Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Серые на войне.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Врунгель, а кто тогда Главный Программист? Ангел
 
11 03 2010, 12:50 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

а у меня серые сегодня ночью сон свиснули. Наверное, интересный был. Завтра в кровать лягу с монтировкой.
 
11 03 2010, 13:22 URL сообщения
Kitsune1975
Постоянный участник
Сообщения: 461
Темы: 14
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +61/–1

Однажды ночью...
Цитата:
Завтра в кровать лягу с монтировкой.


Цитата:
Его видела только я одна. Муж спал, ничего не подозревая о ночном госте. Лишь однажды пятилетний сын спросил как-то: "Мама, а что за дядя был у нас ночью?" Так продолжалось довольно долго. Но однажды я проснулась от его взгляда и... легкого прикосновения. Он лежал рядом со мной обнаженный и ласкал меня. А я - я с ужасом поняла, что не властна над своим телом...
отсюда
Офигеть!
 
11 03 2010, 16:16 URL сообщения
Врунгель
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +34/–4

Voyko,
Цитата:
а кто тогда Главный Программист?

Да тут хотя-бы с серыми порешать че-то, а ты уже до их технических администраторов добрался. Серваки серых по ходу не так легко доступны и думается мне что выход на них без железа серых нереален. А незная кодов доступа да и логики работы вообще это только хлам для опытов на подобии чипа с башни Т100.
Да и то, может оказаться фиаско на подобие ситуации людей в черном, в руки которым дали джойстик слизанный с PSa. И че, как рулить если он для тебя открытие?
Горошина,
Цитата:
а у меня серые сегодня ночью сон свиснули. Наверное, интересный был. Завтра в кровать лягу с монтировкой.

Не повторяй ошибки с берданкой, я так думаю лома ты не найдешь в нужную минуту. Серых мне кажется можно взять только силой воли помноженной на силу внушения гипноза, да и то если серые лоханутыми окажутся. А если их целай взвод? Врят-ли ты пересилишь их обладая даже способнастями В.М.! Улыбаюсь
Kitsune1975, это они чип что-ли вшивают, а ногу левую выбрали исходя из суеверий или практичности в безопасности по сравнению с правой?
 
11 03 2010, 17:07 URL сообщения
Kitsune1975
Постоянный участник
Сообщения: 461
Темы: 14
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +61/–1

Врунгель,
Цитата:
это они чип что-ли вшивают, а ногу левую выбрали исходя из суеверий или практичности в безопасности по сравнению с правой?

Я думаю они вставляют чип между.... между... Подмигиваю
 
11 03 2010, 17:22 URL сообщения
Врунгель
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +34/–4

Kitsune1975, да ну не Кицюнчик, посмотри внимательно на самого левого , он в ногу что-то тулит Не здешний, и чалдан у него самый раздутый, типа главный трансплантантолог! Нуууу.... не знаю....
 
11 03 2010, 17:56 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Врунгель, это он анестезию колет. Морфий или новокаин какой-нибудь инопланетный Ангел

Добавлено спустя 45 секунд:
А чип потом будут вставлять. Место трансплантации уже йодом намазали!
 
11 03 2010, 18:05 URL сообщения
Kitsune1975
Постоянный участник
Сообщения: 461
Темы: 14
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +61/–1

Цитата:
А чип потом будут вставлять. Место трансплантации уже йодом намазали!

А вы проследили куда смотрят трое остальных своими глазищами ? Подмигиваю
 
11 03 2010, 22:05 URL сообщения
Врунгель
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +34/–4

