Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кобь. Система энергетических центров и внутреннее содержание

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
*Чёрный_мазык*
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

С предыдущих общений с вами, мудрые люди уже давно осознают с кем и чем имеют дело. Специалист по "новоделу", опытный маг, дрессировщик дельфинов, астролог, Шаман и соратник Кандыбы, ведущий раздела для "гаррипоттеров" - "Чижкина магия", учёный изучающий чакры, энергетику и их историю, а так же много ещё кто... - это всё один вы, Чиж. Вы знакомы нашим людям уже года 3, и нигде... подчеркну НИГДЕ!, вы ещё ни с кем не согласились и не рассмотрели чужую точку зрения без критики и нетрезвого самомнения. Когда же вам магией и саморазвитием заниматься, когда вы уже много лет не отрываете свою пятую точку от компьютера??? Да любой практик смело скажет вам, что наука самопознания и практическая магия - это не то, чего можно познать протирая штаны возле монитора. Задумайтесь над этим!

И вот ещё... докажите мне пожалуйста, что материал по Коби выложен на 12 форумах, приведя нам в доказательства все 12 ссылок. А то как то доверия не много к вашей персоне.
 
06 04 2010, 20:55 Отзывы :: URL сообщения
Bran
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 2
Откуда: Herjq-Gjlfnm
Профиль ЛС

Карма: +21

*Чёрный_мазык*, я поменьше нашел, но ведь и правда их... немало. Именно одинаковых. И обсуждение их... не радостное какое-то... Не в курсе
 
06 04 2010, 21:47 URL сообщения
*Чёрный_мазык*
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Я вообще не видел давно радости в людских глазах. Спроси у каждого "кто он", он ответит что он давно осознаёт себя и прекрасно знает кто и что он. А попробуешь ЕГО зацепить, так цепляется совсем не он. Цепляется его личность. Получается, что кем бы человек не называл себя, на самом деле он осознаёт себя лишь своей личностью, не понимая даже, что личность - ОНА ЕГО, а не ОН сам.
Так вот личность имеет свою позицию, точку зрения. И всячески её охраняет, будто его точка зрения - это он сам и есть. И когда появляется какая либо информация, которая цепляет, задевает или противоречит его точке зрения, так всё... вот от сюда и появляется "не радость". Так что нечему тут удивляться, так и должно быть среди людей.

А на счёт распространения информации - это пока ещё эксперимент. Насмешил Но любая бомба имеет свойство взрываться... при определённых обстоятельствах.
 
06 04 2010, 23:30 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Не думаю, что "не радость" оттого, что "информация" задевает, противоречит точке зрени, личности.
И не думаю, что такое "должно быть среди людей".
Если такое есть, значит сама жизнь не человеческая.

Можно бросать в танк сотни бомб, но если это петарды, танку ничего не будет. При любых обстоятельствах.
 
06 04 2010, 23:42 URL сообщения
*Чёрный_мазык*
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

mishem, для вас петардами могут считаться авторские статьи выдающихся людей. А для меня, вполне подойдёт в качестве петард и ваша не очень то основательная критика.
Критиковать могут все, ИМХО своё вставить - абсолютно все. Но зачем же и вам быть как все? Разве сложно разъяснить мне по полочкам с полным обоснованием, где и что не соответствует истине в данной статье???

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Могу предложить обсуждение темы и вот здесь: http://ariom.ru/forum/p1172901.html#1172901

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
...и здесь: http://ariom.ru/forum/p1172905.html#1172905
 
07 04 2010, 00:13 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

*Чёрный_мазык*, а зачем вам ссылки? Тем более вы знаете меня по тем форумам, на которые ссылаетесь. Только я везде Чиж - я не меняю ник уже много лет. А вы то Полина, где разместили этот же материал на форуме "Эзотерического мира", то "Черный мазык", то еще как... Правда вы же сами заявляли, что это тайные знания. А теперь они везде выкладываются, значит уже и не тайные... Как-то не логично. Но если вас обижают мои посты, то я не буду больше вас задевать. Распространяйте этот новодел дальше, не буду мешать вашему бизнесу.
 
07 04 2010, 11:44 Отзывы :: URL сообщения
*Чёрный_мазык*
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Ну во первых я не Полина. Я с вами познакомился лично только здесь. Во вторых всё, что выставляется на форумах - это далеко не самое тайное и главное в культуре, так что на счёт таинства не беспокойтесь. В него посвящены не многие. И таким как вы, оно врятли когда-то станет доступно.
В третьих вы меня отнюдь не зацепили, да же стараться не нужно. Я выполняю то, что мне поручено и за что я несу ответственность, на отлично. А такие заядлые критики как вы, мне лишь на руку. Благодарю за минус! Вам же я поставлю плюс...
 
07 04 2010, 14:05 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Лично меня не интересует "тайное", даже если оно и "главное в культуре" и в него "посвящены немногие".
Я за демократию "многих".

Думаю, плюс на минус уже было. Но ход хороший.
 
07 04 2010, 16:44 URL сообщения
*Чёрный_мазык*
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

mishem, а вы прочитайте это: http://ariom.ru/forum/p1172901.html#1172901 , а потом посудите сами... сможет ли в Кобь быть посвящено "демократическое большинство"? У меня сомнения на этот счёт.
 
07 04 2010, 17:16 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
Если такое есть, значит сама жизнь не человеческая.


mishem, а ты считаешь, что люди живут на Земле по человечески?..

Если так, тогда поясни плииз...
Что ты понимаешь под - "жить по человечески"?..

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
*Чёрный_мазык*,

И все-таки, расскажите о самой "культуре" этого учения...
Его традиции, принадлежность...
Не плохо бы и историю - коротко...
 
07 04 2010, 17:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100