Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ежегодный отчет: «Что хорошего я сделал в 2009 году?»

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще

Каким был 2009 год?
Замечательным!
42%
 42%  [ 19 ]
Негодным...
11%
 11%  [ 5 ]
:)
46%
 46%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Ежегодный отчет: «Что хорошего я сделал в 2009 году?»

Настало время традиционного ежегодного отчета "Что хорошего я сделал в 2009 году?" Очень доволен

Формат предельно прост - взять и написать о том, что же такого хорошего было тобой лично сделано в уходящем году. Подведение итогов, в общем. Откладывать не нужно, лучше написать сразу.

В данной теме размещаются только отчеты!

Обсуждение и все остальное будет переноситься, либо удаляться. Если есть желание обсудить какой-либо фрагмент отчетов, открывайте новую тему.

Отчеты предыдущих лет:
2002 год | 2003 год, часть 1 & 2003 год, часть 2 | 2004 год | 2005 год | 2006 год | 2007 год | 2008 год


Последний раз редактировалось: Lotos (24 12 2010, 04:24), всего редактировалось 1 раз
 
14 12 2009, 10:42 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

хорошо было. что-то делал. и хорошее тоже. настолько, насколько вообще способен делать человек, запелёнутый в пелёнки.
 
15 12 2009, 14:57 Отзывы :: URL сообщения
Августина
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 9
Откуда: Из под выподверта Москвы
Профиль ЛС

Карма: +22

Ну надо же! А я думала картинка Снеговика - это приглашение на Новогоднюю Эзотерическую Елку. Очень доволен

В целом год был замечательным. Благодаря ариому много познавательных знакомств и пониманий. Лично мной велась внутренняя работа. Результатом были долгожданные плоды и одним из них - умиротворение. Фраза: "Через себя ты изменишь окружающий мир" - была проверена на практике неоднократно. Дела, начатые в 2009 году были закончены удачно. Изменение в моей жизни в динамике направлено в сторону развития, что указывает, на результат действия законов эволюции!Улыбаюсь

Lotos, а чем 2009 год был для тебя?
 
15 12 2009, 15:06 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

В этом году я узнал, что такое быть свободным - "случилось так" что с мая меня сократили.Кстати -слава Сократу! Еэеэее-еееееэее Хотя я сам работу использовал также и как место для тренинга внимательности(таков был характер работы), но освобождение от неё воспринял с огромной радостью -она прямо фонтанировала из меня.
Я увидел со стороны - людей которые ждут развозку на работу и которых ждал целый день на работе , а потом - вечер в ожидании утра и следующей развозки... Просто жжуть.
Кризис у нас - не только экономический, он -продолжение политического кризиса, кризиса доверия власти на всех уровнях, кроме хуторов, конечно -им плевать на власть, пока она не обложила их очередным налогом "на воздух".
Это я к тому, что поиски работы в таких условиях становятся просто "занятием по интересам" -не более.
И это тоже забавляло меня, то бишь радовало. Чего стоят такие ответы на резюме :"уровень вашего образования и опыта слишком высоки для кандидирования на данное место","Наш выбор, к сожалению(интересно к чьему??) остановился на кандидате с 2 летним стажем работы(а у меня 22)" и т.п.
Ангел
Конечно, я находил себе временные подработки, но особо не напрягался -ощущение свободы из просто радостного преобразовалось в ощущение уверенности в своих силах и ненужности зависимости от прихотей работодателя.
Кроме того - в какой то момент я вдруг осознал, что до сих пор жил "человеком без лица" - оказывается я жил настолько в уме -что даже не видел себя, точней своего лица -как будто бы вместо него было нечто аморфное и неопределяемое - моё лицо было всегда внутри, там, где шел бесконечный ВД, целью которого, как оказалось, и было оправдание моего отсутствия "здесь и сейчас"!
Это был шок.
И все вокруг -изменилось: люди стали вдруг "выпуклыми" -стало видно как на них отражается моё присутствие, которого я раньше не ощущал и не замечал -я воображал себя некой безличной и неопределенной субстанцией слушающей, окружающей человека, но по сути -"невидимой"
Реальность стала состоять из бесконечного числа подвижных "пазлов", которые меняли свою форму -но это не нарушало ее целостность - и при этом она постоянно отражала меня, мой интерес или равнодушие, моё настроение -степень внимания - реальность стала многомерной -где кроме 3-х измерений появилось другое измерение -степень внимания: чем сильнее она была-тем большая глубина изображения возникала.
Похвастаться какими либо достижениями -не могу -я явно еще в процессе осознавания того, о чем я до сих пор не имел даже понятия. Бонд. Джеймс Бонд
 
15 12 2009, 16:02 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Научился бесов вычищать. Не самых сильных, конечно, но само по себе для меня это стало приятным сюрпризом.
Полностью востановил порушенные семейные отношения.
Ко мне вернулась Благодать, но не думаю, что это моё личное достижение, но Милость и некий аванс, что надо будет дальше отрабатывать во Славу Божью.
Полностью освободился от эзотерического болота, и сейчас со стороны смотрю на него с улыбкой и смеюсь над убогостью того, чем так в своё время увлекался, и что так сильно навредило мне в моей мирской жизни.
Несмотря на царящее вокруг уныние (кризис и всё такое), живу в состоянии удивительного оптимизма, но не ребячливого, а в уверенности невероятной.
Собственно говоря, сказать, что я сделал чтото хорошее нельзя. Ибо всё, что было хорошим, шло по воле Его, а я только был десницей через которую всё происходило, и даже то, что поначалу воспринималось как "плохое", в своём итоге приобрело нечто слаженное и положительное.
Радостно то, что я продолжаю и продолжаю быть первооткрывателем и творцом той вселенной, что мы называем ЖИЗНЬ. Ангел
 
15 12 2009, 16:37 Отзывы :: URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Обрёл равновесие...
 
