Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга: Анастасия Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Небесный цветочек, никто никому не хамит.
Что-то пишите, и если Вам задают вопросы, извольте, отвечайте подробнее.
Я вижу, что человек КРОМЕ своих заблуждений, накопленных за всю свою жизнь, и страхов больше НИЧЕГО не передает другим людям.
Небесный цветочек, продолжайте заблуждаться сколько угодно.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Небесный цветочек, кстати, зомбо-фанат, скажи куда Singing Bowl запропастился? И почему он не такой агрессивный как ты, а?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Небесный цветочек, расслабтесь, посмотрите на снежинки под микроскопом, НЕ заговоренные словами "спасибо" и т.п. в том же духе:
http://www.gizmonews.ru/2010/12/29/snowflakes-under-microscope/
 
29 12 2010, 21:38 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Небесный цветочек, Вы своим комментарием настолько попали в точку, что Wizardzim и }{0Р0IIІиЙ, ОДНОВРЕМЕННО в течение 1 минуты поставили "-" Вам в карму. Очень доволен Подмигиваю

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Рагнар,
Цитата:
Юра мы с вами общаемся уже почки год.И где ваше просветление?
Аналогично, только с той лишь разницей, что я не заявлял о своём намерении достигнуть просветления.
Мне жизнь не надоела. Ангел
Ведь можно получать радость созерцая этот прекрасный мир, общаясь с людьми, преодолевая трудности, занимаясь в свободное время тем, что тебе в данную минуту интересно. А можно убежать от мира в пещеру, сидеть в практиках, ожидая просветления. Каждый выбирает свой путь сам.
Читая книги не достигнешь просветления, и книга "Сэнсэй" не исключение. Так что, это означает, что книги читать не надо?
Достижение просветления без любви к этому миру и населяющим его людям, без восхищения красотой неба и красотой полёта птицы, без звуков природы, свежести ручья...
Нет, я не заявляю о намерении просветления. Да и кто такой я? Кто я такой, чтобы по мне судить о ком-то, или о чём-то? "Я" - это вообще неустойчивая и асимметричная буква, буква воображалка. Когда растворяешь своё я, тогда испытываешь радость и восторг.
 
29 12 2010, 22:37 Отзывы :: URL сообщения
Singing Bowl
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1
Откуда: X-Land
Профиль ЛС

Карма: +43/–3



 
30 12 2010, 03:59 Отзывы :: URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Юра ландыш, о, как вы за карму трясетесь.
А ведь Вы первые начали, я всего лишь повторил Ваши же действия (Вам понравилось, Небесный цветочек?).
Попросил Хорошего в ICQ одновременно со мной написать "-".
 
30 12 2010, 20:16 URL сообщения
Singing Bowl
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1
Откуда: X-Land
Профиль ЛС

Карма: +43/–3

Wizardzim, Рагнар, Кшан, Sotol, Юра ландыш, Маугли, Небесный цветочек, и всех всех всех хочу поздравить с Новым Годом и пожелать всего хорошего. Вы все такие разные и неповторимые, каждый со своей судьбой и жизненным путём, но в глубине души все так похожи, все хорошие и любимые Прекрасно

 
31 12 2010, 10:35 URL сообщения
Maugli
Постоянный участник
Сообщения: 413
Темы: 1
Откуда: Ждунгли
Профиль ЛС

Карма: +36/–7

Хочу пожелать в Новом Году чтобы все нашли мир в своей душе и были мирными воинами. Не бойтесь трудностей, бойтесь трусости убегать от них. Проходите эти трудности с улыбкой в душе. Будьте такими чтоб с вами можно было пойти в разведку, чтобы на вас можно было положиться, довериться.
Прекрасно
 
31 12 2010, 12:18 Отзывы :: URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Улыбайтесь даже тогда, когда вам тяжело! Знания прочитанные в книгах, пусть станут постоянной вашей внутренней сутью в реальной жизни. Пусть вам пожмут руку все, от управляющего до грузчика, и только лодыри с лицемерами при этом пусть стыдливо прячут глаза. Радости вам душевной! И пусть потенциальная форма "человек" перерастёт в почётное звание "Человек" в реальной жизни. К Лотосу грязь не прилипает, как бы она при этом не старалась - поэтому не обращайте на неё внимание - Цветите!


