Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как найти её ...

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Рысь
Гость






Рысь, Вопрос отца серьезнее чем ты думаешь. Проработай этот вопрос. Не знаю каким образом, покапайся на психологических сайтах к примеру или сходи в церковь. Если ты уделишь этому время, последствия тебя удивят невыразимо. Постарайся, приложи усилия души, прости его от всего сердца. Это важно именно для тебя и для твоего будущего. Отец, хотим мы того или нет, наш первый мужчина. Если с ним проблемы, то веревочка может виться дальше.[/quote]
Спасибо большое!!!!!! я проработала этот вопрос думаю до глубины...
книги по психологии, эзотерике, сайты, работа в психологическом центре,церковь и просто - разные люди, мнекния, взгляды......я простила отцу всё и довольно давно, самое большое ему спасибо, что я знаю, что такое любовь, дружба, доверие и что я такая какая есть стала только благодаря ему - его поведению, проблемам!!! Подмигиваю я сказала ему: "Спасибо!"!!!!!!
теперь я ищу "потерянный рай"......то есть друга, любимого, любовника и близкого человека, доверия, не знаю, верно это или нет, но это жгучее желание, сильнейшее стремление...
спасибо!!! Улыбаюсь
 
15 08 2004, 14:55 URL сообщения
Гость






SiD писал(а):
Мыслить нужно всегда позитивно, даже если никаких предпосылок нет на эту самую позитивность.
Это хорошее правило, вот только применять его тяжело, тяжело отпустить все страхи и думать всегда позитивно, но нужно научиться этому, нужно учиться думать всегда позитивно и жизнь странным образум формирует всё позитивно и даже лучше, а если думать только негативно и постоянно чегото бояться, то так оно и происходит, а иногда ещё и хуже ...
Это на самом деле искуство и очень ценное и мощьное, если ему научиться то всегда будет всё хорошо.


Научился??? Очень доволен
если да - то ты знаешь, что ты сам себе достал "билет в счастливую жизнь"Подмигиваю
если нет, тогда верен твой путь!
очень рада!!!
 
15 08 2004, 15:03 URL сообщения
НД
Гость






SiD писал(а):
Ув. подскажите как я могу найти ту самую единственную и неповтаримую любовь (взаимную естессно) ?
Может у ково есть опыт в этом деле, я хочу не просто плыть по течению и ждать когда она появиться а именно найти.
Некоторые авторы пишут, что нужно представлять где с ней можешь встретиться и через месецок, другой, она просто появиться в вашей жизни.
Ктонибуть это уже проверял ?
Есть ли ещё какие нибуть методы найти её, мою самую саму любовь, настоящею и неповтаримую ?

Жду с нетерпение, зарание всем спасибо
_________________
Посылаю вам свою любовь ...


Не очень понятно о чем ты:
1. О Любви
Люби!
Влюбляйся!
Но какие тогда могут быть гарантии ( типа "взаимную естессно") или какие-нибудь условия ?

2. О торговле
За какую валюту могу купить любовь, основные требования:
- та самая единственная,
- неповтаримая,
- взаимная естессно,
- должна быть найдена мною (я горжусь тем, что в своей жизни все для себя сделал сам)
- цена должна быть доступной (и ждать мне лом) ...

Пожалуй сможешь купить себе какое-нибудь самолюбование.

3. О манипулятивных психотехниках
Какие техники помогут добиться от некоторой девушки, которую я сочту достойной, самозабвенного обожания меня ...

Тут простор для твоей деятельности - не ограниченный ...

И вообще, если
"Посылаю вам свою любовь ..."
То у тебя уже все есть.


Главное определись для себя - о чем это я ?
 
15 08 2004, 22:03 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Vesna, а сколько тебе потребовалось времени ?
И как ты его себе представляла, опиши примерно хотябы :)
А насщет того что неотобьюсь, это уж точно отобьюсь, опыт славо богу богатый :))
И зачем мне нужно будет от неё отбиваться если я её любить буду :)
Я сделал небольшой списочек, состоящий из 14 пунктов. Читаю каждый день перед сном, частенько представляю её себе, немного расплывчато, но иногда получаеться очень четко. Стараюсь представить как мы гуляем вместе как нам хорошо вдваем, как мы класно проводим время. Посмотрим что из этого всего получиться, пока результатов почьти нет.
 
