Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дубль два или кристаллы симбирцита!

 

| Еще
Автор Сообщение
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9
Дубль два или кристаллы симбирцита!

Дорогие ульяновцы, да и всё среднее Поволжье, может всё-таки поговорим о насущном??? Открытость приветствуется. Давайте уже, в конце концов, выползайте из своих щелей.
 
01 04 2006, 18:35 URL сообщения
Коля С.
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Глубокоуважаемый, все кто был уже повылезали. А твою насущность кто поймет? Кто рубит в духовности, в Нет не полезут, им вживую интереснее Подмигиваю . и кстати, почему Среднее Поволжье, а не вся РУСЬ СВЯТАЯ. Типа встретишься потом. А если по Нету, то нет разницы в регионе
Улыбаюсь
 
03 04 2006, 13:31 URL сообщения
Yogesvara.dasa
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Лично я не из Ульяновска, и не из Поволжья, но о насущном- всегда и сколько угодно, дай насущную тему, и поговорим!
 
03 04 2006, 13:33 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Коля С.
Цитата:
А твою насущность кто поймет?

Надеюсь что найду его или её.
Цитата:
Кто рубит в духовности, в Нет не полезут, им вживую интереснее

Должен признаться, что немного засомневался в твоей компетентности Подмигиваю А у самого-то рыльце не в пушку Ангел Андрюха вон вроде по инету с Поповым общался, тот кажись просветлённый. Может ну их эти стереотипы???
Цитата:
и кстати, почему Среднее Поволжье, а не вся РУСЬ СВЯТАЯ.

Почву зондирую и опять же тех с кем имея возможность при желании могу встретиться.
Yogesvara.dasa
Цитата:
Пусть Святое Имя Господа Шри Кришны никогда не сходит с Ваших уст, и да прибудет с Вами Великая Космическая Сила

Не хочу, чтобы ты во мне разочаровался, но мне кажется что я до такой насущности ещё не дорос.
Цитата:
дай насущную тему, и поговорим!

Какой хитрый человек!
 
03 04 2006, 19:18 URL сообщения
Yogesvara.dasa
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Видиш, ты до такой насущности ещё не дорос. А дать свою тему нехочешь, а ещё меня хитрым назвал, а как тебя понять коли ты ничего не говоришь?
 
05 04 2006, 15:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100