Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бес мата боится?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

_ufo_, Матерь Божья Троеручица!!! Ты за "базаром" своим не следишь!
Тебе писали:
Цитата:
_ufo_, если видеть в Глоте только Глота, он так и будет отзываться.
И тогда вопрос - он сам - Глот, или ты делаешь его таким?

Ты ответил:
Цитата:
surgura, для меня это пустая риторика. А каким я кого "делаю" вполне можно догадаться из каждой фразы.

Т.е как ты выразился, с каждой фразы твоей речи вполне можно догадаться каким ты кого "делаешь"!
Я тебя спрашиваю:
Цитата:
... Каким ты меня пытаешься делать это одно, но есть второе, кем ты при этом выглядишь?

И вот тут ты "хвост поджал"!:
Цитата:
Глот, никого не "делаю" тебя и подавно.


А по сему сударь смею заявить, что образ Ваш как собеседника, вызывает у меня "визуализацию" "шавки дворовой" гавкающей на тех, кто чем то не соответствует общему формату двора, да и только! Твои "предъявы" на счёт неправильных слов вызывает у меня вполне адекватный вопрос, почему ты так считаешь? Но задавать тебе я его не буду, логика твоего мышления о эксгибиционистах показывающих слои вполне пойдёт на утку под яблоками для ослов! Остальные твои видения мне уже не интересны и приметивны. Ну а когда ты уже "загавкался" то "базар" с тобой дальше строить может быть расценено как издевательство над собой! А это уже "мазо". Давай договоримся так, попытаемся принять "Соломоново решение", ты мне не будешь мешать свой "расговор" строить, а я не буду "встрявать" в твою "гавкатню"!
 
29 07 2010, 12:30 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Глот, я не в церковном понимании, а в своём.

Стяжание Духа Святаго - насколько я понимаю, практика аскезы и молитвенной медитации в купе с ростом воли и осознания у древних монахов - отшельников, которых потом признавали святыми, а на намоленных ими местах строили церкви...
Находясь в особом благостном состоянии, такой монах оставлял благоприятный отпечаток на всей действительности, с которой соприкасался...
Наверное, если по научному - заставлял резонировать окружающее пространство в такт этому благостному состоянию...
 
29 07 2010, 15:51 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Глот писал(а):
Т.е как ты выразился, с каждой фразы твоей речи вполне можно догадаться каким ты кого "делаешь"!
Разумееца, и каким делаю и каким не делаю. Вот только ты с Сургурой имели в виду, что я делаю тебя каким то не таким каким-то нехорошим, а я имел в виду, что я делаю гораздо возвышенней, чем позволяют реальные твои дела. Так шо всё у тя в глубине души замечательно, дело за малым - не надо мелко пакостить.
Так шо вполне логично на это "деланье" я ответил, что "не делаю" в некоторм отрицательном смысле.
Вполне нет смысла подробно комментировать и дальнейший абзац по поводу "гавкатни"(по сути ругань), ты ошиблась, солдатка(с) и это есть натужный юношеский максимализм от ограниченности и непонимания данного контекста. Но культурный человек не будет хамить и рубить с плеча в любом случае. А начинать надо с малого и элементарного: следить за своей речью, тогда всё самое прекрасное будет проявляться реально, а не виртуально и подспудно.
Что до разных мелких разговоров, так они мне фиолетовы, но ты находишься в общественном месте и обязан следить за своим лексиконом, ферштейн? Прекрасно
 
29 07 2010, 16:38 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

surgura,
Цитата:
Наверное, если по научному - заставлял резонировать окружающее пространство в такт этому благостному состоянию...

По научному это тоже в такт крестопоклонникам звучит! Фанатики религиозные на мой субъективный взгляд находятся в оболдажном состоянии халерично дергаться в каком нибудь угодничестве секте и объекту поклонения. Наивно пологая что Богу должно нравиться их дрыгание и изваяния. Лизоблюдство в сторону Бога не может вызвать у Бога позитивные эмоции, если Бог сам не шестерит кому нибудь. Поклонникам такого не понять, они в "святой агонии" "болотного света" идола вожделённого на трон!
Как ты думаешь от куда пошло выражение "ругаться по матери" или "материться"? Мне почему-то кажется, что это пошло от самого корня который в "земле"! Поясню, староверы призывали любить "Мать", "мать землю", "матушку Русь"! Но появились поклонники не "Матери" а "Отца", понимаешь наверно о чём я. Как будет себя вести человек которого заставляют возлюбить "Отца" взамен "Матери"?
"Ругаться по матери"!!!
Т.е. ругать всё это вспоминая "Мать"!
Именно слово "Маты" это не только множественное число "матерных слов" в настоящем, а совсем другое значение в прошлом и оно означает "Мать". Мать вспоминается современным понятием людей, но вопрос кем?
Отцом!!!
Каким?
Развратным!!! В прямом и переносном смыслах.
От сюда и частичная направленность на половые органы.
Даже масштабное проявление мужеложничества у служителей культа "Отца" можно объяснить его образом! Посмотри клип Милон Фармер как она барахтаясь в крови призывает "Сына" "Отца" к соитию! Это респект!!! Причём полный! Посмотри:

