Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рикла и его книги

 

| Еще
Автор Сообщение
Песня Ветра
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Рикла и его книги

http://www.obretenie.info/author/rikla.htm
"Мне не нужно от человека ничего, кроме открытости его человеческой сути его собственному Сердцу. Сегодняшняя жизнь человека настолько закрепостила его Сердце, что для освобождения его нужно буквально вырывать из круговерти этой безумной карусели, которую люди называют жизнью. Вначале необходимо вернуть человеку видение его собственного Зерна, иначе никакая вера не способна сегодня дать человеку силу сделать шаг в сторону, за круг, и посмотреть, кто же он и где он. И лишь когда он увидит это, Огонь помогает сделать ему этот шаг. Это больно! Это мучительно больно и трудно. Поэтому я должен слышать от человека его добрую Волю сделать этот шаг навстречу Божественному и Вечному Зерну, живущему в нем. Лишь когда я увижу, что человек видящ и осознан в своем выборе, я приму человека на Путь Огня Единого Космоса. Он будет Посвящен в Род Аиинов. До этого момента человек лишь счищал первые, самые грубые и очевидные наслоения с Зерна своей Истинной сути. Теперь, когда он увидел свое Зерно, человеку явлен шанс к возможности движения в сторону Света. Это движение есть Путь к своему Творцу, живущему в глубине, в пустоте его Сердца. Для Творца не существует отдельно Видения или Знания энергий Космоса. Творец — это Видение и Знание, Единенное Действием, а это Путь, нелегкий и опасный, но простой и радостный. До рождения Огня в Сердце путника многие и многие “версты” Пути в вертикали..." (Рикла. Огонь Космоса Единого, т.1.)
 
16 06 2010, 18:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100