Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новости Ариома - Вся правда об Асмиральде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

House M.D.:
Ну хоть один правду понял ... видать Просветлённый почти ...


Он просто в теме. И придерживается нужного кода.
А забыл сказать, что....
Жанария - лучший модэроатор!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Цитата:
мы не общаемся, с нами общаются, хотя их об этом никто не просит.


Daddy777, Это было не тебе сказано про общение, а Лёшке-алладину.
А ты опять стрелки на себя перевел.
А потом не понимаешь, за что они тебя гнобят постоянно.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ykki, ну а Энрике куда делся?
Он Аню ведь по-настоящему любил.
Или не-по-рабски её не устраивает и выгнала?
 
28 04 2010, 08:28 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

_Nataradzha_, Энрике - просто её друг....очень красивый мальчик....хотел стать рабом, да не стал - мы не пустили....они встречаются изредка и вместе пьют кофе...болтают о бизнесе, дают друг другу советы....ник его ребята взяли просто ради прикола, потому что он во всём идеален: и во внешности и в красоте мужских проявлений и в достигании своих целей...у него действительно здесь в Москве есть свой хороший бизнес, главой которого он является, но...он уже с 14 лет обрусел и никуда кроме путешествий в виде отдыха отсюда не выезжал....он очень благородный человек и содержал всю свою семью (маму и брата) уже самостоятельно с 19 лет....мы видели что именно такого рода качеств в виде стержня не хватает Alladdinu и провели алхимический эксперимент по надевания этого "каркаса" на личность Алексея....но он действовал только до тех пор, пока тот был в поле зрения Ани, как если бы в её руках был пульт управления, а тот был Големом....самостоятельно действовать в позитиве и активе такого рода, он, к сожалению так и не научился....- как мы ни старались По секрету Надо поварить... Пардоньте но думаем, что....не всё ещё потеряно и он встанет на ноги, став рыцарем как таковым, а не.....выполняющим только чужую волю роботом Всем привее-ет!
 
28 04 2010, 09:15 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Ага... значит просто друх. А ёолыж ты палы, Миледи преподносила как замуж зовет.
А Аня страстью не пылает, раздумывает, а давать ли согласие. А говорю, дура ты, чё тут думать, рожать пора. А тут такой генофонд ничей ходит.
Алладин, наверное, быстренько и перехватить решил, пока мол испанец не женил на себе.
А мальчик красивый, да. Я фотку видела.
 
28 04 2010, 09:25 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

про Курёхина - тоже враки....у них было только платоническое чувство и очень сильное, как раз в конце его жизни....а про Лимонова - полуправда, потому что к тому времени когда они встречались и познакомились вообще, Курёхин уже давно умер и к смерти его оба не имеют никакого отношения....это я знаю и чувствую точно - не Ане мне врать....НБП тогда только зарождалось...а что она его сама его оставила - тоже правда, у неё было 10 счастливых лет жизни с совсем другим человеком: здесь он упоминался как "брат". я в это время тоже была замужем и опыты у нас здесь с ней немного разные....но об этом в следующий раз....достаточно того что они были достаточно контрастными, по отношению друг к другу....про электричество - смешно Надо обдумать на самом деле это когда мы с ней жили вместе жили, нам его вырубили на месяц, потому что мы ещё только учились распределять свои ресурсы самостоятельно, привыкнув обычно полагаться в таких бытовых вещах на тех мужчин, которые были с нами...а тут...сами - зато мы каждый день ели французские булочки и вкусный сыр с классным кофе...... Насмешил жили при свечах и было романтично....потом всё выровнялось - новый бизнес пошёл Музыка при Клыгине уже всё было нормально....и квартира у неё действительно красивая....я в ней всегда как дома...... Отлично там делал дизайн один мальчик, чьи работы сейчас висят в Русском Музее: каждая комната своего цвета от пола до потолка..... Угу ...а её привычки и поведение мне тоже нравятся: с ней всегда весело и экстремально, что бы она ни делала...лично мы очень любили с ней путешествовать по ночам по окрестностям и встречать Луну....мы уже никого и ничего к тому времени не боялись Муу-ха-хаа!!!

предложения же руки и сердца от Энрике и Лимонова действительно были....и не раз, но кто в наше время воспринимает всё это всерьёз - это просто игра....девочек с мальчиками "сделает не сделает", а если сделал, то можно и успокоиться Еэеэее-еееееэее
 
28 04 2010, 09:47 Отзывы :: URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

ykki, а ты, оказывается, тоже анина рабыня Насмешил

Бедолага Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а, нет, прочитала пост. Скорее не рабыня, а СО-ШИЗОТЕРИЧНЫЙ друг Валяюсь!
 
28 04 2010, 09:48 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Горошина, думаю....что тебе снова надо пересмотреть мультик....ты не совсем уловила "месидж" - не каждому это дано совершить с первого раза...- стремись Очень доволен а лучше ещё....расскажи мне что такое дружба...какая твоя любимая звезда и когда ты была счастлива в последний раз? ведь и вправду это гораздо важней, о чём ты думаешь сейчас - приглядись Ангел видала я твоих друзей....печальное зрелище....скажи им что-нибудь хорошее в следующий раз и не только о себе...о них Ангел
 
28 04 2010, 10:01 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Горошина, ыкки тут скорее всего ни сном ни духом. это всё та же асми, тока вид сбоку Валяюсь!
 
