Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

да много всего: тревога, плохое самочувствие, неизвестность.

 

| Еще
Автор Сообщение
alena1
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2
да много всего: тревога, плохое самочувствие, неизвестность.

Здравствуйте, я безмерно надеюсь что кто- нибудь поможет мне найти ответы на мои вопросы.
На данный момент я просто без сил, за моральным истощением всегда идет физическое, энергия будто уходит из меня. Мне 23. живу рывками, чувствую себя просто плохо. Хотя все вроде в норме, но плохо, и все тут. Думаю чаще негативно, поэтому все так. Много боюсь. Но все это началось года три назад. Не всегда я была такой.

Дело в том, что, сколько себя помню всегда меня интересовала эзотерика и все что с этим связано, мне еще лет 10 то было, а я деньги копила на книжки разные, не могла пройти мимо книги о магии... сейчас я это с улыбкой вспоминаю, наверное, тогда я просто верила в волшебство, и мне хотелось все это знать. Но суть в том, что хоть я и весьма материальный человек. Телец по знаку зодиака, вообщем, земная... в то же время считала себя человеком, ну в какой то степени одухотворенной, если можно было использовать это слово. Исходя из огромного количества прочитанного, систематизировав и проанализировав мне, кажется, я более ли менее понимаю «устройство» этой жизни. Уверена что не все так просто.
Поэтому сейчас, когда я столкнулась со своей проблемой, я ищу решение не только в материальном мире, но и духовном.
Проблема в голове, как минимум. Или в энергосистеме, тонком теле, как максимум.
Не говорю о порче или сглазе, думаю я и сама изрядно постаралась, притягивая к себе негатив.


Сегодня я была у «экстрасенса» или как он себя называет, «человек который все видит».
Не умоляю его способностей, но мне он был неприятен, сложно с ним было разговаривать. Когда я пыталась что то спросить, он говорил что хоть и все видит, но не скажет, потому что я и сама все знаю. В основном спрашивал он, а я не охотно отвечала. Когда пыталась спорить с тем чем не согласна, он практически кричал, вообщем о беседе не шло и речи, мне говорили о вещах, которые я, и любой другой интересующийся человек может прочитать в книгах.
Весьма пространные фразы, и ничего. Помощь окажется в случае если принесу фото и 25 т.р. Хотя мне доказывал, что то что я думаю о заработке, плохо плохо плохо!
Ну ок.

Понимаю все разумом, но сложно же....Согласитесь сложно, взять и перестать волноваться, за родных например. Да, может быть в моих проблемах виновата моя семья, но я не хочу уезжать из родного дома. Я хочу им помогать своей семье, я люблю их!

Просто знать, догадываться, это одно... я все равно во многом не уверена. Не уверена тем ли путем иду. Куча вопросов в голове. Почему все так, а не иначе? Я может просто слабая? Неудачница? Судьба? Ну а что, не всем же быть счастливчиками?

Да, я наглым образом, надеюсь на помощь. Это зря?

Я попадаю к таким людям не в первый раз, если честно, то третий. Обращаюсь с конкретной проблемой. И получается так что, наводящими вопросами, меня выводят на то, что я сама ее рассказываю. Я это понимаю.. .но не этично, наверное, сесть и устраивать экзамен, или битву экстрасенсов. (Ну- ка, а расскажите мне все что вы видите, а я мол оценю, так не так...). Но после мне даются рекомендации, нравоучения, но ничего больше, то же самое я могу получить и от психолога, а мне нужен совет «просветленного человека». Я же не прошу: почистите всю меня от негатива за 2 рубля.


Я понимаю что это трудоемкая работа, что затраты энергетические велики.

Но ведь есть такие люди? Действительно видящие и знающие.
А хочу я что б мне помогли узнать, (грубо говоря, и обощая) в чем моя проблема?
И каково мое предназначение? Это ведь видно наверное.. детей учить? Или людей лечить?
Или шить? Что бы рассказали не о будущем, а о том что есть и что было. Вот и все. Хотя может быть это очень сложно?
Как вести себя с экстрасенсом? Если он задает кучу вопросов, это нормально?

Или все таки, я много хочу?

