Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помощь в создании книги

 

| Еще
Автор Сообщение
easmirnov
Участник
Сообщения: 18
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +1
Помощь в создании книги

Здравствуйте!
Для книги, которая выйдет летом 2010 года, я собираю истории про миллион и приглашаю вас принять участие в ее написании. Напишите свою историю. Это не обязательно должен быть миллион денег, может быть, это будет миллион читателей, или миллион километров пройденных дорог, или миллион страниц текста. Я уверен, что каждый творческий человек сможет подойти к этому делу с фантазией. Пусть это будет реальная история. А если Ваши мечты невозможно посчитать – пусть это будет история о миллионе счастья. О чем угодно!

Так, кто-то уже написал мне о миллионе нервных клеток, которые ему жизненно необходимы для сохранения спокойствия в любой ситуации, или о миллионе счастливых случайностей или даже о миллионе деревянных лодок. Но, конечно, чаще всего всем нужен миллион денег. И я верю, что даже такую обычную мечту можно превратить в необычный рассказ!

В знак благодарности каждый автор получит экземпляр книги в подарок, признание читателей, ссылку на свою страницу или сайт, если нужно.

Мой адрес easmirnov@yandex.ru
На страницах сайта www.ineedonemillion.com можно найти истории других авторов, кто уже прислал свою историю.

Евгений Асмирнов
asmirnov.livejournal.com
 
20 03 2010, 13:06 URL сообщения
easmirnov
Участник
Сообщения: 18
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Нет совсем желающих?
 
05 04 2010, 12:20 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

easmirnov, Тут недавно отмечали миллионное сообщение на форуме - напишите об этом просто скачав тему http://ariom.ru/forum/t30411.html и будет вам история про миллион. Прекрасно Отлично
 
06 04 2010, 00:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100