Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всем пострадавшим от энергетических вампиров.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет, ты так много знаешь для своих 20-ти лет, так много испытал... Нуууу.... не знаю.... диву всегда даюсь Mr. Green ))))))))))
 
17 12 2009, 14:12 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Все понял, для магии вуду нужно знать число месяц и год рождения. В какой-то книжке читал, что мужчинам нужно стирать свою историю. Это женщины совершенство им все пофиг.
Тема то про вампиров, если я вампир, как некоторые тут предположили. То я точно знаю как админ
будет со мной бороться за флуд Очень доволен . Вжик, за ушко и на солнышко. А меня и правда Энергетические вампиры интересуют, с самого детства с ними знаком. Сначала боялся, а теперь ,скажем мягко , люблю
как собака свой хвост.
 
17 12 2009, 15:07 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет

Цитата:
Сначала боялся, а теперь ,скажем мягко , люблю
как собака свой хвост.


Главное, ты его сам себе не кусай...так часто Mr. Green
 
17 12 2009, 17:29 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Данет - это гармония ИНЬ-ЯН (да и нет), потому Alladdin может не волноваться. Улыбаюсь
Прекрасный прием обрывания "черных хвостов-связей" - пройтись (лучше мысленно) по лабиринту.
А вообще - вся чертовщина находится на уровне мыслей, чувств, желаний, сознаний "Я" - работая с коими, человев становится все менее от них зависимым.
Ангел
 
17 12 2009, 18:46 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

дяле,
Я не говорил, что у меня с детства способности по созданию мыслеобразов, которые потом воплощаются.
Появление вампиров связанно, с качеством мыслеобраза. Если качество гадкое, и мыслеобраз задерживается с воплощением, жди вампира. Обсасывали раньше так, месяцами восстонавливался.
Но до убийства не дошло.
С Я у меня впорядке. Можешь сам проверить. ИлиAlladdin, с горошиной пусть проверяют.
Я это двигатель . Можно включить, можно ненадолго выключить, можно обороты разные нарегулировать.
 
17 12 2009, 19:56 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Рекомендации, в подобных случаях, не одну тысячу лет состоят в ≈: как надоест воевать (с черными), отдай их всех Богу, а сам займись Совершенствованием В БОГЕ.
 
17 12 2009, 20:14 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

М-да... жил-был мальчик Данет. Он гулял по Москве и увидел на асфальте зелёную стрелку "Реальный шанс войти в элиту". Пошёл по стрелке, зашёл в дом и увидел Королеву Вампиров Асми. Она оглушила мальчика, привязала к стене, прочитала лекцию о вампирах и укусила. С тех пор мальчик Данет стал вампиром Рамой.

(это была реклама романа Пелевина Empire V)
 
17 12 2009, 20:18 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Клыг-IN, дааааааааааааааа, круче истории придумать просто нельзя: НОЧНОЙ ДОЗОР отдыхаааает Mr. Green В рекламном отделе оценят. Я бы продолжил даже: жила белая горошина, потом родилась чёоооорная горошина, они полюбили друг друга и на свет появился Дед. Как серое вещество мозга, которое стал окучивать Данет, а дяле при этом свечку держал. Вот такая Санта-Барбара))))))))))

Данет, по своим убеждениям и детским рассуждаловками ты очень напоминаешь посты самой Горошины (зелёной Mr. Green гы ) и иногда создаётся впечатление что в тебе она рассуждает сама с собой, но быть может это и случайность Подмигиваю )))))))))))

В любом случае это всё напоминает смешной мультик Уолда Диснея Mr. Green
 
17 12 2009, 23:01 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Ну да... нам с Данет в "Ночнои Дозоре" хоть свечки с кочергами по очереди давли подержать, а некоторым очень хотелось, да не давали - всё зависть человеческая!
 
17 12 2009, 23:24 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Alladdin,
Цитата:
Клыг-IN, дааааааааааааааа, круче истории придумать просто нельзя: НОЧНОЙ ДОЗОР отдыхаааает Mr. Green В рекламном отделе оценят. Я бы продолжил даже: жила белая горошина, потом родилась чёоооорная горошина, они полюбили друг друга и на свет появился Дед. Как серое вещество мозга, которое стал окучивать Данет, а дяле при этом свечку держал. Вот такая Санта-Барбара)))))))))


Да-а Санта -Барбара. Вообще, то из слияния чёрной и белой горошины должен получиться "инь-ян", но чё-то не получился... Офигеть!
 
19 12 2009, 13:54 URL сообщения
Кон бо тат
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +20

Привет всем!
А вообще-то на вампиров можно взглянуть как на санитаров леса. По крайней мере на простые их виды. которые давят на жалость, провоцируют конфликты и т.д. Во -первых, такие вампиры отсасывают грязную энергию, во-вторых, с их помощью можно определить "в каком месте у тебя болит" - т.е. какие темы тебя заводят на негативные эмоции, ну и т.д. короче похоже, что нет в мире ничего бесполезного Очень доволен
 
20 12 2009, 15:08 Отзывы :: URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Кон бо тат, так и есть, мало того, они проверяют уровень твоей личной силы и замеряют качественность твоего удара по "лапе" Mr. Green )))))))))
 
20 12 2009, 15:35 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Кон бо тат, мы с Вами из одной деревни - однодеревенские с разных улиц - ничего они не отсасывают, лишь переключают на слабодохлые каналы="в каком месте у тебя болит". Сами (в себе) переключаясь на сравнительно сильные каналы.
 
20 12 2009, 15:44 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Кон бо тат,
Цитата:
А вообще-то на вампиров можно взглянуть как на санитаров леса.

Пошли закусим? Очень доволен Mr. Green Mr. Green
 
20 12 2009, 16:30 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Так о: "Что делать?" - общаться спокойно, ровно, устойчиво, одобряюще-вдохновляюще (без шапкозакидательства). Если не получается - значит, надо общаться из другого канала. Т.е. смиренно-кротко-тихо растворить действующее "Я" (что и есть переключение) и снова: одобряюще-вдохновляюще...
 
20 12 2009, 17:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100