А экстрасенс сказал, что йога меня убивает, мысли мои меня сломают, на мне сотни порч. Куда деваться прям...)) Такое то вообще бывает, что не одна порча, а сразу сто? )

Ну как же узнать, причину плохого самочувствия, когда врачи говорят что все в порядке.
я чувствую что загнала саму себя в тупик Унылый и просто не знаю с чего начать.
 
02 12 2010, 14:59 Отзывы :: URL сообщения
toir
Постоянный участник
Сообщения: 530
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–3

alena1, если интересно, найдите меня в аське.
Имя в аське то же, что и здесь.
 
02 12 2010, 15:29 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Был такой чувак.. нууу, во всяком случае так говорят, что был :)) так вот, он говорит, а пойду-ка я , пора мне мол куда-то там (уходить собрался не по делам, а ваще не по-детски и навсегда).. ну ,а ученики ему, ты шо??? а как же мы? кто нам будет помогать? мы не хотим принимать ответственность за свои поступки! ты такой весь светлый, одухотворённый!! давай и дальше будешь нам помогать, расскажешь, что делать каждому из нас? - скажешь людей лечить, будем лечить, скажешь шить - будем шить!
А чувак, он типа мудрый был, смекнул, что на него пытаются ответственность за решение спихнуть и такой.. Будь светом самому себе! ну и свалил себе спокойный и довольный Подмигиваю
Ну так чувак этот мог быть и экстрасенсом и всяким видящим и знающим, и реально крутым, и прикидывающийся мол ниразу не шарлатан, любым.. оно ведь без разницы на кого пихать ответственность, к кому не пойди, ответственность она ж такая.. её брать нужно :))

Ангел
 
02 12 2010, 15:34 Отзывы :: URL сообщения
alena1
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

toir, очень интересно! нашла. надеюсь, что вас)

Avatar, ох, да я все понимаю.. ну, то есть наверное все. ответственность брать обязательно нужно, ни в коем случае не хочу ее спихнуть, тем более за свою жизнь) мне бы вот только совет. пиночки судьбы для меня не слишком доходчивы видимо,я не могу истолковать все с одной точки зрения, не уверена в правильности в своих суждений.
 
02 12 2010, 20:05 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
А экстрасенс сказал, что йога меня убивает, мысли мои меня сломают, на мне сотни порч. Куда деваться прям...)) Такое то вообще бывает, что не одна порча, а сразу сто? )

Помощь окажется в случае если принесу фото и 25 т.р.
Не бывает такого, одна-то редкость.

И зачем к таким идти?

Смотрю бесплатно, да и подсказываю как работать самому человеку.

В Вашем случае необходима коррекция поведения. Человек, эмоционируя, остаётся без защиты - психической энергии. Та нарабатывается неделями.
 
02 12 2010, 22:04 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

alena1,
Цитата:
да много всего: тревога, плохое самочувствие, неизвестность.

Это - Зов
Реальность тебя раскачивает, выбивает из своей раковины...
Ответы нужно искать в себе
Как - не знаю
Наверно нужно просто целенаправленно этого Хотеть
А подтверждение - во вне
Можно даже и так - в инете...
Удачи тебе!
 
02 12 2010, 22:27 URL сообщения
s[]m
Постоянный участник
Сообщения: 429
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Не уверена тем ли путем иду. / мимо
Почему все так, а не иначе? / мимо
Я может просто слабая? Неудачница? Судьба? / мимо
Ну а что, не всем же быть счастливчиками? / мимо
Да, я наглым образом, надеюсь на помощь. Это зря? / мимо
Я это понимаю.. .но не этично / мимо
Хотя может быть это очень сложно? / мимо
Или все таки, я много хочу? / мимо

не знаю с чего начать.
начну ка с уборки в комнате
чтоб пылинки не было )

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
поставил + в карму reputation&r=66681#66681 джекпот
я в цифры не верю к счастью )
 
05 12 2010, 14:14 URL сообщения
alena1
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Добрый, знаете, советовали знакомые ... вроде и не по обьявленям искали) поэтому решили пойти.
Благодарю вас за совет!!

