Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пирокинез: Демонстрация. Техника обучения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 776, 777, 778, 779, 780  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bpet
Участник
Сообщения: 70
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Dagar, это шутка или нет? Видео с демонстрацией снять можете?
 
04 11 2010, 23:53 URL сообщения
nobleman
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

AndrewPA писал(а):
nobleman, спасибо. Скорее всего - это "оно" и есть.

AndrewPA, пожалуйста.
 
05 11 2010, 02:25 URL сообщения
AndrewPA
Постоянный участник
Сообщения: 560
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Вот интересно, для чего Лена (и так достаточно "продвинутый" человек) поехала в Индию? Может, для пробуждения кундалини...
Цитата:
В начале своего пребывания в Индии сорок два года тому назад я не предпринимал никаких попыток пробудить огонь. К тому же о нем я знал слишком мало, имея мнение, что для каких-либо действий с ним необходимо родиться с телом особого психического склада, которым я не обладаю. Но однажды один из Учителей предложил мне определенный вид медитации для пробуждения этой силы. Естественно, я сразу же занялся практикой и со временем добился успеха. Я не сомневаюсь, тем не менее, что он наблюдал за моим экспериментом и остановил бы меня, если бы это стало опасным. Я слышал, что индийские йоги при обучении своих учеников внимательно наблюдают за ними на протяжении всего процесса
(Ч. Ледбитер "Чакры")

Пишут, что только кундалини приводит к естественному движению энергии в теле...
 
06 11 2010, 14:43 URL сообщения
nobleman
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

AndrewPA писал(а):
Вот интересно, для чего Лена (и так достаточно "продвинутый" человек) поехала в Индию? Может, для пробуждения кундалини...

AndrewPA, ничего не имею против Лены, но, тем не менее:

1. Можно быть хорошо начитанным человеком, по данной теме и при этом иметь нулевой практический опыт! После нескольких глубокомысленных постов можно прослыть продвинутым.

2. Можно написать, что уезжаешь в Индию или куда угодно и перестать отписываться на форуме. При этом будет считаться, что ты действительно уехал в Индию набираться мудрости. Хотя ты можешь сидеть дома на диване и лопать печеньки читая форум и улыбаясь недалекости некоторых товарищей.

3. Можно говорить (как некоторые на этом форуме), что занимаешься у какого-то секретного китайца, который взглядом валит с ног людей, и при этом просто лениво потягивать пивко и покуривать сигареты.

Не всё то золото, что выглядит как золото и про что говорят, что это золото!
Если Лена написала, что поехала в Индию, это вовсе не значит, что она действительно куда-то поехала! Подмигиваю
 
06 11 2010, 22:56 URL сообщения
Wish-Master
Участник
Сообщения: 90
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Всем привет! А вот и я!) Долго я у вас тут небыл Прекрасно Что интересного расскажете? Смог научиться кто нибудь пирокинезу или телекинезу? Учится ли кто нибудь?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Я заметил вы новую тему уже обсуждаете - про мумии)) Кстати говоря, вот 3й глаз ребята на программе "Минута славы" показывали, как вам?

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
http://www.inomir.ru/mystique/witches/55854.html - почему кстати никто тему магии не трогает в этой теме "Пирокинеза" ?
 
06 11 2010, 23:02 URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

В теме только про пирокинез.

Цитата:
Смог научиться кто нибудь пирокинезу или пирокинезу? Учится ли кто нибудь?

Поддерживая вопрос.
 
07 11 2010, 19:55 URL сообщения
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

О, новенькие появились:
SPQR
Цитата:
В теме только про пирокинез.
Цитата:
Смог научиться кто нибудь пирокинезу или пирокинезу?
Учится ли кто нибудь?

Поддерживая вопрос.

SPQR, ты милейший(-ая) лучшеБ всю ветку прочитал(-а).
Ну или не всю ветку целиком, но хотябЪ небольшую часть всей темы.
Ну я, например, чиста выборочна прочитал
только маленький децил от всей темы.
Ну чё могу сказазать: Давыдов&К довольно
сильно прочистили унд прояснили Мой Мозг
- во всякую ахинею, типа "пирокинеза" - Я уже не верю.
Кста, самая главная фишка в этой ветке (теме)
- вовсе не "пирокинез",
а граммотное разоблачение всей этой фигни.
Граммотное разоблачение вообще всего жулья,
что кормится на иллюзиях "сверхъестественного".
Но-полюбому чиста по-понятиям Р-А
не продемонстрировал ""пирокинез" как таковой,
пусть даже он фокустничал в реале.
Ибо, что такое "пирокинез" - это не просто создание Огня,
но и управление Огнём, пламенем как таковым.
Расплавленные пластмассовые стаканчики - явно в незачёт "пирокинеза".
Хотя фокусы, показанные Р-А,
действительно интересны, но не более того.
Так шо тебя, SPQR, может обучить "пирокинезу" любой чел,
прочитавшие хоть небольшую часть этой ветки,
но будешь ли ты жечь в реале - зависит только от твоих умственных
и финансовых возможностей ))) Прекрасно
 
