Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 601, 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610, 611 ... 776, 777, 778, 779, 780  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Семантические Знаки
Постоянный участник
Сообщения: 873
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Дано.
А = Древний термин Эфир.
Б = Определение древнего термина Эфир.
В = Современный термин Электромагнетизм.
Г = Определение современного термина Электромагнетизм.
А = Б
В = Г
Б = Г


Б = горный воздух
Г = взаимодействие и взаимозависимость электричества и магнетизма
 
16 02 2011, 13:59 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9



Добавлено спустя 27 минут 4 секунды:
Цитата:
Б = горный воздух
Г = взаимодействие и взаимозависимость электричества и магнетизма


Не, ну зоорон же прав

А= Есть термин "вилка"
Б= Есть определение термина "вилка"
В= Есть термин "тампон"
Г= Есть определение термина "тампон"

А=Б, В=Г, Б=Г, то есть Вилка=Тампон.
 
16 02 2011, 13:59 URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Переменной "Вилка" присвоено строковое значение "Тампон"))
 
16 02 2011, 14:28 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9

Никто ничего не присваивал. Вилка это тампон, эфир это электромагнетизм. Идите в библиотеку, почитайте пару книг о магии и философии (только пару, не больше, как завещал Зоорон). Радин, Радин, Радин. Саи Баба не педофил. Саи Баба может материализовать объекты из воздуха. Фокусы на видео показывает не Саи Баба, а переодетый клоун. И не забывайте про индуса-ядерщика. Исследования йогов показало.
 
16 02 2011, 14:35 URL сообщения
zooron
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Б = горный воздух
Г = взаимодействие и взаимозависимость электричества и магнетизма

Вот, Семантические Знаки, вот молодец! Только подтвердил правильность решения задачи.
Ведь именно Б - горный воздух характерен тем, что в горах часто бьют электрические молнии.
Горный воздух, по мнению древних ученых, - воздух, в котором часто образуются молнии (электромагнитные колебания).

Ставлю тебе Пятерку.

Остальным двойки, особенно тебе DDavydov, за незнание элементарной логики.
 
16 02 2011, 14:38 URL сообщения
Семантические Знаки
Постоянный участник
Сообщения: 873
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Вот, Семантические Знаки, вот молодец! Только подтвердил правильность решения задачи.


(поперхнулся чаем)
 
16 02 2011, 14:40 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9

Элементарная логика - вчерашний день, квантовая логика - вот это да. Древние буддиисты знали квантовую логику. Современные физики только-только к ней приближаются. Вилка=Тампон.
 
16 02 2011, 14:41 URL сообщения
zooron
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Вилка это тампон, эфир это электромагнетизм. Радин, Радин, Радин. Саи Баба не педофил.

Мне невероятно приятно видеть, как известный в широких кругах блогер DDavydov, выставляет себя идиотом и посмешищем на каком-то эзотерическом форуме. Как же легко в наше время высоких технологий можно превратить человека в пляшущую макаку!
 
16 02 2011, 14:43 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Семантические Знаки,
Цитата:
Если есть навязчивая потребность обсудить мою личность, воспользуйся системой личных сообщений.
в свободном доступе это интереснее ... и веселее ... или есть чего скрывать?

Цитата:
Нет, не в курсе.
очень жаль... с вниманием у вас видимо хроническое...))

Цитата:
Будут док-ва и факты, поверте мне, скептики/учёные/разумные люди изменят своё мнение.
эти самые скептики/ ученые до сих пор считают ненаучного шоумена серьезным док- вом...

и судя по всему еще на долго... то на какие изменения можно надеяться?

факты уже имеются ...и даже самые понимающие нобелевские лауреаты считают, что уже давно все доказано...

и здесь уже можно говорить не о изменениях... а о пожеланиях скорейшего выздоровления! ))

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Цитата:
Исследования йогов показало.
так не только йогов показало... там ученые с серьезныим степенями помогали... ))

я понимаю тебе лень подробнее смотреть... можно просто мантры повторять и сойдет... главное чтоб это хоть кто- то читал...

миссия выполняется... народ под защитой Димы ... пси Бетмен...