Dim-chan, не знаю насчет зова, но мне кажется что в раковине я оказываюсь именно сейчас.. Прекрасно

s[]m, простите, но я не слишком поняла что вы имели ввиду. что значит мимо, в данном контексте?)
 
05 12 2010, 15:45 URL сообщения
s[]m
Постоянный участник
Сообщения: 429
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Человек, эмоционируя, остаётся без защиты - психической энергии.
во добрый говорит

ну тип того
я конечно фиг знает откуда тут ноги растут
как мне видится возникает эмоция ( где-то там внутри засевшая )
на гребне этой эмоции возникают мысли вопросы все это я обозначил ''мимо''
потому что эта эмоция: вызывает тревогу, плохое самочувствие, неизвестность, и впринципе ничего не решает



Цитата:
я все равно во многом не уверена.

у меня тоже только вопросы остались.
как вариант можно на вопросы поотвечать

Не уверен тем ли путем иду.

Ну неуверен я ok. что это вызвает 1
Хорошо я иду именно тем путем это, вызывает то-то 2
Я не иду никаким путем нафиг ещё идти куда-то, вызывает ещё что-то 3
все мимо ) макарошки варю )

Почему все так, а не иначе?
фик его знает ) ну или как
иначе, что иначе и как.



что-то в
этом духе

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
а ну да прикольно все: вопросы, ответы, неизвестности, кто я. записывать и смотреть Не в курсе и все что мимо ну мимо )
 
05 12 2010, 17:36 URL сообщения
simple
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

alena1, Проверь пожалуйста личные сообщения.
 
05 12 2010, 18:17 URL сообщения
SWhite
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
я чувствую что загнала саму себя в тупик Унылый и просто не знаю с чего начать.


Попробуйте просить помощи не у людей, а у Бога. Молитвы не только лечат душу, но часто творят чудеса. В жизни появляются замечательные люди, происходят интересные события. Когда в душе Блага, Любовь и Свет все плохое уходит. Камень падает с души, вырастают крылья и жизнь превращается в добрую сказку Радостно [/img]
 
05 12 2010, 21:47 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

alena1,

Болезнь порождает лень - лень порождает болезни..(с)

Типа, сделайте со мной што нибудь..))

Я бы тебя за полгода максимум вылечил..
бесплатно..

Сам будучи когда-то лентяем, побывал во всех ситуевинах описанных тобой..
И пожестче..

Все решаемо..банальными способами..
Ничего Особенного не надо..
Труссца..бассейн..и т.д.по вкусу..

а для тебя, как женщины..

Поищи объявление:
Снимаю,порчу..))

В здоровом теле - здоровый друг (с)

Родишь ..все маньки пройдут..
..
 
05 12 2010, 23:31 URL сообщения
alena1
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

s[]m, воот, теперь понятно ) да, спасибо)

Секач, я вообщем то и согласна с вами, но почему то масса людей "страдает" от подобных явлений. мне кажется все индивидуально.
хотя по большому счету, да наверное это так, если бы жизнь была наполнена событиями и делами под завязку, некогда было бы анализировать и размышлять над своими недостатками.
 
06 12 2010, 10:10 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

alena1,

Цитата:
На данный момент я просто без сил, за моральным истощением всегда идет физическое, энергия будто уходит из меня.


знакомые симптомы, тоже с этим столкнулся, лень тут как мне кажется не причем, такое чувство что действительно нехватает энергии, как будто вместо 220 вольт подали всего 120 Сейчас засну , даже элементарные действия иногда могут оказаться невероятно тяжелыми в реализации, причем выполнять эти действия не то чтобы лень, а действительно тяжело, врачи называют подобные состояния синдромом хронической усталости, и даже пытаются лечить...

тут в краце о нем:

http://www.inoinoi.ru/go.php?n=111

еще нашел такое, чисто эзотерическое объяснение:

http://naturalworld.ru/nastavlenie_transformatsiya-tela-pri-perehode.htm

второй вариант мне больше нравиться До ушей

а с экстрасенсами завязывай, на эти деньги лучше действительно в басейн сходить или в боулинг поиграть...



[/quote]
 
06 12 2010, 11:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100