Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уильям Харт "Искусство жизни"

 

| Еще
Автор Сообщение
Half-life
Гость





Уильям Харт "Искусство жизни"

Доброе время суток всем! Очень доволен Уважаемый Lotus, у Вас очень ценный (вернее, бесценный!) сайт. К сожалению, почему-то не скачивается Уильям Харт "Искусство жизни". Унылый Возможно ли как-то это исправить? Заранее спасибо!
 
13 05 2005, 16:06 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Спасибо, Half-life Очень доволен

Книгу Уильяма Харта "Искусство жизни" я сам ищу с 99 года - просто обозначил в библиотеке пустую ссылку, чтобы скорее владельцы текста обратили внимание.

Мне книга очень понравилась, но ее элекронный вариант ко мне так и не попал.

Лотос
 
13 05 2005, 18:43 URL сообщения
Half-life
Гость






Здравствуйте, Lotos! И спасибо Вам. Очень доволен
Книга ко мне неожиданно вернулась (не хотели отдавать, но потом передумали и отксерили ее для себя, наверное, прониклись ее духом Очень доволен) , так что необходимость в электронном варианте отпала. Я с удовольствием помогла бы Вам ее заиметь, но для этого ее ведь надо набрать или отсканировать (а это такой бред получается!), так ведь? Если вдруг, паче чаяния, где-то встретится электронная версия, попробую ее Вам переслать. У Вас совершенно замечательный сайт, огромное Вам за него СПАСИБО! Браво! Извините, смайликами все же злоупотребила- не удержалась.
 
05 06 2005, 18:07 URL сообщения
Sanders
Участник
Сообщения: 64
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

В формате pdf есть на рутрекере (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2993047).
 
16 01 2011, 07:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100