Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1293, 1294, 1295, 1296, 1297, 1298, 1299, 1300, 1301, 1302, 1303 ... 4613, 4614, 4615, 4616, 4617  След. 

| Еще
Автор Сообщение
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

Злата.,
Цитата:
природу сознания мы постичь не в состоянии, ибо глазом глаз не увидишь - избитый пример)) чтобы говорить о небе - нужно смотреть на него из космоса, а не через окно в самолете или стоя не земле)) чтобы что-то сказать о сознании, нужно стать НАД ним, ВНЕ ЕГО.
Сделать это невозможно. Поэтому мы и изобретаем разные схемы простые, ВЫДУМЫВАЕМ ПРОСТО.
.. Но они не отражают, на мой взгляд, то, что "есть на самом деле"..


Ржачко Валяюсь! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Спрашивают четырех индейцев, убежавших из тюрьмы:
- Скажите, почему вы убежали?
- Сидим мы день , второй, третий . На четвертый день Зоркий Глаз заметил, что одной стены нет .

Еэеэее-еееееэее
 
23 08 2010, 06:46 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

G . F .
изюм в том, что мы можем выдумать для себя все , что угодно, и все, в чем нам "тепло", "не жмет" будет верным.
любые максимы, любые миры... любых богов...
главное, чтобы внутри было хорошо))Это называется - слышать Источник Муу-ха-хаа!!!
всегда есть выбор, с чем отождествиться...И объявить ЭТО самым-самым-самым..
неважно, что это будет - веданта или атеизм))
все равно доказать или опровергнуть в этих смысловых полях, в картинках мира нельзя ничего...
И это великолепно)) Очень доволен
каждый.... как он хочет А я че? и как умеет..

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
но показатель зрелости сознания, его взрослости - это не жесткое отождествление со своими выбором, а понимание РАВНО-ВЕЛИКОСТИ твоего выбора и выбора другого)))
КАТЕГОРИЧНОСТЬ - ЭТО СЛАБОСТЬ...ШОРЫ.. НЕСВОБОДА)))
за что борются, на то и .....)))
под флагом освобождения..
 
23 08 2010, 07:34 URL сообщения
улыбается
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Злата.,
Цитата:
улыбается,
а как же...

Злата., любить - чей это был выбор? Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Злата.,
Цитата:
в действительно серьезных ситуациях

что для тебя такое "серьёзная ситуация" и в чём её отличие других?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
я хотел сказать "в чём её отличие от других?"
 
23 08 2010, 09:58 URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

Злата.,
Цитата:
изюм в том, что мы можем выдумать для себя все , что угодно, и все, в чем нам "тепло", "не жмет" будет верным.
любые максимы, любые миры... любых богов...
главное, чтобы внутри было хорошо))Это называется - слышать Источник

Это называется - ФАНТАЗИИ Еэеэее-еееееэее

Цитата:
всегда есть выбор, с чем отождествиться...И объявить ЭТО самым-самым-самым..
неважно, что это будет - веданта или атеизм))
все равно доказать или опровергнуть в этих смысловых полях, в картинках мира нельзя ничего...
И это великолепно))
каждый.... как он хочет и как умеет..

Ага , как вам нравиться - так и пойте - но не стоит это делать ЗА ВСЕХ , пойте за себя Еэеэее-еееееэее
 
23 08 2010, 10:31 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата.,
Цитата:
Сознание - то что осознано, а подсознание - то что не осознанно, это на мой взгляд, очень упрощенно и неверно))
природу сознания мы постичь не в состоянии, ибо глазом глаз не увидишь - избитый пример)) чтобы говорить о небе - нужно смотреть на него из космоса, а не через окно в самолете или стоя не земле)) чтобы что-то сказать о сознании, нужно стать НАД ним, ВНЕ ЕГО.
Сделать это невозможно.

Ручей тебе писал не об этом, а о том, как из неосознанного что-то становится осознанным:
Цитата:
нужно обнаружить - увидеть - воспринять в лицо...
То есть направить на него луч своего Внимания...

