Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сила мысли или Н.В. Левашов – кто это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

oscar,
Цитата:
Некоторые люди не возражали бы, чтобы у них вдруг (как в кино) открылось что-нибудь эдакое, что враз помогло бы решить все их проблемы. Но в реальности подобное не происходит

Тёмные дают сразу и всё. Поэтому у некоторых внезапно и появляется "Дар".

Ну раз вы всё же вызвались поговорить о Левашове, то у меня ещё один вопрос- в одном из выступлений он сказал, что за границей провёл 15 лет....И сейчас я понимаю, что он живёт там... Здесь даже вроде бы говорили про америку. Если это факт, то страно почему он уехал к тем против кого в основном писал?

Мистикус,
Цитата:
простите, снова буду читать вам лекцию. "Левашов берёт простотой и логичностью" ну о чем вы!!!

Я о том, что человек может говорить просто и без премудростей вашей научности на русском языке, не то, что научные деятели вроде Гайдара.

Цитата:
Сотни лет шарлатаны используют ни что иное, а именно непознанное, в надежде на таких как вы, верующих и как следствие принимающих порыв эмоций как знание.

Это говорит лишь о том, что ума у них больше, чем у некоторых учёных, которые могут только цитировать и не отвечать прямо на вопрос. Мозгов не хватает, т.к. воспитаны в основном на чужеродной для нас почве. Поэтому даже по русски говорить не научились и лишь используют иностранные слова, которые простому человеку не понятны.

Цитата:
Логика, строгая вещь, она не терпит подстав по пять штук на одной странице.
Именно логика может очень хорошо выстраивать цепочки для того, чтобы подменив понятия (особенно вставляя иностранные слова) привести к неправильному выводу. На это есть уйма анекдотов.

Цитата:
Вас даже не волнует то, что самозваные славяно-арии Левашова вызвали отрицательную реакцию славянских же интернет порталов?

А собственно почему меня должны волновать какие то там порталы7? Вас волнует? Ну и волнуйтесь наздоровье.
 
23 12 2010, 10:47 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

aho

Современная история пропеариана с позиции политических интересов и ничего общего с реальностью не имеет

Цитата:
А если вы говорите о реальных достижениях в саморазвитии, так сошлитесь на школы, методики, учеников, учителей, результаты, иначе опять будут просто слова и вода, которой и так много в инете.


Ну так много чего читаю, анализирую, иследую и добрался до Николая Викторовича трудов и информации...

многое подтверждаю для себя, многое нового узнаю, осмысляю, информация живая у него, резонирует с моими представлениями, память также освежает и пробуждает, расширяет сознание, восприятие в диапазоне, при анализе и осмыслении содержании в книгах ...

На основе понимания, мир становится всё ярче и шире, многогранее, при этом душа наполняется разнообразными ощущениями, что побуждает к творению и стремлению познавать, ведать пространство и любить жизнь...

Сердечная благодарность Николаю Викторовичу за то что он есть...

Цитата:
Тёмные дают сразу и всё. Поэтому у некоторых внезапно и появляется "Дар".


Просто так ничего не появляется, без труда не выловишь рубку из пруда

На семинарах и не только Николай Левашов говорил об этом - http://www.levashov.info/seminars.html

Цитата:
Ну раз вы всё же вызвались поговорить о Левашове, то у меня ещё один вопрос- в одном из выступлений он сказал, что за границей провёл 15 лет....И сейчас я понимаю, что он живёт там... Здесь даже вроде бы говорили про америку. Если это факт, то страно почему он уехал к тем против кого в основном писал?


пожалуйста здесь вы найдёте ответы на свои вопросы:

Зеркало моей души
Том 1. Хорошо в стране советской жить...

Причины того, что я взялся за своё жизнеописание, весьма тривиальные. На протяжении довольно долгого времени мне приходилось говорить о некоторых событиях своей жизни и очень часто мои рассказы возвращались ко мне в такой форме, что я даже не предполагал возможности появления такого «фольклора». Мои рассказы обрастали такими «фактами», что даже мне становилось интересно их послушать. Второй причиной, подтолкнувшей меня к такому «подвигу», был факт того, что периодически появлялись люди, которые предлагали мне написать обо мне книгу и всякий раз меня что-то останавливало. Один раз я даже согласился на то, чтобы одна американская писательница записала мои воспоминания на кассеты и я потратил несколько дней, наговаривая ей свои воспоминания и размышления. Но вскоре передумал и отказался от этого предложения. Во-первых, мне приходилось тратить довольно много времени на изложение и пояснение случившегося со мной. Во-вторых, даже, имея на руках аудиокассеты с моими воспоминаниями, писатели и журналисты умудрялись так всё исказить, что я просто диву давался. Причём, искажение наблюдалось, как в сторону преувеличения, так и в сторону извращения фактов и откровенной лжи...

