Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга: Анастасия Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Wizardzim,
Цитата:
Я считаю что всё сфабриковано.

не поняла? ты считаешь что это писал не ты, или ты знаешь что это писал не ты?
есть разница Угу

Wizardzim,
Цитата:
Попросил предоставить источник.

Юра, предоставьте пожалуйста источник.
 
17 07 2010, 17:15 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

jkm, я знаю, что я такого не писал.
Допускаю, что вполне возможно могли разыграть такую сценку между двумя участниками в скайпе, потом скопировать в текстовый документ и заменить ник.
jkm писал(а):
Юра, предоставьте пожалуйста источник.

По его словам это моя личная переписка в скайпе с одним из участников форума, на котором Юра модератор.

В любом случае, даже если бы это было правдой, это нарушение тайны переписки
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
3. Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Мне на e-mail никто никогда не писал ни жалоб ни чего-либо подобного.
Как я понял обманывали через webmoney.
Webmoney это серьезная система, если кого-то обманули, неужели там некому пожаловаться?
Наверняка все операции сохраняются.



Первый пост на картинке Nik-a (администратора), он там может написать что хочет (как на любом форуме).
Второй (внизу) - мой.


Последний раз редактировалось: Wizardzim (17 07 2010, 17:23), всего редактировалось 1 раз


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (18 07 2010, 15:15, действует до: окончен)
Пояснение:
Господа, прекращайте Санта-Барбару. Вы слишком отдалились от темы.
 
17 07 2010, 17:20 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Wizardzim, Вы сами знаете кто это.
Подмигиваю
Вы очень настаивали на протяжении многих стараниц и 107 комментариев, чтоб этот разговор появился здесь.
Пришлось уступить Вашей просьбе.
Все Ваши 107+1 комментарии, в теме на эти книги (другие темы Вы не смотрите и не комментируете). Это при том, что Вы в Бога не верите. Интересная настойчивость и избирательность.
Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Цитата:
Webmoney это серьезная система, если кого-то обманули, неужели там некому пожаловаться?

Наверняка все операции сохраняются.

В разговоре есть несколько зацепок чтоб вычислить автора.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Цитата:
[04.07.2010 0:57:29] Wizardzim: "Заочник.ком" зарегистрировал вас в качестве удаленного
сотрудника под номером 159


Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
там может у Ника что-то есть? Может с ним познакомиться?
Подмигиваю


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (18 07 2010, 15:15, действует до: окончен)
Пояснение:
Господа, прекращайте Санта-Барбару. Вы слишком отдалились от темы.
 
17 07 2010, 17:23 URL сообщения
}{0Р0IIІиЙ
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Юра ландыш, у тебя в профиле написано Интересы: Стать Человеком, неужели ты думаешь что можно стать Человеком (с большой буквы) вот так вот действуя?
Мне очень нравились книги Новых.
Но сейчас плеваться хочется. Честно. От того, как ты используешь зёрна знаний, данных тебе.
Я окончательно разочаровался и в книгах, и в их последователях.

Скажу честно, я тоже несколько дней переписывался с визардзимом, ничего подобного он не писал и не предлагал. И вообще произвёл хорошее впечатление неглупого человека. И уж точно не стал бы писать компромат на себя.

Он у тебя или у кого-то из друзей на твоём форуме деньги уже отнял? Рекламировал вот это на сайте, что ли?
 
17 07 2010, 17:32 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

}{0Р0IIІиЙ, он со многими в личке приятно общался. Ещё бы.
Знаешь, я долго молчал (смотри историю).
А с другой стороны, имеет право человек об этом молчать?
Мы на своём форуме молчали. Ник на своём предупредил форумчан.
Он не прав? Зная об этом, он должен был молчать?
Так-так

Добавлено спустя 43 секунды:
}{0Р0IIІиЙ,
Цитата:
Скажу честно, я тоже несколько дней переписывался с визардзимом

Браво!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Wizardzim, Проводите работу? Узнаю.
Нужны сторонники в поддержку? Методами Вы владеете - это не сложно (мы с Вами тоже говорили на эту тему Подмигиваю ).
Очень доволен

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Этот раздел полезен всем:

http://search.ukr.net/yandex/search.php?search_mode=ordinal&geo=11000187&PerformSearch=1&search_query=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC
 
17 07 2010, 17:37 URL сообщения
}{0Р0IIІиЙ
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Цитата:
Знаешь, я долго молчал (смотри историю).
А с другой стороны, имеет право человек об этом молчать?

О чем ты молчал?
У кого он деньги требовал? у кого забрал уже?
Цитата:
[04.07.2010 0:47:00] Wizardzim: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 1197987097


А, так на него жаловались? почему ссылка не полная?
Вот это чей счет U397830776672 выяснял?


Пока что вообще ничего, что указывало бы на него как на мошенника ты не написал.
Пока что только клевета с твоей стороны.

