Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Санкт-Петербург.Люди,знающие школу Владимира Антонова

 

| Еще
Автор Сообщение
Nekokun
Участник
Сообщения: 42
Темы: 4
Откуда: Oneness
Профиль ЛС

Карма: +16
Санкт-Петербург.Люди,знающие школу Владимира Антонова

Может кто продаст или поделится книгами и ,особенно, фильмами Владимира Антонова? Или просто выскажитесь,пожалуйста, что вы думаете об этой школе.
 
20 11 2005, 19:08 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45
Антонов как учитель жизни

Сильный человек. Но с чертами, часто присущими силе: резкостью, бескопромиссностью. Думаю, после случившегося у него испытания людей он уже не любит (как это случилось с некоторыми незаурядными личностями: В. Шаламов, Л. Гумилёв) Унылый.
Некоторые книги можно, конечно, использовать, фильмов не видел. В книгах довольно высокий - для контактёров - уровень истины.
Всё ИМХО.
 
28 11 2005, 20:24 URL сообщения
Verrrrr
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Re: Санкт-Петербург.Люди,знающие школу Владимира Антонова

Nekokun писал(а):
Может кто продаст или поделится книгами и ,особенно, фильмами Владимира Антонова? Или просто выскажитесь,пожалуйста, что вы думаете об этой школе.

Книги (кроме последней) размещены на Украинском сайте школы - http://www.religiousbook.org.ua/books/index.html
Видео и книги можно купить в интернет-магазине, размещенном на том же сайте. Увы, сейчас они распространяются только на территории Украины.
Антонова очень люблю. Это мои корни...
 
23 12 2005, 14:40 URL сообщения
Amadeus
Участник
Сообщения: 71
Темы: 10
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Цитата:
Думаю, после случившегося у него испытания людей он уже не любит


Мне довелось в апреле 2001 года лично встретится с Антоновым в Петербурге, не думаю, что нужно быть врачом-психотерапевтом, чтобы понять, что этот человек является обыкновенным шизофреником. Во время нашей встречи Антонов демонстративно вступал в потусторонний контакт с Дэвидом Копперфильдом (которого Антонов считает божественным учителем) предлагал мне через него пообщаться с Доном Хуаном (персонаж из книг Кастанеды), а еще во время нашего с ним чаепития к нему приходил какой-то китайский император, живший 500 с чем-то лет назад.

Одним словом и смех и грех.
 
13 03 2006, 15:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100