---

Зеркало моей души
Том 2. Хорошо в стране американской жить...

Эта книга расскажет об американском периоде жизни автора, составившем почти пятнадцать лет, с 1992 по конец 2006 года. Это время было насыщено огромным количеством разнообразных встреч, событий, свершений, борьбы, отступлений и побед. Многие из них оказали влияние на жизнь автора и его жены – Светланы, некоторые имели планетарное значение, а кое-что повлияло и на нашу Вселенную. Жизнь в Америке оказалась совсем не такой, как показывали по телевизору или писали в красивых журналах. Жизнь вообще никогда не бывает такой, какой её рисуют в рекламе. И дело здесь совсем не в том, что какой-то народ считается глупым, а какой-то умным, какой-то жадным, а какой-то щедрым. Умные и глупые люди есть везде. Дело здесь в том, что на Земле создан огромный миф, состоящий из множества других мифов, таких, как миф о свободе, миф о демократии, миф о боге и дьяволе, о равенстве и братстве, миф о том, что наука что-то точно знает, миф об отношениях между людьми и множество других. И нас – людей – заставляют думать и жить в соответствии с этими мифами, а не с реальной картиной мироздания и законами природы. И в Америке это проявляется в очень большой степени, что поначалу вызывало у героев книги полнейшее недоумение и даже некоторую растерянность. Позже, разобравшись, откуда ветер дует, они начали своё многолетнее противостояние с Системой. Вот об этом и рассказывает эта книга...

Скачать, почитать КНИГИ >>> http://levashov.info/books.html

-
 
23 12 2010, 11:37 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

MAGDA, кажется я действительно зря волнуюсь за вас. Наивный. Больше не буду за вас волноваться.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Кстати, дубль два! Но на этот раз точно ни ни! :)
 
23 12 2010, 15:05 URL сообщения
onedrey
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10

oscar,
Цитата:
Предлагаю вам по желанию самостоятельно анализировать, иследовать, изучать и тп труды Левашова, если вам это нужно
Ну, разумеется, нужно. Давайте попробуем проанализировать, например, вышепроцитированный пример блестящей работы академика по очищению всех вод Архангельской области. Что эта титаническая работа была проведена, и всего за 5 минут, лично у меня не вызывает никаких сомнений. Об этом ведь пишет сам Левашов, а если ему не верить, то кому тогда верить?

Интересно другое. Он пишет, что "и через шестнадцать лет после этой моей работы в октябре 1991 года, вода в архангельской области по-прежнему чистейшая и самая лучшая в России!"

Берем калькулятор и понимаем, что запись сделана в 1991+16=2007 году. То есть, и к 2007 году вода в области остается чистейшей, в чем нет никаких сомнений.

Потом берем доклад ученых-экологов из Роспотребнадзора за 2002 год (http://www.rospotrebnadzor.ru/files/docs/doclad/141.pdf). И обнаруживаем в нем вопиющий подлог. Нас хотят убедить, что вода в Архангельской области никакая не чистая, а что в ней даже купаться нельзя, не говоря уж о том, чтоб пить.

Цитата:
В Архангельской области загрязнение р. Северная Двина и ее притоков обусловлено, в основном, сбросом неочищенных сточных вод целлюлозно-бумажных предприятий (Котлас-ского, Соломбальского и Архангельского ЦБК). Вода указанных водоемов содержит в повышенных концентрациях лигнин, фенол, метанол, формальдегид. В 2002 г. в районе питьевых водозаборов г. Архангельск, Соломбальского ЦБК и Маймаксанского лесного порта 100% исследованных проб воды р. Северная Двина не отвечали гигиеническим нормативам по показа-телю ХПК (химическое потребление кислорода), содержание лигнинов составило от 2 до 3,3 ПДК. В воде р. Вычегда (приток р. Северная Двина) обнаружены фенолы с трех- и девятикратным превышением гигиенического норматива, при этом имели место более 50% “нестандартных” проб по показателю БПК5.


Как Вы считаете, чем обусловлено это противоречие?

