Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шаманские техники и деловая жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
при этом не знает ничего даже о себе?

tot, знание о себе и есть знание о всех Н-да...
 
04 12 2010, 23:31 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Человек может убедить себя в чем угодно, особенно когда он это ни проверять ни доказывать не собирается. Даже поставить знак равенства между собой и всем остальным миром. И даже больше. Но все это просто нецелевое использование ума, порожденное эгоцентризмом.
Если же человек вдруг очнется и захочет развиваться, стать из дрессируемого саморазвивающимся, то ему для начала нужно трезво и реалистично оценить свои возможности и место в этом мире. Без этого не получится достигнуть конечной цели саморазвития. А она не в "утолении природного любопытства", как могут думать любопытные, и не в удовлетворении самолюбия, как могут думать эгоисты. Цель саморазвития - в получении реальной власти над собственной жизнью и судьбой. Стать хозяином себе. Всего навсего.
 
05 12 2010, 05:45 Отзывы :: URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

tot, мне вполне понятна твоя позиция, больше того - очень близка по внутреннему содержанию.
Но мне так же понятна и мысль о том, что группа теряет всякий смысл, если её элементы достигают самодостаточности.
Тут уже много раз говорилось о том, что индивидуальные пути развития как раз и есть самые короткие для достижения целей.
А вот как сочетать их с групповыми - задача крайне тяжёлая, если вообще разрешимая. Чешу репу
 
05 12 2010, 07:49 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

FERRY, если какая то цель требует объединения с кем то ради ее достижения, то нет ничего сложного в сознательном ограничении личной свободы ради этого. Если власть над собой реальна а не придумана, конечно.
А способ реализации этого давно придуман природой - это иерархия. И в зависимости от задач и целей групповой деятельности, или создаешь иерархию подчиняя группу себе, если ты автор идеи и способен ее реализовать. Или входишь в иерархию группы, подчиняясь ее правилам. В любом случае самодостаточность этому никак не помешает, потому как не она является причиной эгоизма (который и есть источник жадности к свободе).
 
05 12 2010, 14:03 URL сообщения
-Miroslava-
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 1
Откуда: из Мира
Профиль ЛС

Карма: +18/–7
Бан

matrix-seminars,
А вы всегда игнорируете тех кто заходит в ваши темы и задаёт не удобные вопросы?
Или вы в принципе не знаете, что такое шаманизм?
Ну, а если не отвечать на вопросы вообще, то зачем создавать темы? У вас какая цель?
 
06 12 2010, 08:07 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

-Miroslava-,
Щас он будет с тобой разговаривать ага, приготовься....У него всегда одна цель - продвижение рекламы, поэтому он создаёт кучу тем и всё одно и тоже - купи и будешь счастлив Угу
 
06 12 2010, 08:14 URL сообщения
-Miroslava-
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 1
Откуда: из Мира
Профиль ЛС

Карма: +18/–7
Бан

MAGDA,
Спасибо за пояснение, но надеюсь, что это не так.
 
06 12 2010, 08:20 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
У него всегда одна цель - продвижение рекламы,

MAGDA, как старый собутыльник За дружбу! matrix-seminars должен вам сообщить, что ошибаисся. Мы с ним как приложимся, его сразу тянет резко налево. Рекламой он только прикрывается для виду или использует в качестве рекламы для левых дел Муу-ха-хаа!!!
 
06 12 2010, 10:43 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

У нас 9 часов. Сижу работаю.Приличный человек в галстуке.

Я люблю людей ярких, ищущих. Им и продаю мои идеи и покупаю их идеи. И думаю над их словами.

Я один из команды матричного сайта, типа "почетного бла-бла-бла". Это значит не работаю активно, но я знаю всех - это мои приятели. Не пьют не курят, не гуляют увлекаются новинками. Я менее просветленный. Мне в принципе по фигу все. Моя собака для меня важнее чем всякие семинары и курсы. А моя любимая работа имеет приоритеты. Я сам опытный шаман и многое умею изнаю. Тупых учить ничему не собираюсь. Тебя Магда тоже. Но сам учусь с удовольствием. Например в ноябре вместе со всеми матричными ребятам был на очередном трениниги Ричарда Бартлета, весной поеду на встречу с другим самым крутым шаманом. Все это очень интересно. Мои приятели имеют драйв делится знаниями и и проводить семинары. Мне вполне хватает этого форума. Но, прости Магда, как я могу тут общаться блогируя то что знаю и то что мне интересно? Я общаюсь с людьми которыми интересно и говорю о том что мне интересно. Ты слишком простая Магда. То что ты думаешь, я знаю. Ничего нового ты не знаешь.
Магда, я тебе я ничего не продаю. Ивану -да. Портому -да. Многим другим ярким ребятам. Ты слишком тусклая для меня. Прости. Никто тебе ничего не продает. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Мирослава, а чего за вопросы. Ты задай я отвечу. Вечером за чашкой чаю.
Иван, спасибо за поддержку. Выходние были на редкость хорошие, даже пришлось утром
таблетку аспирина принимать. В жизни всегда есть место для подвига!! Но вне работы Прекрасно
 
