Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Беседы с Доктором Курпатовым

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 68, 69, 70, 71, 72  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Zerro999,
Цитата:
у вас мания величия и комплекс неполноценности. Вы отождествляете себя с телевизионным персонажем.
да куда же без нее, без мании? Хорошо хоть с телевизором себя не отождествляю. Любой доктор должен быть немного психом. Тогда успех в излечении любых больных ему обеспечен.
Nataradzha, а я писателей люблю. Люди творческие, интересные. С ними беседовать одно удовольствие.
 
19 01 2010, 16:46 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ну вот... опять это у Вас... то грубость, то неуважение.
/ Док, а это что за диагноз?/


Цитата:

Zerro999:
На форуме я писала о том, кто я и откуда.


Вот это очень похоже на Клыгина.
Он тоже считает, что все являются его фанатами и знают наизусть все его книжки и посты на форуме.
А я и читала-то только один про звонок.
И не из неуважения вовсе, нет. А вот не хочется просто, и всё.
А я обычно спинным мозгом чувствую, что мне непременно нужно прочесть.
 
19 01 2010, 16:51 URL сообщения
Zerro999
Участник
Сообщения: 90
Темы: 0
Откуда: Привет с Кавказа
Профиль ЛС

Карма: +13/–1
Бан

Доктор Курпатов,
Цитата:
да куда же без нее, без мании? Хорошо хоть с телевизором себя не отождествляю. Любой доктор должен быть немного психом. Тогда успех в излечении любых больных ему обеспечен.

Значит, вы признаете, что психически вы не совсем здоровы? Улыбаюсь

Цитата:
а я писателей люблю. Люди творческие, интересные. С ними беседовать одно удовольствие.

Согласна с вами.

Nataradzha,
Цитата:
Вот это очень похоже на Клыгина.
Он тоже считает, что все являются его фанатами и знают наизусть все его книжки и посты на форуме.

Спасибо, учту. Улыбаюсь

Цитата:
А я обычно спинным мозгом чувствую, что мне непременно нужно прочесть.

Это хорошо. Именно спинным мозгом? Обычно люди называют это чувство "интуицией".
 
19 01 2010, 17:02 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Zerro999,
Цитата:
Значит, вы признаете, что психически вы не совсем здоровы?

это Вы что-то не то разглядели в моем ответе. Не нужно путать доктора. Я признаю, что все без исключения имеют психические отклонения от нормы. В том числе и я. Отклонения не обозначают болезнь. Иначе все люди лежали бы в спец. клиниках.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ай. склероз. Совсем забыл, что сегодня Крещение. Всех поздравляю. кто в теме, что это за праздник. В прорубь кто-нибудь окунался? Я вот каждый год купаюсь. Уже 12 лет подряд. Очень полезная процедура.
 
19 01 2010, 17:11 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Доктор Курпатов, доктор, у нас по прежнему пасмурно и темновато как-то Проливаю слезы
что с пациентом, который отгрызал куски от солнца? его обезопасили, или он по прежнему на свободе?
так и без солнца недолго остаться Упс...
может закрыть товарисча на принудительное? монет ему полный аквариум поставить? пусть клеит их себе на лоб потихоньку, да медикаменты своевременно принимает...
 
19 01 2010, 18:04 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Daddy777, в 2008 году я присоединился к организации докторов-психиатров за добровольное лечение. В соответствии с уставом этой организации, врачи не могут проявлять насилие по отношению к пациентам и применять принудительное лечение. Все, что нам остается - добиваться добровольного согласия пациентов. Насилие применимо только в целях самообороны. Бывают случаи, когда пациенты нападают на докторов. В годы юности я пугался таких случаев, приходилось нажимать на тревожную кнопку. Потом освоил приемы дзюдо. И стал сам справляться с любыми пациентами.
Наш солнечный друг отмечает Крещение. Сегодня в Дмитрове была безоблачная погода. Наверняка, он лопал Солнце. Ждем его появления со дня на день.
 
19 01 2010, 18:09 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Цитата:
Ирa, мой конек - психиатрия.

