Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 650, 651, 652, 653, 654, 655, 656, 657, 658, 659, 660 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

jkm, А ты не завидуешь? Ни капельки? Неужели тебе совсем не хочется кашля, творчества, именно её детей, мужей, дяле в конце концов? Неужели ты не претендуешь на мужское внимание дяле?
 
26 07 2010, 12:06 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

AYA

ну тебе точно никто не завидует,
поскольку у тебя ни детей, ни мужей, ни творчества, ни мужского внимания... даже дяле.
только болезни
 
26 07 2010, 12:15 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

AYA,
Цитата:
jkm, А ты не завидуешь? Ни капельки? Неужели тебе совсем не хочется кашля, творчества, именно её детей, мужей, дяле в конце концов? Неужели ты не претендуешь на мужское внимание дяле?

нет Не в курсе у каждого в жизни есть свои приятные и не очень моменты. Со стороны могут быть заметны результаты, но они даются не просто так.
Все что человек создает, привносит в свою жизнь - он создает своим трудом, своими стараниями. Другого пути нет. Невозможно забрать у другого его достижения по определению...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
п.с. дяле юлиус станет спокойнее после того как увидит гнома Бонд. Джеймс Бонд Шшшш!
 
26 07 2010, 12:22 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

jkm, Еэеэее-еееееэее
 
26 07 2010, 12:35 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Rosae Crucis, а откуда ты знаешь что есть у AYA, ты зачем так говоришь. У меян тоже нет мужа, детей ита кдалее и что чем ты лусше например меня или ее. Да ничем. Зато у нее все впереди а у многих к сожалению позади, нельзя судить по людям о внешних богатсвах у AYA есть внутренние и весьма хорошие.

Роза ты не в ту степь ушла со своими поисковыми навыками.................
 
26 07 2010, 12:37 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Смеяна, почему ты выбираешь такое неконструктивное понимание окружающей среды, как то, что кругом тебе все завидуют?"

jkm, к счастью, завидуют мне далеко не все, а только те, кто... завидует.

П.С. Дядя Юлиус изменился не оттого, что увидел гнома, а оттого, что влюбился! Угу

Чего и желаю твоему мышонку, который может очень, очень скоро стать Раминой, Прекрасной Королевой мышей (из "Волшебника Изумрудного города"). Если, конечно, захочет. Прекрасно
 
26 07 2010, 12:39 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

jkm, От так от тоже бывает...
Бывает, что и соседкам не очень здоровым завидуют... Еэеэее-еееееэее
 
26 07 2010, 12:52 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

JKM

я никогда не думала о зависти, сама никому не завидовала и не считала, что мне кто-то завидует.
Но потом столкнулась с этой завистью настолько грубо, что была в шоке , даж до сих пор.
У меня был срыв очень сильный одновременно в личной жизни и в бизнесе, еще до замужества.
Впрочем, это было взаимосвязано. Я потеряла в один момент всё или почти всё.
Конечно, у меня остался опыт, и я потом вернула всё потерянное уже в другом качестве
Так вот.
я увидела, как мои подруги радуются и не могут скрыть своего счастья.
Вспоминаю звонок по телефону, когда я сидела одна дома с зажженной свечой и не могла даже спать,
это такое состояние, невроз короче в клинике, не можешь ни есть, ни пить, глотать больно,
происходит от неприятия ситуации.
И вот моя подруга измененным голосом, а я ее сразу узнала, издевалась надо мной, под видом якобы любовницы моего бывшего уже друга.
И много других моментов было, когда я с удивлением поняла, что мне завидовали самые близкие подруги, когда я от них оторвалась и резко взлетела вверх в материальном плане и не только.
У меня в 23 года было всё, о чем только могла мечтать женщина.

Да и в студенческие годы я сталкивалась с тем, что моему парню подруги начинали рассказывать обо мне какой-то компромат, он потом мне сам рассказывал об этом, какие на самом деле у меня подруги.
Ну их можно было понять, я и так знала, что мои парни всем девчонкам нравились,
а выбирали меня.
С тех пор у меня меньше иллюзий как бы, я понимаю эти процЭссы, как Натка выражается.
Но мне до лампочки, если мне кто-то завидует - -это его проблемы.
Я сама завидую моей подруге детства, ее таланту, она художник.
Мы в детстве начинали вместе, срисовывать к примеру иллюстрацию к сказке, у нее получалось, у меня ни фига, хоть я старалась и занималась очень много рисованием.
Она талантлива во все: пишет стихи, самостоятельно освоила бальные танцы, участвовала в российских конкурсах, сейчас работает руководителем студии бальных танцев.
За что бы ни взялась - - всё у нее получается.
А она завидует, наоборот, мне, потому что она никак не может устроить свою личную жизнь,
после раннего развода, когда осталась с маленьким ребенком. до сих пор у нее нет жилья, живет с родителями, сводит концы с концами..
Но возможно именно ее личная неустроенность дает ей импульс к творчеству.
Я точно знаю, что не променяла бы ее жизнь на свою.
То есть, получается, что я ей не завидую.