Ладно, Юра ландыш, Wizardzim, займитесь чем-то другим. Сейчас модер придет предупреждений ещё пораздает наверняка.
Ну очень много вы тут нафлудили. Хотя мне кажетсся логи всё равно не надо было выкладывать - ничего хорошего из этого не получится, ни тебе ни ему.
 
17 07 2010, 17:49 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

}{0Р0IIІиЙ, а теперь скажите честно:
Я, или кто-то "из сторонников этих книг" говорил Вам что-то в личке? Или разговор был только в открытую?
Вопрос

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Цитата:
А, так на него жаловались? почему ссылка не полная?

Это оригинальный разговор.
Да и не я эту тему поднял.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
jkm, да было, я сам делал этот скриншот.

Они (Nik) написали что я вот такой плохой, типа я вот такое говорил.
 
17 07 2010, 17:51 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Юра ландыш,
Цитата:
Вы очень настаивали на протяжении многих стараниц и 107 комментариев, чтоб этот разговор появился здесь.
Пришлось уступить Вашей просьбе.
Все Ваши 107+1 комментарии, в теме на эти книги (другие темы Вы не смотрите и не комментируете). Это при том, что Вы в Бога не верите. Интересная настойчивость и избирательность.

Юра, этот разговор, истинность которого не доказана (как и некоторые твои утверждения) не имеет никакого отношения к предмету обсуждения - книги Анастасии Новых, и не умаляет истинности слов Wizardzim.
Никоим образом Валяюсь!

А вот, твой, Юра почерк, уже прослеживается - доказывать что либо, с помощью недоказанных "доказательств" (воздушные замки)
это моё субъективное мнение, извини. Не в курсе
 
17 07 2010, 20:44 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

jkm,
Цитата:
Nik



Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщения: 593

Добавлено: Сб Июл 10, 2010 8:57 am



а на фото, у него 594, днем раньше

похоже на подделку.

Wizardzim,
Цитата:
jkm, да было, я сам делал этот скриншот.

Они (Nik) написали что я вот такой плохой, типа я вот такое говорил.

Легко судите.
Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
jkm, Вы хоть книги читали, или только из общения с личке с ним, судите?.
Очень доволен

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Может закончим флуд?
 
17 07 2010, 20:54 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Юра ландыш,
Цитата:
jkm, Вы хоть книги читали. или только из общения с личке с ним судите?.

В личке не общалась, а книги к этой ситуации не при чем.
книги отдельно, а недоказанное обвинение - отдельно. Не надо в кучу мешать. Даже доказанное, оно не является аргументом в твою пользу по теме книги. Это то, хоть, ты понимаешь? Еэеэее-еееееэее
а с обвинением - будем посмотреть... какие доказательства предоставят стороны Угу
это отдельная тема теперь.
 
17 07 2010, 21:03 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Тема о книгах, а не о обсуждение прошлых взаимоотношений на других форумах, где никто из присутствующих не бывал (но судят).

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Вы даже не знаете что это группа людей (по его же утверждению). Ведь часть комментариев осталось.
Цитата:
Не надо было трогать наши сообщения (а их было 368 + 1 = 369).
После их удаления лучше стало что ли? Логика рулит вообще-то.

http://schambala.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=85&start=240

Вы просто многого не знаете, но говорите.
 
17 07 2010, 21:04 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Юра ландыш,
Цитата:
Прямо Ангел во плоти. Очень доволен
Не икается? Подмигиваю
Wizardzim, если занимаешься подобным "бизнесом" то не надо об этом трепаться в скайпе. (Остапа понесло? или хотел войти в доверие?).
Похоже придётся что-то здесь показать. Нарываетесь.

Юра ландыш,
Цитата:
Тема о книгах, а не о обсуждение прошлых взаимоотношений на других форумах, где никто из присутствующих не бывал (но судят).

по крайней мере, двое из присутствующих там были Еэеэее-еееееэее
говоришь одно... по факту другое... Чешу репу
может ты и есть
Юра ландыш,
Цитата:
Этот раздел полезен всем:

? Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Юра ландыш,
Цитата:
Тема о книгах, а не о обсуждение прошлых взаимоотношений

так зачем же ты продолжаешь говорить не о книгах?
Цитата:
Вы даже не знаете что это группа людей (по его же утверждению). Ведь часть комментариев осталось.
Цитата:
Не надо было трогать наши сообщения (а их было 368 + 1 = 369).
После их удаления лучше стало что ли? Логика рулит вообще-то.

http://schambala.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=85&start=240

Вы просто многого не знаете, но говорите.