Доктор Курпатов, тогда мне к Вам!! )))
понимаете, доктор, мне кажется, я влюбилась...)))
и в кого бы Вы думали? )))
в Майкла Джексона... и в его песни, конечно..... )))
и знаете, Док, мне кажется, без жертв здесь дело не кончится...))) я скоро залюблю его на смерть (мою, конечно)))), потому, как слушаю его буквально днем и ночью - на работе, когда я на работе ))) дома, когда я дома))) в машине, когда я в машине))) в магазине, когда я в магазине (наушники и флешка с его песнями всегда при мне))) и даже на свидании с любимым - одним ушком я слушаю его (собственно любимого), а на второе ушко напевает мне Майкл... и я не уверена, что мне приятней слушать первого из них )))
как Вы думаете, Док, мне ещё можно помочь или этот случай психиатрией не лечится?))))
в общем, Док, мне определенно нужна Ваша помощь.... остаюсь в полной растерянности и в последней надежде на современную науку )))
с уважением и верой в Ваш психиатрический талан, безнадежно влюбленная (а значит- определенно заболевшая) Ира ))))

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Цитата:
Все, что нам остается - добиваться добровольного согласия пациентов. Бывают случаи, когда пациенты нападают на докторов

Док, я добровольно согласна...) а на докторов я нападаю только в одном случает - когда сильно в них влюбляюсь))) но, пока я влюблена в Майкла (а это заболевание у меня, обычно, не проходит годами) - с моей стороны Вам не угрожает ничего решительно ...)))
итак, я жду... )))

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Цитата:
так и без солнца недолго остаться

Daddy777, не будет солнца - останутся Звезды! )))) Они тоже и греют, и светят ... )))
например, Звезда по имени Майкл )))) хочешь кусочек? )))))

Добавлено спустя 33 минуты 3 секунды:
да, Доктор, самое главное - стоимость лечения значени не имеет, был бы результат... ))))
 
19 01 2010, 18:36 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Ирa, я не хочу Вас отговаривать. Любовь - это прекрасно. Абсолютно не хочу Вас переубеждать и прописывать медикаментозное лечение. Бросайте любимого, которого Вы и не слушаете даже. И перебирайтесь поближе к Майклу. Но ни в коем случае не туда, где он сейчас. А пока собираете чемоданы, обратите внимание на Хранителя Тайны. Очень солидный мужчина, все время с Солнцем в голове.
Вот, возникла в голове идея. Слушайте Майкла, а смотрите на Хранителя. Я чувствую, что что-то должно измениться.
 
19 01 2010, 22:45 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Daddy777:
Доктор Курпатов, доктор, у нас по прежнему пасмурно и темновато как-то


А у нас в Литве принимают программы по уменьшению уличного освещения.
Уже даже в Вильнюсе в центре будет гореть один фонарь из трёх.
А уж окраинные улицы и вовсе оставят без освещения.

Так я сегодня себе купила такой малюсенький фонарик свето-диодный, с линзой.
Одевается на лоб. Как раз как у Хранителя монета.
Питание от двух литиевых таблеток при светодиоде гарантирует длительную и стабильную работу.
Завтра пойду еще закуплю партию для подарков друзьям.
 
19 01 2010, 23:26 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Доктор Курпатов, я вашу тему защищала:

http://ariom.ru/forum/t32816.html

Спасибо, что вы меня защищаете под другим ником, в другой теме.
 
20 01 2010, 04:23 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

mo, спасибо!!!
Цитата:
Спасибо, что вы меня защищаете под другим ником, в другой теме.
хочу огорчить. Это не я.
 
20 01 2010, 09:47 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Доктор Курпатов, все равно спасибо.

Кстати, минус одной придурошной у меня стерли. Недостаточно выбрать любое мое сообщение и поставить минус. И вообще если я по голове стукну - останется мокрое место. Так что лучше мне в глаза не прыгать.

Доктор, я здорова. У нас здесь все хорошо. Белый-белый снег, мороз -15. Спокойно и тихо. Обнимаю. Пошла работать.
 
20 01 2010, 13:31 Отзывы :: URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

Цитата:
Кстати, минус одной придурошной у меня стерли.

А плюс от Юлии М... почему-то оставили.. Нуууу.... не знаю....
 
20 01 2010, 13:46 Отзывы :: URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Цитата:
звучит как угроза


Звучит как предупреждение. Я заметила, что тут тусуются явные провокаторы. Еще и комментируют: "О как я хорошо угадала". Другими словами, колдуют весь день. Так по попе получат, что больше колдовать не захочется.

Общайтесь между собой нормально, не подкалывая друг друга.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Вот смотри, мимойду, с чего начинается ругань. Уфо хамит, а эта поганка поддакивает.

http://ariom.ru/forum/t32697-0-asc-120.html
 
20 01 2010, 14:03 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Шеф, так mo это и есть Юлия М. ?
Вот были таки у меня такие догадки.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Цитата:
Еще и комментируют: "О как я хорошо угадала". Другими словами, колдуют весь день. Так по попе получат, что больше колдовать не захочется.


mo, так зерро999 - это тоже ты?
А то Ваня Бавин думал, что это Клыгин.
А я сразу думала, что это ты.
 
20 01 2010, 14:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100