Я думаю, что ты прекрасно осознала (увидела) О ЧЁМ пост. Но увела луч своего внимания с сути поста в сторону - туда, о чём вообще не было речи - об осознавании самого сознания. И я думаю, что и этот перевод луча внимания ты видела "краем глаза", даже наверняка видела (осознавала), что именно заставило тебя это сделать - сопротивление против этого самого "воспринять в лицо". Увидела какие возникли реакции на этот "призыв" посмотреть прямо. И ещё наверняка, каждый раз, когда говорится о "посмотреть прямо" ты видишь "краем глаза" какое у тебя возникает сопротивление, чувствуешь его. Вот это видение всего, что в тебе рождается как реакция на внешнее - и есть осознанность.
Твоя НЕОСОЗНАННОСТЬ начинается дальше. Ты не видишь, как ты на это закрываешь глаза, и дальше - уже естественно не видишь с закрытыми глазами. Есть этот некий момент, когда ты именно закрываешь глаза.
Что же остаётся за кадром для тебя?
Я думаю, осознание собственных дальнейших действий.
Они для тебя не пахнут подделкой, обманом.
То есть, ты дальше сама веришь, что Ручей говорил именно об осознании самого сознания.
Ты дальше сама веришь, что твой пост, уличающий Ручья в непонимании простых вещей - это правильный уместный пост, раз речь шла об этом.
Ты дальше сама веришь, что разговор пойдёт по этому пути и назад "к опасному" больше не вернётся.
Ты дальше не видишь, что ты собственными руками уводишь разговор от этого места.
И так далее. Твои действия не пахнут для тебя неприятной ложью. Они пахнут для тебя приятной справедливостью сказанного тобой.
Вот таки дела.
Нужно бы вернуться к моменту закрытия глаз и задним числом "открыть глаза", это возможно - край сознания всегда хранит то, что остаётся за кадром, "в подсознании". Это всё возможно осознать задним числом.
Но не так, что ты смотришь на слова, соглашаешься или нет, а именно - посмотрением в себя. Закрывание глаз - это не абсолютная слепота, открытый краешек сознания всегда остаётся, и всё можно потом выудить на уровень осознанности.

Щас попью чайку, напишу про твои трактовки "меня".

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Злата.,
До трактовок маленькое отступление:
Цитата:
но показатель зрелости сознания, его взрослости - это не жесткое отождествление со своими выбором, а понимание РАВНО-ВЕЛИКОСТИ твоего выбора и выбора другого)))

Это никакого отношения к осознанности не имеет. Это ментальная установка. Если ты заглянешь в себя, то увидишь, что для тебя нет этой равновеликости. Ну нет её, по факту. И тогда что понимать? То, чего нет? То, что ты думаешь как должно быть? То, что по твоему убеждению справедливо? А не проще ли заметить, что вот эти мерки тебя же именно в первую очередь и заставляют закрывать глаза на то, что у тебя самой нет этой равновеликости по факту? И, чтобы не видеть этот самый факт, приходится активно не смотреть в себя=отворачиваться, и выдумывать всякие про себя небылицы типа "я знаю, что каждый имеет право налево", что означает вовсе не знание, а декларацию знания, ибо по факту, если заглянуть в себя, ты такие налево очень даже осуждаешь. Да что там "посмотреть в себя"... оно уже и в проявлении - в твоих постах сплошь и рядом, далеко ходить не приходится:
Цитата:
за что борются, на то и .....)))
под флагом освобождения..

Здата, признание права налево - это не то совсем, чем декларация. Если это по факту, а не в декларации, то это налево не обсуждается даже внутри, не то, что снаружи. Ты же думаешь, что "вы все идёте налево, но имеете право" - это признание этого права, ан нет, это декларация признания на словах, а не по факту внутреннего согласия.
 
23 08 2010, 13:01 URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

G . F .,
Цитата:

http://ariom.ru/forum/p1273883.html#1273883


Следовательно Следовательно Следовательно

Злата.,
Цитата:
это не формула.
Это констатация ФАКТА. Неведения. Разницу не зрите?
вы не можете ЗНАТЬ, ведать про сознание.. можете принять одну из моделей))веровать))
http://ariom.ru/forum/p1273903.html#1273903

Следовательно Следовательно Следовательно

Злата.,
Цитата:
природу сознания мы постичь не в состоянии, ибо глазом глаз не увидишь - избитый пример)) чтобы говорить о небе - нужно смотреть на него из космоса, а не через окно в самолете или стоя не земле)) чтобы что-то сказать о сознании, нужно стать НАД ним, ВНЕ ЕГО.
Сделать это невозможно. Поэтому мы и изобретаем разные схемы простые, ВЫДУМЫВАЕМ ПРОСТО.
.. Но они не отражают, на мой взгляд, то, что "есть на самом деле"...
http://ariom.ru/forum/p1274343.html#1274343

Следовательно Следовательно Следовательно

Злата.,
Цитата:
изюм в том, что мы можем выдумать для себя все , что угодно, и все, в чем нам "тепло", "не жмет" будет верным.
любые максимы, любые миры... любых богов...
главное, чтобы внутри было хорошо))Это называется - слышать Источник
всегда есть выбор, с чем отождествиться...И объявить ЭТО самым-самым-самым..
неважно, что это будет - веданта или атеизм))
все равно доказать или опровергнуть в этих смысловых полях, в картинках мира нельзя ничего...
И это великолепно))
каждый.... как он хочет и как умеет..


