Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 786, 787, 788, 789, 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

_Nataradzha_,
я вот иногда думаю, может Смеяна деньги получает от Лотоса, чтобы раскручивать ариом Очень доволен
такие сюжеты выдает. Нуууу.... не знаю....
Она же "писательница" по какому-то паспорту Браво!
 
20 09 2010, 15:37 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

От Лотоса денег даже модэраторы не получают, просто сволочеют в свё удовольствие.
Портос под несколькими никами за идею пашет.
Златка под 124мя никами за удовольствие отрывается.
Не. За деньги не катит.
У неё свой интерес.
И ты даже догадываешься какой.
 
20 09 2010, 15:47 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Родненькие, ваш дяле не стал оправдываться, даже
когда его Святую бабушку обозвали бабищем.

Всяк судит о других в меру собственной испорченности и неиспорченности.
 
20 09 2010, 15:48 Отзывы :: URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Gray*, Душа у нее богатая ...Вот и делится бисером ,да жемчугом ,ну и полудрагоценными каменьями ,тоже ... Когда все раздаст ,останется Чистый Свет души ,который и озарит разум .Так вот видится .А вы помогаете процессу сброса оболочки добродетели - за которую Смеяна хорошо держится ,не зная что за ней " Царство Небесное внутри нас !" Юль ,это только мое видение ,я не равнодушна к этому затяжному процессу ,пытаюсь разобраться "со своей колокольни ." дяле ,что ты видишь по данной ситуации ?
 
20 09 2010, 15:55 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

дяле, ой здравствуйте...приятно вас очень видеть...Как поживаете??? Какие новости нынче есть ..у нас много но весь сайт читать надо...
 
20 09 2010, 15:56 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

дяле,
Цитата:
когда его Святую бабушку обозвали бабищем.

Юлька, ты - Святая бабушка дяле?
 
20 09 2010, 16:00 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

дяле,
родненький, давай цитату, смайлики и картинки, тогда поверим, что ты дяле Очень доволен
банкет устроим на радостях!
 
20 09 2010, 16:01 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

_Nataradzha_

Я так понимаю, тебе нравится играть такую снисходительную, суровую, но справедливую мамочку, мягкую внутри? Как в песенке "на лицо узасные Злорадный -- добрые внутри Ангел "

А я вот вижу тебя совсем по другому -- за твоей как раз напускной мягкостью (хамлю -- но всем все прощаю, и себе в том числе) -- я вижу конкретную жесткость и предвзятость., и тягу к сплетням и досужим разговорам.

Я уже не буду сильно заостряться на этих "мы", с которых Смеяна начала свой пост, хотя ни с Айей, ни с тобой не согласна по этому поводу. Но для меня это не принципиально.....

Но то, что Смеяна начала первая -- для меня конкретная ложь., я тоже читаю, как ты понимаешь....значит, видим мы по разному.

Если бы даже Смеяна написала пост совершенно нейтральный и обтекаемый -- и Инь, и ЖКМ нашли бы к чему там можно прилепиться --увидели бы скрытые намеки на себя и соответственно отреагировали.

Я не говорю, что Смеяна всегда корректна и мила -- она отвечает в своем стиле -- но она именно отвечает.

А насчет ЖКМ -- ну не хочешь ты ее в ученицы, ...говоришь , сама учишься -- на здоровье Валяюсь!
Учитесь друг у друга -- вместе сподручнее грызть кого-нибудь в свое удовольствие Отлично

Но она явно поблекла как-то в последнее время.... нет того жара и пыла, куда -то подевался юмор, какие-то косноязычные посты Не в курсе ; я раньше с большим удовольствием ее читала Музыка
 
20 09 2010, 16:07 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Дурдом на прогулке...

У меня здесь свой дурдом закончился, неплохо пробежали марафон и уезжаем сегодня, слава Богу.

Когда увидела пост дяле, подумала, зачем подливает масла в огонь, сейчас опять вся эта хрень начнется.

А в сердце тепло, нежность.

Вам этого не понять, но это был сильный камень преткновения между нами.

Он ради своих эзотерических принципов меня предавал постоянно, на растерзание крыскам отдавал, а ведь только он один мог и должен был за меня вступиться. Но не вступился. Я не обижалась, принимала, потому что люблю. Но время от времени тускнело все как-то...


Люблю Тебя, Мастер.
 
