Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бог - это Год...

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3
Бог - это Год...

Поскольку в начале было Слово, а вначале Начала была Вибрация...
то Бог во временном цикле, в котором находимся мы, т.е. Сансаре Бог как ПрогрАммА
выражен Циклом.
Цикл (т.е. "змея кусаящая хвост" ) это год. По английски God...
Английский - т.е. Ангельский язык. Язык - это Аz, Аз Есмь. Т.е. идентификация первичности.
Поскольку кроме Бога и нет ничего... А истекает Его Всё из Шуньи... то и идентификация Бога возможна только в РАЗВЕРТЫВАНИИ ЦИКЛА, т .е. времени.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Прямое получение Zнания возможно когда вы имеете код доступа на смысл Звука, причем без привлечения эмоционального оттенка, так как эмоция этой планеты не свободна от дуальности страдания и боли. Например слово "власть" от слова ластиться... ластиться от тереться, т.е. совокупляться. Поэтому элемент власти на этой планете связан с сексуальной сферой. Доминанта матерных слов связана с вибрацией ГИПЕР-эмоции, поэтому одно и тоже матерное слово может выражать как степень +превосходства (ах...енный чувак), так и минус-свойство (ху...вый чувак). Генитальное соЗнание - это встроенная кострукция "другого" сознания. Наиболее полно тема развита у А.Подводного "Тонкая семерка".
Значение Власти и Господства разные. Власть - горизонтальная проекция, Господство - вертикальная...
Поэтому Господь допускает во времени демонам властвовать дабы соZдавать полярность рефлекторной активности. Ибо тогда Духу есть с чем бороться, тем самым укреплятьСЯ, т.е. Себя. И зло является дровами для костра Гнева Божьего, "костер" есть огонь, то есть и Освещение "картинки" иллюзии на экране жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Множественность людей - это "зеркала" отражения бога в своих проекциях, ведь кроме Него ничего и нет. И демоны, и блохи, и клещи и Ангелы - это тоже Всё Он в своих формах интенсивности определенной вибрации.
Авелл - есть I will, т.е. Я - будущее. или Я - грядущее. Т.е. самомоделирование своей прогрАммы.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Двойная Z Z у фашистов это двойное отражение прогрАммы, т.е. смысл тот же что "да будет Воля твоя", т.е. "и волос с головы не упадет без моей Воли". И Зик Хай начинается с Z. Аz Есмь Господь. А - вектор Силы - зет отражение Силы в физическом плане. Но отражение Зеркальное, а чтобы уравновесить ( т.е. чтобы крыша не съехала) нужен второй треугольник, вершиной вниз, т.е. какая-то ИНТЕНСИВНОСТЬ.

Вот вам пример из жизни: часов в 21.30 занимаюсь в скверике тай-цзы... подходят два молоденьких мента.. ваши докуМЕНТЫ Злорадный ... ( а вы думали откуда слово "менты" или администратор - минист ада)
ну я типа, да вот я тут спортом занимаюсь - документов нет... они - ваша фамилия, где живете ?
записали... я типа смиренно их идентифицировал и по-Христиански "отпустил"...
и тут в сознании другая картинка (от Люцифера - ну эт для вас он может какой "плохой" Ангел а по мне так Люцифер как Люцифер , т.е. просто ментальная программа) : типа они мне документы, а им " вы че ребятишки офигели ? я тут делам занят с Богом разговариваю, а вы мне про херь какую-то... они за дубинки... а я им астральный удар мантрой Кали и Дурги... один падает на колени... у него изо рта кровь, кишки выворачивает, глаза на затылок... другой в охерении смотрит и писается... потом тоже падает... начинает плохо дышать... короче кончилось для них всё плохо... А у меня всё хорошо ! дальше тай-цзы занимаюсь... Муу-ха-хаа!!!
А Люцифер и говорит : Ну вот видишь, Авель, в первом случае (показывает, что меня куда-то в ментовку привели на разборки и люлей низа что дали (как Христу) перед казнью...) ты со Христом щеки подставляешь в ментовке... А во втором случае ты со мной... с Кали и Дурги... и С.Лазаревым (Диагностика кармы)... Так что выбирай... Я вас услышал

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Ну вот я и вижу, что я скорее на второй стороне хочу быть... т.е. люлей ментам надавать...

