Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Просветление- Как я встретилась со своим Бесконечным Т

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
natali_micha2010
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7
"Просветление- Как я встретилась со своим Бесконечным Т

"Просветление или Как я встретилась со своим Бесконечным Телом" ( Наташа)
http://enlightment.ucoz.com/



Я и не думала ни о каком просветлении, когда оно коснулось меня. А когда это произошло, я поняла, что абсолютно все пребывает в этом блаженстве и, что на самом деле каждый человек хотя бы раз в день ощущает это состояние, только не осознает этого))))

Для меня существует одна стихия Источник.

И так было с тех пор, как я себя помню!
Все я вижу Сияющим Источником.
Все чувствую Пульсирующим огнем Источника.
Абсолютно Все Есть Источник!


Как я родилась и до Слияния Разума с Источником( 26 лет) я Знала и видела, слышала, чувствовала во всем его пульсирующий Огонь. Однако, опыт этого воплощения стал показывать мне, боль, угрозы, насилие, жестокость, ненависть, презрение и я стояла в Хаосе бушующих эмоций и чувств, как сверхчувствительный ребенок и спрашивала у Вселенной:

- Что происходит, Мамочка? Почему здесь все не как Дома?

В школе в первых классах, я закрылась от людей, потому что видела, они ведут себя так, будто мы враги друг другу. И я не могла понять. Вот он - Пульсирующий Источник, разве вы не видите, что сами состоите из него?!

Иногда я была готова кричать об этом, чаще плакала и просила Вселенную и Источник забрать меня Домой!

Лишь после Слияния Разума с Источником я телесно освободилась от страха и одиночество, грусть, печаль, обиды – покинули мое тело. Сейчас я продолжаю Слияние до полной Реализации Источника Телесно.

Но каждый раз при виде напуганных, злобных или обиженных глаз я хочу спросить:

- Неужели ты не чувствуешь что Огонь Источника пропитывает тебя насквозь!!!! Очнись!!!! О чем ты плачешь? Вот он ДОМ!

Но затем я вспоминаю, как сама ревела ночами напролет. И поняла, что никто, кроме самого человека с его Свободной волей и Чистым Сердцем не сможет отбросить все и Слиться с Источником. Все, что я могу - это Сиять так сильно, как смогу в этом теле.

И чем дальше, тем больше я понимаю, что все на самом деле просто. Очень Просто.

Отпусти все невежество. Найди Источник – тот нерушимый, бесконечный, который не знает ни рождения, ни смерти. Он везде. Найди его в своем Сердце!

Все состоит из Источника.
Каждый раз, когда ты хочешь любви – Ты ищешь Источник.
Каждый раз, когда ты плачешь в обиде – Ты ищешь Источник.
Пойми – Все Есть Источник!
Твое тело, планета, весь мир!
Твои чувства, эмоции и мысли!
Все Есть Источник!

Невежество заключается в самообмане, будто ты ищешь Нечто другое.
В мире, где Все есть Источник, ты не сможешь найти больше ничего.
Только Источник!
Открой Сердце!

Ты каждое мгновение смотришь, касаешься, чувствуешь и слышишь Источник.

..все умрет, Разрушится!!! а я ..Я Всегда Есть! (Я родилась с Осознанием Этой Истины. Но впервые в этом воплощении Прожила ее!!!)

Я взяла в руки большой розовый агат и из тела вышла в тело Мира и проникла в тело Камня и это было Невероятно..я сжимала себя в своих же руках!!!
Да, это Единение!!!!Невероятно!!!!! Эти пару секунд единения изменили во мне все!!!

И однажды Ты скажешь, взглянув на мир:
- Это иллюзия. Когда придет время и мир разрушится, Я – буду тем, что останется.
Потому что Я – тот, кто создает и разрушает.
Я – тот из чего Все создано и куда Все возвращается.
Тот, кто осознает Вечность – однажды разрушится.
Но Я пребываю даже, когда Вечность разрушается!

Осознай!


после очередного самадхи я прожила.. Я - то что не нуждается ни в одном из тел чтобы быть собой)))))) Это все мое сознание) чтобы быть собой мне не нужно тело тонкое или плотное.


и вот кусочек:

Я с лет пяти, всегда ощущала, слышала, видела и чувствовала Источник- Жизнь во всем. Но лишь в 19 лет, когда меня впервые закрыли на 8 часов, когда я ехала к одному чуваку – я увидела, как воспринимают мир остальное большинство людей. И я была в шоке.
Картонный мир. Смотрю на стену, а она не живая. Как картонка в обычном понимании. Все как будто картонное. И я начала плакать и молить вернуть мне мое восприятие- потому что , сказала я тогда:
- Лучше сразу заберите мою жизнь, потому что без Источника и мне нет смысла жить. Я задыхаюсь без Источника.

И в течение часа все вернулось на свои места. Такой момент был еще года в 23, когда после вереницы стрессов я подумала о том, чтобы стать как все. Типа может быть это поможет … и сутки я снова стала воспринимать картонный мир. И в тот момент я четко поняла для себя. Пошли все в жопу с их требованиями и желаниями, которые я типа должна делать. В ЖОПУ! Я не могу без Источника! Я выбираю Источник, чем послушание обществу и родителям. Пусть, я окажусь одинока всю жизнь, но я буду в единстве с Источником!!!!
И все снова вернулось. В тот день я полностью направила все свои векторы на Трансформацию окончательно. Ушли всякие сомнения. Потому что я поняла – воспринимать картонный мир – неудивительно, что люди так страдают.

