Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос, сделай свой сайт платным!

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tatiana1
Участник
Сообщения: 30
Темы: 11
Откуда: Swiss, Zuerich
Профиль ЛС

Карма: –3
Лотос, сделай свой сайт платным!

Лотос, я тут частенько у тебя бываю. Сайт очень хороший! Столько сил и времени ты на него тратишь, это просто кладезь на просторах инета (!!!), а у тебя даже нет ссылки на "Помощь сайту", имеется ввиду денежные переводы. Или покажи ее мне, может, я не вижу Подмигиваю
Ты еще тут и выслушиваешь от некоторых такое...Cразу бы многие после введения оплаты отсеялись, а кому серьезно нужно здесь общение, то хоть символическую плату, обязан внести. Любовь русского народа к халяве велика и известна во всем мире.
Я 5 лет жила в Германии, и 5 лет уже живу в Швейцарии, так здесь, как и, вообще, в западном инете, бесплатно таких сайтов не бывает!!! Я бы на твоем месте ввела плату за пользование сайта.
Это, просто, дружеский совет. Может, когда-нибудь ты им воспользуешься.
Удачи!
 
03 01 2010, 13:22 Отзывы :: URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

ох уж эти "банкиры", нашему человеку только чувство выбора и свободы волеизлеяния понятны, а что-бы дань платить, это не наше Подмигиваю
 
03 01 2010, 13:54 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Я 5 лет жила в Германии, и 5 лет уже живу в Швейцарии, так здесь, как и, вообще, в западном инете, бесплатно таких сайтов не бывает!!!

Оччень верное наблюдение... В свое время вызывало у меня истерический хохот, когда какой нить "семи пядей во лбу" требует бабки за продукты своей жизнедеятельности... Mr. Green

Трансформация человека из личности в калькулятор... Это нормально, да...

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Tatiana1, вы, наверное, "там" Еэеэее-еееееэее уже забыли свои лопнувшие dot.comы - совсем, между прочим, недавно... Давайте продавать воздух! Бонд. Джеймс Бонд Только калькулятору может придти в процессор мысль, продавать электричество от батарейки, которую в него вставили... Mr. Green
 
03 01 2010, 14:50 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Tatiana1,
Цитата:
Cразу бы многие после введения оплаты отсеялись, а кому серьезно нужно здесь общение, то хоть символическую плату, обязан внести.

у меня вопрос нескромный: вы содержите инвалидов или берёте с них "символическую плату" за существование. Или эту плату берёте с содержания инвалидов?
Если человек вообще лишён "живого" общения и пенсия не швейЦАРСКАЯ - скидки будут? Нуууу.... не знаю....
 
03 01 2010, 15:05 URL сообщения
Tatiana1
Участник
Сообщения: 30
Темы: 11
Откуда: Swiss, Zuerich
Профиль ЛС

Карма: –3

salab,
Времени нет вступать в бессмысленные дискуссии. Человек работает, значит, должен получать и материальную поддержку. Неужели логика не ясна?
Вот и смейся там то потери пульса. Природный зов халявы русского человека проявляется мгновенно- везде и всегда.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Wayfarer312,
вопрос не по теме - я бы забанила.
 
03 01 2010, 15:26 Отзывы :: URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Tatiana1, забань - с меня не убудет. Вот тока штраф платить нечем Проливаю слезы

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Tatiana1,
русская халява у всех на устах, а про русское терпение, милосердие, сострадание - мелким шрифтом, как в договоре о займе Еэеэее-еееееэее
 
03 01 2010, 15:53 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

"что-то тут запахло падалью", "это-ж как получается - я тебе рубль, а ты его в карман" Офигеть!
 
03 01 2010, 16:24 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Egoist,
я по-честному за инет плачу, да, и за ариом платить буду, если встанет вопрос...
Отбрёхиваюсь потому, что вопрос от русской, но из-за кордона. Почему-то здесь, человек не остался решать проблемы, но из-за бугра: то у вас не так и это не эдак... Всё должно быть, как у их Дьявольски Злой
 
03 01 2010, 16:39 URL сообщения
Tatiana1
Участник
Сообщения: 30
Темы: 11
Откуда: Swiss, Zuerich
Профиль ЛС

Карма: –3

Дорогой Wayfarer312,
ссориться ни с кем здесь не собираюсь. Свое предложение считаю конструктивным.
Но Лотосу решать, что с его детищем-сайтом делать.
Да никто и не говорит, что все должно быть "как у них".
Почему и откуда, кто и как решает свои проблемы - оставьте эту тему для другого форума.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Я, лично, очень много с этого сайта для себя получаю. Хотелось бы, поддержать создателя этого
замечательного проекта. Он как-то мне на мыло скинул данные, но они у меня затерялись.
Вот и спрашиваю заодно, почему нет такой кнопки как "Помощь сайту"- "Donation".
Пусть, наш Лотос, активно развивается и продолжает также заботит'ся о сайте, как и прежде!
 
03 01 2010, 16:53 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Плату брать с пишущих. С советующих - в двойном размере. С пишущих из-за бугра - в пятерном. Mr. Green
Автору этой темы - процент.
Цитата:
Любовь русского народа к халяве велика и известна во всем мире.

Общинность русских известна... А халяву любят независимо от национальности и финансового положения. Некоторые ее рассматривают как дар Бога....
Написала, до того, как увидела эту тему... http://ariom.ru/forum/p1102493.html#1102493
 
03 01 2010, 17:02 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

давайте счет, желательно в Швейцарском банке, Tatiana1 - организуйте пожалуйста
 
03 01 2010, 17:29 URL сообщения
Tatiana1
Участник
Сообщения: 30
Темы: 11
Откуда: Swiss, Zuerich
Профиль ЛС

Карма: –3

Лира,
более совковой реакции никто не ожидал...
Сами же пользуетесь этим сайтом, а благодарность...или вам это понятие тоже неизвестно?
ссылку на какой-то частный случай, попахiвающей буйной фантазией, можете убрать - бред да и только.
 
03 01 2010, 17:46 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Лира, Браво! Ангел
 
03 01 2010, 17:49 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Tatiana1, плати, кто тебе не дает?
Только от щедрости и от оценки чужого труда твоя оплата будет? Мне так думается, что желаешь ты купить фейсконтроль и прочие охранные структуры, которые будут обеспечивать твое спокойное присутствие на данном форуме и не пустят неугодных тебе персон.
Не так ли?
 
03 01 2010, 17:50 Отзывы :: URL сообщения
Tatiana1
Участник
Сообщения: 30
Темы: 11
Откуда: Swiss, Zuerich
Профиль ЛС

Карма: –3

Герман,
чего-чего купить здесь я желаю??
Да, я здесь практически на форумах-то и не учавствую. У здесь, более чем пассивная участница сайта. Следовательно, тебе не правильно думается.
Конечно, я не буду глотку за Лотоса драть, он сделает, как ему необходимо.
Ввести оплату за пользование этим сайтом- это было мое предложение Лотосу, нi больше нi меньше. А остальное - его дело.
 
03 01 2010, 18:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100