Дурак, конечно, сразу ответит, что Левашов ничего не очистил, и экологи это доказали. Но мы-то не дураки!

Человек более разумный, скорее всего, справедливо укажет, что продажные ученые только того и хотят, чтоб опорочить всемирную славу академика. И, очевидно, подтасовали все пробы вод в области, с тем, чтоб запудрить глаза наивным людям.

Но я лично пошел в своем анализе дальше. Я думаю, что Левашов заколдовал воду таким образом, что всякий раз, когда нерадивые псевдоученые пытаются ее проанализировать, вода самозагрязняется, чтоб сбить их с толку. А после взятия проб вновь очищается.

А Вы как считаете?
 
23 12 2010, 16:14 Отзывы :: URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

oscar, извините за вопрос, а какой академии академик Левашов?..
И как по вашему, почему этот академик жда два месяца, пока половина Росии не сгорит, а только потом "истребил" вражеский спутник?..
И еще, где-то человек покрутит стрелку компаса, и сразу се начинают исследовать и проверять его параспособности...
А Левашов творит миры, перестраивает космос и никто этим так и не заинтересовался официально, в чем здесь дело?.. Не в курсе
Ведт проще простого - позвать несколько человек ученых - разных, выйти с ними в поле, потом заранее рассказать, что вот через две минуты сюда прилетят с севера-востока тучи с дождем, который будет продолжаться 20 минут, после чего тучи умчатся обратно туда, где они были...
Я думаю, для Левашова, судя по тем делам, о которых написано в книгах, такой опыт - все равно что выкурить одну синарету...
Но, ведь этого нету, да, или я ошибаюсь?..
Человек годами творит чудеса, а весь мир пряма сговорился, и делает вид, что ничего не происходит...
Разве такое возможно?..
Вот, это и было бы настоящим чудом...
Если бы академик реально мог делать то, что он говорит...
Почему все его дела проходят без официальных свидетелей?..
Разв это не странно?..
Ведь, сам Левашов совсем не против того, что бы о нем знали, и признали его способности, судя потому, что он пишет столько книжек...
Непохоже, чтобы он болел скромностью...
Иначе, сидел бы у себя в домике в тайге, и молча делал бы то, что делать нужно...
Но нет, нада писать на весь мир и без доказательств...
Так и получается, что он сам же, все и делает так, чтобы против него возбуждались подозрения и шумиха...
Чего обижаться та?..
Что сеешь, то и вырастает... А я че?
Когда у человека действительно есть реальные Знания и Понимание, то он всегда продумает все свои действия, не допустит в свой адрес никакой лжи и нападок...
Так что, здесь все происходит как-то нелепо, мутно, неопределенно...
То есть, все эти проблемы с признанием - непризнаием и преследованиями как-то странно выглядят...
Я хочу скаать, что при желании, весь этот нездоровый ажиотаж можно легко пректартить и навести порядок...
При таких-то способностях...
Однако...
Все идет - КАК ВСЕГДА...
Как у самых обычных человеков с проблемами и претензиями...
Ну, просто, все это именно так и выглядит со стороны... Чешу репу Н-да...
 
23 12 2010, 16:56 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Ру-Чей писал(а):
Когда у человека действительно есть реальные Знания и Понимание, то он всегда продумает все свои действия, не допустит в свой адрес никакой лжи и нападок...

Не совсем так. Достаточно вспомнить жизнь Христа.
 
23 12 2010, 18:14 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Вспомнили. Сделали вывод - у Христа не было реального Знания и Понимания, он не всегда продумывал все свои действия.
 
23 12 2010, 19:08 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Цитата:
Вспомнили. Сделали вывод - у Христа не было реального Знания и Понимания, он не всегда продумывал все свои действия.


+ 1

За это его грохнули, и всех тех кто шол против паразитической системы, типо инквизиции

onedrey

Ответы Левашова на попытки РПЦ, ''учёных'' объявить его лжепророком, антисемитом, оккультистом, лжеучёным ит.

ссылка на публикации, статьи

http://www.levashov.info/articles.html

-Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи...
-Блаженны нищие духом…
-О пророках, лжепророках и вообще…
-Диагноз – провокация!
-Театр абсурда
- и др.

Ру-Чей

Цитата:
oscar, извините за вопрос, а какой академии академик Левашов?..


