Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ищу полудурков (желательно настоящих). латвия. даугавпилс.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ape
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3/–1

всего лишь пиво Отчитать тебя

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Acmeolog,
зачотная трава

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
или амф
Цитата:

Браво! до сих пор смеюсь до слёз, лет 20 уже так не смеялся, перечитывал свою вчерашнюю писню и представляя реакцию читающего (нормального, надеюсь человека)... зачотная трава Валяюсь!
 
16 08 2010, 14:01 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

ape, ты уже все нашел, читай форум Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
16 08 2010, 21:35 URL сообщения
ape
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3/–1

alleycat,
ape, ты уже все нашел, читай форум
уточни (поясни-объясни) специально для тупых - что нашел и что читать Застенчив

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 40 секунд:
аааа, вроде поонял Отлично

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
я всегда знал, что нигде не встретишь больше шутников на единицу населения, чем на arom.ru Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
блин, чё-то вчерашяя "зачотная трава" Муу-ха-хаа!!! не штырит сегодня нихрена Чешу репу

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
наверно бессмысленно спрашивать идиоту у идиотов - "почему одни идиоты знают (или, хотя бы, подозревают), что они идиоты, а другие - нет"?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
следующий вопрос ко всем, кто умудрился дочитать до этого места, так сказать: а как "вы" "справляетесь" с чувством одиночества, с которым нельзя справиться? и пытаетесь ли?

Добавлено спустя 47 секунд:
одиночества и бессмысленности существования

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
я понимаю, что попытка смирения отрицает (делает невозможным) смирение

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
но попытка не делать попытку, всёравно остаётся попыткой

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
и вопрос "что делать" и(или) "что не делать" - это один и тот же бессмысленный вопрос, типа - "какое мне сделать усилие, чтобы расслабиться?"

Добавлено спустя 55 секунд:
зачем я это пишу? а зачем вы это читаете?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
а я попробую ответить: ты не можешь (за редким исключением) не покакать тем (или почти тем Муу-ха-хаа!!! ) что съел

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
любой вопрос подразумевает возможность ответа, а возможность ответа невозможна, поэтому любой вопрос абсолютно не имеет смысла (в плане возможноти ответа на него)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
попробую пояснить - любой ответ на вопрос порождает ещё больше вопросов, и поэтому не является ответом

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
никогда не будет окончательного ответа, т.к. не возможно сформулировать абсолютный вопрос

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
все вопросы являются относительными, т.к. возникают из ответов, которые, в свою очередь, не могут быть абсолютными, хотя бы потому, что порождают дальнейшие вопросы

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
с кем я разговариваю?

Добавлено спустя 46 секунд:
на дурацкие вопросы я не отвечаю

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
ещё бы спросили - "зачем?", ответ: х/з т.е. - хорошо знаю - "потомучто"... и это универсальный, возможно даже абсолютный ответ на все вопросы

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
и так попытка №2: с кем я разговариваю?
ответ: потомучто Радостно

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
аккуеть!!!! мы не только не можем жить, но мы даже умереть не можем ... никак

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
всегда будет только опыт бытия, но никогда не будет опыта небытия

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
и от этого тошнюкас (как сказали бы наши литовские братья) пробирает

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
хочется взорваться

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
хотя на этот момент, с житейской точки зрения, всё, вроде, почти супер Никакой

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
а напряжение всё ещё происходит

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
и сделать ничего нельзя, потому что "сделать" - это опять же напряжение...ссука... да???

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
блин, уже года 2-3 на АРИОМЕТОЧКАРУ не появлялся (раньше под другими буквами ходил), сейчас ащущение, что упал сюда...
наверно думал, что далеко (высоко) отсюда отскаКАЛ Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
три непонятки: кто, откуда, и куда отскакал

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
хотя это, скорее, триодна непонятка-понятка

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
даа, похоже, для отдельного "я" есть только плохие новости... типа "для тебя нет даже плохих новостей"

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
думаете - сижу и думаю, типа "чего бы ещё написать"

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
вы правы, но если бы яяя мог думать, то я бы мог и не думать, правильно? значит думаю не я, возможно думанье происходит...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
обычно говорят, например: "я родился негром", хотя правильнее сказать - родился негр

Добавлено спустя 50 секунд:
чувствуете что тут лишнее?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
вот прямо сейчас посмотрите через "свои" глаза... разве для виденья нужен тот кто видит? или оно есть само по себе? разве видящий не вторичен (лишний, не обязательный)? разве он не приходит после факта виденья и уже тогда (после) заявляет свои права на то, что это ООООН видел...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
это начальник памяти о своей (непонятно чьей) истории

