Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите советом,пожалуйста

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

Равновесие

Очень знакомые симптомы Ангел Ангел Ангел .

Кто на тебя смотрит?
Кто тебя осуждает?
С кем ты встречаешься взглядом,когда смотришь в глаза своему отражению?

Внимание!ПОЕХАЛИ!!!

Ты не ТЕЛО!!!

Ты СОЗНАНИЕ!!!

ТЫ это пассажиры в метро!!!
ТЫ это аудитория!!!
ТЫ это прокурор!!!

!!!ПРОСЫПАЙСЯ!!!
 
21 12 2008, 14:53 URL сообщения
web programmist
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Помощь

Смотри тут, там много интересного вот адрес - http://www.buycd.ru/?ref_id=5558 удачи Всем.
 
26 12 2008, 11:30 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

dimascer, искривление позвоночника свидетельствует о том, что эти проблемы уже хронические.. :)
Упражнение "дерево" сначала лечит тебя , а потом уже наполняет энергией, будет желание двигаться определённым образом, где каналы перекрыты - там и проблема.

Равновесие, выравнишь позвоночник, всё изменится..
Есть два варианта (может их и больше) - либо ты решаешь эти проблемы физическими методами, и тогда социальные уйдут.. либо ты решаешь социальные и выравнивание позвоночника будет показателем успеха.
По первому варианту - Можно пропробовать "Око возрождение" ( опыт практикующих), (материалы для освоения техники), его лучше в группе, где есть инструктор, при искривлённом позвоночнике, будет тошнить.. надо очень аккуратно практиковать, повторения не более 3-х раз, наверное с месяц или более.. Дальше (увеличивать повторения) ориентируясь по самочувствию.
Если "дерево" делать, тогда я думаю, что можно самостоятельно, либо опять же с инструктором (желательно, чтобы этот инструктор официально преподавал не менее 3-х ступеней цигун), если делать самостоятельно - обязательны подготовительные упражнения + стоять каждый (!) день столько сколько получается, на время внимание не обращай. Если сильно устаёшь , день перерыва и опять. Тут (как и везде :) ) главное начать делать постоянно..
По второму варианту - мммм, не знаю Бонд. Джеймс Бонд
Могу предложить ещё один вариант, но сам не пробовал, вы уж извините Нуууу.... не знаю.... - ходить постоянно ровно, но для этого придётся постоянно за собой следить и быть осознанной.. это практика очень действенна, но почему-то её тяжело "постоянно" выполнять.. для справки по технике.
 
26 12 2008, 12:30 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Равновесие, послушай, - ты МОЖЕШЬ себе позволить быть ВСЯКОЙ - такой, какой хочешь быть. Так вот....Если тебя устраивает ВСЁ, что в тебе есть - НЕ МЕНЯЙСЯ, НИЧЕГО не делай..............Если что-то мешает - найди в себе СИЛЫ поменять это......
Страх толпы, общества, транспортные взгляды - где-то в прошлом мне это было близко.........
А потом я поняла - я просто ПЛЮНУЛА на все то, "а что подумает княгиня МарьАндревна....."......и разрешила быть себе всякой - иногда шокировать толпу, иногда удивлять......
Все наши мысли о том, что "страшно, боюсь на так выглядеть, не то сделать-сказать-выдать" - всего лишь страх, что нас не воспримут окружающие. а - ЗАЧЕМ тебе ПРИНЯТИЕ тебя ВСЕМИ теми, кто на тебя смотрит - в толпе, в транспорте и т.д. Тебе это так важно? Думаю, нет. На тебя глянут - и забудут........Прохожий поглядит - и забудет через миг......На самом деле, нам всем плевать на то, как выглядят и ведут себя люди вокруг нас - разве что какой-то жест привлечет внимание, какой-то внешний вид поразит на минуту - и все, мы их никого больше не помним....нам чихать на то, почему та женщина постоянно оборачивается, а тот парень нервно теребит рукав куртки, а та девушка закрывает глаза среди толпы в транспорте.......Да делай ЧТО ХОЧЕШЬ, плюнь ты на это "боюсь...."...
Кстати, спина моя распрямилась, заикание прошло, когда я мысленно "послала" в один прекрасный день всех посторонних нафиг......
Я научилась выдерживать взгляды (точнее, пяленье....тупое коровье пяленье...), странные жесты в мою сторону......Я даже иногда спрашиваю : "И что пялимся - в прошлой жизни виделись?)))", или "На мне одежда наизнанку?.....Нет?......А чего меня взглядом поедаете?....." Научилась шокировать-удивлять людей на улице, вести себя ТАК, как хочется мне.......Теперь я могу даже заплакать прилюдно, если есть потребность, могу крикнуть вслед хулигану то, что думаю о нем, могу подойти и спросить, не нужна ли моя помощь, могу урезонить хама в транспорте....Словом, научилась говорить.......и чувствовать себя уверенно....
Ты - это ты. Ты себя ценишь, дюбишь, уважаешь.... Так и какого, простите, черта тебе давить себя - БУДЬ ВСЕГДА СОБОЙ и делай то, что ХОЧЕТСЯ!!!..........
Будь разной. Будь другой. Будь такой же. Сконцентрируйся на СЕБЕ, а не на толпе. В толпе - ТЫ, а не толпа - вокруг тебя.
 