Николай Викторович Левашов, родился в 1961 году в Кисловодске, Ставропольского края. В 1984 году закончил Харьковский университет, кафедру теоретической радиофизики. Ещё студентом, он заинтересовался паранормальными явлениями природы и посвятил изучению «сверхестественного» свою дальнейшую жизнь. В результате этого на свет появилась его первая книга «Последнее обращение к человечеству...», которая принесла ему известность в научных кругах. Открытия в науке последних лет полностью подтвердили основные положения его теории, которую он создал независимо от этих открытий и за 10
лет до них...

Его теория основана на идее неоднородности пространства, полностью подтверждённой современными исследованиями. Не вводя и не используя никаких аксиом и постулатов, до сих пор любимых современной наукой, Николай Левашов объясняет практически все явления живой и неживой природы. Сейчас он уже академик нескольких академий, крупный учёный с мировым именем.

Николай Викторович Левашов является весьма уважаемым учёным, передовым физиком-теоретиком, работы которого освещались в Европе с 1989 по 1991 года.

Левашов нашёл и предложил свою парадигму – своё видение Мира, меняющее в корне сложившееся представление о многих вещах и явлениях, казавшихся привычными и незыблемыми ранее. Речь идет об его открытиях в области естествознания, теории о неоднородности Вселенной, его монографиях, посвящённых механизмам работы человеческого разума, памяти и подсознания, воплощения сущности, истории цивилизаций и многому другому. Он объясняет то, что никто до него не делал – механизм зарождения и развития живой материи. Чётко и последовательно объясняет природу живой материи, её законы и впервые объясняет, что же собой представляет сущность, самая главная часть человека, которую в религии называют душой. Теория неоднородности автора позволяет связать между собой электрические, магнитные, слабые и сильные атомные взаимодействия и тем самым создать "единую теорию поля". Последние открытия Н.Левашова в области биологии сняли занавес с многих необъяснимых явлений, таких как «туннельный» эффект деления клетки, «фантома» ДНК и многого другого. В отличие от множества авторов, пишущих на эти темы, работы Николая Левашова отличает ясность мысли, логичность изложения и редкая в наше время способность объяснять сложные вещи доступным и понятным обычным людям языком.
Николай Левашов является автором пяти фундаментальных книг, о нём написаны статьи в солидных журналах по альтернативной медицине. В России он трижды удостоился звания академика. Одно из них было получено от ООН, другое от Российской Академии Естественных Наук, которая также номинировала его на Нобелевскую премию в области физики. В декабре 2006 года его избрали действительным членом (академиком) Всемирной Академии Наук Комплексной Безопасности. Это уже третья академия, выразившая подобным образом своё отношение к уникальным работам Николая Викторовича.

Автор имеет следующие дипломы и награды:
– Диплом Международной Академии Энергоинформационных наук, 1999 год;
– Диплом Международной Академии Информатизации, 1998 год;
– Диплом Международной Академии Наук Комплексной Безопасности, 2006 год;
– Медаль РАЕН (Российская Академия Естественных наук) за выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий, 2006 год;
– Орден «Глобальная Безопасность» (Международная Академия Наук Комплексной Безопасности), 2007 год;
– Высшая Российская общественная награда, орден «Гордость России», 30 июня 2008 года.
– Орденский знак «Единство» III-й степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 20 октября 2009.
– Орденский знак «Единство» II-й степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 26 июня 2010 г.
– Орден ВАНКБ «За верность долгу» II степени, 2 августа 2010 г.

Сайт академика Николая Левашова: http://www.levashov.info/about.html

Цитата:
Почему все его дела проходят без официальных свидетелей?..


Потомучто все официальные свидетили под контролем мировой финансовой системы, представители паразитической системы... Им не выгодно говорить о тех кто разоблачает их суть...

Николай Левашов полностью разоблачил паразитическую систему...

Цитата:
Когда у человека действительно есть реальные Знания и Понимание, то он всегда продумает все свои действия, не допустит в свой адрес никакой лжи и нападок...


Нападают невежды, против паразитов ведуться контр меры, разоблачающую их суть...
Почитайте про карму выше я оставлял отзыв, там яснее некуда написано о действиях и их последствиях...
 
23 12 2010, 19:23 URL сообщения
onedrey
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10

Цитата:
Ответы Левашова на попытки РПЦ, ''учёных'' объявить его лжепророком, антисемитом, оккультистом, лжеучёным ит.