15 12 2009, 17:05 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

Я выжил..!

(хотя год ищо не закончился..)

..

Добавлено спустя 39 минут 36 секунд:
Да шо за год на дворе.. Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой

Только что сообщили, утром умер Турчинский..((

СКОЛЬКО МОЖНО..?!
(это я о своем.......)

http://www.kommersant.ru/doc-rm.aspx?DocsID=1293691

..
 
16 12 2009, 13:28 Отзывы :: URL сообщения
Саньясины из Мясино
Автор
Сообщения: 181
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +23

Сделали сайт посвященный нашему творчеству cyberbudda.ru

Также были сделаны:

Альбом (песен) «Атомный»
А/ф (аудиофильм) «Терминатор - 4, 5, 6»
А/ф «Двигатель судьбы»
Книга стихов «Гавайские сонеты»
Обложки для альбомов и а/ф http://ariom.ru/forum/t32447.html

И начат альбом «Маленький лемур».

Всем приятного нового года!
 
16 12 2009, 22:02 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Отвратительный год! Был вроде ничего, но подпортила его наша сборная по футболу (не прощу! Дьявольски Злой Злорадный ), еще люди мрут
как мухи... Унылый

Цитата:
Что хорошего я сделал в 2009 году?

то, что ничего плохого вроде не сделал - это уже хорошо. Подсел на сайт Лотоса - это хорошо или плохо? Нуууу.... не знаю.... Mr. Green
Пока не знаю Бонд. Джеймс Бонд Но пообщался со многими людьми - это конечно хорошо! Очень доволен Познакомился с Натарис, диалог с которой
сподвиг на сатори (озарение) Ангел . Короче она "моя вторая мама" Офигеть! Стыдно Бонд. Джеймс Бонд Mr. Green Очень доволен Ангел (музыка из
этого сериала зацепила, хотя сериал и не смотрел Нуууу.... не знаю.... ). Привет, Натарис! Ангел Ах, да, чуть не забыл... Стыдно познакомился
с Салабом, который очень сильно помогает оставаться на пути к себе (одна картина зайца чего стоит! Очень доволен ) Привет, Салаб! Ангел
Не вспомню что-то, что я сделал хорошего в этом году Офигеть! Стыдно Ничего не отложилось в памяти... ну и ладно Ангел
А сборную нашу все же не прощу! Дьявольски Злой

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:
Ах, да - вспомнил! Спас паучка в раковине от неминуемого утопления Очень доволен Ну это так... из последнего... Ангел
 
17 12 2009, 05:50 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Год был прекрасный!
По крайней мере, один человек стал счастливее :)
 
19 12 2009, 13:43 URL сообщения
capic
Участник
Сообщения: 86
Темы: 4
Откуда: Тюмень
Профиль ЛС

Карма: +12

Интересный вопрос. Теряюсь что выбрать.
Понимаю и чувствую, что все сделанное было правильно и хорошо. Вплоть до самой мелочи.
И не потому, что я такой хороший, а потому что просто иначе не делается ни у меня, ни у кого другого. Даже, на первый взгляд, плохое все равно хорошее.
И понимаю и чувствую, а все равно в растерянности. Но чтото одно выбрать просто не реально.
 
19 12 2009, 17:15 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Привет всем! я новенькая. Улыбаюсь
Очень захотелось мне попасть на ваш форум, поскольку много здесь всего и разного - интересного.
и вот зарегилась и получаю сообщение от Лотоса, что вход не активизирован, но можно активизироваться все же, если повезет, а я сказала себе, все равно буду на форуме, и вот я с вами, чему очень рада. Когда у меня получилось зайти на форум, на третий день, хорошее настроение держалось целый день.
Давно так ничему не радовалась.
А вообще желания у меня исполняются легко, я долго практиковала визуализацию по Зеланду (Трансерфинг реальности), а в этом году начала делать перепросмотр. Сначала у меня ничего не получалось, а потом я вдруг попала на сеансс холотропного дыхания, вроде, неожиданно, и вдруг я увидела, что эмоции отдельно, а я отдельно.
Потом мне еще попался турбо-суслик. Он тоже о перепросмотре.
И в результате этой практики как я сама себя оцениваю - я изменилась внутренне, так мне кажется .
Эмоции меньше мной владеют, я их научилась видеть, отслеживать. Лучше понимать себя.
Избегать ссор, споров сознательно.
Вот такой хороший год у меня - 2009-ый.
а что хорошего я сделала? в смысле для других... вот хороший вопрос.

 
20 12 2009, 02:13 Отзывы :: URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Я выжила, я смогла.....
 
22 12 2009, 14:16 Отзывы :: URL сообщения
alu
Постоянный участник
Сообщения: 974
Темы: 9
Откуда: гора Меру
Профиль ЛС

Карма: +63/–5

Ничего я не сделала в этом году. Ничего не изменилось. И это ХОРОШО
 
22 12 2009, 18:40 URL сообщения
remakale
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Россия, М.О.г.Реутов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

ОТЧЕТ ЗА 2009 МАКАРА

Я --- ПУТЕШЕСТВОВАЛ ! , = это раз ,но к себе, а для других я желал ХО . ОПОНОПОНО! - ЧТО ЗНАЧИТ ИЗМЕНЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ!

МАКАР С ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ Стыдно
 
25 12 2009, 20:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100