Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к Northeast

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

Единый,
Цитата:
никакие сущности, с которыми вы беседуете, не являются серыми ангелами


Что вы говорите? Должен вам сообщить тоже самое. Вы даже путаетесь в определениях коих у вас "множество" видимо, для того чтобы попытаться скрыть, что вам вообще неизвестно какие определения верные, а какие нет. Видимо в мире полно полно разных сообществ сущностей, которые называют себя Серыми Ангелами. )
 
31 05 2010, 11:02 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Цитата:
Вы даже путаетесь в определениях коих у вас "множество"
если я говорю, то я знаю, о чём я говорю))))))))))))))
Цитата:
неизвестно какие определения верные, а какие нет.
ну уж подобной глупости не говорите))))))) не притворяйтесь дураком!!! не верю!
Цитата:
Видимо в мире полно полно разных сообществ сущностей, которые называют себя Серыми Ангелами
полным полно! и ещё больше тех, кого называют такими
вы задаёте действительно дурацкие вопросы, которые мне лично совершенно неинтересны, я на них себе ответил в очень раннем возрасте)))

Сапиенс, вы умный человек и сами знаете ответы на эти вопросы, зачем их мне-то задавать?
Путь - то же, что и в физике, просто спроецированное на требуемый базис. В эзотерике базисом можно считать пространство исследуемой мерности с определёнными параметрами-векторами. Я думаю, меня понять можно :). Все остальные ответы на вопрос "что такое путь" вытекают из этих двух строк, ничего даже додумывать не надо!
Цитата:
Откуда и куда? Может быть так будет корректнее.
да, в принципе
откуда - издалека. Куда ведёт - зависит оттого, как использовать. Можно свалиться в пропасть, абстрагируя себя от всего вокруг, а можно на этом пути познать много нового через отказ от старого. Но в этот момент познавания нужно зацепить и другие "вектора", соседние. Вообще на подробное описание подобных энергий можно целые лекции угрохать, да и банальщина слишком большая, сами же можете до всего догадаться.[/quote]
 
31 05 2010, 19:16 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

Northeast,
Цитата:
я на них себе ответил в очень раннем возрасте)))


Я вижу вы из него еще и не вышли.

Цитата:
если я говорю, то я знаю, о чём я говорю


Ну такое и каждый дурак о себе скажет.

Пустышка вы уважаемый Northeast который решил надуть себе реноме.
 
31 05 2010, 23:55 Отзывы :: URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Света тебе и познания здесь и всегда, Единый
 
01 06 2010, 01:03 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Northeast,
Цитата:
Сапиенс, вы умный человек и сами знаете ответы на эти вопросы, зачем их мне-то задавать?


Спасибо. Никогда не считал себя умным человеком, видимо поэтому и задаю вопросы в теме "Вопросы к Northeast". И хоть и вижу, что Вы не очень охотно отвечаете на них, всё-таки позволю себе задать Вам ещё один.. Есть-ли отличие пути дурака (как Вы пишите), от, скажем, пути умника. И если есть, в чём оно? Честно признаюсь, это мой "основной" вопрос к Вам. Все предыдущие, - это, как бы, прелюдия к "основному".
 
02 06 2010, 09:36 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

На самом деле, Сапиенс, я на этот вопрос уже ответил, вы просто не заметили.
Поверьте, я очень рад вам ответить на любые вопросы, лишь бы вопросы того стоили... А поскольку отвечаю я, то и я решаю, какие того стоят, а какие - нет =))) что называется, на халяву и не ругайтесь. Не будет вопросов здесь, у меня достаточно тех, на чьи вопросы мне интересно отвечать.
Цитата:
Никогда не считал себя умным человеком
не надо себя принижать, вы можете много больше, чем даже воображаете себе (проецируя на себя)
Цитата:
Есть-ли отличие пути дурака (как Вы пишите), от, скажем, пути умника. И если есть, в чём оно?
попробую пояснить иначе
Вообще ответ возникает сразу же из вопроса. Есть ли отличие? А как вы считаете? Есть ли разница между умным и дураком? Посмотрите на общество людей, кого считают дураками, кого- умными, и сами ответьте на свои вопросы.
 
05 06 2010, 15:11 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Northeast,
Цитата:
Посмотрите на общество людей, кого считают дураками, кого- умными, и сами ответьте на свои вопросы.


Раньше я тоже так считал.. И всё-таки вопрос был в бОльшей степени о пути , чем о самих дураках и умниках.
 
06 06 2010, 15:07 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

В таком случае, вам стоит самому ответить на свой вопрос, я вам всё равно ничего нового не скажу :)))
 
11 06 2010, 13:36 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Northeast, важно, чтобы Вы это поняли. Поймите, "учителей", как грязи, везде хватает. Не успеет вылупиться из "яйца", а уже - учитель.. У когда начинаешь задавать вопросы, либо пытается обсмеивать, типа "маинький, зиёненький", либо, вот как Вы..

Цитата:
я вам всё равно ничего нового не скажу :)))


..но для кого же тогда тему открыли..?
 
13 06 2010, 11:53 URL сообщения
Northeast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Сапиенс, для тех, кому я здесь мог из своей нынешней позиции как гостя на форуме подсказать. С какой-то стороны, я был рад, что таких не нашлось, с какой-то - сильно разочарован. Экспериментирую, изучаю. На моём форуме мне и так хватает тех, на чьи вопросы отвечать, здесь же мне нужно было совсем другое. И я - не Учитель, а только стремлюсь к этому статусу. Готов я или нет, решит мой Учитель. Все предыдущие ступени я уже прошёл :). Я опытный практик, работаю действительно много лет с людьми, и не просто так отвечал вам на вопросы.
Мир вашему дому
 
21 06 2010, 16:50 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Northeast,
Цитата:
И я - не Учитель, а только стремлюсь к этому статусу.


Что Вы называете "статусом"?

Цитата:
Готов я или нет, решит мой Учитель.


Кого Вы называете "Учителем"?

Цитата:
Все предыдущие ступени я уже прошёл :).


А вот это интересно, сколько ж "ступеней" Вы прошли..?
 
26 06 2010, 09:07 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Позавчера разблокировала инет. Может оно и к лучшему, что мы иногда на долго "уезжаем" и уезжаем.
Northeast, благодарствую за исчерпывающий ответ.
 
07 07 2010, 21:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100