07 11 2010, 20:25 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

DDavydov,

Я конечно не фанатик, но вот опять же, прошёл по твоей ссылке ссылке и читаю :
(по словам доктора Звягина, до 1973 года соли в саркофаге не было) - если бы это было мнение профессора, госпожи Галины Ершовой, которая руководила проектом д.и.н., директор Мезоамериканского центра им. Ю,В.Кнорозова РГГУ, автор таких книг, посвященных представлениям о смерти и реинкарнации у разных народов, как «Древние майя: уйти, чтобы вернуться» и «В поисках бессмертия». То как ты понимаешь, я бы и не продолжал, ну у неё есть некая заинтересованность ))) Но вот мнение Звягинова меня интересует, потому как он (д.м.н. Виктор Звягин, зав. отд. идентификации личности Российского центра судмедэкспертизы). Если ему не верить, то кому ? ))) Получается следующая картина : Итегилов 15 июня 1927 г. «вошел в состояние медитации» и по 1973 год находился в ящике без соли ! то есть 46 лет ! И лишь когда его повторно вскрыли в 1973 году, то те кто вскрывал решили засыпать его солью, и повредили кожу, о чём и пишет Звягинов в викепедии. Разве это не странно ? И ещё по поводу климата и тыды, я сам смотрел ролик, как доставали Итигелова из под земли (можно найти в инете). Так вот, это обычное поле с нормальной землёй, а не вечная мерзлота, в которой можно сохранить тело, как тушу мамонта.

П,С,
Складывается такое впечатление, что в 1973 году наши ламы вообще нихрена ничего уже не знали. Видимо начиная с революции, Сталинизма и тыды, тех кто знал, просто всех перебили, как в Тибете китайцы. А обмениваться опытом, ездить в Индию к Далай Ламе можно было только с начала 90 годов. Кто знает, может они его и добили этой солью в 73 ? Ведь по рассказам, только один старик знал точное место захоронения Итегилова, они несколько раз ошиблись и копали не там где надо.

bpet,

Цитата:
Dagar, это шутка или нет?

шутка Радостно
 
08 11 2010, 11:44 URL сообщения
nobleman
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Dagar писал(а):
шутка Радостно

Dagar, зачем ты так жестоко? Всё! Мир рухнул! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!


Последний раз редактировалось: nobleman (08 11 2010, 17:26), всего редактировалось 1 раз
 
08 11 2010, 14:16 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9

Цитата:
Получается следующая картина : Итегилов 15 июня 1927 г. «вошел в состояние медитации» и по 1973 год находился в ящике без соли ! то есть 46 лет ! И лишь когда его повторно вскрыли в 1973 году, то те кто вскрывал решили засыпать его солью, и повредили кожу, о чём и пишет Звягинов в викепедии. Разве это не странно ?


Дагар, если вам интересна тема - читайте архив. Там как раз есть интервью с одним из медэкспертов, где почти на все вопросы он отвечает

"Конечно, нет".

Далее - Итигэлов совершенно точно был засыпан солью - в этом нет никаких сомнений. Это, повторяюсь, стандартная и давно известная техника буддийских мумий. То, что соль была досыпана только в 1973 году утверждают буддийские монахи, а не судмедэксперты, потому что экспертиза проводилась в 2000-х. Скорее всегда "загадка" очень простая - Итигэлов был "заготовлен" традиционным буддийским способом. Потом монахи придумали легенду, чтобы срубить побольше бабла. Когда стало очевидно, что никакой загадки тут нет и анализы показали очень высокое содержание брома, доступ ученым к телу был запрещен в 2005, по крайней мере тем, кто ставит под сомнения разного рода "чудесные версии".

Итигэлов был закопан недалеко от Улан Удэ. Если вы не в курсе, это высокогорье между двух горных гряд, я не знаю есть там мерзлота или нет - это зависит от высоты гор, но если закопать достаточно глубоко, то там будет температура как в холодильнике. Поговорите с любым деревенским и спросите его, что такое "погреб".

Я в 1973 году еще не родился, на месте событий не мог быть даже если захотел, но у меня такой же вопрос, как и к тем, кто гнут ложку мыслями и взглядами, но почему-то всегда берут их в руки. Если до 1973 года соли не было и труп прекрасно сохранился (это теоретически возможно, японцы для этого пьют яды), то КАКОГО ХЕРА туда вдруг сыпать соль? Закрыл и закопай обратно. Гораздо более разумно сыпать соль, если ты видишь разложение, или, что более вероятно, что соль там уже есть и ее просто стало меньше из-за времени, поэтому ты досыпаешь непокрытые части.
 
08 11 2010, 16:48 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

nobleman,

Цитата:
Dagar, зачем ты так жестоко? Всё! Мир рухнул!

