Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

впечатления от впечатлений Сергея Путника

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 88, 89, 90, 91, 92  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дровник
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Какие впечатленья от костра
Что полыхает
пока
в
мечтах
сергея


вам интересны, ветошь и старье которе под вас подсунул
путник?
зачем и для чего не интересно?

да радость жара ближе и милей вязянке дров что корчится словами здесь


собой, своим углем, остатками души и тела всем что от тебя осталось кому-то жрачку приготовишь
он просто хочет жрать
вот то, что будет и не боле
и
это
все
 
27 02 2010, 12:22 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

сергей путник,
Цитата:
про кухню - я могу сделать рейтинг ариома, и даже написать схемы кому с кем хорошо общаться с точки зрения ускорения эволюции, если таковые найдутся
или кто хорош для меня а я для него
но пока нет времени, есть текущие задачи

если форумное общение правильно направить то да

Улыбаюсь это вам непосредственно Лотосу лучше предложить.Ибо ваше видение на уровне энергии действительно может эффективно повлиять на оздоровление среды как постоянных участников, так и избежать дальнейшего процветания профанации в модераторской среде...
мне неприятно это говорить,но правда невсегда съедобна.имхо.
Цитата:
я давал таблицу - протекания просветления- эволюции
относительно вас я просветлен а относительно например бяка нет

Серж прошу меня извинить но...не вникала в ваши таблицы,мое сознание четко фильтрует поступающую информацию и это состояние вам знакомо,не правда ли?
Что касается просветления-в моем понимании это состояние -вне ума,восприятие реальности напрямую , в сдесь и сейчас.
Вы же мне рекомендуете побольше думать,"включать говорилку" в простонародье.
Зачем?
Что касается науки,недавно кстати об этом разговор шел,что все ученые умы совершали великие открытия в момент именно -не думания.
Что касается сравнений,прошу,
пусть Сергей Путник впредь,если захочет Улыбаюсь ,
сравнивает свое просветление относительно Семирамис там,или же любого другого -но живого персонажа.
Цитата:
мода есть но есть и одаренные дети и прочие вещи...

Улыбаюсь
согласна,дети-самые лучшие наши зеркала, неискаженные и не обусловленные ничем.Смотри в них-какой ты есть на самом деле.
Опять же всплывает закон фрактальности,подобное к подобному-во всем.
Мне нравится наблюдать,вот к примеру детскому саду -среде моей младшей дочери, давно присвоен статус Децкого центра развития,и это лучшее дошкольное учреждение в городе,но с присвоением статуса одновременно ,происходит наложение обязанности и соответствия уровню/слово нелюблю это/.
Т.е. помимо воспитателей,нянек и прочих сотрудников в штатном расписании предусмотрено определенное количество педагогов .
Улыбаюсь
Ариом-Творенье Лотоса/выражение себя в творении/-довольно жесткий ресурс притягивающий опять же, себе подобных.
И это прекрасно что вы реально что то делаете в этой среде.
Улыбаюсь
Соответственно, не удивляйтесь прошу как некоторые ,когда по их мнению человек "тушит бычки о ковер" или же другой пример-противясь строго регламентированным правилам и инструкции ,а именно хождению в туалет в определенное время, один пацан мелкий банально нас..ал в децком саду в угол, сказав что раз в туалет ему нельзя ,значит можно в угол на ковре,ибо выхода другого просто не нашел или ему не подсказали.
Улыбаюсь
Цитата:
я вот вас возмущаю, так задайте себе вопрос почему?

а вы не возмущайтесь,что тут есче можно сказать
Цитата:
уже говорилось что есть процесс что надо делать из мистики науку...

Улыбаюсь ок.
Вот к примеру ,отследить данное утверждение возможно в процессе работы со Стихиями -на даче, во время летней фазы Ф4,
по крайней мере будет чем помидоры поливать.
Улыбаюсь
PeteR,
употребление кофия вредно-он кальций из костей вымывает.
ARK, Серж.
Цитата:
Во - займитесь текущими задачами, пока Галактика летит в светлое будущее

во и помоги своему тезке,
а то/помнишь как в детстве многие делали Улыбаюсь /
встану между вами и загадаю волшебное желание.
Бонд. Джеймс Бонд Улыбаюсь
 
27 02 2010, 12:54 Отзывы :: URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

PeteR,

вы так и не описали не разу ваш системный подход.....

