Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пророчество Саи Бабы на 2010 год

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2
Пророчество Саи Бабы на 2010 год

Собираю ссылки про пророчества в которые верю, пытаюсь найти того кто сверял пророчество у Саи Бабы и потом привёз из Индии, не могу Его найти, откликнитесь пожалуйста !

ССЫЛКА
 
10 12 2009, 13:46 Отзывы :: URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

premadev0.narod.ru/prorochestva.sai.ru.html
 
13 12 2009, 23:25 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Ом Шри Саи Рам
Эта диктовка о катастрофах, данная Саи-Бабой с Любовью и Милостью, восемнадцати избранным ученикам 29 октября 1971г. С Его Состраданием проверена 1 февраля 2008г.
1. Переходная дата 23 ноября 2009г. – начало Кали-Юги, за ней последуют различные катастрофы, знаменуя изменение положения оси планеты Земля, землетрясения, наводнения, извержения вулканов, эпидемии, исчезновение континентов и т.д
2. Конец Кали-Юги закончится к концу 2010г.
3. Ядерной войны не будет, но после переходной даты будут ядерные катастрофы, что приведет к освобождению планеты Земля от ядерного оружия к концу 2010г. Рука Божья поможет человечеству нейтрализовать влияние катастроф.
4. Сатья-Юга начнется с 2011г.
5. 30 марта 2010г. в небе появится новая звезда. В этот день будет стоять страшная жара (73⁰С). Люди начнут сходить с ума, убивать, воровать и грабить. Лучше оставаться дома, закрыв дверь на замок. 25% населения погибнет в этот день.
6. 70% США – суши, воды и населения – исчезнет между 2010 и 2012 г.
7. Европейский континент – с 29 по 31 декабря 2009 на европейский континент буут падать кометы и астероиды. 27 декабря 2009г. случатся ядерные катастрофы, и к концу 2010г. большая часть континента уйдет под воду. Англия, Уэльс и Шотландия полностью уйдут под воду, суша не сохранится и никто из населения не выживет. Франция, Германия, Испания и Италия уйдут под воду, суши не останется, никто не выживет.
8. В Советском Союзе в 2010г. произойдут природные и ядерные катастрофы, останется 75% суши, 75% воды и 5% населения.
9. Сингапур, Южная Африка, Шри-Ланка и Сан-Франциско навсегда исчезнут в октябре 2010г.
10. Диего Гарсиа/Острова Чагос – станут жертвой ядерных и природных катастроф и исчезнут в январе 2010г.
11. На Ближнем Востоке останется 50% суши и 20% населения. Иран и другие мусульманские страны сожгут свой запас нефти, чтобы отразить нападения враждебных стран.
12. В Китае из-за ядерных и природных катастроф и войны останется 50% земли, 5% населения и 100% воды в течение 2010г.
13. Индия, Северная Индия и Китай будут разрушены войной, ядерными и природными катастрофами в течение 2010г. Гималаи опустятся ниже в течение 2009, 2011 и 2012г.
Море проникнет внутрь Гималаев через Бенгалию, Пакистан и Пенджаб в течение 2010г. Часть Гималаев погрузится под воду на протяжении 2009г. Южная Индия в течение 2009/2011гг. поднимется выше.
Гималайские йоги спустятся вниз в Южную Индию, чтобы занять свое новое место и наблюдать действия Божественного Провидения во плоти на протяжении 2010г.
В Индии все еще останется 18 провинций, которыми в 2010г. будут управлять ученики Саи-Бабы.
На протяжении 2010г. в Индии, в том, что касается суши, воды и населения, произойдут изменения. Останется 75% суши, 25% населения и 150% воды.
14. Пакистан не будет воевать с Индией, но там произойдут ядерные и природные катастрофы в течение 2010г. В Пакистане останется 50% суши, 25% населения и 100% воды.
15. В 2009/2010гг. на Африканском континенте сохранится 100% суши и 25% населения
16. К концу 2011г. 70% населения в мире будет уничтожено.
17. Безопасными территориями будут Южная Индия, Австралия, Новая Зеландия, Индонезия и Африка.18. В Индийском, Северном и Южном Тихом океанах и Северном и Южном Атлантическом океанах появится новая суша, чтобы заместить ту землю, что уйдет под воду.
19. Демократия как система управления, когда у власти находятся вайшьи и шудры – это провал. Они руководствуются жаждой наживы любой ценой, невзирая на справедливость, что ведет к процветанию коррупции и эксплуатации. Система правления изменится по всей планете – к власти придут кшатрии, при содействии браминов в качестве советников, в соответствии с ведической культурой.
20. Машинному веку придет конец, снова наступит время Каменного Века – Века стрел и луков.
21. Преданные во всем мире будут защищены Божественным Сознанием. Кроме того, преданные могут пожелать переселиться на безопасную террирорию.
22. Чтобы попасть в ашрам в Путтапарти, преданным с 2010г. понадобится разрешение.
23. В Путтапарти будет более холодный климат.
24. Ученики Саи-Бабы будут активны в новом духовной веке. Это будет новое время – конец настоящего века. Это вернет мир к Дхарме (праведности) в 2011г.
25. Баба в возрасте 96 лет войдет в реку Чатравати и исчезнет.
 
