Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Электричество или ...?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






to Zerro

Цитата:
Зачем ты даешь ссылки на непонятные сайты.


[url=]Будь добр, скажи, что КОНКРЕТНО мне читать на этих сайтах. [/url]
Наверно потому, что ты просишь...
Кто тебе укажет путь, если ты сам не знаешь куда хочешь идти?
 
09 02 2006, 11:43 URL сообщения
Мыслитель
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Извините, выше сообщение моё...
 
09 02 2006, 11:47 URL сообщения
Zerro
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

to Мыслитель:

Ну ты как всегда прав. Да, я не знаю куда иду. Но можешь ли ты сказать куда ты идешь? Если ты знаешь куда ты идешь, то расскажи, я буду знать куда люди стремятся.
 
09 02 2006, 17:08 URL сообщения
Мыслитель
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

to Zerro
Я не иду... я нахожусь здесь и сейчас. Извини, если обидел.
 
10 02 2006, 18:57 URL сообщения
WolfTheGrey
Гость






дерзай Подмигиваю

Как стать супер человеком :) !!!
Надо развиваться ВО!
Кто то когда то сказал, что человек может выполнить все, о чем он только может подумать.

Но для этого ему нужно развитие и энергия.

Остановка своих мыслей как и концентрация внимания на точке приведет к ускоренному развитию лобных долей мозга.
Остановка эмоций приведет к накоплению энергии.

Как остановить мысли пытайся сам познать, там и так все понятно.

А вот про эмоции, даже любовь тоже эмоция.
Есть маленькое упражнение (благодарность REGENDE) сперва злишься, потом смеешься, потом любишь, и за тем плачешь. (по-моему так, если память не изменяет).
В результате вырабатывается титаническая энергия спокойствия, действие которой даже влияет на окружающих. ( Представил, что я тип бортовой грузовик, и в один прекрасный момент, по моему желанию я борт открыл, и с меня хлынула энергия дневной работы. По ощущению, как будто шар с водой лопнул, и с него вода хлынула. В результате цель себя оправдала: все успокоились).
Потом я узнал про энергетический столб, от которого и вырабатываются всякие там энергии и вибрации.



Работай над интуицией. Чем больше я с ней общаюсь, тем больше я убеждаюсь, что это что то живое, тем более, что с интуицией можно договориться. Раньше я считал, что интуиция - это энергетический сканер, позже оказалось на оборот, интуиция контролирует сканер ( сканер - то чем видишь, слышишь, повелеваешь, и предсказываешь все сенсорно)


Также у меня по тихой развивается клеточное управление энергетикой ( в недалеком прошлом порезал большой палец у основания острым ножом. Хлынувшую кровь я заставил принять форму кожи. Минут через двадцать осталось царапина как от когтей кошки).


Концовка:

обо мне
Все знания приходят спонтанно, я ни чего не добиваюсь, и да же не радуюсь, новым знаниям.
Я всего лишь практикую тантрический сон по ночам и все. но тебе он счастья не принесет, от того, что тебе сперва годика два как и я надо по практиковать все упражнения описанные на: http://maxim288.narod.ru/tehn_relig.html . Сейчас я их не использую, они стали частью меня.

о будущем: как принято болтать не стоит, потом все потом.

о тебе
То чем ты занимаешься хорошо, но ни к чему хорошему не приведет, если только энергетику не выдрочишь до молниеносного ответа.

PS: А теперь о грустном:
Если все наши действия как и сами мы запланированы изначально кем то, нах нам все это?
 
11 02 2006, 12:58 URL сообщения
WolfTheGrey
Гость






Пару роликов:

Чеччня 20 метров:
http://maxim288.narod.ru/checchna.html

Ошо - техика медитаций обращения к энергетике чакр:
http://maxim288.narod.ru/osho.html

Просто вечное искусство:
http://maxim288.narod.ru/s-s.html

Животные приходят созерцать медитирующего:
http://maxim288.narod.ru/zoo_ptiza.html (скачай ролик)
 
11 02 2006, 13:13 URL сообщения
WolfTheGrey
Гость






А теперь вопросец а что было то?

Был случай. Когда я лег на пол, вытянув, руки и ноги и расслабился. Пальцев моей руки коснулась моя любимая кошка. Я впал в медативное состояние. По моим каналам текла приятная, слегка головокружительная энергия. Так я пролежал несколько часов. Когда я начал отходить от медативного состояния, то я заметил шипение в верху шеи, у мозжечка. Шипение похоже на шкварчание котлет в момент придавливания. Когда я окончательно отошел от медативного состояния, то шипение резко прекратилось, а кошка отдернулась от пальцев руки. Я сперва подумал, что это было совпадение, а шипение – так, посторонний звук. Но шипение я слышал всякий раз, как впадал в данное медативное состояние.
 
11 02 2006, 13:26 URL сообщения
Zerro
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

to WolfTheGrey:

Спасибо за столь объемный и информативный ответ. Буду развиваться. Отсавь свое мыло, пожалуйста, мое увидишь в начале топика. Если будут вопросы мне будет куда обратиться.
 
11 02 2006, 15:59 URL сообщения
Zerro
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Я сюда больше, наверное, не зайду. Если у кого есть что сказать, посоветовать, спросить о моих дальнейших успехах, то прошу на почту - bobah999bbb@rambler.ru

Спасибо тем, кто мне помог.
 
16 04 2006, 18:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100