Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

РПЦ, еще одна история ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 214, 215, 216, 217, 218  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Poca, оттого, что вы придумываете и распространяете про меня сплетни (вранье),
православие как и христианство чище и непорочнее не становится.
Как раз наоборот - вы снова проявляете себя такими каковы есть,
какими вас сделало христианство, то есть клеветниками.
Налицо плоды вашей веры.
 
03 11 2010, 08:51 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Poca, оттого, что вы придумываете и распространяете про меня сплетни (вранье)


мне не надо придумывать , юзер Seth
эти "сплетни (вранье)" придуманы и распространены вами .. я ж их процитировал .. спасибо Николосу за ссылку в вашей карме
а "корчи и пена" у вас на "устах" меня не впечaтляет
 
03 11 2010, 09:11 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Эмпедокл,
Цитата:
По псидемическому типу в человеческие массы внедряются как всевозможные заблуждения, мифы и бреды

Здесь было-бы точнее употребить слово "псидемоническому"... а так насколько я понял из статьи- все в дерьме, а вы один чистенький. Стандартная форма обеления своей внутренней грязи...как там в Евангелие- суть гробы крашенные.

Аминь,
Цитата:
ПГМ тяжёлое заболевание, лишающее человека способности мыслить адекватно.

Возможно и так- вам лучше знать.

Цитата:
Не автор "ставит иудеев выше христиан", а Библия и еврейский божок.

Но вот куда вы лезете со своими познаниями??? Найдите цитату в Библии и подтвердите данное, где сказано, что иудеи выше христиан... Ведь видно-же что сами не читали ничего, а приняли мнение чужих людей став рабом их мысли- и главное не просто мысли, а ЛЖИ.

Цитата:
Читайте Библию! Хотя Вам это уже не поможет.

Сами почитайте, чем другим что-то советовать...бездарь.
 
03 11 2010, 10:04 URL сообщения
Эмпедокл
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–6

Poca,

Цитата:
мне не надо придумывать , юзер Seth
эти "сплетни (вранье)" придуманы и распространены вами .. я ж их процитировал .. спасибо Николосу за ссылку в вашей карме
а "корчи и пена" у вас на "устах" меня не впечaтляет


Можно и мне ознакомиться с Вашими претензиями к Seth ?
Чешу репу
 
03 11 2010, 10:24 Отзывы :: URL сообщения
млечный путь
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Poca,
Цитата:
а "корчи и пена" у вас на "устах" меня не впечaтляет

Не вижу "корчи и пены" в постах Seth.

Вот "корчи":
Poca,
Цитата:
страдаим
атеизм галавного мозга аднако
чувачки
што касаица
антихристианским прибабахом галовного мозга
адназначна я не верю челам аслепленным ненавистью .. ну бываит - не повезет скажим кому нить с учителем ..
нормалльный чел отмучиица и забудит .. но отдельные малообразованныи "воины" начинают "бороца" со всей "системой абразования"

затея эта совершенно дурацкая и ни к чему не приведет кроме дальнейшего "перегрева" галавново "кампютера" можно лишь пасачуствавать


Как всегда у правоверных фанатиков, с больной головы на здоровую.

В ответ на факты и цитаты, у Вас один аргумент "Сам дурак".
 
03 11 2010, 10:58 Отзывы :: URL сообщения
Аминь
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–5

Judjin,
Цитата:
Но вот куда вы лезете со своими познаниями??? Найдите цитату в Библии и подтвердите данное, где сказано, что иудеи выше христиан... Ведь видно-же что сами не читали ничего, а приняли мнение чужих людей став рабом их мысли- и главное не просто мысли, а ЛЖИ.