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
и пока есть "я", оно будет, вероятно, до последнего вздоха становиться (грубо или тонко, оочень тонко) становиться всё более аккуенным

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
я саамый акуеный, птышта меня пашти шта нет, йооу

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
любое действие (поступок) осознанно или нет - это попытка убить-стереть то лишнее я-чувство, которое, якобы, нарушает покой, который нельзя нарушить

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
любые отношения - это движение электрчества внутри себя, а это всегда боль

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
блин, уже пятнадцатый косяк пива (0,5) пошёл

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
и Лепса на "ты тюбик" устал слушать уже

Добавлено спустя 37 секунд:
а моск спать всё не идёт

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
где моё спать?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
жизнь - это 100% боль, даже удовольствие - это временное относительное ослабление напряжения (боли)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
жизнь - это чередование усиления и ослабления боли

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
представляете! есть ощущение, как будто это кто-то написал, а не оно само... акуеееть.......всем пока (кому всем?)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
16 банок... завтра плохо будет .... вероятки

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
точнее сягодня уже

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
зачотная трава Валяюсь!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
всё слушаю Duran Duran - Come undone и спат
 
16 08 2010, 22:05 URL сообщения
Awitel
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Antalya Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

ape,
Ты уверен, что вам троим
Цитата:
еть "я" и есть "сам"
и "есть"
стоит задумываться над вопросом об одиночестве
Цитата:
как "вы" "справляетесь" с чувством одиночества

Настолько глубокоинтеллектуальную компанию собутыльников я еще не встречала Отлично
Я вам завидую Прекрасно
Поделись, какими медитациями ты их вызываешь... Или они сами к твоему чудо-пиву приходят Муу-ха-хаа!!!
 
17 08 2010, 20:30 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

Цитата:
Пиво целебное из трав
http://forum.biysk.net/index.php?showtopic=4492 и http://mina.ru/beer/recipe/?43 и http://www.nubo.ru/texts/21.html Отлично
 
17 08 2010, 21:16 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

Продаю "Веселые грибочки" http://www.e-p.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8/ Застенчив по 22.50
 
21 08 2010, 16:43 URL сообщения
Awitel
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Antalya Тверь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Продаю "Веселые грибочки"
Отлично Думаешь попрёт ?Прекрасно
 
21 08 2010, 19:09 Отзывы :: URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

Awitel, а то! Сам фоткал в Ашане месяц назад, там еще должно остаться Отлично Не по децки вставляет печенька Отлично
 
21 08 2010, 21:23 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

Кстати, это разрешено и называется - фунготерапия полудурков! http://www.leto-shop.ru/cats.php?type=cats&id=1
Цитата:
Мухомор тоже можно для людей использовать? Я знаю, что только лоси ими питаются.
Ирина Филиппова: Не только лоси. Питаются все - и сороки, и белочки. Все любят мухомор. Все его считают лекарственным средством. Но дело в том, что наш обыватель он знает только эти два гриба. А ведь раньше существовало даже подразделение знахарей - ведуны. Так вот, ведуны знали порядка ста грибов, которыми можно лечить.

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/Transcript/258817.html#ixzz0xJthaR1m Отлично
 
22 08 2010, 11:07 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Цитата:
мне сорок лет. я из даугавпилса. всем идиотам писать сюда

Всем привет!!!
Я идиот 4-го разряда! А вы? Все, кабзец!
 
22 08 2010, 12:25 URL сообщения
ape
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3/–1

Awitel,
Цитата:
Поделись, какими медитациями ты их вызываешь... Или они сами к твоему чудо-пиву приходят

всё всегда ко всем само приходит, а насчёт медитаций, в обычном понимании, - до сих пор никогда преднамеренно этого не происходило с этим несчастным организмом Не в курсе
а пиво, скорее просто вызывает желание "с кем-то поделиться" непонятно чем... и не является-появляется каким-то особым-необычным состоянием, скорее "необычные" состояния-переживания появляются-исчезают когда здесь давно пива нет, но тогда, обычно, не появляется желание с кем-то "поделиться", т.к., прежде всего это (поделиться) видится совершенно бессмысленным, т.к. понятно, что нет
разницы между различными переживаниями - ясности-неясности, понимания-непонимания, ... и только "социум" в лице "самых близких"
, обычно время-от-времени, "выводит" этот уставший организм из равновсячности (равновесия, равнодушия, равнонезначительности, равнонежелания, равноудовлетворённости (но не уныния, а скорее вдохновения)...)... а пиво, вероятно, провоцирует склонность этого организма учить (и учиться)
(хотя пока(а может и не пока) и нечему(учить))...
а учиться (хоть ничему и не научился) похоже, нечему (и не только "мне"), а уж тем более учить...
вот и пытыемся развлекаться... а может "родственные души" ищем... Так-так

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
бриз,
Цитата:
Я идиот 4-го разряда! А вы?

