Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Poca,

Педерастия
Педофилия
Педерастия
Педофилия

П-и-д-а-р-а-с-т-и-я..!!!!!!!


Ты так часто и смачно печатаешь эти слова..
Очень заметно, как они тебе нравятся..))
(по большому, ты вообщем-то и непечатаешь более ничего..да и по малому тоже..)))))

Решил сделать тебе приятное..
токо рос..тьху..слюной не захлебнись..))
..
 
21 07 2010, 11:05 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

малатца ! Прекрасно

первые результаты лабатамии на лицо Я вас услышал

а теперь приставь к этих раскрашенным словам - САИ БАБА

и раскрась эти два слова

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Shatun,

матерьяльчик по рерихам БЫЛ ЛИ МАСОНОМ Н.К.РЕРИХ?

куда ни кинь адни масоны -
Цитата:
Возражать против масонства Е.П.Блаватской невозможно, подтверждается документально ею самой (см., например: Е.П.Блаватская. Письма. М., 1995, с. 43-54). Была масоном Анни Безант.


вазвращаясь к саибабке, есть ли их ложки в индии?
 
21 07 2010, 11:21 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Poca,
Цитата:
матерьяльчик по рерихам БЫЛ ЛИ МАСОНОМ Н.К.РЕРИХ?
эт называется будем ближе к теме? Валяюсь!
 
21 07 2010, 12:25 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

Секач, уже заждались небось… Вот вам стенограмма со второго заседания суда. Прекрасно

«Встать, суд идет!»
Судья: Продолжается слушаться дело о липовом аватаре ССБ.
Прокурор: Ой, а че это там под столом шевелится?
ССБ: О! Это, наверное, мой адвокат? Ура!!! Секач, нашел мне адвоката! Эй, давай уже вылазь оттудова, ща сделаем тут всех! …Е-мое, так это же Маруф и Кечари, мои поклонники! А че это вы здесь делаете?..
Судья: Так, попрошу посторонних покинуть зал суда, судебный процесс проходит при закрытых дверях.
Маруф: Больно надо мне ваше глючное заседание! Пошли, Кечари…
Кечари: Пошли, Маруф! Держитесь учитель, мы с вами…
Судья: Итак, продолжим. Господин ССБ, ответьте суду на третий вопрос: «Почему Бог всеобъемлющей любви ССБ говорит, что все те, кто выступает с критикой против него являются предателями Бога и что, предав его, они больше не прощаются никогда, ни за какое воплощение?»
ССБ: Ну, вы даете! Элементарного понять не можете? Если бы я их простил и закрыл на них глаза, они же тогда никогда не перестали бы каркать на меня всякие сплетни и подавать дурной пример другим. А так они бояться будут, дрожать от страха от такой ужасной перспективы, прежде чем возникнет желание снова критиковать меня. Ну, как, классное наказание я им придумал, а?..
Прокурор: И что, теперь все боятся?
ССБ: Еще бы! Боятся так, что пикнуть против меня теперь никто не может. Только хвалят меня и поют мне гимны, короче вцепились в меня мертвой хваткой, что не отдерешь. Ведь я же добрый. Теперь я всех своих преданных люблю еще больше… А эти так и продолжают критиковать меня дальше, совсем с ума посходили что ли? Ниче не боятся, уже все по фигу, что сам Бог говорит… А вы что ли Бога разве не боитесь? Я ведь на вас тоже могу так обидеться, что мало не покажется, возьму и не прощу вас ни за какое…
Прокурор: Я фигею… какой злой Бог!
ССБ: Какой еще злой? Вы че, совсем ку-ку? Почитайте-ка книжки про меня, вот я с собой принес… Там черным по белому написано, что я идеал любви, доброты и сострадательности! Нет, вы почитайте, почитайте…
Судья: Успокойтесь, господин ССБ, и не тыкайте в меня своими книжками. Лучше б сами сначала почитали элементарные эзотерические вещи о Боге и реинкарнации, прежде чем чушь всякую здесь нести…
Маразм какой-то… Когда уже все это закончится…
Прокурор: Да, давайте уже заканчивать. Мне тоже уже идти пора, других дел еще полно…
Судья: Так, быстренько переходим к четвертому вопросу: «Почему, когда на Махашиваратри 2004 года, у ССБ не получается рождение лингама, он не придумывает в оправдание ничего лучшего как «рождение в муках трехтонного лингама»? И зачем это заявление ССБ было подвергнуто цензуре и не напечатано в официальной лекции его выступления?»
ССБ: Три тонны это вам не триста грамм! Посмотрел бы я на ваши рожи когда бы вы такой рожали… Вы б не только сознание потеряли, вас бы вообще в клочья разнесло…
Судья: Супер!.. Ну, и, наконец, пятый вопрос: «Почему Аватар ССБ заявляет во всеуслышание, что его тело никогда не может быть подвержено болезни, а затем, Аватар ССБ оказывается в инвалидной коляске, ослабленный до такой степени, что требует постоянной посторонней поддержки?»
ССБ: С чего вы взяли, что я больной? Я никогда не болею! Просто на коляске кататься люблю! А когда скорость большую набираю, есть риск что на виражах опрокинуться могу, поэтому и поддерживают меня на всякий случай... Понятно?
Судья: Конечно!!! На этом, слушание по делу липового аватара ССБ закончено! Суд постановил: ССБ – это липовый аватар и не Боговоплощение, а богоизвращение, да к тому же замешанное в криминале! Все свободны! Я фигею…
Прокурор: Я тоже…
Судья: Адвайтор, больше к нам с такой фигней не подходи. В цирк мы и сами сходить можем. Все, пока…
 