Я тогда пришла к папе и спросила: как вы так живете, когда вокруг вас будто все неживое??? Как вы живете, не чувствуя биение Жизни во всем? КАК ВЫ ЖИВЕТЕ ТАК?????? ЗА счет чего????? Ведь все картонное…КАК?????? И это было мое реальное удивление. Потому что с самого детства Я – всегда воспринимала мир иначе!
Но сейчас я знаю, благодаря тем двум дням в моей жизни –какой кошмар переживают люди вокруг. Мир для них неживой! Они сами неживые для себя. Вот, кому по-настоящему тяжело! Всем тем, кто не чувствует Единство, пульсирующее яркими вспышками в каждом атоме обоев, ковра, дивана и носков. Как пространство пульсирует сиянием и нежностью Дома!!!!!

В 26 лет мое тело слилось в единстве, но и до 26 лет я чувствовала все то, что описала выше! Единство во всем! Просто в 26 лет сломалась последняя преграда –в теле!
 
09 01 2011, 03:25 Отзывы :: URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Привет!
Здесь тоже отмечусь, а то я всё ещё серьёзный Радостно Прекрасно
 
09 01 2011, 05:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ага... а серьёзность тут причём? Сейчас засну
 
09 01 2011, 06:01 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Лучший способ предсказать своё будущее - это сотворить его...
 
09 01 2011, 06:58 Отзывы :: URL сообщения
MirrOuz
Участник
Сообщения: 26
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Типо поломойка описала характер своей половой чакры, чё ты юфо, все супер серьёзно.
Я.
 
09 01 2011, 07:03 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

natali_micha2010, по-мне так много ненужных слов)
Вот это, например, мне понравилось больше своей конкретикой)
Цитата:
Пока сознание(внимание) заземлено в теле – тело как клеем, молекула за молекулой соединяется вниманием (сознанием), через осознание себя телом.

Самоподдерживающаяся система.

Просветление же в свою очередь вырывает сознание –внимание из тела и вбрасывает в Бесконечность, возвращая в Естественное состояние.

И то, что раньше соединяло вниманием молекулы, создавая тело, распространилось во всем Сущем - вернулось в Естественное состояние.

В Иллюзии тело Знает, что Ум это Источник. Что есть только Ум и его многообразие.

В Просветленном состоянии тело Знает что Материя это Чистая Природа Ума, а Источником Является Единый! Есть только Источник и Ум ( который Источник создал из себя).

И когда Внимание переходит в Естественное состояние Беспредельности и Единения, а тело так и осталось в иллюзии, тогда возможны дисбалансы, которым исход разрушение связей между молекулами и смерть.

В Иллюзии ты Считаешь Источником УМ.

В просветленном состоянии Ты и есть Сам Источник.
Похоже у тебя был тот опыт, который ты пытаешься осветить)
 
09 01 2011, 08:33 URL сообщения
MirrOuz
Участник
Сообщения: 26
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Эзотерика здесь где? Похоже на деиры всякие, а они запрещены.
Ваш эзо-опыт.
Например:
СОЛНЦЕ и звезда. А так же мгновенная трансформация личности под влиянием этой части мира, которая как пустота, абсолют, и которая меня притягивает и пугает своей новизной и необычностью, частыми запретами и страхами, не убъет ли это меня... Стоп
 
09 01 2011, 08:44 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
И когда Внимание переходит в Естественное состояние Беспредельности и Единения, а тело так и осталось в иллюзии, тогда возможны дисбалансы, которым исход разрушение связей между молекулами и смерть.

Насмешил

Цитата:
Похоже у тебя был тот опыт, который ты пытаешься осветить)

Насмешил
 
09 01 2011, 09:45 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну када только недавно нечто произошло, может быть много подобных слов, надо посмореть лет через несколько сухой остаток. Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Хотя некоторые фрагменты и сейчас очень похоже на промежуточные "приходы". Чешу репу
 
09 01 2011, 13:58 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Чтобы через несколько лет можна было на что-то посмотреть - вкалывать надоть, а не на форумах х..ню писать Прекрасно

Добавлено спустя 37 минут 16 секунд:
Тогда есть шанс не стать высохшим остатком Муу-ха-хаа!!!
 
09 01 2011, 16:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

di, ну тя никто не заставляет, "сухой" игрун словами. Плохому танцору не токо форум мешает. Нуууу.... не знаю....
 
09 01 2011, 17:29 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

А что, парад звезд уже начался? Еэеэее-еееееэее
 
09 01 2011, 17:31 URL сообщения
MirrOuz
Участник
Сообщения: 26
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

_ufo_
Я настороженно отношусь к темам незнакомых ников, могу и подковырнуть, шутя. Это и трактатов хатха-йоги. Ну примитив, надоело. Неинтересно.
 
09 01 2011, 18:05 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

То что вам неинтересно - это вполне понятно. А что и где примитивно?
 
09 01 2011, 23:46 URL сообщения
guru_sanek
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

плохому di _ufo_ мешает.


А вапще, знаете, мужики (и бабы) я тут напряг восприятие и попыталси вникнуть в етот сумбур...
и ничего... даже не раздражает.
Очень доволен: Представьте, человек один остался дома без источника!!! (питания)
Что делать?
Единение с ДОМом-2 - вот что спасёт! Достаточно построить любовные отношения!
Это и есть Просветление в 26 лет!
Это нормально.
 
10 01 2011, 01:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100