Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите! Кто то душит меня по ночам! Что мне делать?!

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Большое спасибо всем за поддержку и участие!
Пытаюсь анализировать и следовать Вашим советам.
"Очистил" квартиру. енделю была тишина......
Пять - шесть дней назад вместо женщины, появились голоса,
ЕЖЕДНЕВНО ТВЕРДЯЩИЕ ОДНО И ТОЖЕ....
Причем, просыпаясь, я помню мельчайшие подробности своего сна..
Они твердят мне: "Брат...Иди к нам...Мы ждем тебя....Брат...."
Жена убеждена, что это последствия моего увлечения Кастанедой (руки во сне я так и не увидел). Но дело в том, что к Кастанеде я охладел, более года назад, что то внутри меня стало сопротивляться его книгам и мировоззрению...Хотя политываю иногда...
Пишу опять потому, что понял, что жена, равно как и все мои друзья, считают, что это все ТОЛЬКО СНЫ...
Но меня не покидает дикая увереность, что однажды "БРАТЬЯ" найдут меня, заманят своими томными голосами...И сумею ли я найти дорогу назад? Просто очень хочу понять, что со сной происходит....
PS Жена записала меня на прием к психотерапевту...просыпаясь от ужаса в 3 - 4 часа ночи, я, ВЗРОСЛЫЙ 26 ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА боюсь спать...Наверное нужно взять отпуск..
Спасибо огромное всем, так или иначе принявшим участие в моей судьбе.
 
31 07 2004, 07:30 URL сообщения
Молодой автор
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Самара
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Попробую тебе помочь.
Сначала представлюсь - я врач-психиатр и психотерапевт.
В непознанное я верю, но сначала надо попробовать решить ситуацию при помощи науки.
Из сообщений ничего очень уж плохого я не увидел, но дело требует вмешательства.
Не подумай, что ты сходишь с ума - к счастью, я думаю, что на 90% это не так. Но есть множество состояний между нормой и патологией - они называются пограничными состояниями. Все люди в своей жизни испытывали их хоть раз, кто-то сильнее, кто-то слабее.
Я задам тебе несколько вопросов, если хочешь, отвечай мне на мыло - nikolayspr@mail.ru
Было ли у тебя когда-нибудь что-то подобное?
Не заметил ли ты в последнее время каких-либо изменений в своей личности или окружающем мире?
Нет ли у тебя ощущения, что ничего не хочется делать?
Нет ли у тебя ощущения обессиленности, хотя вроде бы и уставать было не от чего?
Если не захочешь беседовать со мной на эту тему, обратись к другому специалисту-психотерапевту (но не из психологов, а из психиатров - уточни этот момент обязательно!).
Если и этого делать не захочешь - рекомендую тебе попринимать следующие препараты:
Фенибут - 2 таблетки 3 раза в день (пить 2 месяца)
Грандаксин - 2 таблетки 3 раза в день (пить 2 месяца)
Коаксил - 1 таблетка 3 раза в день (пить 2 месяца)
Удачи!
 
04 08 2004, 13:41 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

А между делом вопрос, к Молодому Автору.

А Коаксил - это препарат содержащий кремний???
 
04 08 2004, 14:06 URL сообщения
Молодой автор
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Самара
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ответ Маке - не знаю. Я врач, а не фармацевт, и не знаю химическую структуру препаратов, которыми пользуюсь в своей клинической практике, мне это просто не нужно.
 
12 08 2004, 11:50 URL сообщения
ron
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11

Angel, Забава, Правильно все написала. Прислушайтся.