15 12 2009, 09:46 Отзывы :: URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Некоторые моменты заинтересовали:
1. Получается до 23 ноября 2009 года мы жили не в Кали-Юге. А все думали, что мы в ней уже давно живем.
2. Период Кали-Юги будет коротким, чуть большим года, если закончится в конце 2010 года. Маловата эпоха.
3. В пророчестве не учтен распад СССР.
4. Жизнь сохранится только в странах 3го мира (многие из них и так живут в каменном веке почти), Европе, США, бывшему СССР наступит белый и пушистый писец, с маленькими остатками населения.
5. Какие-то нелепые подсчеты процентов суши и воды, взять хотя бы это:
- В Китае из-за ядерных и природных катастроф и войны останется 50% земли, 5% населения и 100% воды в течение 2010г.
- В Пакистане останется 50% суши, 25% населения и 100% воды.
- На протяжении 2010г. в Индии, в том, что касается суши, воды и населения, произойдут изменения. Останется 75% суши, 25% населения и 150% воды.
- В Советском Союзе в 2010г. произойдут природные и ядерные катастрофы, останется 75% суши, 75% воды и 5% населения.
Еэеэее-еееееэее
6. Вставка про йогов (Гималайские йоги спустятся вниз в Южную Индию, чтобы занять свое новое место и наблюдать действия Божественного Провидения во плоти на протяжении 2010г.) на фоне гибели 70% мирового населения, безусловно, важна.
7. Одно из ключевых сообщений, направленных на "18 избранных учеников": В Индии все еще останется 18 провинций, которыми в 2010г. будут управлять ученики Саи-Бабы. Ну, конечно же, самолюбие и власть, куда же без них :)
8. С учетом того, что пророчество дано 29 октября 1971г на даты, следующие через 39 лет, расчет был на то, что через 40 лет никто и не вспомнит про него.

Выскажу свое мнение - данное пророчество, скорее всего, подделка. Проверить его можно очень скоро :)
 
15 12 2009, 10:53 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Saar, Спасибо большое Саар, я пытаюсь найти платного качественого переводчика на английский, сам сейчас в Англии, работаю и очень занят. Я звонил в Литву женщине которая скорее всего не хочет что бы я упоминал Её имя, Она слышала про эти пророчества ещё в 1978 году, и ушла из организации потому что не верит в них, я некоторые части из Пророчества слышал в 1994 примерно и позже, не большую часть, где не говориться про катастрофы. В организации Саи, как и в любой другой организации присутсвует система контроля информации, то что нет в официальных редактированных речах на публику не пропускается, по этому Саи сказал это 18 преданным Ученикам.

Звонил в Индию другой знакомой которая живёт по пол года в течении года уже несколько лет в Путапарти, рядом с Саи, была рада что я позвонил, но после того как прочитала пророчества не хочет со мной общаться, хотя перед этим говорила что я могу звонить в любое время, я поблагодарил но сказал что не хочу звонить часто, только если что то очень важное, эти пророчества многим не нравяться, мне тоже не всё нравиться в пророчествах, пытаюсь найти ориганал с которого переводили на русский, возможно совершили ошибки, про Африку может не точно перевели на русский язык.

Мои знакомые из организации Саи не хотят что бы я распространял эти Пророчества, но прекрасно меня знают что я не стану слушать людей, я ущёл из организации Саи так как организация хочет что бы я верил эгрегору организации которая контролируется людьми, Саи не пытается кого то контролировать, даже "собственную" организацию, Он воплощение Любви, Любовь и контроль абсолютно противоположные вещи.
Я хотел бы верить только Богу, а не людям, в противном случае люди которые самообманываются, разрешают обманывать себя или умышленно обманывают других обманут меня и я буду обманывать других, по этому в будущем ко мне вернётся карма обмана и меня снова будут обманывать. Я пытаюсь выйти из состояния тройственного обмана, только когда растворюсь в Свете смогу не обманывать других, но люди не любят правду, я пытаюсь любить Истину, но не могу пока похвастаться успехами, голимая Правда пока горька для меня на вкус, но это лекарство которое меня вылечит от болезни лжи.

