Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга: Анастасия Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Юра ландыш, Singing Bowl,
хорошо, прокомментируйте следующее:

* - в фильме звучит вопрос «Почему из всех жидкостей у воды самое высокое поверхностное натяжение?», однако наибольшее поверхностное натяжение имеет ртуть — 465?10?3 Н/м, вода — только 73?10?3 Н/м.
* - в фильме звучит фраза «…только вода — единственное вещество на планете — может находиться в трёх состояниях (жидком, твердом и газообразном)», однако в трёх состояниях может находиться практически любое вещество.
* - в фильме звучит фраза «Почему она вода является самым мощным растворителем на Земле?», однако даже уксусная кислота (не говоря об азотной или серной) является значительно лучшим растворителем.
фильм насыщен «обилием несоответствий действительности» и приводит некоторые их примеры:
* «полтора литра воды впитывается через кожу, когда мы принимаем душ или ванну» — легко опровергается взвешиванием до и после душа.
 
06 08 2010, 11:43 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

А суть фильма Вы поняли, или только ошибки выискивали?
О чём этот фильм?
Если убрать не понравившиеся фразы - разве поменяется суть и смысл?
Пока мы не поменяем своё мышление, мы так и будем продолжать рассматривать в лупу прыщи на теле у слона, но слона мы при этом мы не увидим!
Очень доволен
 
06 08 2010, 12:21 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Цитата:
А суть фильма Вы поняли, или только ошибки выискивали?

Какая суть может быть в фильме где предоставляют заведомо ложную информацию?

Если убрать все не понравившиеся фразы сути фильма не будет.
 
06 08 2010, 12:38 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

То есть, по Вашему мнению, высказывания академиков и профессоров - глупость? Причём всё, что они говорят, это, по Вашему мнению, глупость?
О чём говорится в фильме, Вы считаете, что этого не может быть никогда?
Широкая у Вас точка зрения.
Подмигиваю
 
06 08 2010, 12:59 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Цитата:
То есть, по Вашему мнению, высказывания академиков и профессоров - глупость? Причём всё, что они говорят, это, по Вашему мнению, глупость?

Вы внимательно прочитали?

Цитата:
Фильм возмутил научную общественность. Правда, есть «учёные», которые осознали, что на науке много не заработаешь, зато на обмане людей можно делать большие деньги. Подобных перевёртышей в науке мало. Но именно они собраны в фильме. Нелишне повторить, что исключением среди них является лауреат Нобелевской премии Курт Вютрих, который сообщил мне, что российские телевизионщики снимали в США его рассказ о воде целый час. Однако в фильм включили лишь три малозначительных фрагмента по 20 секунд. Его рассказ мастеров обмана мало интересовал. Им было важно назвать в этом пасквиле имя крупного уважаемого учёного.


* - в фильме звучит вопрос «Почему из всех жидкостей у воды самое высокое поверхностное натяжение?», однако наибольшее поверхностное натяжение имеет ртуть — 465?10?3 Н/м, вода — только 73?10?3 Н/м.
* - в фильме звучит фраза «…только вода — единственное вещество на планете — может находиться в трёх состояниях (жидком, твердом и газообразном)», однако в трёх состояниях может находиться практически любое вещество.
* - в фильме звучит фраза «Почему она вода является самым мощным растворителем на Земле?», однако даже уксусная кислота (не говоря об азотной или серной) является значительно лучшим растворителем.
фильм насыщен «обилием несоответствий действительности» и приводит некоторые их примеры:
* «полтора литра воды впитывается через кожу, когда мы принимаем душ или ванну» — легко опровергается взвешиванием до и после душа.

То что в кавычках да, это глупость.
Цитата:
То есть, по Вашему мнению, высказывания академиков и профессоров - глупость?

Высказывание других академиков что это глупость, это тоже глупость?
 
06 08 2010, 13:46 Отзывы :: URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Все скандалите потихоньку.Вот вам практика лучше делом займитесь.



ГАРМОНИЗАЦИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.

Подобные практики являются обязательными для всех кто реально занимается саморазвитием.Гармонизируя окружающий мир человек предотвращает войны,катастрофы и негативные события,так как все это следствие нарушения гармонии в природе.
Чем больше хорошего делаешь,тем больше и получаешь.

Эти практики нужно делать сразу после пробуждения,можно не вставая с постели.Делать 2-3 раза в сутки.

Коллективное сознание всех людей есть бесконечный поток бело-золотого света Создателя в прошлом будущем и настоящем
Коллективное сознание всех людей есть Абсолютная гармония на всех уровнях, в прошлом будущем и настоящем.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.3 раза

Тоже самое делаем для сознания Земли,Солнечной системы,Галактики и Вселенной.Представляем землю в безграничном потоке ослепительно бело-золотого света

Второй вариант

Я есмь бесконечный поток бело-золотого света Создателя в прошлом будущем и настоящем
Я есмь Абсолютная гармония на всех уровнях, в прошлом будущем и настоящем.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.3 раза

Тоже самое для планеты,города,всех людей,или конкретного человека.
 
06 08 2010, 14:22 Отзывы :: URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Можно рассматривать мир как физические обьекты,если рассматривать мир как энергию то любой предмет или живое существо это всего лишь облако энергии где 90% пустоты.

Если же рассматривать мир как сознание то вы заметите что вокруг очень много сознаний разного уровня развития
например сознание деревьев,животных,людей.

Они отличаются размерами,частотой вибраций и своей сложностью.

На нашей планете 7-м уровней сознания,от красного до фиолетового,между каждым уровнем 7-м ступеней.