И ВИЖУ также ясновидением, что это программа всех террористов... они по сути совмещают в себе и Самораспятие ( как Христос) и убийство "неверных"... т.е. для них Бог - одна программа идентификации, для тех кто в церкви на коленях на грязном полу стоит - другая... У того, кто типа "батюшка" им "грехи" "отпускает" с часами за 50000 у.е. Бог - это ещё одна программа, которая их сыто кормит "изнутри", хотя "снаружи" обозначила для паствы (стада) "богатый не войдет в Царство Небесное".

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
И в этой связи что такое КАРМА ??
это СОГЛАШАТЕЛЬСТВО внутри, что это для тебя правильно... а это вот не правильно...
Но если всё изошло из Бога, то Он и тащит всю эту программу и карму Сам. Что и показал Христос неся крест распятия. Но показывал он это евреям... они его распяли... значит и программа воЗмездия им...
Но они -евреи - обреЗаны, т.е. клеймо имеют от Сета - альтернативной программы... и выживают по своему, т.е. хитро. Вперед высунули тех кто "щеки подставляет", дабы карму распятия Слова Господнего на других переложить. Раз русские согласились, что они овцы и стадо... так тому и быть. Они же галограммой всей космосистеме и показывают - да жрут, бухают, табак курят как свиньи, гои... им НУЖНЫ пастухи, мозгов своих у них нет. Но космоситсема для планеты - опять треугольник вниз (звезда Давида),
отражает то, что и исходит... и система ВЫНУЖДЕНА соглашаться с этими отражениями. В сантане возникает прогрАмма Сатаны. Сат Чит Ананда, но наоборот... Сат Ана - Анус Сат - и как специфическая ноуменальная херь возникают в ней и носители - анусные саты, т.е. педики Муу-ха-хаа!!! Забавно !! т.е. био-система способна выворачиваться как угодно под доминантой программ. Был гермафродит, создали разно-фродита.
Был гетеро, сталл гомик... и заметьте как это активно развивается на ТВ, наша Раша - даже этот как его Светличный и армянин играют в педрил... т.е. генерируют, что "да - такая херня имеет место".
 
28 10 2010, 05:28 Отзывы :: URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Avell
Цитата:
Авелл - есть I will, т.е. Я - будущее. или Я - грядущее. Т.е. самомоделирование своей прогрАммы

Дык...обзывай "самомоделирование" или как угодно....суть одна - Свобода выбора Тебе дана!!!!!
И право это отнять невозможно. Даже мудрецы Торы, ксёнзы, муллы или партийные идеологи сделать это не в состоянии. Как низко бы не пал человек, как высоко бы не взлетел, выбор между добром и злом у него есть. Всегда и везде.

НО.....Свобода выбора Примерно такая же, как в лагере строгого режима - делай то, что велено, не то летальный исход ......
У Бога все это покруче - до седьмого колена твой выбор фиксируется (И не дай Бог не то выбрал.......пи -ц....)
Добрейшей души существо!
Подмигиваю

Добавлено спустя 52 минуты 2 секунды:
Avell
Цитата:
Авелл - есть I will, т.е. Я - будущее. или Я - грядущее.


Ты уж прости,..... но Avell с древнееврейского переводится, как суета, ничтожество...
В шоке!
 
28 10 2010, 08:21 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Маня Облигация,
Цитата:
с древнееврейского переводится

Маня ты не врубилась в тему, я про
звуки и их значение, а к еврейскому Авелю я никакого значения не имею... не из моей программы.

Цитата:
У Бога все это покруче - до седьмого колена твой выбор фиксируется
сразу конкретизируй, что это твоего Бога, т.е. у твоего осознания, что такое Бог в твоей голове. Т.е. ты согласилась с этим и соответственно "оплодотворилась" этой информацией, у других это может не так... диапазоны могут быть разные.
 
