Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разборки сущности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

_Nataradzha_,
интересно, что у меня никакого негатива нет к Доратео счас,
пообщалась бы с ним в аське, в скайпе чёта баюси, вдрух матом начнет орать: тупая корова Отчитать тебя
интересно, скока ему лет. Мне кажется, мало.
От силы 22
почему-то такая цифра выскакивает.
А может, и вовсе подросток лет 17.
если подросток, то все нормально, самоутверждается, интересуется знаниями, читает.
Если же ему 40 , тада другое дело Очень доволен
 
05 05 2010, 13:40 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

В скайпе можно тоже только сообщениями обмениваться, как в аське.
Но он не пойдет на контакт.
Не это ему нужно от форума. Не контактности он ищет.
А как раз наоборот. В этом и утверждается.
Может, он борцовские качества нарабатывает.
 
05 05 2010, 13:44 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

мне доротей анекдот про вовочку напоминает, когда тот пришел первый день из школы и говорит родителям: сидите вы тут и не знаете, что пиписька на самом деле х.. называется
очень уж он по-детски непосредственен и наивен

Добавлено спустя 57 секунд:
всё же "со школы" Муу-ха-хаа!!! с этими фрицами язык русский забудешь Муу-ха-хаа!!!
 
05 05 2010, 14:19 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Да правильно ты всё написал.
Пришел из школы.
 
05 05 2010, 15:35 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

вот! раньше на автомате было, а сейчас всё время сомневаюсь,- правильно ли?
 
05 05 2010, 15:58 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

ну раз фрицы тебя там каждые два года по пол-года учить обязаны,
то оно конечно... вырабатываются другие автоматы
 
05 05 2010, 16:04 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

да, блин, если уж думаю на двух языках вперемежку... с третьим,- английским Муу-ха-хаа!!! почти весь хелп на нём, бусурманском Ууу-еее!
 
05 05 2010, 16:22 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Rosae Crucis,
Цитата:
Находятся форумчане-новички, кто еще с ним не общался и не знает,
что истинная цель Доратео доказать свою продвинутость относительно плинтуса
и опустить всех до уровня ниже плинтуса, а лучше загнать под плинтус.
Валяюсь! Он уже загнал под плинтус Ваню Бавина и разгромил Орден розенкрейцеров
одной левой пяткой. Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!

Эт форумчане просят Доратео рассказать, о чем же он прочитал, поделиться знаниями.
Этим наивным форумчанам Доратео сходу отвечает:
ты тупая серая скотина, ты не можешь понять то, что я понимаю Очень доволен Браво!

да мне пофиг все эти эмо-приколы! нет таких людей, которым нечего сказать и если человек о себе заявляет, пусть громко и с шумом, значит есть что, просто увидеть надо и суметь что то извлечь, даже если и не сумеешь, то хотя бы приобретешь опыт общения, век живи, век учись.
 
05 05 2010, 17:17 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

alleycat, у тебя десять жизней, или 240 часов в сутках?
congratulations!
у меня к сожалению не так. потраченные на форумное общение минуты я предпочитаю использовать с максимальной для себя и окружающих пользой.
недосуг мне приобретать опыт общения с доротеями. пусть ими психиатры занимаются.
удивляюсь, как любят тут по каждому придурку панихиды петь,- не смогли мы дескать разглядеть в нем яркую и неординарную личность.
увольте, я не подопытный кролик, чтоб разглядывать и пытаться увидеть нечто, глубоко скрытое в недрах доротеев.
есть куда более достойные, интересные и полезные собеседники.
 
05 05 2010, 17:28 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Daddy777, а я не зациклен на одной теме, как другие, где счет уже на четвертую сотню страниц пошел, и ты тоже, судя по твоим постингам, так что поздравления не по адресу, до такого уровня пилить и пилить, да и не по мне это.
 
05 05 2010, 17:49 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

alleycat, у каждого свои слабости Прекрасно
 
05 05 2010, 18:41 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Daddy777, ничего личного, но вот ты пишешь
Цитата:
потраченные на форумное общение минуты я предпочитаю использовать с максимальной для себя и окружающих пользой. недосуг мне приобретать опыт общения с доротеями. пусть ими психиатры занимаются.

ну получается, что бригада психиатров пинала автора в теме про серых сущностей, уже и тело давно перестало трепыхаться, а вы все пинали и пинали, пинали и пинали, и так на протяжении нескольких страниц, пока все не выдохлись. И это ты называешь
Цитата:
максимальной для себя и окружающих пользой
?
По мне так, пусть бы отвечали те, кого он затронул, нет, значит и делать там непричастным нечего.
 
05 05 2010, 18:49 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

alleycat, а меня он раньше других затронул и не раз Насмешил
и его там не пинали, а обсуждали модель и причины такого его поведения
"пинать" это когда он давал мне(и многим другим) виртуально кирзовым сапогом в лоб, а я в ответ уговаривал остальных с ним не связываться:
Цитата:
не тронь ты уж, шоб не воняло.
а то щас схлопочем, как обычно по карточке, на память, а с этого... опять, как с гуся вода.
если не реагировать, - тема сама быстро уйдёт в "подвал", а оттуда в мусорку, что будет вполне справедливо.
 
05 05 2010, 20:37 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Daddy777, без возмутителей спокойствия мир был бы скучен, радикалы вносят некоторое оживление, без них все превратится в застоявшийся и заросший ряской пруд, где шишку держат одни и те же личности,
никакой прогресс при этом уже будет невозможен, примеров в истории хоть отбавляй, так что если особо не заморачиваться на их эмо-приколах, можно и потерпеть.
И тут на форуме то же самое, хоть какое то оживление вносят. Вот тебе пример из "Личных переживаний"
Цитата:
Никто сюда не пишет!!!А знаете почему,да потому,что вы все напыщенные мудаки,которые возомнили ,что много знают,и это лишь выходит для вас в рамках протого пиздобольства!!!!! Не так ли???!!!Согласитесь!!!!Вы все просто ЧСВ-эшные придурки!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Я,например,полный гавнюк!!!Но,кто может себе признаться в таком!!Да,никто из вас,потому,что вы ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!!И если вы будете отрицать,то что я написал,мне будет всё равно,я лишь поржу!!! Я-ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ,и поэтому Я_МУДАК!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Вроде на сайте собрались одни эзотерики,но я не вижу никого!!! Вы быдла буддийского учения,извращенцы Учения Дона Хуана!!! Если бы ,кто нибудь вник в то,что я сейчас пишу,я бы послал его нахуй,как будду,и поцеловал бы ему пятки Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
04 05 2010, 21:58
ну что, обижаться что ли, на такое, человек истину принес, а на него ноль внимания, последний вопль души, может быть.
А если сравнить с тем, где нет модерации, там вообще можно очуметь. Попалась мне как то в сети тема одного нашего суперраскрученного писателя, ее уже где только можно растиражировали, того, что про дозоры пишет, он со своим оппонентом на протяжении нескольких страниц таким отборным ненормативом друг друга мочат, что даже представить невозможно.
Так что здесь по сравнению с другими просто детская песочница со всеми ее атрибутами.
 
05 05 2010, 21:17 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
человек истину принес

Так-так если это истина, то пусть уносит обратно Н-да...
 
05 05 2010, 22:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100