06 12 2010, 11:51 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

-Miroslava-,
Ну кто был прав? Еэеэее-еееееэее Он ни тебя, ни твоих вопросов не заметил. Ты для него тоже тусклая, т.к. посмела задать вопросы не по его делу. А кто не клюёт на его рекламу, да ещё ничего не покупает вообще не должны тут отсвечивать. Хотя ему уже говорили, что здесь не форум по рекламной компании. Но он то не простой - одна ава дурацкая чего стоит. Так что делай правильные выводы и не задавай глупых вопросов. Еэеэее-еееееэее

matrix-seminars,
Шаман не знающий духов - это нонсенс Еэеэее-еееееэее И чем ты там шаманишь Валяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Иван Бавин,
Цитата:
Рекламой он только прикрывается для виду или использует в качестве рекламы для левых дел
У него тут все дела левые. Пора Лотосу пожаловаться на рекламную компанию в разделе - давайте обсудим Я вас услышал
 
06 12 2010, 13:42 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

matrix-seminars, каждый человек уникален по своему. Я, например, как тучка на небе - сразу к MAGDA. Не в курсе

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Цитата:
Пора Лотосу пожаловаться на рекламную компанию в разделе - давайте обсудим

MAGDA, у него своя стратегия и ценности. Чем больше толпы, тем лучше для рекламы. Вообще-то это тема для обсуждения Шаманских техник и технологий, так что сама можешь попасть под сокращение и я с тобой. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Цитата:
Шаман не знающий духов - это нонсенс

MAGDA, все духи и попытки теоретически обосновать = технология запоминания ретуалов типа "каждый охотник желает знать, где сидит филин". Сами ритуалы = технологии удержания внимания на заданной цели, объекте. Не в курсе
 
06 12 2010, 13:47 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

МЫ ВСЕ ДУХИ.

кого еще вызывать. Духа Пушкина что ли. Не больай ерунды. Магда читай Ивана. "Сами ритуалы = технологии удержания внимания на заданной цели, объекте."

Ну нельзя быть такой тупой. Прости. Кофе чуть не разлил на бумаги. Иван. Меня интересует интерференция волн. Что думаешь.
 
06 12 2010, 14:58 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Меня интересует интерференция волн. Что думаешь.

matrix-seminars, а че тут думать. Если ты был-бы в другом состоянии, то кофе мог пролить или, наоборот, никаких эксцессов. Моя жена только что задела одного мужика. Точнее его машину. Злилась наверное или думала о чем-то. Я постоянно повторяю: "Если сел за руль, то сиди за рулем" вот и вся технология безопасного вождения машины и универсальный метод защиты от всяких сглазов и пр. шаманских приколов. Шаманские технологии также это учитывают. Необходимо озадачить, вывести из равновуесия,создать точку типа "баран у новых ворот". Так строятся все зомби-технологии, так применяется любой прием борьбы. Сам по-себе прием может подвести того, кто пытался его неудачно провести. Необходимо или создать или выждать соответствующую ситуацию.
Эт если я правильно понял вопрос. Не в курсе
 
06 12 2010, 15:47 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

matrix-seminars,
Цитата:
кого еще вызывать. Духа Пушкина что ли. Не больай ерунды. Магда читай Ивана. "Сами ритуалы = технологии удержания внимания на заданной цели, объекте."

это не шаманство - это хрень. Ну хорошо - жди гостей.
 
06 12 2010, 19:57 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Магда,я тебя рассердил Муу-ха-хаа!!! Я не желаю тебе зла и поэтому дам совет. Все чувства, которые ты отпраиляешь наружу возвращаются. Это опасно. Я вас услышал Даже если я тебя рассердил, лучше отпустить все это. Не стоит Магда. Соблюдай баланс и умей прощать тех кого не очень любишь, что бы быть здоровой. Мне все равно. Но неприятностей тебе я не желаю. даю хороший совет.

Иван, я не это имел ввиду. Эти примочки с выведением из равновесия и последующим приказом - типичный Эриксоновский Гипноз. Цигане это умеют лучше любого психолога.
Меня интересует другое. Псих - Гитлер. Вселенная реагировала не его посылы. У него была ненависть и вселенная давала вроде больше поводов. Но Гителр на колени поставил всю европу. Вопрос ПОЧЕМУ? Психов то и до него было много. И после него. А он уникум. Сталин с Лениным. У меня такое впечатление что в начале 20 века земля попала в зону вредных космических вибраций. Слишком много было катаклизмов. Люди как будто сбесились. Формально все понятно индустриализация. Но фактически думаю была вредная космическая экозона и вредные волны.
 
06 12 2010, 23:40 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100