[youtube]<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>[/youtube]

А как быть если ты мужик???
Стать раком или нагнуть кого нибудь!!!
И что скажет по этому слову старец старовер???
Пи.....Пи......Пи..... твою мать!!! Пи.... на Пи..... в Пи...!!! На Пи....
И это и есть нормальная реакция "истенно божьего" человека на всё увиденное и услышанное от этого культа!!!
В добавок запустит сапогом в башню.
Но современное "оПи..Ра...ное" общество крестопоклонников скажет что "Не Прав!" и должен вести себя цивилизованно не кидаясь и выражаясь в сторону "Обесотворённых" мира сего тонущих в болоте своей веры! Претендующей на истину. Вот так вот мыслится мне.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
[youtube]<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>[/youtube]

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:


Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Она выходит из тёмного тоннеля на свет Божий её замечает демон, от шока её кидает об дерево, она спотыкается, демон! Он давно следит за ней! Силуэт мужской в фраке!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Чёрный человек!!! Он хочет её!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кусты терновника, и вот она в храме!
Дальше комментарии закончу. Сюжет я думаю понятен.

Добавлено спустя 37 минут 31 секунду:
Прошу щё обратить внимание на "Жёлтый глаз!" - антихриста отметку!!!

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Да, латынь самый любимый язык чёрного человека!!!

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Браво!!! Браво! Браво! Браво! Играйте марш! Все, кабзец! Ыыыы Помогите! Бомба Хыыы! Моя любовь Тупняк Никакой Ок! Даааа! Стыдно Не здешний
 
30 07 2010, 11:30 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Врунгель,
Цитата:
Как Вы думаете господа может староверы были правы в выражении: "Бес мата боится!"?
странно, есть у меня знакомые староверы, которые говорят, что мат - это молитва для сатаны, и они бы по губам надавали за враньё и клевету на них. по моим наблюдениям бес, как раз- таки мат любит...да и не только мат, а любое другое ругательство и сквернословие при котором человек излучает негатив, такой вкусный для беса...
но надо адекватно смотреть - Врунгель не от слова ли ВРУН??
 
30 07 2010, 13:05 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

АБСОЛЮТ, а я тут искал клипец группы Эра, а нашел вот что:

Цитата:
по моим наблюдениям бес, как раз- таки мат любит...да и не только мат, а любое другое ругательство и сквернословие при котором человек излучает негатив, такой вкусный для беса...

Какого такого беса? Может бес то в бесе сидит и не хочет жрать бесятину! И посему идёт на обман о еде? Может это разные бесы посорились и ведут бойню едва ли заметную кому либо не имеющему дара пронюхивать бесятину? Тут вариантов много. Тут надобно логически рассуждать, а это ведётся путём "провидения" множественных вариантов!

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:
 
30 07 2010, 13:39 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Врунгель, Я уже писал, что Бес = Мат. В качестве доказательства приводил пример с изгнанием бесов. Когда поп изгонял бесов у одной тетки, а та буквально ревела матом одни титры пи-пи-пи.. показывали. Я не медик, но жена говорит, что когда человек под наркозом, то также может материться,говорить что было на душе. Тот-же алкаш матерится постоянно. Он что бесов пугает? Стоп
 
30 07 2010, 16:01 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Эа, это просто потребность хоть как-то углубиться от поверхностной жизни, но результат, однако, не ахти какой. Для этого существуют и любые "кайфы", но только тот, кто сознательно работает, может извлечь пользу и отказаться от зависимости. Иначе - результат не достигнут. Ангел
 