Следовательно Следовательно Следовательно

Злата.,
Цитата:
но показатель зрелости сознания, его взрослости - это не жесткое отождествление со своими выбором, а понимание РАВНО-ВЕЛИКОСТИ твоего выбора и выбора другого)))
КАТЕГОРИЧНОСТЬ - ЭТО СЛАБОСТЬ...ШОРЫ.. НЕСВОБОДА)))
за что борются, на то и .....)))
под флагом освобождения..


Категоричное высказывание о невозможности для всех ( а не только для Златы ) "постичь природу сознания" вы , Злата , шорами и слабостью не считаете ? И не является ли такое количество пафосных слов о "полезности" фантазирования - попыткой прикрыть собственное неведение ? Улыбаюсь Ржачко

Добавлено спустя 43 секунды:
зы
----

... и не только прикрыть - но и оправдать Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
зызы
-------

Сознание - вполне познаваемо Еэеэее-еееееэее
Непознаваемо совсем другое : http://ariom.ru/forum/p1253092.html#1253092 Еэеэее-еееееэее
 
23 08 2010, 13:39 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата., про трактовки.
Цитата:
изюм в том, что мы можем выдумать для себя все , что угодно, и все, в чем нам "тепло", "не жмет" будет верным.
любые максимы, любые миры... любых богов...
главное, чтобы внутри было хорошо))Это называется - слышать Источник

Вот эта трактовка мне особенно "понравилась".

Но вернёмся на предыдущую страницу.
Цитата:
Наглядный пример зацикленности, захваченности любимым предпочтением, любимым методом "лечения" поноса и запора - простосмтрение)) Он "не лезет" во все ситуации, в экстремальных просто губителен, но верный адепт продолжает впихивать невпихуемое...

Вот эта трактовка моего состояния, как "зацикленность", и моих действий, как "продолжает впихивать невпихуемое", в тебе созрела каким-то образом. Давай посмотрим каким.
Цитата:
если что-то вспоминаешь - то обязательно от чего-то сбегаешь..

Аха, при помощи трактовки того, что я тебе писала о тебе. Вглядись в трактовку. Слово "обязательно" откуда взялось? Из моих постов?
Во первых я не писала "обязательно", этот абсурд ты мне приписала.
Во-вторых, я писала про конкретную ситуацию. И трактовала я эту конкретную ситуацию не по формуле, а по конкретным твоим постам, по твоему настроению, по твоему выражению себя. И в далеко не каждом твоём воспоминании увидела сбегание, в некоторых была ностальгия, в некоторых была радость, мого чего... Сбегание предполагает связку: непроработанное неприятное -> приятное. Когда "тянет", а посмотреть что там "тянет" нет внутреннего согласия. Тогда ищется что-то отвлекающее от неприятного. И даже это распознаётся не по схеме, а в живом ощущении, в самом контексте.
Как происходит у меня? Я для себя законно ощущаю сбегание - преступлением против себя. Но это не значит, что стоит судья и осуждает это преступление. Или стоит надзератель за выполнением закона. Это означает, что если сейчас сбежала, то вернусь и посмотрю, когда будут силы и поменьше сопротивление. И вот этот допуск даёт возможность действительно возвращаться и смотреть. А не сбегать ещё и от судьи с надзирателем. Вот такой кусочек внутреннего мира для пользы себя. Спокойная работа по простосмтрению в удобные моменты.
Есть один нюанс. Для этого мне пришлось ввести в этот мирок одну аксиому, введение которой правда долго вынашивалось... Аксиома такая: самое законное то, что возникает во мне, то, что имеет наибольшую степень достоверности. Это означает, что если возникла например зависть, то это её "законное" место. Не в смысле справедливое, или там объективное, или ещё какое... Это означает, что её появление соответствует (трудно подобрать слово) некому высшему закону, что ли. Само появление. Само существование тут и сейчас. Это похоже на "преклонение" перед "тем что есть", как высшим законом, что ли. Но не челобитня, а простое признание есьности как высшего, с чем не имеет смысла даже спорить. Поэтому, оно не прячется, как законное, не предающееся анафеме, какими бы качествами ни обладало. Пришла зависть - здравтвуй! Ушла - до свидания! Как-то так. И вот с этой аксиомой скидывать оценку в поле видения сильно проще. Оценка всё равно ещё возникает, типа "ой, зависть, кака какая...", но увидеть и эту оценость, не отождествляться с ней хотя бы в момент смотрения (медитативный тепличный момент), становится возможным. И это способствует знанию себя в проявлении - у меня бывает зависть к тому-то, бывает ревность к тому-то, бывает неприятие этого-то... и так далее. То есть, я знаю, что у меня бывает по факту, и когда оно по факту случается, случается и факт знания этого.