Простите, мне трудно уследить за Вашей мыслью. К чему Вы это? Я разве называл Левашова лжепророком или (прости, Господи!) антисемитом? При чем тут РПЦ и "ученые"? Я не православный и не ученый. Я просил прокомментировать конкретный случай.
 
23 12 2010, 19:31 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

А я, не читая Левашова и по сути ничего не зная о нем, прочитав оскара, как раз начал считать Левашова лжеученым.

Думаю, даже на лжепророка он не тянет.

И кто сейчас не антисемит?
 
23 12 2010, 20:05 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Цитата:
– Диплом Международной Академии Энергоинформационных наук, 1999 год;
– Диплом Международной Академии Информатизации, 1998 год;
– Диплом Международной Академии Наук Комплексной Безопасности, 2006 год;
– Медаль РАЕН (Российская Академия Естественных наук) за выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий, 2006 год;
– Орден «Глобальная Безопасность» (Международная Академия Наук Комплексной Безопасности), 2007 год;
– Высшая Российская общественная награда, орден «Гордость России», 30 июня 2008 года.
– Орденский знак «Единство» III-й степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 20 октября 2009.
– Орденский знак «Единство» II-й степени, за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле, 26 июня 2010 г.
– Орден ВАНКБ «За верность долгу» II степени, 2 августа 2010 г.


абсалютно все - туфта!

достаточно полчаса погуглить
http://www.acupuncture.ru/pvh-r19.htm - МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ
ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ НАУК
Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности - http://www.vankb.ru/ru/home/default.asp


Вот еще один клоун - Князь Василий Павлович Гоч - http://www.vasyl-goch.com/bio.html - у него званий и наград на порядок больше.
 
23 12 2010, 20:43 URL сообщения
onedrey
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10

Цитата:
И кто сейчас не антисемит?

Я - не антисемит. Ну, и академик Левашов, разумеется
 
23 12 2010, 20:51 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

oscar,
Цитата:
К вопросу бояться не бояться Левашов тут не причём...

я нерусский плохо понимать.
но если Левашова они и знать не знают -и знать не желают, то Левашов тут непричем.
следовательно- некому и незачем его "поливать грязью".
стало быть "поливание грязью" -происходит по инициативе и желанию самого Левашова, так сказать "черный пиар" -который превращается в "белый" - среди поверивших Левашову.
Кстати- я тоже с детства управлял миром мыслями -только в обратном порядке -все, что только я мог придумать негативного -не сбывалось.
Но стоило мне упустить из виду какой нибудь вариант -как он тут как тут -"случался". Я вас услышал
Например, идя на экзамен я обязательно продумывал все возможные негативные варианты ситуаций -и они не случались.
И напротив -прекрасно выучив материал- и не "позаботившись" о возможных негативных (порой самых нелепых) вариантах- я попадал как "кур во щип".
К примеру -я ответил на все вопросы( на отлично) в билете и решил задачу -слышу:
- Та-а-ак... не нравитесь вы мне -взгляд у вас какой то темный, так что- три!
В шоке!
 
23 12 2010, 21:22 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
Не совсем так. Достаточно вспомнить жизнь Христа.

aho, причем здеся Христос?..
Он шел по написанному!!!..
Это одно...
И другое - он пришел делать революцию в духе...
- Учить - доказывать - добиваться своей цели...
И третье, Иисус шел к этой цели четко по плану, и хорошо понимал, что и зачем он делает...

А у нас вопрос простой - есть человек, с претензиями на великое знание...
Живет среди людей и не может с ними найти контакт во вполне мирных вещах...
Замахиваясь на космические уровни, чел не в состоянии наладить в своей маленькой жизни отношения с другими людьми...
Для чего надо, всего-то навсего, отказаться от части амбиций своего эга...
Но для эго - вопрос не решаемый...
И вся проблема... А я че?
 
23 12 2010, 21:52 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

WE

Цитата:
но если Левашова они и знать не знают -и знать не желают, то Левашов тут непричем.
следовательно- некому и незачем его "поливать грязью".


Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.

Далее о карме, провокаторах, невежестве оставлял отзыв выше )

---

Цитата:
Я просил прокомментировать конкретный случай.


Говорю же, в своих статьях уже давным давно Левашов всё прокоментировал и ответил, также провокаторам и представителям паразитической системы, разоблачая их суть

p.s: Удачи вам и дальшев в развитии, понимании, новых осознаниях, осмыслениях в эволюционных джунглях Разума !!!

-
 
23 12 2010, 22:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100