Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аномальная жара - это случайность или предвестник катастрофы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Nord,
Цитата:
Ты сплошное материнство!

я знаю
я всегда говорила что у меня хроническая беременность... Валяюсь!

Wizardzim,
Цитата:
ну что ж, будем ждать

Угу Ангел
 
25 07 2010, 19:37 Отзывы :: URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Gut, угу. Бедный Питер. Бедная Россия, никакой метеоинформации. Так что, мне приходится узнавать погоду в своём регионе у Met Office.

Nord, такая централизация - наследие СССР. И Россия не будет развиваться нормально до тех пор, пока не появятся сильные региональные центры. Пока же достаточно атомной бомбы на Москву - и вся страна парализована = побеждена. Но разве заевшихся это волнует...
 
26 07 2010, 00:04 URL сообщения
Infernion
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +9

Кто тут из Москвы? Говорят там смог ужасный, и нечем дышать

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
lazyjune Сильные центры тоже не очень гуд, поскольку могут захотеть автономии, и отколоться, нужно искать золотую середину
 
28 07 2010, 14:35 Отзывы :: URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Infernion, кто из Украины?
Я слышал там вообще +40 С? Огороды сохнут. Это правда?
 
28 07 2010, 16:32 Отзывы :: URL сообщения
Infernion
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +9

Wizardzim а ты разве не с Украины? То раньше было, сейчас нормально, по крайней мере там где я живу Радостно Огород сохнул это да, но по сохли только буряки, и то немного... Сейчас боле менее около +35, не парит как раньше... И сейчас за окном #дождь собирается Радостно (кто из Твитера поймет)

Добавлено спустя 34 минуты 37 секунд:
Извини что написал ты, забыл...

Добавлено спустя 38 минут 33 секунды:
Вот те на аномальная жара... УРАГАНИЩЕ!!!! МОЛНИЯ!!!! ВЕТЕР!!!!! ЖУТЬ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
У меня такое чувство что живу у тропиках, где сезон дождей...
 
28 07 2010, 19:51 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

То, что нас не убивает - делает нас сильней. (с) Ницше.
 
29 07 2010, 10:45 Отзывы :: URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

+42 мамаааааааааааааа..аа..аа..аа..а.а.а В шоке!
 
29 07 2010, 15:49 URL сообщения
Infernion
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +9

Вчера был ураган деревья поломал, а сегодня тоже до +40. С природой шутки плохи...
 
29 07 2010, 16:14 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

А у нас +17, лёгкий свежий ветер иногда чуть брызнет дождиком, но солнце просвечивает сквозь облака.
Всё вокруг зелёное - трам-пам-пам! Даааа!
По широте южней Москвы Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2010, 16:15 Отзывы :: URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Фишка в том, что если отъехать от Москвы километров эдак 30-40, в сторону от поджигальщиков торфяников, вполне замечательно дышится - даж при t > 30°С...
 
29 07 2010, 16:28 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

lazyjune,
Цитата:
Честно говоря, до предела забодали новостные сайты со своими масковскими "температурными рекордами". Как будто кроме масквы ничего нет и как будто нет в России мест, где жара побольше.

Когда будет покончено с этой идиотской централизацией всего и вся..?

Уважаемый! Надеюсь моя тема здесь не причем. Очень доволен Я живу в Москве, поэтому и
пою отсюда.
Цитата:
В Питере не уверен, что есть больше одной точки метеонаблюдений. Да и та одна неизвестно работает ли. Т.е. у них, вероятно, достоверных данных по регионам нету или труднодоступны.

Gut, знаешь чтобы сделал с вами Петр I? Насмешил

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Infernion,
Цитата:
Кто тут из Москвы? Говорят там смог ужасный, и нечем дышать

Да уже три дня гарь страшная, особенно ночью.
Цитата:
А у нас +17, лёгкий свежий ветер иногда чуть брызнет дождиком, но солнце просвечивает сквозь облака.
Всё вокруг зелёное - трам-пам-пам! Даааа!
По широте южней Москвы
SoToFa, едем к вам! Очень доволен
 
29 07 2010, 23:54 Отзывы :: URL сообщения
Infernion
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +9

Вот почитал об утечке нефти в мексиканском заливе и понял что всем кырдык... http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746
 
30 07 2010, 00:15 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
30 июня БП продолжают поливать поверхность воды залива токсичным дисперсантом COREXIT 9500, чтобы скрыть масштабы утечки. Дисперсант не позволяет большей части нефти подниматься на поверхность, одновременно отравляя все формы жизни в воде и в воздухе:

Infernion, что за нелюди пошли! Прикрывая свои задницы подставляют
задницы всего мира. Отчитать тебя Отчитать тебя Отчитать тебя Тока некому будет уже наказывать Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец!
Я как понимаю часть мира умрет о засухи, вторая от отравления.
"Прости их Господи, ибо не ведуют, что творят". Аминь... Земля круглая и
сколько не убегай, а возмездие настигнет вас! Тумбо-йумбо Тумбо-йумбо Тумбо-йумбо Злорадный
 
30 07 2010, 00:46 URL сообщения
Infernion
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +9

wolfhart да, это очень страшно... нужно изменять себя пока не поздно!!! ибо конец близок!!!
 
30 07 2010, 01:03 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
Для исключения подобных глобальных экологических катастроф весь промышленный мир должен перейти на новый энергоноситель - топливо из воды. Такое топливо уже есть и может начать производиться в любых масштабах.
В России разработан новый вид топлива созданного на базе воды в особом состоянии - дешевого, экологически чистого и наиболее перспективного на настоящий момент энергоносителя. Для производства котельного топлива нового типа требуется от 90.0 – 99.5% обыкновенной воды и от 10.0 - 0.5% любого горючего вещества (растительные масла, в том числе рапсовое, спирт, сырая нефть, мазут, дизельное топливо и т.п.). Теплота сгорания нового котельного топлива выше теплоты сгорания газа пропан. Это существенно превышает аналогичные показатели по стандартному дизельному топливу.
Переход на новое топливо, пока с частичным использованием углеводородов, позволит в ближайшие 10-15 лет полноценно заменить и сохранить не возобновляемое сырье – природные углеводороды, для последующих поколений людей планеты и сделать атмосферу Земли, отравленной выбросами от двигателей внутреннего сгорания и предприятий производящими электроэнергию и тепло, намного чище.
Эксплуатационные свойства полученного вещества превосходят практически любые известные виды углеводородных топлив. Особенно важным является экологический аспект нового топлива. Продукты сгорания в нем почти отсутствуют. При сгорании нового топлива содержание СО и СО2 в разы меньше, чем в любом из традиционных видов топлива. Поэтому переход на предлагаемое топливо резко сократит выброс в атмосферу Земли углекислого газа, что в значительной степени решит проблему глобального потепления, которое сегодня серьёзно беспокоит мировое сообщество.

Долой нефть и природный газ! Все, кабзец!
Когда же мир перейдет на экологически чистые источники энергии? Радостно Не в курсе
 
30 07 2010, 02:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100