Ну видно же было по фотке, что прикол )))

DDavydov,
Прям не знаю, одно расстройство, кругом обман ))) но ничего, есть у меня ещё кое что в запасниках )))
Вот скажи мне, кто всё это делает Вопрос

















Это лишь малая часть того, что есть в инете. Всё это было сделано ночью, никто ничего не видел и не слышал. Поразительная геометрическая точность выполнения всех этих кругов. Диаметры некоторых рисунков достигают нескольких сотен метров. Были люди, которые говорили о том, что это делают они, но никто из них так и не смог за короткий срок, не привлекая внимания изобразить подобное. Они не способны выполнить рисунок с такой геометрической точностью и самое главное - они ломают колосья ! У этих кругов колосья не сломаны, а ЗАГНУТЫ непонятной силой. Что думаешь ? Только не говори о том, что есть некая секта, где старый и мудрый учитель обучает своих учеников искусству выполнения кругов на полях. И после того, как он передаст им знания, они разбредаются по всему миру, дабы наводить ужас на бедных фермеров )))

 
09 11 2010, 00:50 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9

Ну это элементарно, Дагар




Это, кстати, один из редких случаев, когда люди, которые начали дурить с кругами, сами признались в этом

http://en.wikipedia.org/wiki/Crop_circle

Есть дока Discovery Channel (первые четыре минуты про "бермудский треугольник"), где студенты MIT делают круги с параметрами, которые "эксперты по паранормальному" утверждают люди сделать не могут.

http://video.google.com/googleplayer.swf?docId=-5053576503852273771&hl=en-AU
 
09 11 2010, 01:46 Отзывы :: URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

DDavydov,

Цитата:
Ну это элементарно, Дагар

Неа, тут не всё так просто ))) Если раньше я молчаливо с тобой соглашался, то здесь действительно тёмное дело...Ты говоришь, что люди сами взяли на себя ответственность, а я думаю, что эти ребята просто хотят попиариться за счёт других ))) За счёт кого ? Сам посмотри и лучше смотри внимательно в замедленной съёмке !



П,С,
Посмотри ещё раз самую первую фотографию ! ты действительно думаешь, что эту картину с такой невероятной точностью и таких громадных размеров можно сделать за одну ночь, при помощи верёвки, палки и валика ? ))) И кстати ты забыл про сломанные колосья - плод трудов людей ! а те колосья загнуты, очень аккуратно. И ещё одна вещь, пока ты будешь делать в темноте такие рисунки, то так наследишь (это же поле) что сразу будет видно ! А здесь идеальный рисунок и никаких следов вокруг, ну не летают же они ? ))) Ну и на последок, ты дал ссылку на ребят которые сделали круг "мозила". Ты видел сколько времени они затратили на такой простой рисунок ? Да ещё и сверяли с спортивного самолёта, ровно или нет )))
 
09 11 2010, 02:36 URL сообщения
DDavydov
Активный участник
Сообщения: 1315
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–9

Посмотрите последнюю ссылку - это дока Discovery Channel. Я ее давно не смотрел, но загиб колосков можно реплициоровать - по-моему там это показывают. Они повторяют все те элементы, которые паранормальные эксперты приписывают НЛО. Crop circles - это известный фейк. Его делают люди.

Видео, которое вы выложили последним с "НЛО" это тоже известный розыгрыш (так называемое Oliver Castle Video). В документальном фильме его показывают в 22:40 с надписью 1996 Video Hoax (hoax это розыгрыш)

http://video.google.com/googleplayer.swf?docId=-5053576503852273771&hl=en-AU

National Geographic выпустила целую доку про то, как этот фейк был сделан. Автор видео тоже во всем признался.

 
09 11 2010, 11:06 URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

Цитата:
SPQR, ты милейший(-ая) лучшеБ всю ветку прочитал(-а)

SPQR - это мы, Senatus Populus que Romanus, и тему мы как бэ читали, хотя всю и неосилили, ибо многабукоф.

Когда проверяли "пирокинез" Кулагиной (точнее, ожоги, которые она оставляла на ладонях прикосновением) в лабораторных условиях, зафиксировали короткие ультразвуковые импульсы и мелкие капельки гистамина, выпрыскиваемые из ладоней. То есть, сам гистамин, 2-(4-имидазолин)этиламин, метаболитом которого, является в том числе имидазолилуксусная кислота, в больших концентрациях, точно обладает сильно выраженными кистотными свойствами, сейчас можно проверить и на реакцию с другими химическими веществами - а не произойдет ли возгорания, по методу этакого "биоогнемета" (перед пирокинезом Роман еще "крутит" ладонью над предметом), плюс короткий ультразвук как возможный катализатор. Хотя, честно говоря, вряд ли такое возможно использовать с эффективностью как на видео, и вообще возможно ли, но все равно проверю.
 
09 11 2010, 12:11 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100