Но вернёмся к твоей трактовке моего состояния и моих действий через трактовку того, что я тебе писала о тебе. Первое, что мы выяснили (я надеюсь), что фраза "если что-то вспоминаешь - то обязательно от чего-то сбегаешь.." сфабрикована и приписана мне... видимо для чего-то, потом посмотрим для чего.

Дальше.
Цитата:
если постишь яркие картинки - значит, от чего-то загораживаешься

Тут немного сложнее. Смысл передёрнут очень незаметным движением. Я вижу в каком-то конкретном примере загораживание. В этом примере масса нюансов, по которым создаётся понимание, кстати, не исключены ошибки, о возможности ошибки я знаю, тем не менее, я говорю о загораживании тебе. Зная так же, что по реакции может быть прояснён вопрос об ошибке. Ты спрашиваешь с чего это я решила, что это загораживание? Я отвечаю про самый яркий из нюансов - постишь картинки. Это верно для конкретного случая, когда было много нюансов, когда было главное - угроза от неприятного - причина загораживания. И так далее... Вопрос для меня решался в тут и сейчас. Если у тебя был свой опыт убегания, и ты его готова вспомнить, или наоборот - не хочешь вспоминать нюансы, они для тебя пахнут... то это видно, и достаточно просто. И если у тебя был опыт только чистого пощения картинок (мы говорим не вообще, а о Бали, надеюсь, это понятно), то это тоже видно. Как? - реакцией открытости или закрывания. К бабке-гадалке для этого ходить не надо.
Так что мы видим? А видим мы трактовки... моих постов... очень сфабрикованные... с явным запахом - желанием сделать их такими, чтобы можно было отправить в игнор. Чтобы спокойно, отправив в игнор, не чувствовать вынужденность таки начать заглядывать в себя. Пост Ручья ты подобным образом трактанула, чтобы игнорить то, что тебе по твоим же признаниям невпихуемо. Ну не впихуемо Злате смотреть в себя, чё не понятно что ли, пристали блинннн... хреновы добродетели.
Лан, пошли дальше. Я надеюсь, ты увидела это труднозаметное движение, при помощи которого был передёрнут смысл. Это когда из живого фабрикуется формула, которой не было в живом общении. Когда эта формульность фабрикуется именно на основе сказанных слов, но сказанных по-живому, не из формульности, а формульность задним числом именно фабрикуется.

Цитата:
если просто наблюдаешь нейтрально - это твое эго тебя от чего-то отварачивает...

Это вообще перл. Уж не знаю, случайно видимо получилось такое: "просто наблюдаешь нейтрально" - это как раз то, что нужно по моим словам. И вдруг такой перевёртыш: "- это твое эго тебя от чего-то отварачивает." Пришлось даже посмотреть контекст, как такой перевёртыш случился. Оказывается вот как:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
у меня есть ощущение, что "подпускать" к восточным учениям можно только лиц после сорока))
которые хоть что-то в этой жизни успели понять..хоть что-то прожить__

Вот на кой ты сейчас за каких-то молодых переживаешь? от чего ты себя отворачиваешь на этот ракурс?

еще чего... какие переживания?обычное наблюдение))

Сечёшь? Твоё косвенное сетование на людей до сорока, которые "в этой жизни не успели понять..хоть что-то прожить__" ты назвала сначала "обычное наблюдение", а потом и вовсе моей формулировкой "просто наблюдаешь", которая у меня означает наблюдать себя, а не молодых людей и их непрожитость. И вот эту формулировку ты направляешь теперь ко мне же, полностью извратив смысл на противоположный, ибо просто наблюдать у меня - это идти вовнутрь, а у тебя - идти вовне, перевести внимание на других, которые левые, непрожившие... да ещё и приплести сюда адвайту, такой крючок, на который отвлечь от злополучного "идти вовнутрь". Не, я просто балдею, чесслово... ох уж эта майя, эго или что у них есть ещё там... Муу-ха-хаа!!! Фабрика очень манёвренных танков, карочи, со стопроцентной бронёй, да ещё и постреливают... в воробьёв правда. Муу-ха-хаа!!!
 