19 02 2009, 10:50 URL сообщения
Ктулху
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 21

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–2



Местных Сектантов не слушай:)
Шизотерика Жикаренцева выброси на помойку!!
Позвоночник исправить?? Не слушай шарлатанов им головы надобно исправить!!
Почитай немножко полезной лирики тут(очень полезно для женской психики:):
Творчество Халиля Джебрана (Джибрана)
Тогда заговорила женщина, сказав: Расскажи нам о Боли. И он ответил так: Ваша боль от того, что ломается оболочка, скрывающая вас от пониманья вещей. Чтобы сердце плода могло предстать перед солнцем, его твердая косточка должна расколоться, вот так же и вы должны узнать боль. И если бы сердце ваше не переставало изумляться чудесам, которые жизнь приносит вам каждый день, ваша боль казалась бы вам не менее длинной, чем радость; И вы бы смирились со сменой времен года вашего сердца, подобно тому как принимаете смену сезонов, проходящих через ваши поля. И наблюдали бы с безмятежностью за зимами ваших печалей. Значительную часть вашей боли вы выбрали сами. Это горькое снадобье, которым врач внутри вас лечит заболевшую часть вашего Я. Поэтому доверьтесь врачу и пейте его лекарство молча, безропотно: Потому что, как ни тяжела и жестока рука -она управляется бережной рукой Невидимого, И чаша, что он вам поднес, хотя и жжет ваши губы, сделана Гончаром из глины, смоченной Его собственными святыми слезами.
Остальное тут:
http://zurazob.narod.ru/Prorok.htm
Ангел Ангел Ангел
 
19 02 2009, 15:43 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Книга "Непобедимый интроверт" - http://introvert.wen.ru/articles/
 
05 11 2010, 10:52 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Равновесие, я тоже одинок, но меня это устраивает. Никому ничего не должен, никому ничем не обязан, ни за что не держусь, почти свободный человек, и если я себя в чем то ограничиваю, то только благодаря собственному тоталитарному мышлению. Скучновато, правда, но есть интернет.
Года так четыре назад попросил я в храме одного очень великого и уважаемого святого как у нас, так и в Германии, направить меня на путь истинный. И ты знаешь, в течение часа он ответил, да в такой форме, что это не оставляло никаких сомнений в том, что это ответ. А ответил он "забей на все!". Вот с тех пор я с переменным успехом и забиваю, не всегда и не все получаетя, но главное вектор есть. И ты забей, поверь, многие горизонты расширятся и жизнь станет намного интересней. Ангел
 
05 11 2010, 20:42 Отзывы :: URL сообщения
~W~
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
сил нет так жить дальше....


Для исполнения чего нет сил.
Скажите подробнее о Силе, которую Вы ищите.
 
25 11 2010, 06:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100