21 07 2010, 20:50 Отзывы :: URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

В Сантьяго скончался лидер чилийских коммунистов Луис Корвалан..(((

Между прочим на 95-м году жизни..

Уважуха..!
..
 
21 07 2010, 22:08 URL сообщения
bhagavan
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2
Бан

Жаль, что коммунизм уступил обществу потребления и развязанности, в мире.
 
21 07 2010, 23:15 Отзывы :: URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Shatun,
Цитата:
С Ширди Саи совсем не вяжется, может дух за помощь какую то , дал есму силы вибхути материализовать

бывал в этой теме Моська- ТатСатом величали Прекрасно , Раману Махаршу видетели почитывал, думал об «фиг знает о чем», и думалось, что читает Раману Прекрасно))))),

Shatun, вас Шариком по паспорту величать?
вас мистер Полиграф Полиграфович Шариков откудавы занесло? У вас такой рьяный интерес к индийской культуре?

.....свезло вам, свезло, так свезло.........профессора заменить на Сатья Саи Бабу Прекрасно

в истории есть место повторению:
« Какой-то нечистый дух вселился в Полиграфа Полиграфовича; очевидно,
гибель уже караулила его и срок стоял у него за плечами. Он сам бросился в
обьятия неизбежного и гавкнул злобно и отрывисто:
- Да что такое в самом деле! Что, я управы, что ли, не найду на вас?
Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть.»


..........свезло вам, свезло, так свезло.................утвердится я в этой теме Прекрасно
 
22 07 2010, 09:25 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Доктор Бхатья. Почему он отошёл от Бабы?

"Три молодых студента из мужского колледжа были вызваны на интервью. Один из них, семнадцатилетний юноша, вышел из личной комнаты плача. Он продолжал плакать два дня и не мог ни есть, ни заниматься. В тот вечер Бхатье, доктора, бывшего на дежурстве в столовой, попросили выяснить причину детского страдания. Он расспросил, а потом осмотрел ребенка и обнаружил, что есть следы проникновения через анус.

Мальчика отправили в Бангалор и осмотрели еще раз. Второе медицинское заключение подтвердило сексуальное надругательство. Доктор Бхатья имел сексуальную связь с Саи Бабой, полагая, что это помогает божественному.

Он пошел к Саи Бабе и спросил его: "Почему ты делаешь это с таким молодым человеком, ребенком, когда у тебя есть все мы, взрослые и более старшие студенты для этих игр?" Саи Баба ответил: "Не торгуйся с Богом!"

Вскоре после этого пять человек пришли с ножами к Др. Бхатья, угрожая его убить. Ему удалось сбежать на автомобиле в Дели. Так как доктор Бхатья не мог работать врачом, поскольку все его личные документы остались в Путтапарти, он написал туда, прося их прислать. Документы еще ему не были возвращены, однако доктор уже начал работать в больнице Дели.