ARK,
задайте себе вопрос что во мне вас раздражает?

и подумайте - почему нас одни раздражают а других мы любим или уважаем?
почему?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Semiramis,

для вашего скачка
вам надо перебрать все подсознательные установки
чтоб конструкция работала
убрать противоречия

потому что пока для вас не ум это бегство во многом
он не поможет вам эволюционировать дальше
это только часть вас

как тут говорят человек должен быть системно счастлив

хотите будет время лично поищем.....
 
27 02 2010, 12:57 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

сергей путник, а кто Вы такой, чтобы меня раздражать? Еэеэее-еееееэее

Понимаете, если бы Вы действительно ощущали, что движитесь, Вам было бы наплевать на подтверждения со стороны своего ума и чужих, все эти рейтинги, ступени, таблицы... Вы встали на ступеньку, которую Вам определили другие люди, авторитетные для Вас, потому как они тоже "стоят" на ступеньке, которую им определили "вышестоящие" авторитеты. В результате Вы имеете уникальную возможность продвигаться только по плоскости своей утончённой духовной гордыньки.
С этой ступеньки вполне можно спокойно выдавать банальности общего плана, типа ожирения у женщин от ненависти к мужчинам Подмигиваю Бе-еее!
конкретному лицу, и это прокатит. Очень доволен
 
27 02 2010, 13:55 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

сергей путник,
Цитата:
вы так и не описали не разу ваш системный подход.....
На том уровне, на каком это имеет смысл, в этом нет никакого смысла - кому мне его описывать? Людей, способных ментально напрячься и при этом не переломать себе "психический" скелет (свое "мировоззрение"), здесь не наблюдается. На обычном, бытовом языке и в бытовых понятиях (то бишь "птичьем") это невозможно.
Это и есть картина маслом на сегодняшний день
 
27 02 2010, 15:49 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

PeteR, то что вы говорите, это может быть о чем угодно, кроме системного подхода.

Реальная система никогда не выносит мозги ("мировозрение"), а наоборот их собирает в целостное, на базе текущего качества бытия. Другое дело, если сознанием там слабо пахнет и система ваша чисто умозрительная, тогда провал и шизофрения обеспечены. Но реальное бытие есть в каждом человеке, и разрушить его невозможно, только собирать, на предмете конкретной жизни.

У правильной системы мировозрение торчит как айсберг, 1/10 над водой. Все остальное невероятно предметно в жизни.

Не так страшен Черт, как обезьяна с гранатой.
 
28 02 2010, 00:41 Отзывы :: URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

ARK,
вы верите в то что говорите?

PeteR,
передача знаний развивает систему , так как передавая знания, вы сталкиваетесь с другими мнениями
и надо развивать гибкость и саму вашу систему-карту взглядов , в целом чтоб донести

ну если вы продвинуты
то будете так давать революционные вещи чтоб они мягко вошли в сознание других

посему если вами интересно то делитесь и не бойтесь быть не понятым и оплеваным
это нормально...

кому кому это интересно, хотя бы мне
 
28 02 2010, 15:38 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

ARK, Вы ведь тоже. Попробуйте разубедить меня. Честное слово, я не буду держаться за своё только ради того, чтобы держаться за своё

Добавлено спустя 47 секунд:
В смысле, сергей путник Mr. Green
 
28 02 2010, 16:04 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

ARK,
почитайте свои посты в отношение меня после 30 минут расслабления
у меня есть ощущение которое я вам озвучил

вы держитесь за своё

гордыня не мой прикол...

ну а так вопрос звучит так почему вы считаете что вы правы, правильно?
ну а обоснование ваше оно ваше

убеждать вас бессмыслено, можно немного расширить и все пожалуй
 
01 03 2010, 01:41 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

сергей путник,
Цитата:
ну а обоснование ваше оно ваше
ну и хорошо, скользите в позитиве. После ночи расслабления мне как-то всё равно
Цитата:
у меня есть ощущение которое я вам озвучил

Одна простая вещь - Вы можете ошибаться. Вот и всё.
В прочем, как и я.
Счастливо! Ангел
 
