Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Развал России

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Рашен,

Цитата:
Это не шоу, а благотворительный вечер, посвященный борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями


Ну да, на дороги выделили на распил несколько ярдов, а на детей собираем благотворительностью. Заодно и Вова талантами сверканет Еэеэее-еееееэее Переживает наверно за детей, я даже слезу у него увидал, когда он талантами своими сверкал и все ради детей Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Это нацики понабежали, устроили как обычно провокацию, прикрываясь футбольными фанатами.


Вообще-то насколько мне известно все фанаты ненавидят Кавказ и эта акция была и в Питере, что меня удивило, насколько фаны Зенита и Мяса ненавидят друг друга, но тут Еэеэее-еееееэее Я просто слежу за фанатскими войнами, сам раньше болел, но когда разрушили мой клуб: Динамо Москва, то перестал ездить на стадион и сейчас больше наблюдаю. Вы зайдите на гостевые фанатов и почитайте что пишут, я не говорю, что они не управляемые, но это именно фанаты и дальше будет веселей Я вас услышал
 
12 12 2010, 01:26 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Россия не разваливаеца. Как не крутитесь со своим частным мнением .
 
12 12 2010, 01:30 Отзывы :: URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

FERRY,
Цитата:
слышь, ты брось это, если не въехал в суть


Я-то в суть уже давно въехал Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Заорёте - Вова, где ты, спаси!!!


Вот мы и нашли совместными усилиями один из вариантов событий. Прошу заметить, не я это сказал Еэеэее-еееееэее И придет ведь, даже импичмент еще Медведю объявят Еэеэее-еееееэее Вы же просто рефлексируете, для того чтобы мозг нормально фунциклировал и не был управляемым, как у Вас, нужно его чистить от мусора Застенчив

lazyjune, Я на другой ветке писал, как работает гормональная система человека, когда в кровь выбрасываются гормоны и неважно, будет это драка фанатов Спартака с черными, прыжки с парашютом, желание женщины - Ваш мозг автоматически отключается. Любой гениальный писатель типа Пушкина, Кукушкина, описывает игру гормонов внутри человека, со всеми вытекающими. Это своего рода гормональная наркомания и так устроен человек, уже с детства начинаются стрессы и организм начинает защищаться, выбрасывая в кровь кучу этой фигни. А подвести высокозвучащую основу под это не так уж и сложно. За родину, Россия для русских, за демократию, за евреев, За христа - все это суть безмозговость Еэеэее-еееееэее А если ты не в стаде, значит ты против таких же как и ты и ты не спасешься, достоин смерти и всякий подобный бред Еэеэее-еееееэее
 
12 12 2010, 09:58 Отзывы :: URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

c putnik, рассмешил, ей -богу. Муу-ха-хаа!!! Хорош.
Как Бжезинский( гений антисоветизма, если помнишь) прям вывернул оглобли на 180.
Ладно, хрен с мной.
Скажите, братцы, а вы сами-то понимете чего хотите.
Если понимаете - озвучьте.
Типа, надо то-то и то-то сделать для процветания Родины.
Эт вам не на караван лаять. Муу-ха-хаа!!!
 
12 12 2010, 10:34 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

lazyjune,
Цитата:
не то чтобы провокация. А просто наболело.


Вспомни 2002 года и как тогда громили магазины в центре Москвы после проигрыша нашей сборной.

Цитата:
сли они будут продолжать способствовать возникновению искр межнациональной розни - а сейчас очевидно, что таковые исходят от представителей народов Кавказа, от представителей ислама.


Такое же можно сказать и про русских крайних националистов, которые режут по переходам представителей из всяких нигерий.


Вот позавчера студенты в Лондоне боролись за правое дело, громя всё на своём пути, а у нас... Акция памяти называется... Причём милиция специально заранее предупреждала не поддаваться на провокации.

c putnik, ты наверно не видел западные благотворительные вечера.

Цитата:
Вообще-то насколько мне известно...


То что на манежке были нацики, а толпа подростков умело управлялась и направлялась в нужную сторону, можешь даже не сомневаться. Или лозунги "Россия для русских", " Бей жидов" и др. стали уже футбольными лозунгами?
 
12 12 2010, 11:16 Отзывы :: URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

FERRY, Я Вас не в переворотчики двинул, а просто показал как в Вашу бошку Вам вкладывают, а вы этого даже и не замечаете. Ведь Вы сами выдвинули идею о
Цитата:
Заорёте - Вова, где ты, спаси!!!

