Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дым против дыма

 

| Еще
Автор Сообщение
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3
Дым против дыма



Вся центральная часть страны в дыму от пожаров и горящего торфяника. Что делать? Главный санитарный врач Российской Федерации Онищенко советует:"Уехать". Я думаю, что сейчас он переступил через "хозяев" и сказал правду. В 1995 году Онищенко выступал в Государственной Думе и сказал: "Дефицит йода грозит вырождением нации". Вот уже 15 лет слово "дефицит йода" он больше не говорит.
Клин клином вышибают.
Ароматические благовония - эффективное и простое в употреблении средство для улучшения здоровья, настроения и ощущения радости жизни. На протяжении многих веков на Востоке благовония применялись для очищения храмов и домов, при лечении различных заболеваний, помогали в медитации. Во всем мире миллионы людей используют ароматические палочки. Они отлично сочетаются между собой и другими ароматерапевтическими средствами, удобны в применении и недороги.
Насколько я чуть-чуть понимаю химию, концентрация дыма на улице и дома должна быть одинакова. «Приятный» дым может вытеснять не приятный. Под рукой не оказалось ладана. Чтобы дым был бы как при окуривание ладонном в храмах. Я понял, что означает выражение «Бояться как чёрт ладана». Чёрт в данном случае дым, неважно от чего от костра, от печки, от пожаров и горящих торфяников.
 
08 08 2010, 16:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100