Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форум Архивариуса. Впечатления и ассоциации.

 

| Еще
Автор Сообщение
23
Постоянный участник
Сообщения: 807
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–6
Форум Архивариуса. Впечатления и ассоциации.

В качестве начала ассоциативного ряда предлагаю следующее высказывание одного незаурядного молодца , пожелавшего остаться неизвестным.
Цитата:
Да причём тут лоботомия? Проверку на вшивость не прошли. Имеется тусня, с громким призывом без модерации. Имеется одна дамочка, мнящая себя экспертом конфликтологии, пара инТелектуалов среднего пошиба, этот искатель. Всех их обьединяет общая идея элитарности, в эзотерике именуемая Драконом самоутверждения. Структура у неё трёхчленная. 1я составляющая - самодовольство, 2я Поисковик подтверждения статусности, определённого вида фильтр. Ну и 3я толпа почитателей, кормящих 1ю. То есть замкнутая на себя система, отсеивающая не укладывающиеся вибрации. Оружие - смех. Самая уязвимая точка в РАЗДУТОЙ ГОРДЫНЕ. Детсад ей богу. И этот напыщенный павлин, не получая подпитки, шарится по сайтам скрытно как ему кажется, привлекает к себе внимание, и делая рекламу своему ресурсу. Ему и невдомёк, что все его устремления и мотивы видны невооружённым взглядом. Короче середнички, не имеющие собственных прорубов, находящиеся под влиянием модных доктрин, и извлекающие из этого прибыль. Будущее достаточно определённо, и несёт разрушительные аспекты, для переосмысления. И я когда то был таким придурком. А теперь мне просто скучно. Архетип, зайди на кухню и загляни под раковину. Там в дальнем углу, за мусорным ведром, между вантузом и ершиком, наверняка хранится аэрозольный флакон с натпесью "Raid" или "Дихлофос". Ага, правильно, он самый, на нем ещо написано не разбирать и не давать детям.Так вот, арх, тебе-то как раз можно. Положи этот баллон на газовую плиту и ебани по нему вилкой, авось поумнеешь.(с)
 
06 03 2006, 14:43 URL сообщения
23
Постоянный участник
Сообщения: 807
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–6

Первая ассоциация:
Цитата:
Anonymous писал(а):
Цитата:
Архивариус,
Дорогой человек, мы все тебя любим!

И не просто любим, а в простой и извращённой форме, ты такая разносторонняя личность, что способен удовлетворить любого, самого взыскательного человеколюба и душеведа.
 
06 03 2006, 14:58 URL сообщения
23
Постоянный участник
Сообщения: 807
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–6

Вторая ассоциация:
Цитата:
Цитата:
И не просто любим, а в простой и извращённой форме
Как это у вас получается?

Он же ещё полностью не вышел из родового канала!
Только головка вылезла!
И сразу начал классифицировать эзотериков!
 
06 03 2006, 15:02 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

А я тут на форуме встретил одного такого. Петров фамилия. Знает Бога. Даже тему такую открыл. Но бяка в том, что смех гордыне не помеха. Гордыню ничем не перешибить. Гордыню может поломать только внутренняя катастрофа. Но и то, её ещё нужно суметь осознать, что это катастрофа Эго, а не люди придурки собрались вокруг. И я был таким придурком. Когда случилась катастрофа - звезануло так, что мама не горюй!!! Мне повезло, что эзотерика пришла потом, после схлопа Эго.
 
06 03 2006, 15:25 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Зачем пинать мёртвого осла? Это к вопросу про Архивариуса.
Цитата:
а не люди придурки собрались вокруг.
А разве это не возможно? Ни собаки, ни люди, не обладают природой Будды.
 
08 03 2006, 10:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100