Вы обычное животное, которое даже не может отследить че ему вкладывают в балду. Вы вот там, каких-то телок спасли от черных, а нафига? Может у них были-бы самые незабываемые ощущения за всю жизнь, некоторые бабы любят насилие - хлебом не корми, у меня была одна телка, так она во время порева, просила бить ей рожу. Я вот тожа уже ниче не испытываю от классического секса, нужны какие-то более сильные ощущения, на БДСМ-щиков все заглядываюсь, у них прикольно, похоронить заживо могут, залить всего цементом, с трубочкой для дыхания во рту Ангел

Цитата:
Типа, надо то-то и то-то сделать для процветания Родины.
Эт вам не на караван лаять


Это вопрос к идеалистам, мозготрахам и прочим фантазерам. Можете еще у Портоса спросить, через него Бох вещает, можа он знает? Ангел Макоша еще иМХО ф курсе, у нее обостренное чуйство справедливости по ее мнению, можа это основа основ - СпРаВеДлИвОсТь?

хотя не, природа аморальна по сути, апять мозготрах Нуууу.... не знаю.... Какой-то замкнутый круг получается, пайду помедитирую на эту тему, или подрачу, разницы Ж никакой, вы как думаете? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Рашен,
Цитата:
То что на манежке были нацики, а толпа подростков умело управлялась и направлялась в нужную сторону, можешь даже не сомневаться. Или лозунги "Россия для русских", " Бей жидов" и др. стали уже футбольными лозунгами?


Мы уже с товарищем разобрались.Тем более, если ими управляли, значит этот спектакль вот для этого.
Цитата:
Заорёте - Вова, где ты, спаси!!!
И он выходит на сцену и начинает играть "С чего начинается Родина" и все бьются в экстазе от Второго Пришествия Нуууу.... не знаю....

вопрос закрыт Злорадный
 
12 12 2010, 11:21 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

c putnik, устроить беспорядок в центре Москвы - это же милое дело определенных людей, был бы повод.
 
12 12 2010, 11:49 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Рашен,
Цитата:
устроить беспорядок в центре Москвы - это же милое дело определенных людей, был бы повод


Ну да, точно, я забыл про определенных людей - это фсе они. Спасибо, что открыли мне веки. Может Карлсон, он тоже пошалить любил Нуууу.... не знаю....
 
12 12 2010, 11:53 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Да у на всё прекрасно.
Посмотрите, что в США творится:
"В США полиция надела наручники прямо в школе на 12 летнего мальчика, отказашегося прививаться от Вакцины Гепатита Б".
http://www.wellnessuncovered.com/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=1943%3A-police-arrested-twelve-year-old-boy-for-refusing-vaccine-at-school-&catid=43%3Avaccination-articles&Itemid=12

А у нас только приказы и постановления в прошлом году были по прививкам в обязательном порядке, но меры ещё не применялись Угу

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
c putnik,
Ты про это?
Цитата:
"На днях у нас В Москве убили парня. СМИ говорит, что это был фанат "спартака". На самом деле они просто выходили из спорт бара где пили пиво. А на улице их встретила толпа чеченцев и дагестанцев...
Отчёт одного из организаторов акции протеста.
Пожалуйста распространите ВСЕМ !!!!!!
Доклад с места событий. Ленинградский пр-т,Прокуратура !!!!
Изначально мы с друзьями решили собраться у ОВД Головинского р-на - увы, многие не пришли! Но! Зато мы оттянули на себя 5 машин с милицией и реджровер со спецом! Позже поступила информация от друзей возле прокуратуры и мы переместились к общему числу сознательных РУССКИХ граждан, да нет - ТОВАРИЩЕЙ, и кстати, ни о каких фанатах "Спартака" там речь не шла. Там были РУССКИЕ Люди, переживающие за нашу с вами страну и за ВАС - тех, кто сидит дома и ждёт, когда убьют кого-то из них. Общее число было около 3-4 тысяч!!!!!!!! Когда кто-то, считавший себя организатором, предложил разойтись,все ЛЮДИ возмущенно закричали и кто-то бросил клич перекрыть Ленинградку !!! Весь народ, как по команде, поддержал идею, и через несколько секунд ВСЁ встало! ЛЮДИ в машинах говорили: "Ради такого дела мы постоим в пробке" . ОМОН спал в этой же пробке! Была небольшая часть, которая явно не ожидала такого количества людей и была полностью не готова к такому развитию событий. НЕ МОГУ объяснить почему, но часть, а потом и все сошли с Ленинградки и пошли двигаться разно направленно вдоль неё !!!!!! Основная часть пошла к метро Сокол - вот тогда и смогли прибыть основные силы ОМОНа ! Хочу сказать спасибо сотрудникам: они с пониманием и поддержкой относились к участникам! Многие просто жаловались на невольную службу. ЛЮДИ стали расходится. Задержали несколько человек за хулиганство! Обещали отпустить сегодня же! Надеюсь, скоро вся МИЛИЦИЯ будет на стороне народа. Перед тем как разойтись был брошен клич собраться всем 11 декабря на месте гибели нашего РУССКОГО парня! Уточняйте информацию в интернете и не будьте безучастными, МЫ С ВАМИ СТРОИМ СТРАНУ В КОТОРОЙ БУДЕМ ЖИТЬ !
 