20 09 2010, 16:07 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Светочка, когда этот Океан Света и Свежего Океанского Воздуха
сможет понять, простить и Полюбить самую мелочную, низкую, ничтожную душонку,
обладатели последней смогут
переживать мысли, чувства, желания героев её произведений
КАК СОБСТВЕННЫЕ.

В ЧЁМ И СОСТОИТ СЕКРЕТ ОДНОЙ ИЗ ГРАНЕЙ ИСТИННОГО ТАЛАНТА.

Котёночек, главная новость Ариома - твои, достойные всяческих похвал и восторгов, успехи в Совершенствовании.
 
20 09 2010, 16:12 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
А я вот вижу тебя совсем по другому -- за твоей как раз напускной мягкостью (хамлю -- но всем все прощаю, и себе в том числе) -- я вижу конкретную жесткость и предвзятость., и тягу к сплетням и досужим разговорам.


Точно! Особенно когда есть перерывчик после сдачи проекта. Или заняца нечем. Или неохота.

Цитата:
я раньше с большим удовольствием ее читала



Да ты как дамочка из партера.
Артиска тебя перестала развлекать, видите ли.
Скушна им со Златкой на форуме стало!
Читать некава, мля!

Добавлено спустя 6 минут:
Цитата:

oirisha:
Я так понимаю, тебе нравится играть такую снисходительную, суровую, но справедливую мамочку, мягкую внутри? Как в песенке "на лицо узасные -- добрые внутри "


НИфига!
Мне нравица играть роль вышибалы зевак из партера, чтобы реплики не бросали во время спектакля.
 
20 09 2010, 16:13 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

_Nataradzha_

Цитата:
Да ты как дамочка из партера.
Артиска тебя перестала развлекать, видите ли.
Скушна им со Златкой на форуме стало!
Читать некава, мля!


Тс-с, тише, поперло....про имидж не забывай. Я вас услышал
 
20 09 2010, 16:20 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Смеяна:
и уезжаем сегодня, слава Богу


Вот жеж йолы-палы!
А я только хотела фотку твою попросить сына сделать.
Так, чтобы модэльно было.
А если еще с детками!!!
 
20 09 2010, 16:23 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Но она явно поблекла как-то в последнее время.... нет того жара и пыла, куда -то подевался юмор, какие-то косноязычные посты ; я раньше с большим удовольствием ее читала

oirisha,
что-то есть такое, я тоже заметила.
Я со своей оптимистической колокольни воспринимаю это в ней как перемену в сторону бОльшего позитива.
Хотел похвалить.. аааа.. ну вот хвалю как раз. Браво!
я ж сказала, что она умная и наблюдательная, теперь буду искать оправдание своему мнению, а Оль не подведет меня.
А потом, Ойриш, какие ее годы, вспомни себя в этом возрасте.
Ох, я была непрошибаема и непробиваема как танк, могла рукой до неба достать,
никаких преград на пути. В шоке!
 
20 09 2010, 16:23 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"А вы помогаете процессу сброса оболочки добродетели - за которую Смеяна хорошо держится ,не зная что за ней " Царство Небесное внутри нас !" Юль ,это только мое видение ,я не равнодушна к этому затяжному процессу ,пытаюсь разобраться "со своей колокольни" .


Рассвет, ты, в моем понимании, тоже постоянно предавала меня в пользу эзопринципов, и если тетеньки меня иногда злили, иногда смешили, то твои вмешательства ранили, обижали до глубины души. Хотя в жизни я теперь очень и очень редко обижаюсь.

И вот теперь ты сама озвучила "процесс сброса оболочки добродетели"

Рассветик, это ты за нее держишься, за свою эзотерическую добродетель, как держался за нее дяле, "не зная, что за ней Царство Небесное".

Потому ушел, не вступившись за свою Святую бабушку (а она действительно была светлым человеком, который никогда голоса не повысил, но которую все безмерно уважали, и глядя на дяле, я тоже очень редко теперь повышаю голос на своих детей - мне стыдно).

А Жэ перепутала ее с другой бабушкой дяле, которая одной левой колеса гнула и спицы вправляла.
И сказала, что из-за этого ее все слушались, как, мол, такую не послушаться.

В святое вторглась, и даже не заметила. Прошла в грязных сапогах по чьему-то сердцу, и даже не оглянулась.
 
20 09 2010, 16:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100