а я разряд четвёртого идиота Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 44 минуты 52 секунды:
легко называть себя идиотом, а не слишком ли это для "настоящего" идиота? и кто это - идиот, а кто нет? и станет ли "нормальный" идиот называть себя идиотом или не идиотом, или вообще пытаться "общаться" с "кем-либо" зачем-либо или не пытаться или не общаться и уж тем более ничего не делать (типа медитая (щаабассусь Муу-ха-хаа!!! ))
типа неидиоты - это просто идиоты,
а типа идиоты - это смешные идиоты,
остальные... их нет (во всех смыслах), даже если они, кажется есть...
ладно пошёл за пивом, а то у нас до 22:00 В шоке!

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:
ну вот, вроде всёзаебок Муу-ха-хаа!!! - сегодня с пивом За дружбу!, а вообще не люблю я это гавно...
но (типа отмаза), тяжело, когда тебя, типа, почти нет, а тебе, вроде, что-то надо делать... а по скольку всё почти равно, а чувства к "тем", по отношению к кому - это "надо" сильнее всего остального, то всё время оказываешься вовлечённым в то, что по большому и по маленькому напрягает... они ведь не виноваты - жена, дети, родители... хотя это так смешно - какая жена какие родители какие дети и кого напрягает Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
просто,кажется, есть скука непонятная иногда... или, возможно, кажется если типа откроешься, то, возможно, это убьёт то, чем ты себе кажешься...
ну или, во всяком случае, что-то на время измениться... ну если короче эго ("я") ищет способы выжить Муу-ха-хаа!!! ... и кто может это предотвратить?
может "я" ?

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,бля, бесит, что не получается говорить без "я" (кого это бесит?), типа есть кто-то,кого это бесит, наверно это и есть идиот, кааак он мне (кому) надоееел ссукааа.....

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
кстати (или не кстати) могу типа "посоветовать", но не вздумайте воспринять эту шутку всерьёз, - не слушайте ни кого и себя (потому что я - это и есть другие (оно состоит из других)), и может быть, отбросив всё это гавно ("себя" и "других"), вы узнаете отсутсвие себя, которое, возможно и есть вы (не я, хуя, муя , и т.д.) и, возможно, это оставшееся "должно" отпасть, чтобы ничего могло (типа) произойти непроисходя и всё это чушь и не имеет значения... потому что если есть "важные" вещи, то есть и "неважные", и , тогда можно что-то сделать-улучшить-ухудшить-изменить-рассмешить... типа есть несколько вариантов "происходящего" и есть кто-то, кто выбирает между этими "типа" вариантами... что вообще за понятие такое - вариант?

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:
есть или "одна" жизнь (не вариант), или бесконечное количество возможных направлений развития событий, из которых реализуется одно, а всё остальное остаётся "могло быть" в воображении, типа - "я мог бы сделать по другому", как будто, то что было сделано - сделало какое-то "я", а не произошло само по себе, по воле событий, преведших к этому и как будто что-то может выйти за рамки "происходящего" и что-то сделать не зависимо не от чего - "чисто по-своему"

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
прикольно, что мы называем своим то, что заставляет нас поступать определённым образом... типа - моя предрасположенность... интересно - где она(моя предрасположенность) начинается...

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
а ещё у нас есть "свобода выбора",она хорошо заметна, когда мы играем в лотерею... но настоящая свобода - это свобода от выбора, потому что выбор - это отсутствие очевидного дальнейшего развития событий, т.е. - запутанность...

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
свободу нельзя почувствовать... всё что можно почувствовать - будет отсутствием свободы...

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
свобода - это не отсутствие чего-то, и не присутствие какого-то особого отсутствия, свобода - это не это

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
и не то, чем потом можно было бы гордиться... это свобода прежде всего от того, кто мог бы (хотел бы) быть свободным... свободным от кого? от чего? от свободного? от свободы? кто хочет быть свободным? что за говно?
 
