Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто знает, почему Ганеш ездит на мыши (мышико) ?

 

| Еще
Автор Сообщение
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Считаю, что на данный момент в социуме происходит тотальное - регулируемое сумасшествие.
Спрашивается, почему вся мировая общественность ничего не предъявила Грузии и Сакашвили за беспредел в Южной Осетии ? Это что постреляли в людей, суки, разрушили город и нихера ??? как сквозь сито вода !! Предлагаю почитать в течении месяца в 21.30 мантры Шиве и молитвы Архангелй Михаилу, чтобы свершилось справедливое возмездие в отношении Сакашвили и его военного ополчения. Получается в ВОВ-не Гитлер был враг и его надо было уничтожить, а тут типа военные подонки просто "оторвались" на мирных жителях и концы в воду???

Во имя Я Есмь, то что Я Есмь Господь Шива сверши справедливое возмездие против Саакашвили и его военной группировки. Аминь. Джа Ом Шива Ом.
Во имя Я Есмь, то что Я Есмь Господь Шива сверши справедливое возмездие против Саакашвили и его военной группировки. Аминь. Джа Ом Шива Ом.
Во имя Я Есмь, то что Я Есмь Господь Шива сверши справедливое возмездие против Саакашвили и его военной группировки. Аминь. Джа Ом Шива Ом.
 
16 04 2010, 08:35 URL сообщения
-Miroslava-
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 1
Откуда: из Мира
Профиль ЛС

Карма: +18/–7
Бан

Avell,
Цитата:
Шиве и молитвы Архангелй Михаилу,

А при чем тут Ганеша? А что Михаил с Шивой уже вместе? А желание кому то зла разве его не увеличивает?
 
16 04 2010, 19:49 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

-Miroslava-,
Цитата:
А при чем тут Ганеша? А что Михаил с Шивой уже вместе?
А что они когда-то были по-отдельности ? Насколько я знаю, Шива относится к третьей ипостаси Бога Единого.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Для чего нужны молитвы ??
Молитвы управляют течением событий в нашем горизонтальном мире.
Призываем Шиву пройти в наше измерение - Он приходит и восстанавливает первичную Матрицу.
 
18 04 2010, 07:27 URL сообщения
-Miroslava-
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 1
Откуда: из Мира
Профиль ЛС

Карма: +18/–7
Бан

Avell,
Цитата:
А что они когда-то были по-отдельности ?

они в разных религиях и поэтому у них различные "поклонники"
Цитата:
Для чего нужны молитвы ??

Я не задавала такого вопроса, я спросила:

Цитата:
А желание кому то зла разве его не увеличивает?
 
18 04 2010, 08:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100