Да бросьте Вы так явно лицемерить и называть чёрное белым. Кого Вы обмануть-то хотите, с вашим-то ПГМ?
Разумеется в Библии не может быть прямо сказано, что иудеи выше христиан. Иначе даже слабоумные идиоты, вроде Вас, не захотели бы быть христианами. Но есть очевидный общеизвестный факт, которому можно найти миллион подтверждений, что евреи считают себя богоизбранным народом, которому якобы бог предначертал главенствовать над другими народами, а христиане грешными терпилами и рабами божьими. Это противоположные психотипы раба и рабовладельца, которые внушаются людям вашей еврейской религией. Еврейская Тора это часть Библии, Ветхий Завет.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Poca,
Цитата:
вопрос в том - кто такие эти roflocksley и Денис Абсентис

Вы полагаете, в этом главный вопрос? Еэеэее-еееееэее
Термин ПГМ попал в точку и поэтому понравился людям и прочно прижился.
Никого, кроме Вас уже совершенно не парит, кто такие эти roflocksley и Денис Абсентис.

Кстати ваш, высосанный из пальца в отместку врагам искусственный термин "ахПГМ" никогда не приживётся. Подмигиваю
Никто кроме Вас его использовать не будет.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
млечный путь,
Цитата:
Как всегда у правоверных фанатиков, с больной головы на здоровую.

Отмороженные фанатики чувствуют проблему, но не могут понять, что она находится у них внутри. Поэтому искренне обвиняют в ней оппонентов, не понимая, как смешно они при этом выглядят. Еэеэее-еееееэее
 
04 11 2010, 01:11 Отзывы :: URL сообщения
Эмпедокл
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–6

Я вот не пойму!
Кто тут за секту голубых тоталитарных мракобесов РПЦ, а кто за гуманизм и дело мира???
Ууу-еее!
 
04 11 2010, 02:44 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Аминь,

Цитата:
Цитата:
вопрос в том - кто такие эти roflocksley и Денис Абсентис

Вы полагаете, в этом главный вопрос? Еэеэее-еееееэее


а я так должен полагать ? с чего бы? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Термин ПГМ попал в точку и поэтому понравился людям и прочно прижился


и это уже во всех словарях ? лукоморье и апсурдапедиая не предлагать Насмешил

ну подхаватили это ругательство десяток иль сотня прибабахнутых православием ..
болшенство ж нормальное люди .. страдания "нескольких заблудших овечек дома израилева" вряд ли найдут сочуствие
так што не нада спешить Прекрасно
 
04 11 2010, 07:33 URL сообщения
Аминь
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–5

Poca,
Цитата:
Аминь,
Цитата:
Poca,
Цитата:
вопрос в том - кто такие эти roflocksley и Денис Абсентис

Вы полагаете, в этом главный вопрос?

а я так должен полагать ? с чего бы?

Ну, очевидно с того, что Вы написали "вопрос в том - кто такие эти roflocksley и Денис Абсенти". Еэеэее-еееееэее
Да.. ПГМ не шутка!

Цитата:
страдания "нескольких заблудших овечек дома израилева" вряд ли найдут сочуствие

Да, ваши страдания вряд ли найдут сочувствие.
Потому что вы, заблудшие бараны дома израилева, слишком навязчивы.

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 31 секунду:


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
 
05 11 2010, 01:03 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Аминь,

видите ли.. "нескольких заблудших овечек дома израилева" заберели в чужую овчарню и блеют "пэ-е-е-гэ-е -эм - пэ-е-е-гэ-е-эм" нивчем не разабравшись .. эт канешна прикольно ..
но ничего кроме сострадания это , девочки, не вызываит - ахПГМ не шутка! Прекрасно

Цитата:
вы, заблудшие бараны дома израилева, слишком навязчивы.


а вот и аткравенные глюки пошли .. уже и к "дому израилеву" приписали Валяюсь!

и кста - "бараны дома израилева" всегда покрывали , покрывают и будут покрывать "овечек дома израилева" ..
неоспаримый медицинский факт Насмешил
 
05 11 2010, 09:54 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Аминь,
Цитата:
евреи считают себя богоизбранным народом, которому якобы бог предначертал главенствовать над другими народами

Ну хочется им так считать для поднятия собственного достоинства- ну и что? вы тоже себя считаете отделенным от богоизбранности и Бога.
Так какая разница? Белое существует лишь тогда, когда существует чёрное. Если есть, те кто считает евреев богоизбранными, то значит есть те, кто так не считает. А два сапога- пара!
А есть ещё третьи- которые живут своей жизнью, а не- "против чужой".
 
