Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SMR-nlp corp. Astroson

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

РИ. Mr. Green
 
01 02 2010, 13:51 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Самое забавное это не новый код НЛП, тк инфа грузится массивами данных супер фракталами. Это невозможно - общение. Мы ДУМАЕм на разных категориях оценок. Это не вера и не убеждения. Это вынужденное удовлетворение потребностей тела в видах ЭНЕРГИИ! туточки мораль не работает... Когда выжить надо. Выжить при этом не только физически, но и духовно. Как личность судимая по поступкам и как девушка, ценимая за навыки хранимые и оберегаемые поколениями... (лирофф).
 
02 02 2010, 04:31 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Лотос, не трогай мою тему, плз! Ник Olеy глючит, я немогу с него зайти. Да и поменяла я его, если честно, специально. Из-за форумчанина Sааr. Мы переписывались по емайл по проблемам темы, а он начал домогательства с целью встретить меня в реале и наркотики предложить. Осторожно! Эзотерика сама не опасна, психические отклонения, галлюцинации вот что есть реальный минус отговорить от применения виртуальных симуляторов, веры в массидеи. Спасибо, Лотос!
 
03 02 2010, 12:11 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Адресная помощь инвалиду по здоровью с детства Тане В. прервалась в момент рождения ею ребенка. И началась моральная травля, которая продолжается до сих пор. Разобраться в причинах мы не можем, помочь ей материально не хотим. На работу сама не иду - столько "висяков" сколько на мне нет ни у кого! Есть экстрассенсорныи дар. Как у бабы Вангы, но я пока не разобралась как с ним работать. Поэтому открыла свой виртуальный проект по развитию способностей мозга к вИдению иной 'среды'. Он мне необходим тк я консультируюсь с другими эзотерикам и сверяю свою индивидуальную программу саморазвития с той, которая принята как основная в стране Россия. Спс!
 
05 02 2010, 06:08 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

На базе сайта Лотоса работает много проектов магов, астрологов, практиков йоги и сновидений. Я сама использую для терапии нервных стрессов методику медитации с элементами внушения для самолечения верой несерьезных заболеваний. Немогу общаться с мужчинами, максимально ограничиваю общение, которого не избежать. В идеале вообще не выходить из дома. Жаль узнавать что люди смотрят телек. Я не верю своим глазам уже давно. В чем причина? НЛО!
 
05 02 2010, 16:11 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

СОВПАДЕНИЯ.
Цитата из неотправленного. Проблема выбора: кому отвечать если предложили двое. Оба обидятся если выберут другого. Выбирать придется.
"Не поняла смыслпоста. Вас беспокоит что знакомые вам люди родились в один день? Или проблема выбора общения с представителями разных соцгрупп? Или вообще секс надо. Тут был гадательныи топ, мож там помогут?"
 
06 02 2010, 14:01 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

ГАДАНИЯ.
Проектная мощность обеспечить прожиточный минимал. Это уже бонус. Сидхи. Зачем вам так раскачивать психику? Сильно пси-активность нервная шарашит. Сильно! Напишите ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С ЭКСТРАСЕНСАМИ, плз. Реально страшно.
 
10 02 2010, 10:55 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

На мой проект регулярно совершаются:
атаки хакеров
милицейские рейды
бандитские наезды
родственные запреты
шантаж забрать ребенка
Но ничего криминального в нем нет. Фашистскую идеологию придется доказывать в суде. Клеветой и оскорблениями информация на форуме не является. По причине того, что это ЧАСТНАЯ ПЕРЕПИСКА, хотя и размещаемая публично.
Они предупреждают что заберут инет у всех, если лидеры сайтов не наведут 'порядок'.
Незнаю. Если бана нет, то все хорошо значит! Если поставят, то я пойму. Заведу еще один дневник. И всего то. Если он похабно на меня смотрит, то он меня домогается. Я лично брезгую водить ребенка в сад, где милиция занимается допросами дочерей бизнесменов. Мамочек бесзащитных. Ненадо следить. Всем рот не заткнешь! Наведи порядок в РФ, Глава Совета Безопасности.
Хлопоша хороший...
 
10 02 2010, 19:59 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

ГАРМОНИЯ МАТРИЦЫ.

Это синхронизмы называется.

Кто подстроился, тому читать психоанализ: Юнг, Фрейд.

И к К. ОБРАТИТЬСЯ. Эзотерика опасна.
 
18 02 2010, 16:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100