весело и грустно ... чаво ток не бывает в нашем королевстве ... запутанных умов ... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Цитата:
пси Бетмен...
а этот Бетмен подлинный ствол от фейка отличить не может... в важных ситуациях... и кладет в штаны... перед примитивной гопотой...

че за сумасшедшая комедь здесь происходит? Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
16 02 2011, 14:47 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9

Цитата:
Мне невероятно приятно видеть, как известный в широких кругах блогер DDavydov, выставляет себя идиотом и посмешищем на каком-то эзотерическом форуме. Как же легко в наше время высоких технологий можно превратить человека в пляшущую макаку!


 
16 02 2011, 15:22 URL сообщения
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

0.
Хотелось бы поприветствовать участников темы,
но учитывая, что вы - негодяи, развели наглый троллинг и флуд,
причём без моего участия! То даже приветствовать никого не буду.
Выскажу мысли по существу дискусси.
1.
Весь ваш мудливый флуд, во-время отсутствия Меня, Я не читал,
но по тем вашим сраным высказываниям, на которые Я обратил свой взгляд,
я вывел, для себя неутиШительное отношение ко ВСЕМ местным флудерастам.
Опупеть!
2.
Стоит только отвлечься от темы,: ну так тут же тема превращаятся в СРАЛЬНИК!
Вы все выглядите омерзительно, что Скептики, что Эзотерики.
И так о чём тут у вас очередоной конфликт?:
Ах, ну об Эфире (или как Я его называю:"сферический вакуум")
Ну, ладно. Предположим Эфир существует как-таковой,
но как Вы при помощи теории Эфира сможете объяснить сомнительный "телекинёз", якобы продемонстрированный Эмпириком?!
Да, Я к тебе обращаюсь, zooron .
Как ты при помощи теории Эфира объясняешь как--бЭ "телекинёз" Эмпирика?
Ну?
3.
Кароче, существует много научных теорий об Эфире и о Вакууме.
Назовём их - теории о "сферическом вакууме",
но где конкретная польза от этих теорий?
Вообще-то эта тема обмусолена вдоль и поперёк,
причём не только в журнальчиках, типа "Сайнс",
но и в теле-передачах на потребу телезрителям.

4.
________________________________________________________________
Из русскоязычных вспоминается передача Гордона:
Я, Алексей Валерьевич не имею
никакого отношения к тем,
кто выложил следующие материалы в Интернет сети:
1)
Аудио
"Структура Вакуума" Программа Гордона
http://narod.ru/disk/6677399000/Struktura%20vakuuma.mp3.html
2)
Ночной эфир А.Гордона — 161 (021029) — Структура вакуума
http://video.yandex.ru/users/metaprium/view/525/
______________________________________________________________________
 
16 02 2011, 15:25 Отзывы :: URL сообщения
Oriander
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Забудьте про сферический эфир!
Сферические какашки полезнее для окружающей среды.
 
16 02 2011, 15:43 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Внесу свои 5 копеек по поводу эфира и того, что он из себя представляет в действительности...Из всего того, что я читал на данную тематику я сделал вывод : Эфир это пятый элемент, кто забыл напомню, что есть 5 элементов, которые разделяются по плотности и располагаются в таком порядке : Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир. И вот тут маленькая загвоздка, получается, что эфир не есть воздух, а нечто другое, тогда что ? Ответ можно найти в Индуизме, там есть такое понятие, как Акаша...И что же оно означает ? : Акаша это та субстанция из которой возникают атомы, праматерия, сущность пространства, носитель качества звука. Акаша служит материалом для дальнейшего усложнения материи, она едина, безгранична и вечна. Первое, что бросается в глаза при описании и трактовке Акаши, так это "носитель качества звука". Если перевести слово Эфир с Греческого, то дословно будет выглядеть примерно так - "верхний лучезарный слой воздуха". Обратим внимание на слово "лучезарный" ! Осталось только вспомнить Библию и первые фразы : "И сказал Бог, да будет свет"...и ещё одна не менее значимая : "Вначале было Слово". Наверно несложно догадаться, что между "словом", "светом" и акашей/эфиром можно поставить знак равенства. Что хотят узнать учёные в результате опытов с Большим Адронным Коллайдером ? ))

smartone_,

Цитата:
У нас есть факты и вы ДОЛЖНЫ с нами соглашаться, у вас нету фактов и мы НЕ ДОЛЖНЫ с вами соглашаться. Вот и вся проблема. Будут док-ва и факты, поверте мне, скептики/учёные/разумные люди изменят своё мнение.