 
31 12 2010, 14:21 URL сообщения
Sleep_Walker
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Когда смотрел mrFreeman ИМХО интересную аналогию с книгами А.Новых заметил:

В серии 49



говориться о том, что когда его (фримена) спрашивают о том, как выйти из системы, он намекает на то, что с помощью медитаций и духовный практик. Эта информация не нова, но обратил внимание на это: что при словах "… хочется ликовать и отвечать всему миру любовью…" (момент времени на видео 2:25) Фримен держится руками за область солнечного сплетения и там находится цветок.



ИМХО та же картина что и в книгах А.Новых: медитация-солнечное сплетение-цветок.

А в серии 32



промелькнула фраза: «Вам вообще повезло, что я у вас есть. Такое случается раз в тысячу лет, а времени осталось…»

ИМХО опять аналогия с книгами. В критические моменты в истории цивилизации ботхисатвы появляются раз в тысячу лет. И то, что времени то осталось совсем немного опять созвучно с книгами.

Скачать все серии в хорошем качестве можно здесь :

Возможно создатели фримена это читатели книг, которые таким образом стараются перенаправить людей от мировоззрения «Жрать-Срать-Ржать» к самосовершенствованию.

Рекомендую просмотреть все серии Фримена. ИМХО оч интересно и познавательно.

Искренне поздравляю всех с Новым Годом (если празднуете). Всех, кто считает меня клоном Визардзима, всех кто так не считает, и всех кому на меня пофиг. Желаю позитива и радостного душевного состояния.

PS: Юра ландыш, если я обидел вас своим первым постом, извините.
 
31 12 2010, 15:18 Отзывы :: URL сообщения
Солнечный зайчик
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Желаю, чтобы Вас окружали люди, с которыми Вам приятно находиться рядом и чтобы Вы сами были желанными в обществе Людей. Прекрасно


Им это удалось Это вам
 
31 12 2010, 15:53 Отзывы :: URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

C Новым Годом всех! Всего наилучшиего!

Небесный цветочек, Юра ландыш, Maugli, Singing Bowl, Inferion, Sleep_Walker, Солнечный зайчик, а Вас всех вместе и каждого в отдельности персонально с Новым Годом.
Желаю Вам всем стать (быть) такими, чтобы сами себе нравились и были довольны!

Празднуем!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Цитата:
Скачать все серии в хорошем качестве можно здесь :


А скачать все серии в Высочайшем качестве (копия видео с Ютуба)
здесь - с трекера
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3171750

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Солнечный зайчик, любите котикофф?
Посетите котоматрицу
http://kotomatrix.ru/

 
31 12 2010, 23:04 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Цитата:
В критические моменты в истории цивилизации ботхисатвы появляются раз в тысячу лет.


А мошенники/разводилы/кидалы/провокаторы на три порядка чаще...
 
31 12 2010, 23:10 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Цитата:
промелькнула фраза: «Вам вообще повезло, что я у вас есть. Такое случается раз в тысячу лет, а времени осталось…»

Лучше бы написал что ты думаешь за знак там в конце был.

http://i14.fastpic.ru/big/2010/1231/36/5787379a3ca1bfb1ffcad267e8620436.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кшан, С Новым Годом! Счастья, здоровья!

Мне кажется, их уровень познаний в математике не настолько высок чтобы посчитать сколько это на три порядка.
 
31 12 2010, 23:10 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Всех с наступающим/наступившим Новым Годом! Верьте своим чувствам, освобожденным от навязанных вам другими мыслей и забитого эмоциями сознания! Аминь...
 
31 12 2010, 23:16 URL сообщения
Капитан Чайка
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

По настрою, господа оппоненты, не в вашу пользу.
С Новым Годом!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Хватит пугать людей, прочитал я несколько книг, если голова есть на плечах, то она найдёт в книгах пользу. Критики вы посмотрите на своё праздничное настроение и на их праздничное настроение.
Я лучше буду с ними, хотя у меня есть вопросы по книгам.
 
01 01 2011, 02:34 Отзывы :: URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Капитан Чайка, хм, моё праздничное настроение выше чем у кого-либо ибо мне есть чему радоваться, а сегодня так в разы есть чему.

Цитата:
Я лучше буду с ними, хотя у меня есть вопросы по книгам.

Да пожалуйста!
Вот только они сами сказали что они вместе никогда не собираются.

С Новым Годом!
 
01 01 2011, 02:52 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100