28 04 2010, 10:07 Отзывы :: URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

ykki, я не смотрю мультики на форуме, все, что я считаю важным и нужным слышать - я слышу и вижу. Мне не нужен от тебя месСЕдж, как и от ани, понимаешь? Мы в разным плоскостях. А я бы тебе рассказала все, что тебе интересно. НО: у тебя же по отношению ко мне уже есть убеждения. Причем чужие. Мы с тобой никогда не общались, ты САМА не знаешь, что я за человек. Какие у меня друзья, какие ценности, какие радости и проч. Только с чьих-то слов. А несешь пургу. Хотя по фотографии вроде уже не девочка.
Ты тоже играешься в игру под названием "МЫ-великие маги" Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Daddy777 да мне все-равно. Даже если это не она писала - ведь когда-то сама ykki это прочтет. И, возможно, сделает выводы.

Хотя от постов шла спокойная энергия, не обычно анина. Надо посмотреть дальше.
 
28 04 2010, 10:10 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

ответ на "карму": наверное всё-таки вкус определяется тем что он с собой несёт - тебя опасно в гости приглашать....везде увидишь что-нибудь "не то".... - пусто и одиноко у тебя на душе наверное....лучше мы к тебе как-нибудь в гости пригласишь и мы увидим все, наконец, то....что ты считаешь "истинным вкусом", наверное эклектика двадцатилетней давности тебе ближе....что ж - о вкусах не спорят: моему бывшему мужу тоже нравился постсовесткий брежневский стиль и новорусский "разгуляй душа"- но к высокому стилю это не имеет никакого отношения....на этом и не сошлись Прекрасно

я тоже ВСЁ ВИЖУ и это лежит на поверхности не только для меня...видно про тебя всем - не беспокойся...а мультики жалко что не смотришь....наверное совсем забыла как чувствовать себя ребёнком....перечитай тогда "Маленькоко принца", если картинки тебе уже не виды Радостно ....там хорошо Подмигиваю была там одна планета....с бюрократом....так это про тебя наверное было - весь смысл того что ты делаешь начинает пониматься в полной мере, тогда, когда останешься "с этим всем" там абсолютно одна - представила? Пишу ...а теперь давай вместе над этим надо всем посмеемся - ерунда это всё и....тлен А-ха-ха, валяюсь!!!
 
28 04 2010, 10:18 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

ykki, о, Господи. Опять та же байда. Аня-стайл. Да, да, успокойся, все у меня ужасно, в гости меня приглашать опасно, как ребенком себя чувствовать ваще никогда не знала, картинок не вижу, ваще ничего не вижу..
А, нет, вижу!АААААААААААА, прозрела! Вы - звезды, гениальные, богатые, имеющие кучу рабов, управляющие с помощью вуду миром. О, ВЛАДЫКИ!!!!!!!, Владыки!!

Daddy777, ты, как обычно, прав. Может и не сама, но под руководством. Прекрасно

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Пойду-ка я отсюдова Я вас услышал

Эта санта-барбара меня давно утомила.

У меня была цель в общении с аней - убрать АСМИРАЛЬДУ с форума. Моя цель достигнута.

А то, что иногда выплывает как обрывки - так Бог с ними. Их быстро топят.

А если ykki ты действительно видишь что-то, займись своим сердцем.

ЧАО, КРОШКИ Музыка
 
28 04 2010, 10:24 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Daddy777:
ыкки тут скорее всего ни сном ни духом. это всё та же асми, тока вид сбоку


Нет, это Ира, мой сын её видел и общался.
На него хорошее впечатление произвела.
Говорит - толковая.
А у него глаз-алмаз. Людей считывает влёт.
 
28 04 2010, 10:36 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

_Nataradzha_, это не ира, это асми, под её ником
в первый раз чтоль?
 
28 04 2010, 10:39 Отзывы :: URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

_Nataradzha_, знаешь, на меня по фото тоже произвела хорошее впечатление. Добрая очень, умничка, но плохое здоровье.

Поэтому странно от ее имени вот такие посты читать. Мы с ней не знакомы. А умный человек никогда не считает врагов своих друзей своими врагами, но при этом остается хорошим другом. Или аня ее тоже зомбировала Не в курсе
 
28 04 2010, 10:40 Отзывы :: URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

а у тебя самой оно есть?....о чём ты говоришь? сердце это.... Бонд. Джеймс Бонд странные ты цели себе ставишь по жизни....невыполнимые....а ты Солнце погасить не пробовала?...хи-хи...Насмешил я так, ради интереса спрашиваю - пускай это будет твоя новая такая же не выполнимая цель....счастья тебе Пока! не грусти.... Ай-яй-яй глаза у тя печальные....даже когда рот смеётся - будь осторожна .....в Пути Ангел
 
28 04 2010, 10:42 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Горошина:
У меня была цель в общении с аней - убрать АСМИРАЛЬДУ с форума. Моя цель достигнута.


Вонаночёоказываицца!!!!
А я то думаю... чё такое... стока лет была неубиенной АСМИей.
А оказалось на Горошине прокололась.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Daddy777:

Цитата:
_Nataradzha_, это не ира, это асми, под её ником
в первый раз чтоль?


Цитата:

Горошина:
А умный человек никогда не считает врагов своих друзей своими врагами, но при этом остается хорошим другом. Или аня ее тоже зомбировала


Я с Иркой как-то целое лето в скайп-чате анькином седела.
Я её по запаху чую.
Мозги были кривоватые. Но сейчас она за хорошим парнем. Налаживается.
А мы все друг друга зомбируем. Особенно кагда дружим. Особенно!
 
28 04 2010, 10:43 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100