давай здесь о книгах, а в специально созданной теме - о ситуации
 
17 07 2010, 21:12 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

"Как-то давно, в одном селении, родились на свет два брата близнеца. И хоть разница в рождении исчислялась минутами, но всю последующую жизнь первенец считал себя старшим, а значит и более умным. Когда братья подросли, случилось так, что в их доме остановился на ночлег один путник, проходящий через их селение. Он оказался человеком духовным и мудрым. В то время народ этого селенья воевал с соседним народом. Эта война принесла людям уже много горя. Но никто не знал, как избежать войны и смерти. И братья спросили совета у Мудреца.
Духовный человек, выслушав их, поведал простые истины о сущности жизни и смерти. Он рассказал им о том, что происходит в мире людей, о природе двойственности человека, что удерживает его в цепях невежества и как от них освободится. Он говорил о том, как найти истинный путь, спасти свою душу и прийти к тому, что лежит за гранью жизни и смерти. А напоследок сказал: "Стать свободным от смерти, можно лишь познав Истину. Истина - достояние внутреннего. Путь к Истине - достояние внешнего. И только пройдя этот Путь, вы познаете Истину и станете свободными от смерти". Но каждый из братьев понял по-своему слова Духовного человека. И каждый выбрал свой Путь, чтобы спасти свою душу.
Старший брат решил совершенствовать себя в духовных познаниях. Он ушёл из своего родного места, чтобы избежать участия в войне. Обошёл многие страны, где изучал религии местных народов и выбирал из них то, что считал лучшим, то, что быстрее приведёт его к обретению "достояния внутреннего". И, в конце концов, набрался самых разнообразных знаний и опыта, и так преуспел в своих стараниях, что посчитал себя человеком Просветленным, наделённым благоволением Избранного. При этом настолько в это уверовал сам, что многие также поверили ему и стали учиться у него.
А младший брат пошёл к людям и начал рассказывать им простые истины, которые услышал от мудрого человека. Одни прислушивались к его словам. Другие смеялись, полагая, что всё в этом мире решают правители, которые слушают советы богов. Но вскоре даже те, кто смеялся, стали прислушиваться, ведь слова юноши правдивы - в них была истина. И люди говорили ему, что не хотят войны, они не хотят никого убивать и не хотят умирать сами. Но как же им быть, ведь воевать-то заставляют их правители? На что юноша отвечал: "Если правители могут разрушать, но не могут созидать, то в чём их заслуга? Если они не в силах воскресить мёртвых, тогда как они могут обрекать живых на смерть? Отрезать ветку от дерева может любой человек, но присоединить её к дереву может только Мастер. А правитель - это всего лишь человек. И он также боится смерти, как любой из вас, поэтому и прячется за жизнями своих воинов, издавая указы. Но его указы исполняете вы. Правитель один, а вас - много. Он обманывает вас, говоря, что он силён, ибо сила та есть вы, исполняющие его волю, вопреки своей. Если люди сложат оружие, воевать будет некому. Сила горы не в камне, лежащем на вершине, а в её монолитности". И проникся народ мудростью той. Истина была услышана. И сложили люди оружие. Так в том месте, благодаря простому юноше, передавшему людям истинное слово Мудреца, прекратилась война и наступил мир. И много жизней спасла Истина, и многие обрели к ней Путь.
Но время течет быстро. Прошли земные годы братьев. Как родились они в один день, так и умерли. Благодаря неустанному рвению старший брат достиг таких высот в своём духовном совершенстве, что смог предстать перед самим Стражем, за которым возвышался мост Чинват. И дано ему было воочию лицезреть как его младший брат прошел через этот мост, и как сам Привратник распахнул перед ним Врата рая. И настолько увиденное поразило высокодуховного старшего брата, что все свои последующие девять реинкарнаций он твёрдо следовал по духовному пути младшего брата, сохраняя память об увиденном и повествуя об этом людям".
http://schambala.com.ua/index.php?nma=onas&fla=index&id=2
 
18 07 2010, 09:21 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Творить добро это помощь другим реально перейти на новый уровень эволюции.

Все остальное тлен и прах.Спасая тала других от смерти святым не станешь,иначе все врачи были бы святыми.
 
18 07 2010, 09:33 Отзывы :: URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Здесь не о лечении тел.

Цитата:
Если люди сложат оружие, воевать будет некому. Сила горы не в камне, лежащем на вершине, а в её монолитности".


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата:
А младший брат пошёл к людям и начал рассказывать им простые истины, которые услышал от мудрого человека. Одни прислушивались к его словам. Другие смеялись, полагая, что всё в этом мире решают правители, которые слушают советы богов. Но вскоре даже те, кто смеялся, стали прислушиваться, ведь слова юноши правдивы - в них была истина. И люди говорили ему, что не хотят войны, они не хотят никого убивать и не хотят умирать сами. Но как же им быть, ведь воевать-то заставляют их правители?

Каждый в притче видит своё.

Цитата:
И каждый выбрал свой Путь, чтобы спасти свою душу.


Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Цитата:
Важно не как именно ты идёшь, а сколько при этом успеваешь сделать полезного людям, максимально реализуя свой внутренний потенциал. Даже портовый грузчик может быть намного ближе к Богу, чем самые высокопоставленные чины той или иной религии.

(Ахура Мазда)
 
18 07 2010, 09:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100