Из Путтапарти пришло предложение, содержащее следующее: "Доктору Бхатья вернут его личные вещи на следующих условиях:

* Он будет молчать о случившемся с тем молодым юношей,
* Он не сделает никакого юридического заявления против Первоклассного специализированного госпиталя,
* Он будет держать свои сексуальные взаимоотношения с Саи Бабой в секрете."

Пошли слухи о его увольнении: якобы он попался на продаже крови, якобы у него были любовные дела в ашраме. Появился и еще один слух, утверждавший, что ведомственные руководители завидуют госпиталю.

Я предлагаю все это вашему вниманию ради истины.
Имя автора не разглашается
(оно может быть открыто при
официальном расследовании)
Индия
 
22 07 2010, 11:17 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Poca, мистер Швондер прекратите мне ставить плюсы, 25 чел обойти сколько времени то надо ))))) я думаю 1-1,5 часа, а работать когда?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
или вы нашли занятие себе на ближайшее время.....
 
22 07 2010, 11:49 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

тем кто еще в теме:

ЦИТАТА ДНЯ:

Цитата:
Выйдя в отставку после службы в вооруженных силах за рубежом в европейских странах, Н.С. Ганпули пожертвовал семь акров земли Сатья Саи Бабе. Он хотел оказывать служение больным бедным в своей собственной стране, и Саи Баба обещал ему построить на этой земле больницу на 30 коек и бесплатную аптеку для неимущих. В течение пят лет г-на Ганпули ожидала долгая череда разочарований и беспокойств. Саи Баба "не выполнил своего обещания, а также не выказал никакой озабоченности бедными и больными", а в какой-то момент он даже хотел построить коттеджи для иностранных преданных на этой земле.
 
22 07 2010, 11:56 URL сообщения
Shatun
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–11

Dill, а ты наверно бобик, раз все разнюхиваешь, вернее саибобик. Ух ты за чтением опусов саибабика и Собачье сердце прочёл( молодца), да что с бобика возьмешь собаке ближе собачье таков вот твой менталитет Валяюсь!
Нюх подвел тебя бобик Валяюсь!


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (28 07 2010, 12:28, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобный стиль "общения" не приемлем.
 
23 07 2010, 01:17 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Shatun, Хватит Полиграф Полиграфович, сколько можно? Не гавкай Внимание!
ты же сам видео свое выставлял с «игрой на балалайке» уже даже в контакт залили, я тебя узнала и iр у вас одинаковый Прекрасно)))))
Кто по ночам не спит? в 2 часа ночи то гавкать, будто заняться больше не чем.......даже шарик кошек ловил по ночам, а ты все о Саи Бабе и Саи Бабе бредишь.........ладно, понятно Швондер Росист местный, но ты же у нас интеллигентный Полиграф Полиграфович при галстуке.


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (28 07 2010, 12:30, действует до: окончен)
Пояснение:
Активная поддержка склок и мышиной возни.
 
23 07 2010, 09:04 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Shatun,

Цитата:
Dill, ... нюх подвел тебя ..


кста .. адын маалинкий секрет .. шоб там не потумали ченить того

нам лехко .. говори все как есть

а каково им саибобиками прикидываца .. лаять и брехать .. брехать и лаять
у Dill здесь о-о-о-чень серьезная роль
канешна, стилистичиские киксы простительны .. даже приветствуюца

а на самом деле они класный пацаны и пацанки .. и никакие не "геи" .. а самые натуральные "натуралы" Я вас услышал

Мысль а вот задумывался ли кто пачему пепел из навоза который раздает саибабка - вибхути по ихнему - стал таким папулярный в стране бхарат Вопрос
подсказка - эт не патаму што в индии миллиарду народа жрать нечего..


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (28 07 2010, 12:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Активная поддержка склок и мышиной возни.
 
25 07 2010, 18:30 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
вибхути по ихнему
смотрика выговорить смог... более красивого символа бренности этого мира и не придумаешь... особливо когда сам появляется... но об этом зЯптра... готовьте крышу к сносу...

пока... чава по нашему... Очень доволен Очень доволен


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (28 07 2010, 12:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Активная поддержка склок и мышиной возни.
 
26 07 2010, 14:35 URL сообщения
Kechari
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: Из Себя
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Я жду!!
Крыша к сносу готова.
 
26 07 2010, 15:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100