30 07 2010, 16:32 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Глот, в первом ролике церковь говорит, что всё у них выходит из под контроля, люди уже необратимо эволюционируют сами по себе и им уже не хватает того, что дает религия, потому, как религия не дает ровным счетом ничего, а только чтобы им слепо поклонялись. он в конце говорит, что у всех этих движений new age одна цель, чтобы все стали покорны этому магическому движению Насмешил Валяюсь! ну прям по себе посудил. нет, лучше чтобы были все покорны слепо религии...а людей не обманешь..рано или поздно всё встает на места и церковь с этим ничего не может поделать и паникует....
Цитата:
Какого такого беса? Может бес то в бесе сидит и не хочет жрать бесятину! И посему идёт на обман о еде? Может это разные бесы посорились и ведут бойню едва ли заметную кому либо не имеющему дара пронюхивать бесятину? Тут вариантов много. Тут надобно логически рассуждать, а это ведётся путём "провидения" множественных вариантов!

ничего не понял, что ты имеешь в виду Не в курсе... писал бы ты понятно...
логически рассуждать??? а у каждого своя логика в силу своего развития...
во втором ролике мне хватило посмотреть только начало, дальше не смотрел, такая муть, вот уж где реальная бесовщина...
Глот, зачем смотришь такое, да еще другим предлагаешь смотреть??
мат подобно второму ролику, несет негативный заряд тому кто не подвержен мату.
когда кто-то ругается матом, со стороны нормальному человеку слушать это очень не приятно...
а то что мат вызывает у морально чистых людей дискомфорт и режет слух - это ли не рассуждать логически??
 
30 07 2010, 16:41 Отзывы :: URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Иван Бавин,


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:


Добавлено спустя 43 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
 
30 07 2010, 16:54 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

ХЫХ.
Как матерился, так и буду.
Нету ТАКИХ слов, чтоб могли заменить коренные, русские матюги.
Потому как с ними, родимыми, и космос осваивали, и войны за отечество выигрывали, и олимпийские вершины покоряли.
Все кто против - либо дураки, либо русофобы.
Что, вообще, могут знать ханжеством рафинированные борцы за исполнение 10-ти заветов о жизни вне их ебанутого косоглазия( когда оба глаза направлены внутрь себя, любимого) ?
Посылаю таких... в первоисточники их возникновения.
Может разглядят там - откуда чего взялось. Муу-ха-хаа!!!
Мне-то, как обычно бает неопознанный, " всё равно на ваши проекции"( по-нашему, по-нормальному - "пох").
Однако, не уставая перессать обоссаное, всё же, опять же следуя ино-тактике, оставить метку - "нах".
Да здравствует начальник очистки речи, гоподин-товарищ _ufo_ [ удалено модератором ] преобразователь непреобразуемого!!!
Ура и браво!


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (04 08 2010, 08:37, действует до: окончен)
Пояснение:
стоит всё же поаккуратнее подбирать слова
 
30 07 2010, 19:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А-ха-ха, валяюсь!!! Удивил козла капустой. Тупняк Муу-ха-хаа!!!
Таких как ты много на каждом километре в виде обычного навозного быдла.
Так и быть оставайся таким бесконечно долго, так будет легче сравнивать противоположные пространства. Отлично Насмешил


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (04 08 2010, 08:37, действует до: окончен)
Пояснение:
склоки
 
30 07 2010, 19:34 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Таких как ты маловато, но всё ханжество мира концентрируется именно в вас.
Быдло, как раз, живёт внутри сущностей( так приятно и хамовато нематерящихся), а ты преследуешь свою тень....
Если б ты не знал значений - зачем бы ты так яростно боролся с ними?!!!
Для меня мат значит намного меньше, чем для тебя.
Значит ты извращён намного более, чем я.
Как эти ватиканские пидоры да любители детей...
Окрестись, перед тем как пиздеть чушь.
 
30 07 2010, 19:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Тупые перевёртыши давно неинтересны. Так и быть - тебе можно всё: стоять под стрелой, бегать голышом с ружьём по улице, кушать собачье дерьмо. Логические обоснования, думаю, с успехом придумаешь сам. Отлично
 
30 07 2010, 19:54 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Если сидеть на адреналине, то быстро состаришься, по простому, организм износиться.
Мат обращается к "родовой силе" - силе рода - детородной силе.
Невежество легко подсаживается на любой кайф, чем сильнее энергетика тем сложнее отказаться, а кто чего на этом расходует на том уровне на котором от такого тащит осознать не реально. Хочуха рулит.
Слово работает в общем поле, до физики глаголящих может и не успеть докатиться.
Вырождение в разгаре и это ни для кого не секрет. Мат не интернационален.
 
30 07 2010, 19:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100