16 08 2004, 03:02 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

НД, Я о том что хочу найти любовь, в себе я её уже нашол, людям животным и всем всем всем её уже раздаю понемножку, теперь хочу найти девушку в которую влюблюсь как в первый раз. Я только только растался со своей бывшей девушкой, я думаю если ты был в такой ситуации меня поймёшь. Я нехочу скучать по старому мне нужно новое !
Я нехочу плыть бревнышком по течению а вось когдато ... я хочу действовать, искать и найти, я твёрдо намерен найти настоящею любовь, взаимную и с первого взгляда как говорят
.

Цитата:
Но какие тогда могут быть гарантии ( типа "взаимную естессно") или какие-нибудь условия ?


Представь себе, МОГУТ!
Конечно не все мы идиальны, но найти свой идеал вполне реально, вот только некоторые сидят и ждут
(иногда так вся жизнь проходит)
а некоторые действуют !

Цитата:
О манипулятивных психотехниках
Какие техники помогут добиться от некоторой девушки, которую я сочту достойной, самозабвенного обожания меня ...


Ты наверно что-то нетак понел. Конечно втупую добиваться от девушки любви которая непоявиться это глупо, поэтому-то и существует такая техника что-бы полностью исключить все возможные неудачи.
 
16 08 2004, 11:09 URL сообщения
Vesna
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +49

SiD, я думала не каждый день, а как накатывала тоска Улыбаюсь т.к. это было не целенаправленно. Ну, скажем, раза от 1 до 4-х в месяц, длилось это около 1 года, но ведь ты сроки можешь сократить? Улыбаюсь Но запомни, что надо вкладывать душу в мечты, у меня были не просто мысли, а стремление, даже я б сказала - жгучее стремление.
 
16 08 2004, 11:23 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Да, год это слишком много, я невыдержу такой срок, при сечашней моей ситуации. Я расщитываю найти как можно быстрей, ну скажем максимум за 2 месяца.
Знаешь у меня тоже был случай, я со своей бывшей, гуляли в одной компании примерно года полтора. У неё был парень, там была лубов и всё такое. Я хотел быть с ней, восновном когда в душе мылся, думал "ну почемуже мы неможем быть вместе Унылый ", мы живем друг от друга довольно близко и я частенько проходя мимо её дома думал, вот она, вот как класно былобы еслибы мы загулялибы, близко живем смоглибы видиться часто. И что ты думаешь когда она в очередной раз расталась со своим парнем, я ей предложил встречаться и она с удавольствием согласилась. Вот только потребовалось мне больше года ...
Сказать что я был счастлив я немогу, но я хотел быть с ней а счастье для меня тогда неважно было ...
Ну и ещё в жизни было несколько ярких моментов, когда я о чем-то мечтал, очень хотел, ко мне это прихадило, хотя ранее никаких вариантов в мою пользу небыло ...
Чтож нужно продолжать мечтать ... Нуууу.... не знаю....
А насщёт того, что нужно вкладывать душу, поверь я вкладываю всё что могу, для меня именно в данный момент важно найти лубов, это моя главная на данный момент цель.
Vesna, И ты сейчас счастлива ? Улыбаюсь
 
17 08 2004, 08:44 URL сообщения
Vesna
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +49

Нет
 
18 08 2004, 00:25 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Vesna, ПОЧЕМУ ?
Не то хотела или что-то другое ?
А вот я сейчас счастлив хоть и никого рядом нету и только только потерял самое дорогое и самое любимое что у меня было. Если хочешь могу расказать как я этого добился.
Чуствую что жизнь прекрастна и удивительна, жалко только не всегда у меня такое положительное настроение Унылый
 
18 08 2004, 16:28 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






No woman no cry .... (с) Очень доволен
 
20 08 2004, 03:30 URL сообщения
Vesna
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +49

SiD, у меня кризис среднего возраста Улыбаюсь
 
22 08 2004, 12:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100