Для чего вы попали в этот дом и «был ли мальчик», одному Богу теперь известно. Теперь уже не в этом суть. Если можете, поменяйте дом. А нет, значит:

Для себя я выяснила, что все наши страхи, которые конечно же сводятся к страху смерти происходят от маловерия. А книги Кастенеды только усиливают эти страхи. Не смотря на то, что там вроде все так, на первый взгляд, складненько.
Пропитавшись данной книгой не знаешь, что может вылезти в следующей момент. Вот у тебя вылезло это. (Сказали:плохая квартира, сам пытался увлекаться ОСами и т.д.) Короче: мистическое любопытство дает плоды, и не те, которые ожидал. Да, «Фауст» же другое, вроде как обещал!!!! На то он и «Фауст», чтобы обманывать. Сейчас разгребаешь, то что притянул своим маловерием или безверием. Пишу, так как сама имею небольшой опыт “этого”. Были и суккубы и домовые в Осах, в свое время. Сама допустила. И получила по заслугам. Долго еще разгребать это. Но другого не дано.
Жаль, что мало кто мне верит, что иногда мистическое любопытство может довести по жизни до «ручки», а не к свободе. Играть в магию ведь так приятственно. А еще говорят, что магия белая бывает. Говорят. Говорят, что кур доят.

(Автор D.Ouli): А средство от этого ныне одно....
Вспомните Библию, почитайте, интересно. От Марка, гл.9, 14-29. Вкратце... Апостолы не смогли выгнать беса... Христос, выгнал беса из тела юноши, сказал: Сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.

От того, что говорят Ваши уста, и во что Вы верите, и зависит Ваша жизнь. Матфей 12:34. Ибо от избытка сердца говорят уста. Матфей 12:37 Из этого следует, что если ты веришь в приметы, то они и будут сбываться ( черные кошки, а у нас по роду все женщины не замужние, и т.д. ) Много нам говорят от избытка чувств, но вот от избытка каких чувств хотят поведать? Не задумывался?

Жена отчасти права. Кастанеда мог стать толчком. И получается, что твои попытки ОСов не прошли "даром". Вот только результат обратный. В чем она не права. Сны - это не так просто, как кажется обывателям. Они действительно защищены своей "глупостью"(Это не глупость на самом деле). Вы подняли те пласты подсознания, которые не стоило бы тармошить таким опасным способом.


Мудрый, добрый человек, в свое время, мне сказал: Читай только Православную литературу, по меньше телевизора, ни каких ОСов, молись утром и вечером. Отче наш, 50 псалом, Богородице дево радуйся. Читай Иисусову молитву днем. Иначе потонешь во всех смыслах…….(Дело в том, что случались в ОСах ныряния и временная задержка дыхания) Остальное в Божьей власти. Мне не было смешно, т.к. я уже знала, что реально начинаю тонуть. У меня оставалось только право выбора. Это право есть и у тебя. Делай выводы. Жизнь твоя.
Пусть на меня нападают Кастанедовцы типа: сталкинг не тот, трусиха, неправильно практиковала и т.д. Проходили. Не отвечу.

Помоему я достаточно четко ответила на твою тему. Но если что, пиши. Нас много таких, которые вязнут в том, чего не знают. Нужно пытаться помогать друг другу, у кого есть подобный опыт. На сколько, конечно, это возможно.

Я очень надеюсь, что время моих усилий передать тебе Все это ИМХО не пройдет для тебя даром. Удачи, буду заглядывать в тему. Чем могу.....
Досада, блин
 
12 08 2004, 14:04 URL сообщения
joki
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Я конечно не говорю насчет того существует ли это все реально или нет, но человеческое сознание и фантазия существуют наверняка. Фантазия и страх только усиливают то что есть, если оно вообще есть. У меня было пару раз типа тоже как-будто на меня кто-то нападал, но теперь этого нет и более того я думаю что даже если ко мне кто-то прикопается я справлюсь. Эти сущности могут оказывать физическое воздействие в основном только при помощи тебя, т.е. они то воздействуют на твою психику а уже твоя психика рисует соответствующие ощущения. Если человек в хорошей психической и энергетической форме никакая хрень к нему не пробьется. И запомни, страх только дает им силу.. Пойми что физически они тебе ничего сделать не могут и перестань бояться, просто наблюдай их и принимай без оценки опасности и они сами уйдут, как только ты перестанешь бояться они начнут терять силу и сойдут на нет. Они только манипулируют твоей психикой а разрушаешь себя ты сам, так зачем тебе это..
 