Не знаю, поменялась бы она со мной?
Интересно. Надо спросить. Думаю, вряд ли. Нет. Даже уверена, что нет.
 
26 07 2010, 12:52 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Смеяна,
Цитата:
П.С. Дядя Юлиус изменился не оттого, что увидел гнома, а оттого, что влюбился!

кто знает, начал бы он замечать что то, кроме своей персоны, если бы не игра в мешок... Нуууу.... не знаю....
здесь много поводов для размышлений Чешу репу

Цитата:
Чего и желаю твоему мышонку, который может очень, очень скоро стать Раминой, Прекрасной Королевой мышей (из "Волшебника Изумрудного города").

вот, самый прекрасный мышонок на свете Моя любовь :

зачем мне теперь какая то чужая Рамина? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Если, конечно, захочет

конечно не захочу. Чужие достижения мну не интересуют Не-а

Сме, я прошла проверку на соблазнение? Ангел Прекрасно
 
26 07 2010, 12:55 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
Роза ты не в ту степь ушла со своими поисковыми навыками....

Порция,
Мила, оччень философское и глубокое замечание. Очень доволен
Ты тоже ушла далеко в свою степь со своими поисковыми навыками.
У каждого своя степь Чешу репу
 
26 07 2010, 13:05 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Rosae Crucis, приходи в тему Ахо новая идеология для нового мира там ценнее степь чем ковыряться в чужом белье то...
 
26 07 2010, 13:07 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Порция,
да я не сомневаюсь, что ценнее.
для тебя...
я уж давно поняла, кому что ценно и не приглашаю в свои темы
наивняк первый слетел
когда думаешь. что если тебе интересно, то и всем интересно
Я вообще спервоначалу, как в школу свою поступила. хотела осчастливить всё человечество.
Думала, как только узнают про "ту степь мою", все туда сразу же ринутся.
АН нет..
другие тут законы работают.
 
26 07 2010, 13:14 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Порция, давно хотела рассказать, как я тебя вижу.

В образе... санитарки, которая истории болезни разносит из регистратуры по кабинетам врачей.
Остановилась с горкой историй болезни перед кабинетом, роется в них на глазах у очереди и смачно диагнозы комментирует. Злорадный

- Ага, понятно, место на кладбище пора присматривать, а он туда же, лечиться надумал! А этой уже черт знает сколько лет, а она... детей рожать собралась, вместо того, чтоб о душе подумать. Так, а здесь что? Ни фига не разобрать, но все равно кранты ему, сразу видно!

Пока сердечная чакра не раскрылась все твои вИдения и видЕния гроша ломаного не стоят. Более того, сплошной вред от них. Угу


Rosae Crucis, если чужая зависть тебя так достала, на фига завидовать другим?

"поскольку у тебя ни детей, ни мужей, ни творчества, ни мужского внимания... даже дяле".

Так тебе и хочется дяле опустить.
"Ни сна, ни отдыха измученной душе"... Аж прослезился

И место жительства, и оргазмы, и возраст, и растворение "я" - все тебя цепляет, жить спокойно не дает.

А ведь ты сама деревенская, и это лучшее, что в тебе есть, и сама не первой молодости, и учение, которое "в массы несешь", то и дело профанируешь.

Слабо тебе опустить дяле.

У него в 64 года прекрасное и здоровое юношеское тело, сильные, умелые руки, светлая улыбка, в которой душа отражается. И достиг он в самопознании пока недосягаемых для всех нас высот.

Рассветик его в образе певца представила - потрясающее сходство.
Только волосы короткие. Такова сила любви - ни разу не видела, но ВИДИТ. Любовь-дружба - это божественно и прекрасно, как и все остальные виды любви.

И совсем не нужно выворачиваться наизнанку, открещиваясь от этой дружбы ("Я не знаю его"). Ради чего так унижать себя?
Впрочем, это я уже не к тебе, Роза, обращаюсь.

Так, вроде про зависть начали. Полезная, кстати, тема.

Если только рассказывать не о тех, кто тебе завидует, а о том, как и кому ты завидуешь.

Предлагаю конкурс на эту тему. Если хотя бы две участницы расскажут о своей зависти честно и откровенно, моя исповедь будет третьей. Угу
 
26 07 2010, 13:45 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Смеяна,
Цитата:
Так, вроде про зависть начали. Полезная, кстати, тема.

не так страшен волк, как его малюют Еэеэее-еееееэее
знаешь как определить завистливый человек или нет?
 
26 07 2010, 14:02 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Смеяна,
Цитата:
Предлагаю конкурс на эту тему. Если хотя бы две участницы расскажут о своей зависти честно и откровенно, моя исповедь будет третьей.

В чём для тебя состоит притягательность группового конкурсного клизмирования, стриптиза и т.д.?
 
26 07 2010, 14:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100