Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Андрей Сидерский

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 

| Еще
Автор Сообщение
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

tikiz, Вот именно вы и являетесь прекрасной иллюстрацией повышенной вегетарианской агрессивности. То есть все ваши высказывания обращённые к Владимир К. и по поводу Сидерского есть сполошная агрессивность.
При этом я могу засвидетельствовать, что и на форумах, где тусуются вегетарианцы - картина и градус агрессивности ещё та - скинхеды отдыхают.
 
30 04 2010, 16:02 URL сообщения
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

Когда люди не видят факты и не понимают смысл написанного, им остается придираться к эмоциональному фону. Надо будет предложить ввести в армиях мира тотальное вегетарианство, для поднятия агрессивности и боевого духа, да и экономия. Дерзайте, клоуны.
 
30 04 2010, 23:35 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

tikiz, Я клоун проведший 6,5 лет в армии сообщаю, что для армейской жизни и войны вообще агрессивность вообще совершенно отрицательное качество.
Агрессивные люди очень плохие воины. Ибо одна из основных черт присущих агрессивному поведению есть очень слабая выносливость. То есть агрессивный человек элементарно на порядок менее вынослив, а значит для войны и армейской жизни не приспособлен.
То есть главное для солдата - выносливость, а не агрессивность и я хотел бы посмотреть как бы вы прошли элементарный двухмесячный курс молодого бойца военного училища в 80-х годах прошлого века не употребляя мяса.
 
30 04 2010, 23:47 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
я хотел бы посмотреть как бы вы прошли элементарный двухмесячный курс молодого бойца военного училища в 80-х годах прошлого века не употребляя мяса
я бы тоже, без мяса и месца не продержался
 
30 04 2010, 23:51 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Вот образец офигительного вегетарианства http://www.indostan.ru/blog/1_2694_0.html
Зрелище не для слабонервных мясоедов. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Кстати, ради смеха читайте все страницы этой милой беседы этого милого "мирного" вегетарианца - Moony - автора темы. Прошибает и вставляет просто неимоверно. Очень доволен Браво!
 
01 05 2010, 00:27 URL сообщения
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

Война есть агрессия одного народа против другого и слагается она из отдельных агрессии людей ,составляющих этот народ, а не из их любви и сострадания. Сама же агрессия есть состояние организма стремящегося к подавлению или уничтожению другого организма. Поэтому ,если кто-то в кого-то стреляет, то он проявляет агрессию против другого, а не гуманитарную помощь. При этом этот вояка может быть спокоен, т.к.убил уже сотню. Вы просто путаете агрессию с чувством ярости. Но даже здесь вы будете неправы, т.к. ярость - необходимый элемент боегого духа. Вы вероятно 6 лет драили туалет в армии. Реальная война это смерть ,страх , безумие. Либо ты дрожишь как тварь либо яростно сражаешься, но в любом случае ты срaнный агрессивный вояка - труп. Вы правильно назвались клоуном. По поводу выносливости - вегетарианец действительно выносливее. Просто Культ Мяса есть реальная сила, подавляющая в своих рабах любую способнось думать самостоятельно, а не тезисами 20 съезда кпсс.
 
01 05 2010, 09:02 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

tikiz, Малыш, войну тут начал ты, а не я. То есть смерть, страх и безумие ТЫ начал тут сеять. Вероятно ты не драил туалеты в армии. Жаль - прочищает мозги.
У тебя, милок, истерия на фоне комплекса неполноценности.
Ты ведь травоядным стал не из "убеждений", а чтобы иметь возможность тешить своё непревзойдённое ЧСВ и выглядеть в собственных глазах крутым перцем на фоне козлов.
Но при этом понимаешь, что в реальности так и остался никчемным парнишкой на которого всем плевать.
 
01 05 2010, 10:20 URL сообщения
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

Я же говорю, что написанное вы не видите. Я вам излагаю аргументированые обоснования, вперемежку со стебом, вас же колбасит как гуимплена сидера во время его махасамадхи. Мое травоедение надо мной не довлеет, могу месяцами щипать траву , а потом перейти на рыбу. Но вегетарианцев полностью поддерживаю. Вполне поддерживаю ваше наблюдение, что выгляжу крутым перцем на фоне вашей козлиной рогатости. Хотя если посмотреть на колличество сообщений ваших и моих, то важность ваша поболе моей аж в 10 раз. Материала на книгу уже настрогали. Даже название могу посоветовать:"Портос-2 или Как я чморил крутых перцев своими рогами".
 
01 05 2010, 11:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100