Желаю всем раствориться в Свете.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Seyen, Просто Саар ошибся ,

1.в оригинале начало конца Кали Юги,

остальное не комментирую, вы это Ваш личный взгяд чере Вашу призму сознания.
 
15 12 2009, 10:56 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

premadev,

Согласен, что личный взгляд.
Вот эту строку:
10. Диего Гарсиа/Острова Чагос – станут жертвой ядерных и природных катастроф и исчезнут в январе 2010г.
можно будет проверить очень скоро
для справки: Архипелаг Чагос и Диего Гарсиа
 
15 12 2009, 11:17 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Saar, В пункте (5) 73 градуса по Цельсию, Вы имете свой собственный текст ? Поделитесь откуда переписывали пророчества, кто источник ?
 
15 12 2009, 11:34 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

premadev,

Цитата:
Поделитесь откуда переписывали пророчества, кто источник ?


на какомто сайте нашел, уже не помню точно. Если вбить в яндексе название темы дает кучу ссылок и везде одно и тоже.

Если всеже хотябы на мгновение отбросить скепсис и принять все за чистую монету, то поводу смещения оси, нечто похожее вроде начинается, все утро по радио глаголят об аномальном понижении температуры на всей территории России. Ранше такие аномалии были локальными, а тут разом по всему континенту Упс...

Вобщем ждать осталось не долго поживем увидем. Думаю события описанные в пункте 7 незамеченными не пройдут.
 
15 12 2009, 12:13 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

По поводу воды стало понятно, в других источниках нашел, что речь идет о питьевой воде.
Лучше бы пункт 7 обошел нас стороной, т.к. всего 2 недели до его верификации.
 
15 12 2009, 12:29 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Особенность всех пророчеств в том, что они никогда не сбываются. Очень доволен
 
15 12 2009, 15:20 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

iдиотъ, То что на северном полюсе приходится переставлять флажок которым отмечают постоянно сдвигающееся место магнитного центра, это я давно слышал, и война из-за нефти в Ираке уже давно идёт, а другие пункты можно будет проверить в будущем, если инет и телик будет долго работать, так как это машины, а машины могут поломаться и прекратится телевещание или инет накроется, но для некоторых зависимых от информации инфоголиков это будет настоящим концом света ! Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
15 12 2009, 15:53 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

premadev, То, что магнитные полюса гуляют туда-сюда было известно ещё в 19 веке, так что это - не пророчество, а подтасовка под пророчество, дабы выглядело "убедительно", ну а ссылки на войны за нефть просто смехотворны - за нефть будут воевать всегда, пока она не закончится.
Но фигня заключается в том, что война в Ираке началась не из-за нефти, а по дури мессианской Буша-младшего, что твёрдо хотел избавить народ Ирака от диктатуры Хуссейна. В конце-концов, в Афганистане нет никакой нефти, а бойня идёт круче, чем при шурави.
То есть обе войны - чисто мессианский продукт воспалённого протестантского сознания америкосов.
Так что можешь дальше играть в свой детсад - мне не жалко.
 
15 12 2009, 16:09 Отзывы :: URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

iдиотъ, До 27 Декабря осталось совсем чуть чуть, Саи говорит Время это Бог, а не деньги, Время-Бог покажет кто во что играет.

Набрал в гугле Обама Антихрист, и стал раскаиваться что Антихрист обманул меня, я раньше верил предвыборным обещаниям что выведет войска из Афгана, теперь вводит ещё больше пушечного мяса и получает за это нобелевскую премию мира, меня Сатана не обольстит даже если отстроит третий храм на месте мечети Омара в Ерусалиме и каронуется как правитель мира, вся власть Према Саи Бабе и Царству Премы, которе внутри нас, те кто растворился в свете не нуждаются в Обамах, Гитлерах или других "правителях."

Ом намо Премая !
 
15 12 2009, 20:18 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

premadev,
Цитата:
Желаю всем раствориться в Свете.
А кем будет править правитель мира Према Саи Баба? Нуууу.... не знаю....
 
15 12 2009, 22:34 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Цитата:
Желаю всем раствориться в Свете.



Цитата:
А кем будет править правитель мира Према Саи Баба


Я чувствую в себе сильное желание рождаться и умирать, нужно приложить большое усилие что бы расстворитьсяч в Свете и избавиться от желания бесконтрольно рождаться, а большинство людей не верят или не задумываются о том что можно выйти из круговорота сансары, и когда придёт Према Саи он создаст собственную религию, что каждый является Богом.

Также Према Саи наведёт порядок во всём мире, Сатья Саи только в Индии наведёт порядок с любовью и состраданием ко всем жмвым существам ! Браво!
 
15 12 2009, 23:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100