духовные и душевные фирмы и всячсекие учения, ашрамы, школы храмы...
Паства - их хлеб с маслом...
А надменность, просто, нормальное человеческое эго помноженное на занимаемую должность...
Хотя, этого и здесь на форуме, даже и без должности, хватает, - все непонимающие свиньи, идиоты или быдло...
А так как "истинно понимающих" нету по природе, то и выходит, что эти и подобные высказывания относятся ко всем... А я че?
За исключением тех, конечно же, кого афторы этих эпитетов, "уважают"...
Кавычки здесь к тому, что на самом деле, никакого уважения у них ни к кому нету, ибо сами такие высказывания, в первую очередь говорят о том, что эти афторы не уважает сами себя, просто не знают че это такое...
Хотя, они-то и думают иначе...
Ну, в опчем, эго, оно и есть эго...
Нормальный такой результат... Еэеэее-еееееэее
 
22 02 2011, 19:40 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Злата.,
Цитата:
приехали....
сам не знает.... а че тогда стока поломанных веникоф? и .эээээээ.. понтовитости...


Где-то, совсем недавно, в свой адрес я это уже слышал. Чешу репу Еэеэее-еееееэее

Цитата:

Цитата:
Цитата:
Какой может быть "сон", когда нет "бодрствования"

неужели вваще ниче нет?ужос....

Валяюсь! Вааще? Вааще есть и сон, и бодрствование. Но как бы ты узнала про сон, если бы не просыпалась время от времени? Валяюсь!

Цитата:
Мираж взаимодействует с миражом, что тут не мудрого? Так миражи и устроены.

это кто тебе сказал про устройство миражей? Валяюсь! Реальность?


Неужели ты никогда не видела миражей и не отличала их от реальности? Насмешил

Цитата:
у меня нет формального бога, я не понимаю, почему ты Дао назваешь формальным богом.А в Дао "умещается все" - потому и границы условные. Но границы - ГРАНИЦЫ ФОРМЫ -имеют место в проявленном мире, где мы щас имеем щастье и находиться.
так что нет никаких противоречии.. они только в твоей голове)))..


Звучит неплохо. Но если в Дао "умещается всё", то оттуда ничего не выходит и туда ничего не возвращается. Ну, чисто логически если рассудить. Прекрасно То есть, оно (Дао) и сейчас прямо тут, в проявленном мире (и весь мир в нём, с его границами и формами). Теоретически.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть иллюзия - значит, есть и реальность


РАЗНИЦА Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее В ЧЕМ?


В том же самом, в чём разница между сном и бодрствованием. Реальность бодрствования является причиной реальности сна. Реальность сна (содержание сна, сюжет сна) - основана на реальности бодрствования, а не наоборот. Картинки миража основаны на горячем воздухе, а не наоборот. Вот основа - это реальность, а производные от неё (сны, миражи и т.д.) это иллюзия. Причинность - это один из критериев различения реальности и иллюзии. Преходящесть (куча картинок порождается одним и тем же горячим воздухом, куча снов - одним и тем же умом) - это ещё один критерий. Есть и ещё - например, могущество. Или ведение (знание) . Реальность сюжета бодрствования "могущественнее" реальности сюжета сна (мы не засыпаем из сна в реальность, но из реальности - засыпаем в сон); во сне нельзя узнать ничего, что не было бы известно в реальности бодрствования.
Это - главные критерии. Ничего, что так подробно такие вещи деткам в садике рассказывают? А то спросишь опять - "за кого ты меня держишь". Насмешил
 
22 02 2011, 20:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100