Сознание души которая недавно стала человеком,выглядит как облако красного света.Следующий уровень как облако
оранжевого света,только в несколько раз больше.Ну и так далее.




Достижение пятого уровня сознания позволяет осознанно перевоплощаться,достижение шестого уровня это выход из круга реинкорнаций,седьмой уровень уход с Земли.
Что бы достичь пятого уровня нужно около 100 воплощений,а это 5-7 тыс лет.

У земли тоже есть тонкие планы и когда человек умирает то он попадает на уровень который соответствует частоте вибраций его сознания.Для обычного человека это низший астрал.

Кому интересно почитайте книги Роберта Монро,там личный опыт без всякой мистической чепухи.

Посвящение это трансформация сознания.Например был у человека четвертый уровень,а после трансформации стал
пятый,что дает возможность осознанно перевоплощаться.
Причем каждая школа использует свои методы трансформации.
 
08 08 2010, 09:18 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

http://youryoga.org/med/plane.htm

Это самая мощная и эффективная из всех известных мне практик формирования оптимального будущего.
Очень простая и доступная каждому.

Вы конечно можете заказывать все что угодно на ваше усмотрение, я лично рекомендую делать эту практику таким образом:Когда открываешь плоскость осознаешь две реальности и границу между ними говоришь вслух три раза - Я оставляю в этой реальности все свое несовершенство.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Потом настраиваешься на другую реальность и говоришь - в той реальности я совершенный человек,я абсолютно здоров,я абсолютно счастлив,я вечно гармонично развиваюсь. Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

После чего переходишь в эту реальность.

Когда перешли в другую реальность говорите вслух - я совершенный человек,я абсолютно здоров,я абсолютно счастлив,я вечно гармонично развиваюсь. Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

Потом закрываете пространственную плоскость.Делать 7 дней 9 раза в день.


Когда ты выбираешь счастье,здоровье и вечное гармоничное развитие то все что для этого нужно приходит само
самым оптимальным и гармоничным для всех образом.
 
10 08 2010, 10:49 URL сообщения
Maugli
Постоянный участник
Сообщения: 413
Темы: 1
Откуда: Ждунгли
Профиль ЛС

Карма: +36/–7

Рагнар, ну ты запарил своими практиками. Где ты их берёшь? Очень доволен
Ты думаешь Бог нас сюда послал чтоб мы токо в практиках часами сидели? Ну а если семья, детки бегают, жена на кухне орёт, а тебе поле пахать надо?
Ты вон этих практик накидал кучу - все самые эффективные. Очень доволен
Как по мне, так жить надо любя вот и будешь как Бог. Вон примерно так Сэнсэй говорил.
Наверно это так.
Чешу репу
 
13 08 2010, 15:33 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Цитата:
Как по мне, так жить надо любя вот и будешь как Бог. Вон примерно так Сэнсэй говорил.

Ну так давайте, покажите пример, я пока вижу только одну месть (что не есть хорошо) от Вас.
 
13 08 2010, 15:45 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ну так я лично вас и не уговариваю ничем заниматься,пашите себе поле на здоровье.
Некоторым вон даже книг читать некогда потому как в запое.
Ну это каждому свое.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А еще лучше работать на нескольких работах и без выходных.И думать поменьше.
Тогда точно к Богу придешь.
 
13 08 2010, 21:16 URL сообщения
Maugli
Постоянный участник
Сообщения: 413
Темы: 1
Откуда: Ждунгли
Профиль ЛС

Карма: +36/–7

Пока просветлёный Рагнар эту песню не поймёт сидеть ему в медитациях до посинения.

 
13 08 2010, 22:57 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

}{0Р0IIІиЙ, послушай этот ролик, особенно в конце (там по "лженауке") всего 15 минут (там о вашей парочке очень точно говорят).

http://rutube.ru/tracks/3489251.html?v=87c4e14aa7f86f2a84476fc1157188c2&autoStart=true&bmstart=0

Прекрасно

Скачать частями можно здесь:
http://www.evoradio.ru/nataris/sall/

Спасибо, Натарис, за эту лекцию.
Может мелочи не совпадают, но общее направление похоже с 4 книгой и брошюрой предсказания http://predskazanie.kiev.ua/
Видео взято из этой темы http://ariom.ru/forum/t36382-0-asc-660.html

 
14 08 2010, 05:04 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

О великий Маугли,теперь я понял ваш путь,так сказать ДАО Комбайнера.

В основе его отсуствие всяких практик,и любовь в нескольких проявлениях.

Например любовь к природе,то есть бравые комбайнеры насколько ее любят что поселились к самых глухих местах.Там где упоминается о маленькой зарплате - это презрение к материальным ценностям.

Там где о работе с утра до вечера - трудолюбие.

Упоминание о службе в армии -это любовь к родине.Упоминание о лицах нетрадиционной ориентации,типа мы комбайнеры не такие,это о любви к женщине.

А это очень важно в наше непростое время,когда даже среди простых работяг появляются лица нетрадиционной ориентации.Например известный фрезеровщик Иван Дулин.

Подобные личности понимают библейскую истину -возлюби ближнего своего не совсем правильно.

И последнее это упоминании о заботе о поросятах,буквально потрясло, так как повторяется не менее трех раз,а это уже о любви к животным

Таким образом ваш путь это любовь во всех проявлениях.Удачи вам на этом пути.И пускай хранит Бог ваш комбайн.
 
14 08 2010, 11:13 Отзывы :: URL сообщения
}{0Р0IIІиЙ
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Юра ландыш, такие вещи надо в личку писать.

Пока Вы только увидели видео, я уже скачал, просмотрел и удалил.

Иначе похоже что до Вас доходит всё дольше всех.
 
14 08 2010, 11:28 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100