Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

_ufo_, вы лучше скажите, как вам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Цитата:
Ирa, тебе ведь от вокзала нужно помочь чемоданчик донести, отвезти к месту назначения.

Nataradzha, не нужно.. у меня сестра в Москве.. её муж и встретит... да, и какой там чемоданчик на пару-тройку дней...

Цитата:
А ты сразу -- ресторан, стаж у неё танцевальный.... крутая прямь...

да, какой ресторан - в клуб ночной, потанцевать))
и танцевать я ж не на кремлевской сцене собираюсь, а в клубе ночном - там в самый раз ))

Цитата:
Макс тебя отпускает одну?

думаешь, - у него есть выбор?))


Цитата:
если хочется - делай

Rosae Crucis, да я б и сделала - _ufo_, пока не соглашается...))

Цитата:
Возможно, в тебе ну просто очень много позитива Очень доволен

насчёт позитива - не знаю, но, если мне чего-то очень хочется- задора сделать всегда достаточно))
 
17 02 2010, 15:26 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Ирa,
Цитата:
не могу поверить, что вы и в жизни такой...
Какой?)
Цитата:
_ufo_, пока не соглашается...))
Зачем ему?) У него скутер есть!)
 
17 02 2010, 15:36 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Nataradzha,

Цитата:
Да, Жанери, модератор -- это как уборщица в офисе.
Её не должно быть заметно, но при этом должно быть чисто.
А вы ведёте себя как чёт-те чё.


:) Остается только позавидовать тебе. Я с уборщицами сталкиваюсь каждый день. В магазинах, офисах, кинотеатрах. Уборщицы неумолимы, когда у них в руках швабра, смоют на фик. :))
 
17 02 2010, 16:31 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Жанери, это у вас, видно, национальное.
У нас как раз уборщиц не видно, но всё чисто и остается на своих местах.
Работать они точно не мешают.
Даже уважением к ним проникаешься.
Так что завидуйте мне, да.
 
17 02 2010, 17:34 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Жанери писал(а):
Я не буду с вами спорить. Связь между моими действиями и "травлей" очевидна для вас. Нигде в "травле" не упоминается ни мой ник, ни предупреждение которое я вам выдала. Ваши просьбы писались с 3-го февраля, предупреждение мной выдано 14-го февраля.
Будут конкретные вопросы и претензии ко мне пишите

Вы думаете, мне вам в личку писать? Как бы не так. Раз уж сходили, то формальные отписки не нужны. Да, начиналось всё до вашего бана, но новая волна началась аккурат после него. Вам нужны цитаты? Вот первая:
"и че ты такой склочник, уфа, ужос...
уже погон получил?"(15 02 2010, 22:23)
Однокоренные слова замечаете с вашим баном или жирненьким выделить? Что такое "погон" - надо расшифровывать? Ещё нужен ник, отпечатки пальцев? И даже если бы ваш бан не заметили, формулировка однако ж весьма кухонная, обобщающая...склочная одним словом. Подмигиваю Уж луше бы санитаром леса обозвали. Очень доволен А теперь после явного визита модератора тема продолжает развиваться прежним заплечным курсом, вам это не кажется слишком примечательным фактом? Ах, разделение труда... сходить, чтобы ничего не заметить и не ничего не сделать - это так мило и трогательно. Браво!
Ирa писал(а):
очень хочется на вас взглянуть... ну, правда)) не могу поверить, что вы и в жизни такой...
Да нормальный я в жизни, за час голову отгрызть не успею....наверное, да и вегетарианец же. Очень доволен
Ирa писал(а):
а где бы вам было симметрично?
Это означет в том числе, чтобы никто ни за кого не платил, чтобы не приходилось перекрикивать громкую музыку, да и идтить, чтобы выбирать еду, которая непривычна - это тоже нечто. Упс...
Ирa писал(а):
ну, не в метро же, в самом деле... мы же не бомжики с вами ))
Ну можно в музей сходить, в третьяковку... Вполне нейтральное занятие и не мешает общению.
 
17 02 2010, 18:07 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

_ufo_:
Цитата:
Ну можно в музей сходить, в третьяковку... Вполне нейтральное занятие и не мешает общению.

А вот это - по-нашему, вполне по-шпионски. Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2010, 21:10 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Уж луше бы санитаром леса обозвали.

Уфо не склочник. Он - санитар леса Mr. Green
ассенизатор.. не побоюсь этого слова Бе-еее!
ты напиши в Европейский суд по защите прав человека Внимание! . Уфо, как тебя притесняют на форумах Лотоса. Пожалуйся на модератора.

там тебе поймут. Буржуи - они сострадательные.. Mr. Green
 
17 02 2010, 21:17 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

_ufo_,

я знаю, что ты не открываешь эту музыку. Тем не менее. Єто нє гопнікі. Просто знакоміє рєбята.







Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2010, 21:18 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Цитата:
Ну можно в музей сходить, в третьяковку... Вполне нейтральное занятие и не мешает общению.