05 11 2010, 10:48 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Judjin,
Цитата:
Цитата:
евреи считают себя богоизбранным народом, которому якобы бог предначертал главенствовать над другими народами


Ну хочется им так считать для поднятия собственного достоинства- ну и что? вы тоже себя считаете отделенным от богоизбранности и Бога.


в том и дело что богоизбранным народом евреев считают христиане. поклоняются еврейскому богу, разбирают и цитируют еврейские маразмы тысячелетней давности. вы тому пример Очень доволен
 
05 11 2010, 11:46 URL сообщения
Kitsune1975
Постоянный участник
Сообщения: 461
Темы: 14
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +61/–1

Bot,
Цитата:
в том и дело что богоизбранным народом евреев считают христиане. поклоняются еврейскому богу, разбирают и цитируют еврейские маразмы тысячелетней давности. вы тому пример

Действительно, если цитировать "записи" скотоводческих племен 3-х тыс. давности, где небо было твердью и мир сотворен за 7 дней (на 7-ой день бог устал и сделал себе выходной Муу-ха-хаа!!! ) - это выглядит довольно странным в начале 21 века. Сама я к христианству отношусь не более как к сказке.
P.S. Читала записи в интернете, как люди из православия переходили в католицизм (линка нет), т.к. там и отношение к одежде женщин в церкви совсем другое, да и многое другое транформировалось под влиянием времени.
 
05 11 2010, 12:35 URL сообщения
Аминь
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–5

Poca, Вас опять корчит. Я вас услышал

Цитата:
а вот и аткравенные глюки пошли .. уже и к "дому израилеву" приписали

Это вас "дому израилеву" приписал ваш Машиах Иисус. Вы Библию-то читали? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
и кста - "бараны дома израилева" всегда покрывали , покрывают и будут покрывать "овечек дома израилева" ..
неоспаримый медицинский факт

Предлагаете посочувствовать вашим внутрисектантским проблемам, или порадоваться за вас?

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:
Judjin,
Цитата:
Ну хочется им так считать для поднятия собственного достоинства- ну и что?

Они не просто так считают, потому что им хочется. Это постулат еврейской религии.
А христианство является ветвью той же самой религии. Ветхий Завет это Тора.
Отсюда идут антисемитизм и все ваши проблемы с евреями.
У буддистов, индуистов и прочих этих проблем нет.

Цитата:
вы тоже себя считаете отделенным от богоизбранности и Бога.

С чего Вы это взяли? Я ничего подобного не говорил.
Моё отношение к Богу не имеет отношения к теме. Я его вообще не собираюсь обсуждать.
 
05 11 2010, 14:17 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Bot,
Цитата:
в том и дело что богоизбранным народом евреев считают христиане. поклоняются еврейскому богу, разбирают и цитируют еврейские маразмы тысячелетней давности


Можно конечно много-бы сказать, но когда видно что как говорится "люди не в зуб ногой", то даже не знаешь о чем сказать.
Во-первых: не считают, а СЧИТАЛИ. Если вы конечно разбираетесь в отличии времен русского языка. А вообще Вам надо-бы почитать Евангелие, прежде чем делать выводы что и как "считают христиане".

Во-вторых: Что Вы подразумеваете под фразой "еврейский Бог"? Видимо то, что Бог евреев Иегова, Бог мусульман Аллах, Бог буддистов Ади-будда... вообщем язычник по сути и мысли по-отношению к Единому Богу в язычество превращает где каждая "деревня" для себя лично придумывает, где Велес, где Сварог, где Даждьбог, где Перун, где Ярило, вообщем кому какое название больше нравится, тот для того и бог?
Вы для себя-то какого бога избрали- Зевса или Марса?

В-третьих: не нужно называть что-то "маразмом". Единственный вывод который из этого можно сделать- это в недостатке мозгового вещества, не говоря уже о сердце далеком от тысячелетней истории России и её народа.
 
05 11 2010, 19:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100