Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Будущее ... 2012 год.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Михаил С.
У нас на Урале есть место где постоянно приземляются или зависают инопланетные объекты, тарелки, шары ... их постоянно видят в небольшой деревне. В этой деревне люди не любят ни Бога ни ближнего своего. Мы просматривали эти места ... пробоина в ауре земли через неё эта погань и заходит ... а притягивает инопланетных существ грязное место там около трёх тысяч лет назад было место ритуальных жертвоприношений, и души тех кто приносил в жертву или был жертвой до сих пор воплощаются в этом проклятом месте ... если кто -то где-то нагадил должен сам и убирать. Вот эти души и подчищают своё оное и будут это делать, пока не научатся любить Бога А НЛО литается негативными эмоциональными, сексуальными, и т.п. энергиями человека. Попробуй ка волка отогнать от трепещущей ещё живой добычи!!!
Ом ... Ом ... Ом
 
29 01 2011, 12:12 Отзывы :: URL сообщения
Михаил С.
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

Оракул Света,

Рисунки на полях оставляемые инопланетянами направлены на поднятие уровня осознанности землян , так что Ваша версия о негативном влиянии НЛО отклоняется.
Если бы эти товарищи были недоброжелательны по отношению к землянам - это бы уже давно проявилось.

 
29 01 2011, 14:06 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Оракул Света,
Цитата:
Требуется время чтобы таким как вы было понятно ... зачем вы живёте! У вас его может не хватить на ближайшие 4-е месяца

вот он светоизрыгающий оракул в своей естественной красе.
то есть человек ему выдал естественный аргумент на что он в ответ, обо*рал грамотно наделив его статусом "грешник" Очень доволен я под сталом..и от куда такие берутся??
 
29 01 2011, 19:05 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

ЗуЗа! Бретельки поправь ...!!!

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:
Михаил С Здравствуйте, инопланетяне в моём понимании это те кто с других планет ... нашего плана или более высшего ... вот ваши выложенные снимки идут из созвездия (мы его называем)Рыб, но они дают предупреждающую информацию о надвигающихся катаклизмах. \
А вот то о чём я описывал ранее это не инопланетяне а погань они пытаются воплотиться в физ. теле человека у них есть успехи ... у гибридов две работающие чакры и начинает развиваться третья ... эти несветящиеся существа рядом с человечеством фактически с его формирования ... это силы разрушения.
Ом ... Ом ... Ом ...
 
30 01 2011, 13:44 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Оракул Света, хорошо..а ты перестань фанатеть..а то жалко тебя. надо видеть и понимать а не слепо верить.а в твоем случае,есть даже некое желание что бы сказанное тобой свершилось..это бред.
 
30 01 2011, 20:30 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Оракул Света, дык какая же помощь-то тебе в связи с этим всем требуется? Психологическая? Психиатрическая?
 
30 01 2011, 20:38 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Ом ... Ом ... Ом ...
Здравствуйте, ребята если я вас бидел ... простите ... ради Бога!
А если вы хотите мне помочь .... и за это благодарю ... от любой помощи не отказываюсь ... если она по существу ... а не блеф.
Мы ведь здесь для того и общаемся чтобы помогать ближним своим ... и мне иногда кажется что мне тоже она требуется ... если есть реальная помощь я буду рад ... !
А если ты пришёл сюда чтобы вытащить из этой жизни всё что только можно ... это не про меня ... !
Если есть желание обидеть кого либо ... не для меня
Если есть устремление ... не понять кого либо ... не для меня
если есть желание ненавидеть кого либо ... не про меня
я такой же грешный как и все ... но есть устремление ... стремиться к Любви к Господу нашему ... !!!
Ом ... Ом ... Ом ...
 
31 01 2011, 12:23 Отзывы :: URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Оракул Света,
вы меня тоже простите пожалуйста.
 
31 01 2011, 16:39 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Ом ... Ом ... Ом ...
Прекрасен будет момент ... когда мы все будем в Царствии Бога ... все кто хочет быть прощенным ... должен простить ... простить ближнего своего ... - простить себя ... простить себя тяжелее всего на Свете ...
а если есть Любовь к Богу то через Творца ... будем все прощены.
Ом ... Ом ... Ом ...
 
31 01 2011, 21:23 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

Оракул Света, Здравствуй

Подобная информация существует в сети как минимум с 1996 года...
Мне вот не совсем ясно... О каком боге ты говоришь, если существуют места, где его нет?
Урал и тарелки - это случайно не гора Иремель?
И про Сибирь... Это почти 2/3 территории России. От Урала и до Тихого океана... О какой части идет речь?
 
05 03 2011, 10:41 Отзывы :: URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Здравствуйте Gara. Нет мест где нет Бога ... есть места где люди не любят Бога ... у них нет Его в сердце!
А то место в котором частенько наблюдают НЛО - Свердловская область в районе деревни Чёрново.
И ещё выражайте свои мысли яснее ... вы про катаклизмы, или про тарелки. Всего доброго.
 
14 03 2011, 17:17 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

Оракул Света
Цитата:
Есть ли места на земле где более безопасно ... есть - часть Сибири,Урала и Тибет.


От сюда и вопрос про Сибирь...
 
14 03 2011, 18:37 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Есть ли места на земле где более безопасно ...
а чего боитесь-опасаетесь
 
14 03 2011, 20:42 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Ом ... Ом ... Ом ... Здравствуйте! Очень хочется сказать ... чего нужно бояться и нужно ли ... ? ... единственное чего боюсь ... не принять волю Божью ... .
Две тысячи лет назад пришёл на землю Иисус сын Божий ... и сказал ... - не будет счастья тому кто не имеет Любви к ближнему своему ... не будет веры тому ... кто не верит ближнему своему ... не будет дороги тому ... если идёшь не путём, а лесом дремучим ... и не будет Любви у того ... кто не верит и не думает о ближнем своём.
Не Воля Отца Небеснаго, не воля человека ... а Истина и Справедливость правят в Творении Всемогущего ... . И если ты смог принять Волю Творца ... то и Волю Господа сумеешь принять!!!
Не нужно искать там где ищет твой ум ... ищи там где бродит сердце твоё ... если сердце твоё во тьме ... то ищешь утехи мирские ... .
Если прикоснулся ... к источнику ... не будешь пить тухлую воду!!!
Катаклизмы ... коснуться северной части России и часть западной ... Европа тоже будет в частичном затоплении ... надо бояться одного - множество новых болезней ... их будет много ... и протекать они будут очень краткосрочно ... и не успеет никто изобрести исцеления ... горе тому кто готов к Любви к Творцу ... все кто не понял своего предназначения на земле ... не будет исцеления тому кто не верит в Господа и не исполняет Воли Его ... не придётся легко и тому кто сомневается ... ибо искушаемый Дьяволом.
Если и будет где умиротворение ... то в Тибете и западной Сибири и в некоторых частях Америки.
Не то время ... .
Не изменит Господь своих Законов ... измениться их изображение ... и не изменит Господь Своих Заповедей ... возле огня будете ... и не согреетесь ... в огне будете и не сгорите Ом ... Ом ... Ом ... .
 
14 03 2011, 23:25 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
не будет исцеления тому кто не верит в Господа и не исполняет Воли Его

а разве? разве это не та же Божья воля? и можно ли,не исполнять его волю? а отсутствие Веры,разве не обусловлено жизненными обстоятельствами,переплетением нескончаемых событий и причинно-следственных связей?
 
15 03 2011, 02:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100