Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Являются ли евреи предками всего человечества? ;)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 505, 506, 507, 508, 509  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Верить нельзя, зато можно факты сопоставить. А наука изучает совсем не то что позиционирует. Самые технологически развитые
учёные цивилизации - демонического плана. Наука никогда ничего не разгадает - если бы это случилось, давно всё былоб уничтожено.
Но не получается у них - хоть катастрофы экологические устраивают (типа 200 тонн нефти в сутки в Мекс. заливе), прививки по
всему шарику, "образование" 10 лет промывания мозгов и тд.

Достаточно посмотреть на 10-50 метровые скелеты на ютубе, чтобы понять кто были предки человека. И зачем-то их старательно
уничтожают т.н. "учёные".
 
02 05 2010, 14:57 Отзывы :: URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Maksim., ты сам видел те скелеты, или просто веришь в это, в заговоры, в уничтожение нации ?
 
02 05 2010, 15:10 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Maksim.,
Цитата:
Достаточно посмотреть на 10-50 метровые скелеты на ютубе, чтобы понять кто были предки человека. И зачем-то их старательно
уничтожают т.н. "учёные".
ГЫЫЫ
вы чё серьёзно?
 
02 05 2010, 16:12 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Это всё политика.
Евреи там или обезьяны были нашими предками...
Ну и что? Мне это не мешает быть и помнить о себе.
 
02 05 2010, 16:31 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

.Алексей., видел сам, на ютубе. ггг)


Zuul, чё, не похоже? Конечно серьёзно. Я это всё попутно узнал и особо серьёзно
к этому не отношусь. Ну было и было, понятно что в ваше ограниченное понимание это не
укладывается, однако от этого мир не рушится, как ни странно. Потому что всё так гармонично
устроено - можно совершать ошибки, они будут фатальны только в ограниченном объёме и
никак не влияют на систему в целом. Даже миллиарды заблуждающихся человеков никак
не могут привести себя к конечному крандецу, как ни пытаются.
 
02 05 2010, 17:14 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Maksim., я то же видел такое видео Ангел ещё и Рампа писал о гигантах и о пришельцах скрытых в пещерах Тибета - мне нравилось Ангел
 
02 05 2010, 17:17 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Maksim., прикольно до какой степени тупизма довели молодняк
 
02 05 2010, 17:31 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Maksim., я то же видел такое видео ещё и Рампа писал о гигантах и о пришельцах скрытых в пещерах Тибета - мне нравилось


Ну вот, видишь и ты тоже) На самом деле есть разные источники и нелишне их изучать. Для чего
придуманы сказки? Что-бы люди не воспринимали действительные факты как натуральные, а
думали что это чьи-то выдумки. Тем более народ сейчас довольно скудоумен, особенно всякие
узкопрофильные специалисты.

Цитата:
Maksim., прикольно до какой степени тупизма довели молодняк


Zuul, тебя это прикалывает значит? Твоё поколение между прочим этот молодняк
до тупизма и довёл. Страну просрал и тд и тп. Много перечислять придётся. А всё почему?
Не ценили простые радости жизни, слушали байки тварей и "построили" таки своё "тёмное"
будущее, которое уже настоящее. Ничего личного Zuul, борись и дальше с ветряными
мельницами в лице авраамитских религий. Возможно сей труд окажется не напрасен перед
лицом мировой истории.
 
02 05 2010, 17:59 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Maksim.,
Цитата:
Ну вот, видишь и ты тоже) На самом деле есть разные источники и нелишне их изучать. Для чего
придуманы сказки? Что-бы люди не воспринимали действительные факты как натуральные, а
думали что это чьи-то выдумки. Тем более народ сейчас довольно скудоумен, особенно всякие
узкопрофильные специалисты.

Давай так :

а) что я "то же" ?

б) кто и почему не воспринимает факты ?

в) какого рода факты ?

Ангел
 
02 05 2010, 18:03 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

.Алексей., чё перегруз пошёл? ) Ок)

а) ты тоже видел видео)

б) как спрятать факт? выдать его за выдумку. обычная тактика дезинформации у
специальных служб)

в) фактов море, по всем темам, главное правильно фильтровать и раскладывать
по полочкам. Если не получается, то я тут темку видел, Учимся работать с информацией.
Типа того)) Читайте и учитесь, кому треба. Знаю не поможет), но хоть время убъёте)
Зря что ли Шмаровоз стока ссылок даёт на литературу.

Подмигиваю
 
02 05 2010, 18:17 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Maksim., ты не обижайся только, но я не говорю твёрдое "да" и твёрдое "нет" по этим вопросам. Твоё умонастроение я понял давно. Ангел

Maksim., какое учение, на сегодняшний день, тебе ближе всего, только серъёзно скажи, напиши ?
 
02 05 2010, 18:22 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

.Алексей., у тебя серьёзный перебор сегодня со словом "серьёзно". Серьёзно тебе
говорю. Акстись.
Все учения хороши если близки к истине. Потому как для обучаемого может быть польза
от этого. В эпоху всеобщей коммуникации "учение как путь" доступно каждому желающему.
И замечу, сейчас никто не ограничивается одним путём, перебирают всё возможное. А ведь совсем
неплохо бы конечную цель иметь. Все эти пробы оканчиваются для нормального думающего
человека одним - следованием своим путём. И своим учением. Это элементарно - спрашивать
себя, а не некий выбранный обществом эталон.
 
02 05 2010, 19:36 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Maksim., потому перебор со словом "серъёзно", что много несеръёзного происходит и сам я несеръёзен часто бываю.
Я понимаю, что время клановых идеологий прошло. Настало время "квантового сознания", постмодерна и прочей глобализационной этой самой.
ВОт. Тут через одного все видели сны, или видения, или просветлениями ощутили себя и поняли - всё во всём и путь везде.
Но от этого кушать и какать ещё пока никто не перестал, если жив. Если же брать восточный йогический путь, то в оконцовке человек не то что не ест, а реально становится всемогущим, не дышит, не умирает и исчезает его тело.
 
02 05 2010, 19:43 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

.Алексей., а ты расчитываешь повторением этого слова добится от меня серьёзности?
Нужно просто видеть, где отвечают серьёзно, а где так себе.
Квантовое сознание, а тем более постмодерн, это всё шутки воспалённого разума лиц с
пограничным состоянием сознания. Они генерируют такие вещи пачками, этот бред безконечен.
А глобализация что, отменила твои простые потребности, да? Кому-то эти слова будоражат сознание,
но по сути внутри ничего не меняют. Кончают плохо, все эти постмодернисты-глобалисты. Тупик,
однако.
Восточный путь говоришь? Не есть, не пить и в оконцове исчезнуть - стать всемогущим? Глупые последователи своих великих учителей считают, что можно достичь уровня учителя, непонимая
разницу в качестве. Между собой и учителем. Который, как правило, великая воплощённая душа.
И должен, как минимум, лично вести и направлять. А не то что, книжки дурацкие почитывать и
считать будто великие учения постигаешь при этом. Все великие учителя известны, а кто достиг их
уровня? Никто.
 
02 05 2010, 20:10 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Maksim., читаю твои речи с удовольствием, вот и поговорили. Ангел
 
02 05 2010, 20:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100