22 08 2010, 20:28 URL сообщения
ape
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3/–1

извинятствую, вчера рано отгнил Застенчив

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
продолжу себя убеждать: всё что есть - есть и ничего ,того, что не есть, никогда не появиться. всё продолжит происходить (меняться) включая те изменения, которые мы считаем произведёнными нами, по"собственной воле". но собственная воля не такая уж собственная т.к. мы её не выбираем, а скорее подчиняемся ей

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
нет второго (третьего, четвёртого....) экземпляра существования, для того, чтобы выбирать... "наш" выбор - это часть того первого и единственного существования из которого нет выхода (как и входа)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ну и что мы ищем? лучшей доли для этого тела? лучших ощущений, которые также мимолётны, как и худшие...

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
смерть - это несбыточная мечта... может быть только смерть идеи (я), на место которой, прийдёт другая идея (я), ну и ещё, возможно, переформирование одного куска говна в другой несчастный егоже (говна) кусок

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
нет никаго выхода... и небыло входа... и это не просто "чужие слова" для этой идиотской идеи... это точка - нивзад-невперёд Муу-ха-хаа!!! и пока это довольно несмешно

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
есть то, что есть, но не вы или я... и не появиться больше ничего... всё "одновременно" и абсолютно старое и абсолютно новое... а относительны только идеи и они уже ооочень саипали эту "конкретную идею"

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
идиоты, вы ещё здесь Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
мы готовы "быть" кем угодно, даже идиотами, лишь бы быть, хотя это единственно, что неминуемо обеспечено и неизбежно и не требует никаких усилий.... но мы рвём свои несчастные жопы, для того, чтобы быть как можно более заметно... - вот настоящий идиотизм

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
зачем я это пишу? незнаю, возможно потому, что я одна из самых несчастных жоп, которая хочет что-то понять там, где понимать (мама маленькой лошадки Муу-ха-хаа!!! ) нечего

Добавлено спустя 42 секунды:
обычно я с утра не пью Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
для того, чтобы что-то понять мы, обычно, пытаемся это увидеть(сделать) это похожим на то, что мы уже, типа, знаем... и самое плохое то, что у нас это, обычно, получается... в результате мы не видим нового, а видим видоизменённое старое... и так без конца...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
всё познаётся в сравнении - полный абсурд

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
я - очень ахрененный (повторюсь, наверно), т.к. меня почти нет... представляете и этот идиот всё ещё, наверно, ищет типа выход Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
представляете это утро, когда, типа, просыпается этот идиот Вопрос

Добавлено спустя 58 секунд:
может кому помочь? обращайтесь Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
и вы всё ещё верите, что кто-то что-то делает для "других"?

Добавлено спустя 45 секунд:
тогда расскажите, как это возможно Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
тех, кто кто дочитал до этого места поздравляю - вы идиот

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
но это не то, что произошло, это то , что вы (ВОЗМОЖНО) узнали только что

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
нельзя стать идиотом, можно только узнать, что ты - ИДИОТ

Добавлено спустя 46 секунд:
и не важно, что идиот об этом думает

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
и чтобы "я" не писал тут - мотивация одна - НАДЕЖДА (без уточнений)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
надежда на свободу от свободы, которую нет сил принять

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
желание, чтобы дали кнопку на которую уже есть готовность нажать, но с которой нет готовности жить

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
бог просит у бога избавить его от бога

Добавлено спустя 42 секунды:
душа наизнанку онлайн Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ссука,аминь... ненавижу этого придурка Моя любовь

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
тяжело осознавать, что никакой дантист не поможет от твоей зубной боли

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
сегодня разговаривал с бомжом, который ловил ратанов на болоте... он такой тихий, совсем не ахуенный... .... позавидовал ему(никогда не завидую тем кто на лексусе едет)... он так... посвоему счастлив... я ему пива предложил, а он отказался, сказал, что пять дней уже не пьёт... и я для него совсем ничего не значил ... он просто рыбу ловил... возможно он уже потерял надежду... а я ...ссука нет, наверно.... в этом то всё гавно и кроется - что бы я не говорил - я сам себе не верю... а значит ещё страдать и страдать пока вся ??? не ???, возможно

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
несём то, что нам не принадлежит, как своё - вот и мучаемся, а бросить - никак... жена семья дети родители, всё что формирует образ "себя", а потом жалуемся, типа, плохо получается... а бросить? а что это изменит? бросать надо не "внешние вещи", а идею о том, что есть кто-то кто этим обладает... а кто это сделает... опять эта идея (я), но у неё нет собственной энергии, в лучшем случае она сама - часть(неотделимая от целой) энергии которой никто не управляет...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
глупость не может избавиться сама от себя

Добавлено спустя 45 секунд:
но хочет (наверно) Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
какой бы маленькой или большой не была бы идея(я), она всёравно не даёт увидеть то, что за ней (не идея)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
всё это напоминает тесные штаны, возможно я и есть тесные штаны, но что делать с вопросом: "что делать?"?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
как с помощью воды высохнуть?