01 03 2010, 08:17 Отзывы :: URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Конец света активно пропагандируется адептами Христовой церкви. Даже календари майя до нас были донесены европейцами, захватившими Северную и Южную Америку, естественно все проходило через папские отделы составления документации для потомков, а в то время как мы все знаем, ежели кто был не согласен, то керосинчик, спичка и Ваш бюллютень с гравой "против" превращался в прах. ИМХО, сами храмовники, в придачу с глюнутыми шизиками и должны разрушить всю эту загнивающую систему, вместе с омертвевшими религиозными доктринами и придет чета новое Ангел А если мне кто-то будет навязывать призывы "За Родину", "За веру" И т.д., я им скажу - Ага, канешна, канешна Нуууу.... не знаю.... И ваще я очено баюс конца света Ангел Сэрежа, подскажите, када завоздушиватьсО пора, а то правофлю мамент и не попаду в 30%, Божеж мой, как страшна жить Ангел
 
03 03 2010, 14:56 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

сергей путник,
Цитата:
принц чарльз говорил в том году
нашумевшую открытую речь
для членов какого то клуба влиятельных людей (ссылку не найду)
о том что 3года по его данным осталось чтоб можно было остановить экологический кризис
Опоздал он со своими прогнозами. Еще задолго до того кризис во всех областях (политической, экономической, экологической и т.д., потому он и системный) стал необратимым - про некоторым данным это произошло еще в начале 80-х прошлого века и тому есть свидетельства в виде изданной в те далекие годы книги со сценарием кризиса. Причины кризиса всем понятны, они озвучены. Выхода из кризиса уже давно нет, он необратим - это сказано и это следует понимать именно так, без оговорок на то, что кто-то там из тех, от кого что-то зависит, вдруг поумнеет и станет вести себя хорошо, потому что даже в этой случае все равно кризис необратим. Демонстрашки на ограниченных территориях (Гаити и Чили) уже продемонстрированы на весь мир. Что, разве нечто подобное на территории СССР не имело бы тех же, а то и более серьезных последствий? Озверин лежит у каждого в кармане, по нескольку пачек и дома еще в тумбочке много. Только фитилек подпали и все будет как по телеку. И кого Вы спасать собрались? Тела от смерти? Так все тела смертны по определению? Правильно, еще некоторые колеблющиеся сознания можно спасти - направить на путь эволюции, с тем чтобы дать им еще шансы на воплощение в более жесткой реальности, которая нас тут ожидает в ближайшие тысячелетия после окончания текущего кризиса. Остается лишь вопрос в методах... в их эффективности.
Ни для кого не секрет, что поворот в сторону эволюции не гарантирует ничего, даже того, что сознание сохранит этот вектор, будучи оставленным на мгновение без присмотра над ним руководящей и направляющей силы. Кроме того, у эволюции есть свои ступени, иерархия, и если сегодня Земля сварит в котле, а черная дыра на краю Солнечной системы откушает приготовленные 70% только за то, что они даже не задумывались, что существует два пути развития (инволюция и эволюция), то завтра у оставшихся 30% возникнут новые проблемы, как произвести следующее деление на следущие 30% и 70%, и те методы, которые были использованы для того чтобы наполнить первые 30%, уже перестанут быть эффективными для следующих 30% из оставшихся 30%, так как они рассчитаны на перевод со ступени -1 на ступень 1, но не для ступеней 2, 3 и т.д. А ведь в тоже самое время, эти методы также существуют и работают, только для других ступеней, и, вполне закономерно, что пользующие те методы для работы среди более развитых сознаний, получают кармические бонусы много большие Злорадный
Я вот потому и написал, что Вы находитесь на том же уровне, что и год назад, ибо все так же щиплете по-маленькому... Бонд. Джеймс Бонд
 
03 03 2010, 19:54 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX, всё стращаешь народ картинками пророчест...
только ты ничего не сказал о... последствиях пути
для всего шарика...

короче...
не дождёссяяяя...

Злорадный
 
03 03 2010, 21:12 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Инь,
Цитата:
только ты ничего не сказал о... последствиях пути
Зачем повторяться? Есть тема, где я все подробно, по порядку, в деталях расписывал.
 
03 03 2010, 21:23 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

GX,

чтобы вам меня понять вам надо попробовать со мной помедитировать
и не с закрытым забралом а лояльно...

и что вы можете мне предложить чтоб
кусать по большому Mr. Green

Инь,
инь янь хрень.....
 
03 03 2010, 21:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100