23 08 2010, 14:50 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

G . F .,
что такое сознание?
Цитата:
Сознание - вполне познаваемо

Чем?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Натарис,
Цитата:
просто наблюдать у меня - это идти вовнутрь, а у тебя - идти вовне, перевести внимание на других,

а тебе не приходило в голову, что просто наблюдать можно и внутреннее состояние, и внешнее обстоятельства? Откуда такая монополия на великий и могучий? Глагол "наблюдать" у тебя означает почему-то только одно, А у носителей языка его значение несколько ширше...
Я могу в таком ключе поковырять весь твой спич....
но ... нет никакого желания это делать)))

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
все твои мессаги исходят из одной посылки : ты по какой-то причине полагаешь, что я не хочу смотреть в себя, боюсь, индульгирую и с этой целью намеренно извращаю смысл, перевожу злонамеренно стрелки, акценты и проч, не так трактую Ручья , извращаю тебя, чтобы послать в игнор и тд итп.
Это в корне неверное убеждение.
Но оно тобой владеет.

все реакции и комментарии твои исходят из ведантических постулатов: все болезни от страха смотреть в себя, люди несчастны по собственному желанию,( или в силу невежества - более мягко), любая ситуация лечится повышенным вниманием к причинам, ее породившим, которые исключительно в себе, ты всегда права, достоверность - единственное, что имеет значение.
Ты совершенно не слышишь одной простой вещи ( а вот ПОЧЕМУ - подумай об этом сама): рецепты адвайты не работают в экстриме, это говорю тебе я, имеющая к несчастью такой опыт)
ты экстрима не переживала высокого уровня, но продолжаешь настаивать, что работают.
Зачем?
а затем, что иначе рецепты учения не универсальны)))а этого ты пережить не можешь - получается, что двигаешь не в ту сторону))
другой причины я не вижу.
Может. она и есть.
 
23 08 2010, 17:56 URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

Злата.,
Цитата:
G . F .,
что такое сознание?

Всё что Есть Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Злата.,
Цитата:
Сознание - вполне познаваемо
Цитата:
Чем?


Тем что Есть Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
23 08 2010, 18:50 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

G . F .,
а что такое "есть"? Муу-ха-хаа!!! оно хде? ответ - везде..
и что дальше? Че ты познал? Дырку от бублика)) Я вас услышал
 
23 08 2010, 18:52 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата.,
Цитата:
а тебе не приходило в голову, что просто наблюдать можно и внутреннее состояние, и внешнее обстоятельства? Откуда такая монополия на великий и могучий? Глагол "наблюдать" у тебя означает почему-то только одно, А у носителей языка его значение несколько ширше...
Я могу в таком ключе поковырять весь твой спич....
но ... нет никакого желания это делать)))

Ага, выскочила из контекста, для которого это выражение употреблялось, и поехала... далекоооо, подальше от "вовнутрь".
Злата, о том, что всё хорошо, разговаривать нет смысло - оно кушать не просит.
Я в своё время, Андрюху спрашивала, почему ты Галке уделяешь столько внимания, а Ленке нет? (про жён) - это я так к Галке ревность выразила. Он мне ответил: а у Ленки всё в порядке...

Цитата:
другой причины я не вижу.
Может. она и есть.

Пойди и поизучай адвайту, пойми наконец, что это не адвайта, потом ищи причину в другом... Без разницы куда смотреть вовне.
Чем бы дитя не тешилось... лишь бы смотреть не в себя.
 
23 08 2010, 18:52 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Натарис,
Цитата:
пойми наконец, что это не адвайта,

что "это" - не адвайта?
 
23 08 2010, 19:05 URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

Злата.,
Цитата:
G . F .,
а что такое "есть"? оно хде? ответ - везде..
и что дальше? Че ты познал? Дырку от бублика))
http://ariom.ru/forum/p1274696.html#1274696

А что такое Злата. ? Злата. ? Она где ? В "саду под абрикосом" ? И что дальше? Ты знаешь Злату ? Чё ты знаешь ? Дырку от бублика ? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Валяюсь! Ржачко
 
23 08 2010, 19:06 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

G . F .,
тут зеркалить не канает... Еэеэее-еееееэее
 
23 08 2010, 19:08 URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

Злата., так и скажи - "я не знаю кто и что Злата." Но быть дыркой от бублика - ты согласна ? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
23 08 2010, 19:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100