28 10 2010, 09:24 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Avell, маладеец, хорошо зажигаешь свой хот-дог, повеселил. Отлично
 
28 10 2010, 09:35 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Avell
Цитата:
я про
звуки и их значение,

Врубилась я.....
И тоже про слова....
Цитата:
к еврейскому Авелю я никакого значения не имею... не из моей программы
.
Раз ты Avellем обозвался...значит втащил его в свою программу (хочешь ты этого или нет, Но.... это так)
Так, я продолжу на счет слов...."Avell" с халдейского переводится как красивый, женоподобный......ВО КАК....
Может не спроста тебя интересует этот вопрос:
Цитата:
Забавно !! т.е. био-система способна выворачиваться как угодно под доминантой программ. Был гермафродит, создали разно-фродита.
Был гетеро, сталл гомик...

Вот так.... Отлично
 
28 10 2010, 09:42 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Avell, ну где то так говорят и иудейские мистики, что было Божество, а Бог стал когда сотворил Творение , время, пространство.

Бог, самодостаточный, нуждается, как ни странно, в нас, что бы мы получали и отдавали любовь.
 
28 10 2010, 09:56 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Маня Облигация,
Цитата:
Раз ты Avellем обозвался...значит втащил его в свою программу


Манюша... как бы тебе объяснить... эт не я втащил... это у тебя в голове так "втащилось"... ты и есть Zеркало, которое отРожает, рожать... то что тебе кажется... с халдейского нашла... теперь поищи как отражается с иорданского... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Рам,
Цитата:
что бы мы получали и отдавали любовь.
конкретизирую, Сэр, чтобы мы "засеивались" и взращивали, т.е. умножали "киллограммы" Любови. И собирание Урожая эт и есть то самое, у Монро об этом конкретно сказано.
 
28 10 2010, 10:03 URL сообщения
Рам
Активный участник
Сообщения: 1265
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +46/–6

Цитата:
у Монро об этом конкретно сказано.

Avell, в Библии об этом конкретнее и раньше сказано - нивы и Жатва.
 
28 10 2010, 10:07 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Avell
Игра в слова....это забавно....следуя твоей логике слово "карма" произошло от слова "карман".
Это пройдет.... не переживай..
А с иорданского Avell переводится как дуновение.... Угу
 
28 10 2010, 10:24 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Маня Облигация,
Цитата:
следуя твоей логике слово "карма" произошло от слова "карман".

Отлично !!! только наоборот "карман" от слова Карма... карман накапливает, сохраняет, ложит, кладет...
Кар-Ма = кара+ма, ма = АммА, т.е. программа кары - программа воздаяния. Джа Ом Шива Ом.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Цитата:
не переживай..
значит = не пережёвывай, т.е. не возвращайся к одной и той же фигне, чего я собственно и не делал. Я вас услышал

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Еще Авелл может означать А-вектор, велл -хорошо (с англ). т.е. вектор хорошего...
 
28 10 2010, 10:28 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Avell
НУ вот и договорились....
Славянский предок нашил лоскут на на свою шкуру и подумал.... как бы этот лоскут обозвать????
Ах, да, есть же слово, там у индусов, КАРМА, вот в честь его и назову....
Утрирую, но хрень такая получается...
Смысловая суть слов у всех народов одна....и не мудрствуя лукаво....
вывод - есть Бог....и все от него!!!!!
Браво!
 
28 10 2010, 10:40 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

_ufo_,
Цитата:
... маладеец, хорошо зажигаешь свой хот-дог, повеселил.
Ага) Человек в Радости!)) Кайфовое состояние)) Мне б туда))
 
28 10 2010, 10:41 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Маня Облигация, тогда вопрос тебе тестирующий : для тебя Карма это хорошо или плохо ?
 
28 10 2010, 10:57 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Avell, На все вопросы я ответила переписчикам....
Не в курсе
 
28 10 2010, 11:00 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Мне б туда))
В городе Лондон это место называлось "Бедлам" и с тех пор стало именем нарицательным.
 
28 10 2010, 11:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100