_ufo_, в третьяковке я была ...нцать уже раз и вы, я думаю, тоже)))
у меня другое предложение…
у моей сестры в Пущино есть квартира.. летом они там отдыхают или сдают…
а зимой квартира пустует..
так вот, я предлагаю вам поехать туда со мной … это часа полтора езды, не больше..
родственники, конечно, нам свою машину не доверят))
если у вас машина есть, - обещаю дорогу оплатить, раз уж так настойчиво приглашаю вас я..
могу даже и порулить, если вы выведите машину из Москвы… в Москве мне рулить страшновато ))))
можете не опасаться – за рулем я много лет и вожу машину ничуть не хуже, чем танцую))))
а можно и на такси…
купим с вами бутылочку хорошего вина и фруктов… на ужин у меня, обычно, танцы и фрукты )))
вот там мы с вами и поговорим, и потанцуем…))) места хватит … квартира огроменная
я буду танцевать вам под свою музыку, а вы мне под свою.. кажется, вы любите классику…
только одно условие, мы фотографируем друг друга и размещаем фотки здесь, на форуме, раз уж все в курсе моего предложения…
идет?
Надеюсь, на одну ночь ваши домочадцы вас отпустят))
А утром вернемся в Москву.. у меня семинар в 11 часов…
По-прежнему обещаю вам вести себя по возможности (по возможности))) прилично)))
В крайнем случае, закроетесь от меня в одной из комнат – там на всех дверях замки)))
Можно будет и погулять по городу… места там афигенно красивые…
Правда, зимой мне там бывать не приходилось… только летом… но, думаю, там не менее красиво и зимой.. вот несколько фоток.. я была там последнийраз в 8 году..







соглашайтесь же уже…))) никого ещё не уговаривала так, как вас..)))


Цитата:
Какой?)

ПPOXOЖИЙ, не скажу)))
а вдруг, он здесь на форуме в образе.. а в жизни совсем другой…
я же тоже здесь бывала разной… но я то знаю, и ты-то знаешь, что на самом деле я лапушка)))
так что - лучше я сначала один раз увижу…)))
да, не дай Бог, чего доброго, наговорю щас, а потом возьму да и влюблюсь )))) ты же знаешь, как это со мной в два счета))) он же тогда отомстит мне не взаимностью))))
правда, того счета больше, чем на сутки обычно не хватает… но, зато какие бывают эти сутки)))
чур, чур меня))))
так что, ПРОХОЖИЙ, придется подождать … будет встреча – будут впечатления, и, уж, с кем, с кем – а с тобой-то я поделюсь обязательно...))
 
17 02 2010, 21:28 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Ирa,
ты меня протрясла Очень доволен
ты хоть все подробности его биографии здесь прочла,
что он сам выкладывал? Офигеть!
 
17 02 2010, 21:34 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Rosae Crucis, неа.. ябываю здесь налетами и особенно за персонажами не следила...
так что - ничего о нем не знаю.. ну, кроме, взаимных с ним перепалок...
но, впечатления форума обманчивы... тут можно быть кем и даже чем угодно.. )))
уж, это-то я точно знаю ))) Очень доволен
другое дело - реальность.. там за образ уже не спрячешься...
 
17 02 2010, 21:41 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Ирa,
да как можно спрятаться за слова?
Ты не можешь различить по энергетике общения: умный-глупый, злой-добрый, искренний -лживый?
 
17 02 2010, 21:52 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Rosae Crucis, да, в том-то и дело, что спрятаться за слово - простого проще..
и я, как никто, знаю, как это, при хорошем слове и воображении, легко..
ты, просто, не знала меня здесь в других образах)))

потому и хочу увидеть и пообщаться с ним в реальности...
ну, не может он быть на самом деле таким, как здесь себя позиционирует...
не может...
 
17 02 2010, 22:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ирa, чёт я сафсем офигел.... вот так. Офигеть! И снится мне не рокот космодроооома.... а тихий академгородок Пущино на берегу Оки. Очень доволен Так... помечтать канешно даже красиво... и прикольна так на виду у всего форума отправится на этот "семинар". Улыбаюсь Что хорошо, что никаких банальных мыслей не испытываю, хотя понимаю, что испытание ещё то... В принципе это интересно и многое непредсказуемо, хотя есть и некотрые "но".
1.Что мне сказать жене? Ей в принципе и пофиг, но если будет знать часть, то её эгоизм будет фантазировать всякое. Врать я не люблю, а вроде надо для общего блага. Это всё потому что с ночёвкой сложнее.
2. Машинка наша сломалась с неделю назад. Ковырять её не тороплюсь, а сдавать в сервис пока тоже влом. Думал дождусь потепления и начну сам. Проблемы с коробкой. У кого-то просить - тоже сложно. Но тут ещё можно подсуетиться как-то, всё зависит от запаса времени.
Ну а в Пущино я бывал, правда давно - у нас там знакомые. Вино я вообще-то не потребляю(действует слабо и не совсем как надо), я от самой жизни вполне пьянею. Настаиваю на чисто энергетическом общении и думаю, что это более чем реально, тем более, что музыка - это очень даже много. Своего танцевания не гарантирую, но кое-какая концентрация - вполне. Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да и не позиционирую себя так, как кому-то это может показаться. А по опыту чатовских тусовок, многие почти всегда о людях предварительно думали что-то не то. Подмигиваю
 
17 02 2010, 22:18 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Ирa,
Цитата:
... ты-то знаешь, что на самом деле я лапушка)))
Да) Форум не может передать полноты живого общения)

_ufo_,
Цитата:
Своего танцевания не гарантирую, но кое-какая концентрация - вполне.
Ну вот и всё! Порядок! Соглашайся!))
 
18 02 2010, 08:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100