09 09 2004, 13:14 URL сообщения
deaad
Гость






a mne kazitsja 4to ti prosto v astral viwel i na tebja vsjakie suwnasti Злорадный napadatb na4eli Улыбаюсь
 
19 09 2004, 10:22 URL сообщения
alex-777-70
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Ростов
Профиль ЛС

Карма: 0

Пришлось региться из-за желания оставить правду здесь...

Имею опыт контактов с духами на протяжении шести месяцев (всё началось со снов).

Сначало занятия восточными единоборствами, потом йога, енергетические накачки, потом пришли они...

Короче чуть не убили меня (долго рассказывать). Что только я не делал, что бы избавится от мучителей, оказался один способ единственный - это священник православный и освещение квартиры (уничтожение оккультной литературы всей как немалаважный фактор)

происходит такая странная реакция - http://alex-777-70.mylivepage.ru/file/1656/3999_Отчитки.wmv
 
03 12 2010, 11:58 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Angel, попей пару месяцев крещенской водички, утром стакан и на ночь, поверь, эффект не заставит себя ждать. Могут возникнуть наезды даже в реале, твари за тебя зацепились и видимо, просто так отпустить не захотят. Но они же подпитываются твоей жизненной силой и когда твоя энергетика изменится под воздействием крещенской воды и станет невкусной, просто отвалят. Водичку можно взять в любом источнике в ночь с 18 на 19 января, оптимальное время 2 часа ночи, можно в храме набрать в Крещенский сочельник и разбавить ею водопроводную воду. Эффект сохраняется. А пока культивируй в себе внутреннее спокойствие и невозмутимость. Это тоже оружие.
 
03 12 2010, 23:18 Отзывы :: URL сообщения
Яичко Дьявола
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

а зачем с ведьмами связывался? всё имеет своё отражение и в реале и во сне.
так я говорю.
 
03 12 2010, 23:21 URL сообщения
alex-777-70
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Ростов
Профиль ЛС

Карма: 0

Думаю водопроводной не стоит, лучше из креницы (источника) разбовлять

Я лично выпиваю утром пол стакана разбавленной крещенской...


В инете видел такое - "Изгнание бесов с помощью чёрной магии?" Стоп это развод голимый!!!

Ещё бывает и такой развод (Святая вода по 666 руб) - http://alex-777-70-best.mylivepage.ru/file/2449_МОЕ_ВИДЕО/6329_Святая_вода_по_666_руб.mp4
 
04 12 2010, 01:00 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Angel,
сны --
1. ночь я в кровати чувство встревожености черти из кладовки напали щекочат пытаюсь включить свет включатель не работает
2. день кто-то что-то кроме меня в квартире страх
3. вечер вся семья в сборе свет в окне всех засасывает я прячусь


сон-явь

1. два раза в разном месте - паук спускается на меня вскакиваю ищу
2. бабка стоит смотрит вскакиваю включаю свет


заметил - агресия разгоняет мор

Добавлено спустя 53 секунды:
но это давно было
 
04 12 2010, 01:19 URL сообщения
alex-777-70
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Ростов
Профиль ЛС

Карма: 0

Ещё было давно со мной - Снится мне, что над моей кроватью к потолку прикреплено огромное зеркало, я лежу и смотрю на него и вдруг оно разбивается и осколки медленно падают на меня.... Проснулся стоя раком у постели на полу (уходил от осколков) и была только одна мысль в голове - "Мои друзья разбились на трассе" Так и оказалось, но остались живые! (такой вещавый сон)
 
04 12 2010, 15:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100