Хороший подход, следуй ему....

Цитата:
Кто там верил в динозавры+люди? Поздравляю, помимо тебя ещё 29%.


Я верил....Ты как человек знающий надеюсь разъяснишь мне некоторые моменты, например эти :
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Это не мантаж и не фотошоп, наверно ты это и сам знаешь...
А теперь зайди сюда.Что думаешь ? )
 
16 02 2011, 18:55 URL сообщения
Семантические Знаки
Постоянный участник
Сообщения: 873
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Внесу свои 5 копеек по поводу эфира и того, что он из себя представляет в действительности...Из всего того, что я читал на данную тематику я сделал вывод : Эфир это пятый элемент, кто забыл напомню, что есть 5 элементов, которые разделяются по плотности и располагаются в таком порядке : Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир. И вот тут маленькая загвоздка, получается, что эфир не есть воздух, а нечто другое, тогда что ? Ответ можно найти в Индуизме, там есть такое понятие, как Акаша...И что же оно означает ? : Акаша это та субстанция из которой возникают атомы, праматерия, сущность пространства, носитель качества звука. Акаша служит материалом для дальнейшего усложнения материи, она едина, безгранична и вечна. Первое, что бросается в глаза при описании и трактовке Акаши, так это "носитель качества звука".


И насколько это соответствует наблюдаемой действительности?

Цитата:
Я верил....Ты как человек знающий надеюсь разъяснишь мне некоторые моменты, например эти :
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Это не мантаж и не фотошоп, наверно ты это и сам знаешь...
А теперь зайди сюда.Что думаешь ? )


Как можно верить палеонтологам посте Пилтдаунского человека и человека штата Небраска? Они ещё не то состряпают из подручного материала и пенис с рукомойником запросто перепутают.
Цитата:

Долгое время научное сообщество уделяло лишь ограниченное, недостаточное внимание феномену Пэлюкси. То ли у ученых других проблем хватало, то ли не хотелось связываться с креационистской ордой (что вполне можно понять). В 1979 году студент-биолог Глен Кьюбен, начитавшись антиэволюционной литературы, заинтересовался таинственными следами. Летом следующего года он, вместе с товарищем, отправился в Глен Роуз, чтобы все изучить на месте.

Проведя раскопки, сфотографировав и задокументировав множество следов, исследователи поняли, что некоторые из них - не более чем следствие эрозии. Однако главная находка ожидала Кьюбена и его товарища на так называемом участке Тейлора: оказалось, что "человеческие" следы - это не более чем удлиненные следы динозавров, некоторые из которых - поврежденные - на первый взгляд действительно чем-то походили на следы человека. В общем и целом это были трехпалые следы с удлиненными "пятками".


http://www.atheism.ru/library/Atheolog_2.phtml
 
16 02 2011, 19:14 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Семантические Знаки,

Цитата:
И насколько это соответствует наблюдаемой действительности?

Полагаю, что мы об этом узнаем, когда познаем природу и происхождение атома....
Может ты познал ? )

Цитата:
Как можно верить палеонтологам после Пилтдаунского человека и человека штата Небраска? Они ещё не то состряпают из подручного материала и пенис с рукомойником запросто перепутают.

Молодец ! Я начинаю тобой восхищаться....К этому списку можно добавить ещё и пигмея Ота Бенга, посаженного в клетку. Только вот какое недоразумение получается, подобные факты по идее должен приводить я, а не ты...Ведь я, в отличие от тебя как раз таки не являюсь сторонником дарвинизма. Посему меня начинают терзать сомнения, зачем ты сажаешь себе нож в спину ? Или ты находишься в столь печальном состоянии своего духа (после просмотра ссылок), что ничего другого как ударить самого себя, тебе на ум не пришло ? ) Так сказать выбрал меньшее зло, чтобы сохранить большее. Рассказывай....
П,С,
Я надеюсь ты понимаешь, что я могу продолжить твою фразу "Как можно верить палеонтологам после..." в своём ключе.
 
16 02 2011, 20:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100