Добавлено спустя 38 секунд:
как избавиться от "КАК"?

Добавлено спустя 46 секунд:
где найти "нигде"?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
как понять непонимание?
как убить убитое?
как найти то, что непотеряно?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
об что разбить глупость?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
правда ли что Пенкин пидарас?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
бывают ли ответы на вопрос?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
это тупое, вонючее "я" оно даже хотело бы присутствовать на собственных похоронах Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
чтобы потом сказать, типа, - это было круууто Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 48 секунд:
посмотрите, как я умеею
 
23 08 2010, 13:31 URL сообщения
ape
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3/–1

раньше, несколько лет назад, ничего подобного не было сегодня выпил - завтра забыл, а сейчас стоит выпить алкоголь - сразу падаю на самое дно, хотя до этого просто летаю - всё получается - занимаюсь спортом, хорошо себя чувствую (подтягиваюсь на перекладине 20 раз со своими 90кг, жму лёжа 140, бегаю далеко не медленно Муу-ха-хаа!!!, жена, дети, всё устраивает... ) вроде бы что ещё надо... а потом бац.. и уже иду за пивом (через полтора-два, а бывает и пять месяцев)... и сразу на самое дно на 3-5 дней или даже 2 недели... перед тем как идти за пивом вся(моя прекрасная) жизнь видится как тупик, типа "а пошлобы оно всё на..."

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:
мы все весело (или не очень) шагаем на встречу смерти и пытаемся делать вид, как-будто всё заебок, хотя глубоко (или не очень) внутри дрожим от страха перед неизбежной встречей с тем, что мы называем СМЕРТЬ... которую никак нельзя узнать, пока не встретишь, а когда встретишь будет слишком поздно...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
даа, глубина ямы (жопы) определяется тем , с какой высоты ты туда попадаешь... вот раньше жил в жопе и всё было вроде хорошо... а теперь того уровня больше нет есть только "огого" и "нуегонахуй"

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
так что тем кто не сильно погряз во всём этом говне, советую: идите от сюда как можно дальше и живите с миром, и никогда не интересуйтесь не какой эзотерикой (если сможете Муу-ха-хаа!!!), но если сейчас не послушаете меня, будет слишком поздно и "ваша" жизнь перестанет стоить даже ломаного гроша... и это не шутка

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
это не путь, что бы стать ахуенным, это путь (если очень повезёт) что бы исчезнуть... вам это надо?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
ещё раз привет оставшимся идиотам

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
что, тоже колбасит? или нет? или я тут (какидолжнобыть) один?
 
24 08 2010, 11:34 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

ape,
Цитата:
раньше, несколько лет назад, ничего подобного не было сегодня выпил - завтра забыл, а сейчас стоит выпить
надо траву http://www.apteka-ifk.ru/art/23015/ тебе таки употреблять, бросить пиво можно будет Подмигиваю

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
По одной зеленой таблетке три раза в день, как врач грю - вставляет за 170 рупий оченно Отлично
 
24 08 2010, 13:25 URL сообщения
ape
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3/–1

Цитата:
ape, Цитата:
раньше, несколько лет назад, ничего подобного не было сегодня выпил - завтра забыл, а сейчас стоит выпить

надо траву http://www.apteka-ifk.ru/art/23015/ тебе таки употреблять, бросить пиво можно будет

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
По одной зеленой таблетке три раза в день, как врач грю - вставляет за 170 рупий оченно
настоащее тебе спасибо, канешна, но самая зелёная таблетка (у меня жена тожа врачь Муу-ха-хаа!!!) - это свежий воздух и если он не поможет... надеюсь завтра через эти глаза будет уже другой человек смотреть Я вас услышал


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ну вот, опять с "цитатой" херню спорол

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
пока не ударишься больно об дно - не подняться, и странно, что потом, довольно быстро, забывается то как было куёво, куёво оочень

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
когда куёво, наверно, мотивация типа появляется.... а потом исчезает... так же как появилась... сейчас кажется никогда больше пить не буду (после сегодня, хотя, в сравнении с другими я и так не пью (пью только пиво и ненапиваюсь до беспамятства))
ладно закончили (надеюсь) пианый базар, через пару дней (если кому интерсно) отпишуся... всё пошёл допивать уже купленое...
 
24 08 2010, 15:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100