Господа, зачем далеко блукать, все и так, на мой взгляд, ясно, исходя из изложенного факта, если конечно это факт! Но я не об этом, хотя никаких первоисточников я не видел, да и не искал. В одной из книг имеющихся в электронном мире это можно найти без труда. Ведь если взять на веру, т.е., даже грубо говоря, признать за достоверный факт, то из этого можно сделать вывод о том (на примере кролика с одного очень поучительного мультфильма), что серые бывают разные. Одни "заподлят", а другие их за такие деяния "козлят"! И это обсуждению не подлежит (на мой субъективный взгляд). По поводу "преступления и наказания" можно говорить часами, годами, веками, но так и не понять связь. Как и ту, о которой говорится в правилах написания глаголов. Тут лучше задаться вопросом, а почему так и тоже долго искать ответ. А можно просто даже не напрягаться по этому поводу. Осознавая то, что создатель жизни, как говорят, "не пальцем деланый" и вовсе не "лох", забитый какими-то "серыми" или "зелеными", или любыми другими "млядями", всплывающими в какой-либо форме в сознании из разных источников, даже из снов. На такой сюжет можно сказать то, что "серые" "получили по шапке" только (как говорил персонаж, живущий на вокзале) исключительно за свои деяния и жажды справедливости. Ведь это похоже на ситуацию вроде той как при тяжелой конфликтной ситуации, между двумя соседями, которые вот-вот начнут бойню, т.е. войну. На "карту" поставлена жизнь на планете земля, т.е. можно сказать все! И думается ни один из "войнов" как с одной, так и с другой стороны не хотят этого, как минимум для себя. Но одни хотят остаться в "живых" и защитить свое "право на жизнь", а другие у них это "право отнять"! И это все! Все остальное тут неважно. Все остальное только повод для "несознательных", как в лице "рядового", так и ихнего "полководца" со стороны "агрессоров". С другой стороны все наоборот, т.е. Поводов искать для целесообразности осознания искать не надо, "жизнь" как свою, так и своих детей, жен, матерей, отцов, братьев, праматерей, праотцов, пра-праматерей, пра-праотцов, прочих родственников, друзей, соседей, общества, социума, города, государства, дома, утвари и всего остального! Т.е того, что они собственно и имеют, прячась за высокой стеной города выложеной потом и кровью ради "жажды жизни", и обеспечения "безопасности" той же самой жизни которой они живут. "Волки точат зубы", что остается делать тем, кто на обратной стороне? Готовиться к "бойне", т.е. тоже "точить зубы". И что делать, если тех, кто за стеной больше в десятки раз? Надеяться на то, что им помогут стены и преимущество занятой высоты (о пользе в которой понимает любой "стратег"!), ну и конечно же на милость Бога, или на милость Богов! Полководец дает установку! Все готово к "бойни", ждут гудок в "козлинный рог"! И тут вдруг, как говориться откуда не возьмись какие-то "адские огни" материализовались! Офигеть! Все в недоумении. Пауза. Трах-барабах-шандарах и дырка в стене!!! Офигеть! У всех шок! Философ присел на свой "философский камень", опешив от увиденного! И в это время из-за горизонта появились "огни святого Иония"! Офигеть! Первые от вида вторых "дали деру" и были преследованы, да еще и с "пристрастиями"! Не хотелось бы мне развивать тему далее, но добавлю в результате такого "вмешательства" кто-то потерял "Всё" то, что имел до появления этих "адских" огней. Так что если такая информация имеет право на существование (я имею ввиду подленность изложения такого события) то паниковать, агитировать, пиарить, призывать к подготовке в межгалактических, галактических, системных "войнах" как думается мне не имеет смысла!
Эпилогом пару строчек с песни.
"Печать Зверя" "клеймо стада" дивиз "бойни": "Всегда рады!"
Как над "Миром" заря "Неба ясная Дочь", успокоет меня лишь только "кончится ночь"!
 
14 03 2010, 03:50 Отзывы :: URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Врунгель, не пугай меня своим отсутствием.
Куда ты пропал?
 
29 03 2010, 12:59 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Эти ребятки так же реальны, как и мы, и величайшая глупость и самонадеянность считать себя "венцом творения", единственным во вселенной. Мы всего лишь их креатура, полуживотные, полубоги, гибриды, короче говоря.
 
12 04 2010, 21:14 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

А я лекции Бронникова смотрела.
Он там посоветовал книжку прочитать "Паразиты сознания".
Вот теперь читаю.
 
12 04 2010, 21:20 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

_Nataradzha_, это Колин Уилсон который? Хорошая книжка, со смыслом, лет так 14-16 тому назад читал, надо бы в памяти сделать рефреш.
 
13 04 2010, 11:39 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

alleycat, ну ты какой начитанный!!!!
all понятно, cat тоже понятно.
А весь ник целиком что значит?
Была тут некая oLey.
Твой ник к ней не имеет отношеня?
 
13 04 2010, 11:46 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

_Nataradzha_,
Цитата:
all понятно, cat тоже понятно.

нет, не понятно, не all, а alley (улица, аллея, переулок), cat (кот, кошка), в моем случае это "кот", а все вместе в литературном переводе звучит как "бродячий кот", ну, или если тебе больше нравится "уличный кот", хотя на улице я бы хотел проводить больше времени, чем получается. Здесь, на форуме, мой ник уникален и не имеет отношения ни к кому, и переходить на некорректные формы в общении я не собираюсь ни с кем, мой ответ в случае необходимости всегда будет адекватен, но абсолютно несимметричен. Так что бан, я надеюсь, мне не грозит, разве что за многословие.
Почему alleycat? Я очень неравнодушен к музыке, от рок-н-ролла до классики, включая фолк, джаз, нью-эйдж и т.д. Было несколько рок-групп с названием Alleycats, самая первая из Великобритании, очень популярна быпа в 50х годах, да и сейчас не забывают, загляни на их официальный сайт, там очень прикольные фотки, вторая достаточно известная группа из Малайзии, гремела в конце 60х, о ней можно почитать здесь, только там все на английском. Вот теперь насчет ника я сдал себя не то что с потрохами, а со шкурой, усами и хвостом Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
ну ты какой начитанный!!!!
разве я начитанный, так, с миру по нитке, вот был у меня один "друг", член всем известного ордена, так он прочитал все, что можно было найти по философии, психологии, эзотерике и т.д., плюс сам накропал несколько трудов с математическим уклоном и разместил их на одном достаточно популярном сайте. Сейчас продолжает постигать "тайные науки" в "других пределах". Видела бы ты какую он книгу отзывов завел, с каким восторгом и пиететом люди пишут, очень же многие ищут "гуру", "учителя", там, разумеется, и находят, ни на минцту не задумываясь, что они нашли. Эйфория начисто отшибает рассудок.
Но это так, о начитанности, я надеюсь, на меня не будут в претензии те, кто действительно нашел...
 
13 04 2010, 19:07 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100