12 12 2010, 12:05 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Ну вот, к 17 году созреет очередная р'еволюция. И опять будет передел власти. Все равно народу жить нормально не дадут.
 
12 12 2010, 12:38 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

c putnik,
Цитата:
Ну да, точно, я забыл про определенных людей - это фсе они.


Здесь нет секретов. Или ты думаешь толпа сама собой на манежке собралась, скандируя "Смерть черножопым!"? Случайно с собой маски захватили и файеры. Да, да, ты же сказал, что это именно фанаты, неважно, что организаторы акции памяти прямо заявили: "фанатское движение не имеет отношения к акции протеста на Манежной площади в Москве".
 
12 12 2010, 12:38 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

c putnik, гы... да ты такой же отморозок как и я. Вот чё я думаю.
Эт классно, чем косее глаз, тем яснее цель. Вернее, её отсутствие. Муу-ха-хаа!!!
Насилие, однако, тошнотворно для меня и я очень хорошо понимаю почему белые офицеры запивались до ввисокпулепускания.
А девочек... Сам знаю, что глупо.
Но, если зовут на помощь, опять и опять полезу в бодалово.
Ничо не могу с собой поделать, эт где-то в подкорке что-ли заложено... Когда кричат от страха или боли у меня перемыкает чё-то в голове и всё становится пох.
Сумасшедший, что возьмёшь. Муу-ха-хаа!!!
 
12 12 2010, 12:43 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Рашен,
Цитата:
Да, да, ты же сказал, что это именно фанаты, неважно, что организаторы акции памяти прямо заявили: "фанатское движение не имеет отношения к акции протеста на Манежной площади в Москве".


Ты вообще с головой дружишь? Еэеэее-еееееэее Если фанаты признают, что это были они, писец всему футболу будет. Ты вообще понимаешь что, зачем и как говорится? Мама сказала в бидончик, значит в бидончик Еэеэее-еееееэее На тебе ролик еще один и посмотри на фанатов Еэеэее-еееееэее



Они даже машутся организованно, а договариваются о месте махача определенные люди Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
MAGDA, Слушай, падруга, тебе уже тоже пора таблетки принимать. В аптеках продаются - называются "РЕАЛИЗМ", а то тебя в твоих конструкциях точно к зверо-ящерам унесет, потом спасать будем всем ариомом, а ты у нас ценный кадр Угу
 
12 12 2010, 13:02 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

c putnik, я тебя второй раз спрашиваю: лозунг ""Смерть черножопым!"и др. - это футбольный фанатский лозунг?
 
12 12 2010, 13:29 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Так уж устроен человек, что внутренне живет в идеалах справедливости, братства, заповедей, чести и достоинства. Но всегда ему что-то мешает, и все видят что на самом-то деле- процветает взяточничество, беспредел, корысть, национализм. Но это не значит что идея воплощения идеала исчезла, она лишь сонно наблюдает за происходящим...

То что произошло в Москве и убили человека, после чего убийц выпустили на свободу- это есть тот беспредел о котором все знают, но которого не должно быть. Возгорается огонь справедливой борьбы... Но как и положено огню, если его активно поддерживать, то он превращается в пожар. А при пожаре- идеалы опять уходят и их место занимают животные инстинкты. Поскольку по инерции человек движется ещё начальными мыслями справедливости, но эти правила- находятся в рамках Закона.

Когда преступается Закон- человек оскотинивается, теряет осознание и превращается в орудие тех, для кого беззаконие есть привычное и обыденное дело и которые даже в самых страшных делах тьмы не утрачивают самообладания, посколь являются служителями тьмы.
 
12 12 2010, 18:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100